Site Logo
 
Текущее время: 25 апр 2024 04:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Оцените фильм
5 11%  11%  [ 2 ]
4 37%  37%  [ 7 ]
3 32%  32%  [ 6 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
1 21%  21%  [ 4 ]
Всего голосов : 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бонни и Клайд
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016 10:26 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 5 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Молодые и отчаянные любовники Бонни и Клайд легко и изящно грабят банки в 30-е годы XX века. Но их романтизм и «робингудство» довольно быстро перерастают в лужи и реки крови, в хаос и грязь смерти, а судьба пророчит им неудачу…
Трейлер


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонни и Клайд
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016 18:16 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6478
ЗЖФ-зависима: 10 лет 7 месяцев 26 дней
Имя: Марина
Семья: замужем
Детки: сыночек
Медали: 21
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (5) Книголюб форума (4) Вышивальный конкурс (2)
Благотворительная ярмарка (5) Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 323
Повысить репутациюПонизить репутацию
Вот не могу понять фильм понравился или нет :dntknow: как-то он прошел параллельно, посмотрела и хорошо, не посмотрела бы - ничего б не потеряла. История о любви, ведь только из-за нее можно пойти на многое и быть рядом в любой ситуации. Клайд несколько раз предлагал Бонни отступится и жить нормальной жизнью, но она никак не хотела его бросать. Правильно? Нет, но на тот момент она считала, что так будет лучше.
Понравился момент в начале, когда они встретили семью, которую выселили из дома. То как хозяин и работник дома смогли пострелять по дому весьма символичный -super-
Бесило ужасно обращение брата Клайда с женой (мамочка, папочка - ужас oy-oy). Поставлю 3.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонни и Клайд
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016 17:22 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 975
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 3 дня
Откуда: Кичкас
Имя: Дарина
Семья: муж
Детки: Марьяшка
Медали: 10
Автор статьи (1) KinoLady (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (2)
I'm lady (1) "Свято наближається" (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
Марафон английского (1)

Очки репутации: 82
Повысить репутациюПонизить репутацию
Для искушенного современными специфектами зрителя фильм не подходит. Он обычный, простой, с душой. И это для меня главное. Я принимаю во внимание дату выходи фильма на экраны - 1967 год. Отличные актеры, я просто влюбилась в Бонни и Клайда. В фильме есть неприкрытая моральность, четко показано что хорошо, а что плохо. Он как будто живой, настоящий и не украшен замысловатостью сюжета. Спасибо, без КиноКлуба я бы его никогда непосмотрела. За душу фильма от меня 5 -flo-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонни и Клайд
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016 02:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7590
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 24 дня
Имя: Маришка
Семья: муж Саша
Детки: Алешка и Юляшка :)
Медали: 43
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (4) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Умники и умницы (2) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Битва рукодельниц ЗЖФ (2) Вязальная игра (2) Marvel movies (2) Новогоднее настроение (1)
Ресайклинг (1) Скарби осені (1) К 10-летию форума (1) Гуру Фотошопа (1)
Новогодний квест (1) Конкурс с папой (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Летний фотоконкурс (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)
Марафон английского (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 443
Повысить репутациюПонизить репутацию
От меня 3. Фильм не зацепил ни сюжетом ни главной героиней. Мне показалось она переигрывает, главный актер понравился и его внешность и работа. Что меня зацепило в этом фильме - КАК это все снималось! Что ни кадр (процентов 80), бери да снимай шикарное фото! И свет и постановка - очень понравились, вот же умели снимать красиво и без спецэффектов!

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонни и Клайд
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016 15:33 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 5 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Неожиданно неплохо. Я не любитель американских ретро-фильмов, поэтому скептически к ним подхожу. Но фильм оказался лучше, чем я предполагала. Да, местами нелепо, нелогично, как-то переиграно, но в целом смотреть было любопытно. Сюжетом я не прониклась, зато прониклась духом того времени, той жизни... Понравился главный актёрский дует, интересные персонажи и здорово смотрятся вместе. Поставлю 4.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонни и Клайд
СообщениеДобавлено: 04 дек 2016 15:32 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 14 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ох уж эта Великая Депрессия Соединенных Штатов,когда миллионы людей чтобы хоть как-то выжить были вынужденны идти на такого рода преступления...Самыми легендарными стали Бонни и Клайд,чья история была вложена в основу фильма.
Я смотрела фильм с подсознанием,что снят он в далеком 1967 году и не смотря на это мне было интересно погрузится в 30ые годы!
Фильм полностью сосредоточен на истории двух главных героев,но вот мне не понятно как можно было так вовлечься в авантюру с абсолютно не знакомым человек,видимо от безысходности.Как бунт,как протест обыденности.
Картина получилась пропитанной романтическими перестрелками и ограблениями,от этих двоих веяло теплыми чувствами заботы и любви!
Очень драматичный получился конец,когда ты уже влюблен в героев,даже с багажом их преступлений и тут такая облава пуль :-( Зато хоть все таки случился секс - glas-
Были интересные моменты,моментами было скучно,стабильной заинтересованности не вышло,поэтому я ставлю 4 с натяжкой.
-P.S.- Меня как и Бонни очень нервировали вскрики жены брата Клайда ha-ha

-Маришка- писал(а):
КАК это все снималось! Что ни кадр (процентов 80), бери да снимай шикарное фото! И свет и постановка - очень понравились, вот же умели снимать красиво и без спецэффектов!
Маришка,очень согласна с вышеизложенным!Точнее я бы не написала,меня тоже это заворожило :pinkglas:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонни и Клайд
СообщениеДобавлено: 04 дек 2016 21:32 
Не в сети
Леди на лисапеде :)
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14506
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 12 дней
Откуда: Бородинский
Детки: Спортсмэн
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) KinoLady (2)
Книголюб форума (3) Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (3) Участник субботника (2) FlyLady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Фитнес-челлендж (1)
Ресайклинг (1) К 10-летию форума (1) Зоосмайл (1) Я - мама (1)
Конкурс стишков-пирожков (1)

Очки репутации: 1101
Повысить репутациюПонизить репутацию
Иногда для тех, кому закон не писан
Настает отчаянный конец.
А они ведь знали, что недолгим
Будет век их пламенных сердец..


Хочу сказать спасибо нашему КиноКлубу за такие фильмы: вот не посмотрела бы я этот фильм, хотя уважаю ретро-фильмы.. А тут расширила кругозор)) Спасибо тому кто этот фильм предложил. Поставлю фильму 4. Возможно, чего-то не хватило.. Но до чего же красивы герои, до чего же органичны в этих ролях! :ah: Я теперь тоже хочу берет и шелковый платок на шею. И сфотографироваться с пистолетом ha-ha Фэй просто потрясающая! Женщина-ураган! Сейчас практически каждая красивая актриса из кожи вон лезет чтобы показать какая она сексуальная. А тут человек не думал, он просто вжился в роль. Блестяще!..
Погони, перестрелки, автомобили. Романтика с большой дороги)) Конечно, это все не так романтично на самом деле, и люди эти - убийцы. И финал был соответствующий. Кстати, вот и он - реальный финал без прикрас. Вот так и получается всё в жизни, а не так как в бондианах - в последнюю микросекунду выстрелить-запрыгнуть-убежать...
Фильм крутой. Больше ничего писать не хочу. Где-то переиграно было, но фильм стильный и крутой. -super-

_______________________________
"Звісило з трибуни блазенський ковпак
забрехуще слово." Ліна Костенко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонни и Клайд
СообщениеДобавлено: 05 дек 2016 12:39 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 3 дня
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм для меня нелепый. Местами пропускала, уж слишком тяжело его смотреть, жутко не интересно и нудно. Жуть.
Но конечно наслаждалась лицом, внешностью Фэй. Давно считаю ее одной из самых красивых актрис за всю историю кино. Она восхитительная.
Все. Поставила кол. Нечего об этом больше писать. ehh


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонни и Клайд
СообщениеДобавлено: 06 дек 2016 18:54 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 22 дня
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Вот настал воскресный вечер и я наконец заставила себя посмотреть "Бонни и Клайда". Вынуждена признать, что все оказалось не так страшно как я ожидала, и сказать спасибо форумчанке, предложившей этот фильм. Потому что иначе мне и не пришло бы в голову его смотреть.
Но... "Бонни и Клайд" не пополнили мою копилку шедевров американского ретро-кино. Я не могу воспринимать его в рамках жанров, которые определены в описании (кроме "биографии"). В первую очередь я воспринимаю этот фильм как трагикомедию о парочке странных лузерах времен Великой депрессии, возможно еще и не совсем психически нормальных.
Первое слово, которое приходит в голову при попытке описать данный фильм - это слово "стильный". Это относится как к сюжету, так и к главным персонажам. Бонни и Клайд в исполнении Уоррена Битти и Фэй Данауэй безусловно красивые герои, которые гармонично смотрятся на экране. Но это все. Все мотивы и помыслы их персонажей мне непонятны или неприятны. В фильме вообще не оказалось ни одного персонажа, к которому я бы чувствовала симпатию. Наверное просто фильмы о гангстерах это не мое. Например, фильм "Джонни Д" о знаменитом грабителе Джоне Диллинжере, тоже не вызвал ничего кроме недоумения. Вот не понимаю я этой симпатии американцев к гангстерам, их отчаянном желании сделать из них героев. Наверное, чтобы понять и разделить эту любовь, нужно было жить в то время (или на худой конец в бунтарские 60-е), чтобы проникнуться той атмосферой, всеми её нюансами. Может когда-то и появится фильм, который просто заразит меня той атмосферой. А пока... пока я не вдохновилась легендарными Бонни Паркер и Клайдом Барроу и не понимаю почему их имена произносились с придыханием.
Кстати, "Бонни и Клайда" я оцениваю выше чем "Джонни Д.", ну хотя бы потому, что здесь я хоть смогла запомнить всю банду в лицо, а в компашке Диллинжера постоянно путалась, иногда даже не могла понять где бандиты, а где ребята из ФБР. Ну и отсутствие похабных сцен тоже сыграло свою положительную роль. И финал. Хоть и предсказуемый, но сцены очень сильные.
Фильм определенно стоит посмотреть, если не ради сюжета, то ради эстетики.
Ставлю 4.

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонни и Клайд
СообщениеДобавлено: 06 дек 2016 23:32 
Не в сети
Леди на лисапеде :)
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14506
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 12 дней
Откуда: Бородинский
Детки: Спортсмэн
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) KinoLady (2)
Книголюб форума (3) Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (3) Участник субботника (2) FlyLady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Фитнес-челлендж (1)
Ресайклинг (1) К 10-летию форума (1) Зоосмайл (1) Я - мама (1)
Конкурс стишков-пирожков (1)

Очки репутации: 1101
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лиляся, за Фэй могла бы и накинуть -D

_______________________________
"Звісило з трибуни блазенський ковпак
забрехуще слово." Ліна Костенко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонни и Клайд
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016 14:04 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 3 дня
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
Анютанн писал(а):
Лиляся, за Фэй могла бы и накинуть

та не, я такое только за Брэдушку Питта могу сотворить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонни и Клайд
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016 01:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8980
ЗЖФ-зависима: 15 лет 4 дня
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Mafia for Ladies (8)
Благотворительная ярмарка (4) Лучший рецензент (3) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Трагедийный итог этого рокового союза двух авантюристов был изначально предсказуем. Романтика быстро сошла на нет, как позолота с кольца. «Я чертовски привлекателен, ты чертовски привлекательна, каждый из нас достоин лучшей жизни». По заслугам и получили. Грабители, судя по картине, были из них никудышные. Любовники тоже так себе. Я увидела лишь томление Бонни по любви и прежнюю скуку, которая только на время оставляла ее в угаре погонь и обстрелов. Клайд — одна рисовка. Не знаю, каким он был в жизни, но в фильме уж очень сладко-приторный, какой-то ненастоящий. Когда он рассказал, что отрубил себе пару пальцев на ноге, чтобы избежать каторжных работ, о свободолюбии я подумала в последнюю очередь. Не смогла я воспринять Клайда как бунтаря, в отличие от Бонни.
Бонни, на мой взгляд, была более глубокой и искренней. Тяготела к творчеству — писала стихи. Такая красивая, изящная, стильная. Создалось впечатление, что ее внутренний мир был намного богаче того мимолетного шика, которым она желала окружить себя.
Остальные персонажи выглядели чуть ли не комично. Истеричная дочка пастыря Бланш до безобразия была внешне схожа с тусклым, невозмутимым КаВэ. Бака хорошо характеризовал анекдот, который он всеми с удовольствием рассказывал.
Все актеры сыграли замечательно свои роли.
Атмосфера времени Великой депрессии передана блестяще. Какие-то обшарпанные интерьеры, потерянные, с выцветшими глазами люди, словно застывшие в бессмысленности своего существования. Не удивительно появление в таком протухшем обществе парочки отчаявшихся романтиков, которые очень быстро превратились в безумных грабителей, погубивших немало жизней. А а затем ставшие знаменитыми Бонни и Клайдом, как того и хотели.
4

-- 08 дек 2016 01:19 --

Впечатление "Сплина" от фильма вылилось в песню.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонни и Клайд
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016 10:41 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 14 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Эния писал(а):
Впечатление "Сплина" от фильма вылилось в песню.
Меня аж "помурашило",какая песня!!!! -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонни и Клайд
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016 22:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7717
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 21 день
Откуда: запорожье
Имя: света
Семья: замужем
Детки: доченька Мирося
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (4) Путешественница (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (3)
I'm lady (2) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 252
Повысить репутациюПонизить репутацию
Какое-то двоякое чувство после просмотра фильма возникло. Вроде все хорошо, и актеры красивые, и играли хорошо (все таки фильм 1967 года и об этом не стоит забывать) и основан на реально истории (как я люблю). Но чего-то мне все таки не хватило, но вот чего, есть конечно несколько моментов: во-первых жена брата, как же она меня раздражала, ее нытье вечное и как для меня сильно быстро менялись события (понятное дело что 1 час 50 минут не возможно все впихнуть). В конце мне было жалко Бонни и Клайда, что они закончили именно так. Так бы хотелось, чтобы они сбежали в дальние края и начали жизнь с чистого листа, как они и хотели. Но не судьба. ehh
От меня 4.

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бонни и Клайд
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016 23:28 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 22 дня
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Эния писал(а):
Любовники тоже так себе

Говорят, что реальный Клайд Бэрроу был геем )))))

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: