Site Logo
 
Текущее время: 26 апр 2024 06:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Оцените фильм
5 84%  84%  [ 16 ]
4 16%  16%  [ 3 ]
3 0%  0%  [ 0 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Женщина в золотом
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016 18:40 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 6 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
История Марии Альтманн, которая пытается добиться справедливости — вернуть ценности, отобранные у ее семьи нацистами несколько десятилетий назад. Среди культурного достояния женщины известная картина Густава Климта «Портрет Адели Блох-Бауэр», которую иногда называют «Золотая Адель». Вместе с неопытным, но отважным молодым адвокатом, женщина пытается доказать свои права на наследие предков.
Трейлер


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина в золотом
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016 17:46 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 4 дня
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм очень красивый и красочный. Первый просмотр прямо бурю эмоций вызывает, последующие - никаких.
Отличные актеры, и красивые возвраты в прошлое, прямо так интересно и поверхностно.
Мне непонятны идеи этого фильма, так сказать основная мысль. Мне непонятны некоторые поступки адвоката и мотивация. Мне даже в итоге стало непонятным нужна ли была ей эта картина.
Поставила 4, за красоту.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина в золотом
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016 19:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 15 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм развивался очень динамично,мне было интересно наблюдать за воспоминаниями детства Марии Альтманн и,как я поняла,это реальная история еврейской семьи живущей в Германии.Не заезженный сюжет,проницательна игра актеров.Мне в фильме понравилось всё!
Переплетался фильм и воспоминаниями о войне,очень явно был передан страх о тех временах и вполне объяснимо не желание возвращаться туда,сколько боли душевной и физической было перенесено,эта жуткая,сокрушительная,основанная на расизме война…(немного вспомнилось мне душераздерающая картина «Пианист»)
Именно после смерти сестры Марии стала реальной возможность вернуть достояние,которое было не справедливо отобрано во времена военных действий.
Очень меня смущала слово «реституция»,мне постоянно казалось,что речь идет о проституции ha-ha1
Продолжим о фильме.Мария хотела вернуть лишь картину,которая ей была дорога как воспоминание о ее любимой тети Адель.Картина по истине невероятной красоты!Но Мария и Рэндол не учли что картина национальное достояние Австрии…
Рэндол-молодой детектив,изначально мне показавшийся меркантильным после увиденной стоимости картины,но после поездки он принял в себя эту боль об утерянных воспоминаниях,приятных воспоминаниях и именно он был толчком возобновления дела,как по мне очень професианально,забвенно для человека без практики разрулил эту историю.
Немножко не поняла я предложения об выплате компенсации как вариант,чтобы все таки прийти к консенсусу раз уж картину они не отдадут :dntknow: НО ведь именно картина была целью…и все таки это не мешает мне поставить 5!
Спасибо за предложенный фильм!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина в золотом
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016 16:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5753
ЗЖФ-зависима: 10 лет 5 месяцев 28 дней
Откуда: Шевченковский р-н
Имя: Алёна
Семья: Двое+собака
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (2) Квест. Участник. (2)
Mafia for Ladies (2) Вышивальный конкурс (6) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (4)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) "Свято наближається" (1)
Новогоднее настроение (1) Ресайклинг (1) Новогодний квест (1) Конкурс невест (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Свадебный конкурс (1)
Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 359
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм мне понравился. Спокойный и милый сюжет. Все легко и просто. Сочетание теперешнего времени и прошлого не дает соскучится в течении просмотра. Особенно впечатлила последняя сцена когда Мария ходила по своему дому в Австрии и вспоминала прошлое, аж до мурашек пробрало :ah:
Ставлю однозначно 5 баллов

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина в золотом
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016 16:39 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 6 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Вроде и неплохой фильм, но не впечатлил, бОльшую его часть мне было скучно :dntknow: Но поставлю 4-ку, так как финальная сцена с Марией в зале своего дома меня тронула. Как и некоторые моменты воспоминаний военного времени. Такое не можешь воспринимать равнодушно, тем более, что описаны реально произошедшие события. Жутко разозлила меня Мария, когда резко отказалась продолжать это всё, я прям остро ощутила отчаяние адвоката, который отчетливо осознавал, как много он поставил на кон занимаясь этим делом. И тоже как-то непонятно. Сначала он пошел на это из меркантильных соображений, потом проникся... да так, что рискнул всем. И это с двумя детьми! Не знаю, его поведение не совсем логичное и объяснимое.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина в золотом
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016 22:49 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4903
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 6 дней
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (2)
Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 250
Повысить репутациюПонизить репутацию
Первый 15 минут пробегала, слушая, думала пустышка бла бла бла. Перемотала на начало и утонула. Погрузилась в их мир с прекрасной фоновой музыкой, семейными переживаниями, высокими отношениями. Побег от нацистов держал на кончике нерва. Последняя сцена из прошлого - дневник памяти.
А прощание с родными- слезы ручьем.
'твой дед гордился бы тобой, ты сохраняешь воспоминания'
Без прошлого нет будущего. Сегодняшним летописцам это понять видать не дано. Валим памятники, переименовываем улици, города. Перекраиваем историю...
5

_______________________________
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина в золотом
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016 00:10 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7717
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 22 дня
Откуда: запорожье
Имя: света
Семья: замужем
Детки: доченька Мирося
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (4) Путешественница (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (3)
I'm lady (2) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 252
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм прекрасный. Отличная игра актеров, интересная история. Сюжет действительно не дает скучать, наше время, воспоминания о прошлом, судебные тяжбы. Во время побега Марии с мужем очень переживала, мне все время казалось вот их поймают или поймают мужа, а она сбежит. Но все закончилось хорошо.
Адвокат конечно молодец, провернуть такой процесс с малым опытом в этом деле.
Я была очень зла на Марию, когда она отказалась дальше бороться. Но справедливость все же восторжествовала и картины вернулись к своему наследнику.
Оценка 5.

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина в золотом
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016 01:36 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 23 дня
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Когда Лиляся еще на этапе предложения фильмов сказала спасибо тому, кто внес его в список к просмотру, я решила, что наверное это какой-то особенный фильм. К тому же такое красивое название. Но о чем он, я не потрудилась узнать. И вот, наконец, дошла и до него очередь. Увидев имя Марии Альтман в аннотации я поняла о чем фильм.
Я видела "Золотую Адель" в Бельведере. Я знаю эту историю. Судьба этой картины удивительна, начиная от истории её создания.
И если бы я не была знакома с ней, то возможно могла бы оценить фильм чуть выше. Но увы... То, что я знала до сегодняшнего вечера постоянно вступало в конфликт с подаваемым на экране. Это напоминало поедание кулинарного блюда, ингредиенты которого вкусны по отдельности, но соединенные вместе дают странный вкус.
Героиня даже в самом начале не вызывает симпатии, мне она показалась противной и ворчливой старушенцией. Вполне возможно, что она такой и была. Непонятно почему, но её лишили детей. Возможно их просто не показали, но скорее для того, чтобы давить на жалость зрителей - одинокая старая женщина борется с несправедливостью и бюрократией. Весь фильм меня стараются убедить, что мотивы Марии вовсе не меркантильны. Она ратует лишь за справедливость. "It's not about the money", - говорит Мария. Не удалось (или как ответили бы американцы c долей насмешки в голосе: "Sure it isn't"). :dntknow: То и дело проскальзывали моменты, которые сводили на нет духовный мотив.
Кроме мотивов в фильме есть и другие неточности. Например, то каким образом они выиграли дело, оставив Австрию вообще не у дел. Но тогда речь адвоката в Вене лишилась бы своей пафосности. - glas- Что могло бы пойти на пользу фильму, так как пафоса в нем действительно много.
Огромным минусом фильма считаю неравномерность повествования. Первая поездка Марии и Рэнди длится примерно до 50 минуты, а дальше "галопом по европам" судебные разборки. Которые, в реальности длились 7 лет, а фильме идут почти как по маслу. Годы пролетают так незаметно... Спасибо, что хоть намекнули, что правительство США старалось замедлить ход этого дела.
Актеры в фильме были - ОК, но без восторгов. Повеселил Бен Майлс в роли Роналда Лаудера. - glas- Но какую же красивую актрису подобрали на роль Адель. Можно только подивиться тому, как странно её видел сам Климт, что так изобразил на портрете.
Долго думала над оценкой, решила остановиться на натянутой 4 (прибавляю полбалла в силу того, что на восприятие фильма повлияла моя личная неприязнь к Альтман).

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина в золотом
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016 11:11 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 25 дней
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне понравилось, как передали атмосферу 90-х: угловатые машины, широкие брюки у мужчин, все как будто чуть стертое и неяркое. 30-е наоборот выглядели контрастнее: потрясающая роскошь, которую пришлось покинуть.
Мне не очень понравилась Мария, она мне показалась капризной бабкой: сначала заварила всю кашу с портретом, потом не хотела ехать в Австрию, вконце решила все бросить и оставить адвоката одного. Еще добило, что она чуть ли не требовала заниматься этим делом бесплатно, а на аргумент, что это полноценное дело, просила рассматривать его как хобби. И тем не менее, она все же добилась своего, настойчивости и терпения ей не занимать. Мне все же жаль, что картина не осталась в Австрии, не надо было им выделываться, договорились бы о компенсации и остались бы при своих.
Понравилась Кети Холмс в роли хорошей жены, поддерживающей своего мужа, я бы на ее месте прибила бы его, когда он ушел с работы. Райан Рейнольдс - эдакий недотепа, который добился беспрецендетного решения суда в пользу своей клиентки, ох уж эти драматичные заключительная речи, вечно они на жалость давят!
Впечатляющие флэшбеки, меня поразила обстановка 30-х, особенно свадьба: ожерелье, золотой портрет - какая роскошь! В мужа-оперного певца я просто влюбилась! Рада, что он спасся, была уверена, что его в процессе погони поймают или убьют.
Несмотря на все недочеты и противоречия, фильм интересный и местами захватывающий, поэтому я ставлю пять.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина в золотом
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016 23:51 
Не в сети
Администратор форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 23869
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 9 дней
Откуда: Бабурочка
Имя: Аня
Семья: муж
Детки: любимый козерожек
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (4) Книголюб форума (5) Mafia for Ladies (1)
Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (5) Участник субботника (1) Марафон постройнения (2)
Вязальная игра (1) Фитнес-челлендж (1) Книжный клуб (1) Позитив форума (1)
Лучший свадебный дневничок (1) К 10-летию форума (1) Мисс Осень, 2 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Новогодний квест (1) Рассказ о квесте (1) Зоосмайл (1) Love is... (1)
Онлайн квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 1357
Повысить репутациюПонизить репутацию
Давно читала историю появления этой картины, историю взаимоотношений Адели и художника и как реагировал муж. Поэтому когда увидела, что есть кино про эту картину и реальная история - не смогоа пройти мимо и предложила к просмотру )))))
Мария для меня не просто эгоистичная взбалмошная старушенция. Я б на ее месте тоже попробовала вернуть то, что принадлежит ей по праву. И дело и правда не в деньгах. Пережив такие гонения, потерю близких, издевательства - неудивительно, что она так обозлена и принципиальна в отношении Австрии. Я не знаю как было на самом деле. Но в фильме отношение правительства и администрации музея просто ужасное. Как можно не признать своих ошибок, если есть все доказательства о_О тоже мне, справедливая европа.
Фильм мне очень понравился и тронул. Очень сильная сцена в конце фильма с ее флешбеками, я обрыдалась ))))) ))))) от меня однозначно 5 :tancy:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина в золотом
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016 00:07 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 15 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Наконец-то дошли руки... И что я хочу сказать.
Чисто эстетически фильм просто потрясающий... Прекрасная Вена (в которой мне однажды посчастливилось побывать), прекрасные наряды, прически, такая нарочитая интеллигентность, роскошь, возвышенность чувств... Правильно расставленные акценты - о семье, о ценностях... Да, сам сюжет получился весьма скомкан. Но чисто эмоционально фильм понравился. Я прониклась. Можно сказать - прочувствовала всю эту боль. Боль расставания с близкими, с домом, с родной землей... это чувство беспомощности и безысходности... и любви. Огромной любви родителей - в которой не было корысти и эгоизма, и огромную любовь дочери - которая через всю жизнь пронесла эту пустоту, а так и не смогла ее заполнить... Финальная сцена - шедевральна... Сколько раз я сама возвращалась мыслями к моментам абсолютной радости - детству, юности... когда никаких забот, родители молоды и счастливы... и еще вся жизнь впереди...

От меня 5.

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина в золотом
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016 19:22 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6478
ЗЖФ-зависима: 10 лет 7 месяцев 27 дней
Имя: Марина
Семья: замужем
Детки: сыночек
Медали: 21
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (5) Книголюб форума (4) Вышивальный конкурс (2)
Благотворительная ярмарка (5) Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 323
Повысить репутациюПонизить репутацию
Интересный сюжет, с удовольствием наблюдала за происходящим, рада что все-таки удалось вернуть картину. Адвокат вызвал двоякое чувство. С одной стороны молодец, поборолся, добился своей цели, помог вернуть картину. С другой стороны, жена беременна вторым ребенком, а он ради клиентки бросает работу, влазит в долги, чтоб бороться казалось бы за проигрышное дело :vaco: Хорошо что по итогу он дело выиграл и получил хорошее вознаграждение. Вот иногда надо, наверное, чем-то пожертвовать, чтоб получить вознаграждение.
Хоть и не люблю сюжеты связанные с военными временами, голодомором и т.д., но здесь было все так органично и логично. Поставила 5.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина в золотом
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016 20:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 23 дня
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lyosya писал(а):
НО ведь именно картина была целью…

Сомневаюсь. В реальности, после победы в суде, Альтман согласилась оставить картины в Австрии за небольшую компенсацию в сумме 155 млн долларов. Таких денег у Министерства культуры на тот момент не было и сначала они заявили о невозможности выплаты. Но было создано мощное общественное движение и деньги удалось собрать. К сожалению, шумиха вокруг картин взвинтила их рыночную стоимость, Альтман захотела уже 300 млн долларов. Так что Австрия попрощалась с "Адель" в феврале 2006. Через несколько месяцев Мария Альтман продала картину в галерею Лаудера.
То, как в фильме показана их первая встреча, наводит меня на мысль, что она и не собиралась оставлять картину в Бельведере. Возможно это был просто дешевый театр. Хотя это конечно в фильме. Об их реальных отношениях до победы в суде, я не ведаю.

sunnyshiny писал(а):
Как можно не признать своих ошибок, если есть все доказательства тоже мне, справедливая европа.

Посмотрим как выдержит испытание реституцией Украина. ;) Справедливость, как известно, понятие неоднозначное. Для каждого она своя.

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина в золотом
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016 20:54 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 15 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dondurma, реальная версия, конечно, куда более меркантильна и ничтожна crazy

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина в золотом
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016 22:25 
Не в сети
Леди на лисапеде :)
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14506
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 13 дней
Откуда: Бородинский
Детки: Спортсмэн
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) KinoLady (2)
Книголюб форума (3) Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (3) Участник субботника (2) FlyLady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Фитнес-челлендж (1)
Ресайклинг (1) К 10-летию форума (1) Зоосмайл (1) Я - мама (1)
Конкурс стишков-пирожков (1)

Очки репутации: 1101
Повысить репутациюПонизить репутацию
Нашла фильм в плохом дубляже (двухголосый). Другого варианта нет, я правильно понимаю?

_______________________________
"Звісило з трибуни блазенський ковпак
забрехуще слово." Ліна Костенко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



cron
-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: