Site Logo
 
Текущее время: 02 май 2024 00:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Оцените фильм
5 41%  41%  [ 9 ]
4 36%  36%  [ 8 ]
3 5%  5%  [ 1 ]
2 14%  14%  [ 3 ]
1 5%  5%  [ 1 ]
Всего голосов : 22
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Воспитание чувств
СообщениеДобавлено: 04 дек 2016 14:31 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 12 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Дженни 16 лет, она способная ученица, талантливая виолончелистка и просто хорошая девочка. Она мечтает об образовании, и конкретно об Оксфорде. На дворе начало 60-х, а Дженни живет в сонной и скучной провинции. Оксфорд — ее шанс. И тут Дженни знакомится с обаятельным красавцем Дэвидом, который вдвое ее старше, но зато водит спортивную машину, носит модную одежду, знает о джазе и Равеле, арт-аукционах и закрытых клубах, уикендах в Париже и прочих шикарных вещах. После этого Оксфорд перестает казаться Дженни обязательным пунктом программы.
Трейлер
Интересные факты о фильме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воспитание чувств
СообщениеДобавлено: 04 дек 2016 15:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 21 день
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ой,класс,буду первой,я как раз со свежей памятью о фильме,только на днях смотрела его ()()()()
Цитата:
«Гламурные солидные мужики всегда соблазняют глупых школьниц»

Ах этот возраст,когда всё в розовых очках,когда так просто запудрить голову наивной глупышке…Хотя Дженни вовсе не была глупышкой,у нее была мечта,цель попасть в Оксфорд,она стремилось к этому тааак долго и все её грёзы были разрушены,причем напрасно!
Начало фильма очень трогательное,ничто не предвещало беды,я наблюдала за тем,как юная девушка ныряет с головой в чувство влюбленности,как ее окутывает роскошь и влечет взрослая жизнь,все мы были в этом возрасте и мне как-будто стало снова 16 лет…
Знаете,я даже не допускала мысли,что у него может быть жена,ребенок…Вот повторюсь-мне снова стало 16 и я так наивно ему верила...Этот фильм нужно смотреть всем девчонкам-старшеклассницам,чтобы предостеречь разбитые сердца,потому что в фильме есть смысл,есть мораль,каждый вынесет для себя выводы и сделает правильное решение,ибо не обязательно совершать такие ошибки самому,можно просто посмотреть,как бывает у других…От меня 5!)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воспитание чувств
СообщениеДобавлено: 05 дек 2016 11:57 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 12 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ох уж эта юность, невинность, наивность, полные азарта неизведанного глаза... Мне понравилась актриса играющая роль Дженни. Очень интересная, с таким отчетливым озорным блеском и задором в глазах. Ещё сразу хочется отметить как здорово и со вкусом подобраны были наряды для героев, причёски, аксессуары. Всё так стильно и гармонично -super-

Ну а сам сюжет банален до невозможности, но в то же время избитая тема из поколения в поколение проходится по молоденьким девчонкам, и даже по более взрослым дамам. Женат, ребёнок... и крутит шуры-муры на стороне с молодой девчушкой. Ох, сколько таких историй! Такие фильмы полезно смотреть девочкам, но вряд ли они чему-то могут действительно научить. В данном случае на чужих ошибках не учатся, и каждой девушке кажется, что с ней уж этого не произойдёт, её любовь будет особенной и настоящей. Но, как предостережение, как дополнительный повод призадуматься и быть более пристальной к ухажерам - фильм сойдёт. Понравилось то, что Дженни взяла себя в руки, не повелась на эти "разведусь", а твёрдо порвала с ним и продолжила идти к своей цели. Фильму поставлю 4.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воспитание чувств
СообщениеДобавлено: 05 дек 2016 16:30 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 21 день
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
КЛЮЧИК писал(а):
и крутит шуры-муры на стороне с молодой девчушкой
Ну как на стороне,вообще по соседству crazy


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воспитание чувств
СообщениеДобавлено: 05 дек 2016 17:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5753
ЗЖФ-зависима: 10 лет 6 месяцев 3 дня
Откуда: Шевченковский р-н
Имя: Алёна
Семья: Двое+собака
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (2) Квест. Участник. (2)
Mafia for Ladies (2) Вышивальный конкурс (6) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (4)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) "Свято наближається" (1)
Новогоднее настроение (1) Ресайклинг (1) Новогодний квест (1) Конкурс невест (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Свадебный конкурс (1)
Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 359
Повысить репутациюПонизить репутацию
Странные чувства у меня от этого фильма. Вроде и интересный но, в какойто момент было скучно. Весь фильм у меня был один вопрос куда смотрят родители??? Вы что не видели что девочка 17 лет встречается с парнем намного ее старше??? я вот понять не могу. Ну понятно что девочка еще молодая и у нее в голове еще ничего нормального нету, но вы родители о_О
Короче поставлю я фильму 3 балла, не то не се в итоге.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воспитание чувств
СообщениеДобавлено: 05 дек 2016 22:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 21 день
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Alenka_1884 писал(а):
вопрос куда смотрят родители???
Ну он был очень галантен и обходителен и плюс ко всему манил отца своей материальной независимостью что ли :dntknow: Интерес был и со стороны Джени и со стороны родителей


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воспитание чувств
СообщениеДобавлено: 06 дек 2016 15:37 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 12 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Интересные факты о фильме
Изображение

- Изначально предполагалось, что режиссером проекта должна стать Бибан Кидрон. Однако съемки долго не могли начаться из-за отсутствия спонсоров, они откладывались целых полтора года. За это время женщина подписала контракт на съемки фильма «Хиппи Хиппи Шейк», потому выбыла из состава создателей фильма. Режиссерское кресло заняла Лоне Шерфиг, причем справилась с задачей великолепно.
Изображение

- Картина основывается на собственных биографических мемуарах знаменитой британской журналистки по имени Линн Барбер.
Изображение

- В оригинальном варианте фильм имеет другое название — «Образование», однако переводчики посчитали «Воспитание чувств» более подходящим для него.
Изображение

- Роль молодого и красивого Дэни должен был исполнить Орландо Блум, но за неделю до начала съемочного процесса он решил уйти из проекта, а его место занял Доминик Купер, который тоже вовсе не плох в своем роде.
Изображение

Ошибки в фильме:


- В сцене, где к Дженни приходит Дэвид поздравить ее с днем рождения, в момент, когда ему открывают дверь, на столе у Дженни одна книга (подаренная отцом) распечатана, вторая (подаренная другом)- в упаковке, в ту же минуту, когда Дэвид заходит в комнату, обе книги на другом месте стола и без упаковки.

- В одном из эпизодов на шее Дженни поверх ее закрытого, почти пуританского платья, красуется небольшой кулон. В следующем кадре его нет, и куда он подевался, никому не известно.


Источник


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воспитание чувств
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016 00:17 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 29 дней
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Интересно, кому пришло в голову так перевести название фильма? :vaco: Ведь в оригинале передана вся суть.
Фильм очень понравился
Получила истинное удовольствие от просмотра. Как же замечательно и атмосферно передана Британия 60-х гг, ее чопрность, ее верность традициям. Однако и ее уже овевает бриз перемен с Континента.
Девушка Дженни, такая юная, такая красивая, всеми порами впитывающая в себя жизнь, готовится к поступлению в Оксфорд. Не то чтобы ей этого очень хотелось бы, но строгий папа говорит, что так нужно. А еще Дженни безумно любит Францию, ее музыку и ее философов. Но в своем доме она одинока в этой любви. Какой порядочный аегличанин может любить французов? Разве что любить их ненавидеть. Да и вообще жизнь Дженни скучна, сера и однообразна. Я знаю о чем говорю, мне в 16 лет тоже так казалось. И не только мне. Я не знаю никого, кто был бы доволен жизнью в этом возрасте.
Впрочем, я отхожу от темы. В разгар очередного неимоверно серого и дождливого дня в жизнь Дженни проникает луч света в виде потрясающего ее воображение мужчины много старше ее. И девушка прикасается к взрослой жизни, к ее ярким краскам и дьявольским соблазнам. После подобного, так или иначе начинаешь делить свою жизнь на "до и после". Невольно появляются мысли о переоценке приоритетов. И, о, чудо, даже чопорные родители Дженни попадают под обаяние этого мужчины, в нем они видят своеобразного прекрасного принца для своей девочки, залог ее замечательного будущего. Оксфорд отменяется. Но ведь принцы бывают лишь в сказках это мы все знаем. И реальность разбивает волшебство весьма внезапно.
Да, когда-то в жизни Дженни, чувства затмили разум. Для меня интрига концовки фильма была в том не затмят ли они его вновь - не плюнет ли она на все ,после неудачи в школе, не останется ли лелеять свое "разбитое корыто" виня всех и вся в неудачах. Дженни меня не разочаровала. Она упала, сделала выводы и поднялась. Она снова смогла наслаждаться жизнью.
Фильм поднимает старую как мир проблему выбора между образованием и семьей. Поучительная история для впечатлительных, жаждущих жизни молоденьких девочек, которая показывает, что не все то золото, что ярче блестит. О том, что чувства должны идти рука об руку с разумом, а не пытаться сбежать от него на вечеринку. Похмелье-то будет жестким. Ну и конечно же своеобразный гимн женскому образованию и эмансипации. Ну ведь правда, мы так долго боролись за это право, чтобы сейчас даже не пытаться воспользоваться им?
Фильму 5 баллов.
Обязательно покажу его своей дочке. Хотя... людям свойственно помнить только о тех ранах, которые получили сами. Взгляд на чужой опыт чаще всего ни чему не учит.

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воспитание чувств
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016 12:32 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5432
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 12 дней
Откуда: Балабино
Имя: Алина
Детки: сыночки озорник и лапуля
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Mafia for Ladies (1) Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (2)
"Свято наближається" (1) Новогодний квест (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 298
Повысить репутациюПонизить репутацию
Неоднозначные ощущения. Вроде и понравился: любовь, романтик, первые чувства. Но с другой стороны какие-то неувязки, непонимание были у меня.
Мне так и не понятно как она смогла поступить в Оксфорд, если ушла со школы и не сдала экзамены? Зачем Дэвид сделал ей предложение? На эмоциях? Я все же думала, что он уйдет от жены. ehh И вообще как родители ей позволили гулять с намного старшим ее мужчиной? Вроде такие строгие были, а тут раз и растаяли перед незнакомцем (деньги творят чудеса crazy ).

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воспитание чувств
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016 22:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7717
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 28 дней
Откуда: запорожье
Имя: света
Семья: замужем
Детки: доченька Мирося
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (4) Путешественница (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (3)
I'm lady (2) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 252
Повысить репутациюПонизить репутацию
Даже не знаю с чего начать. История вроде интересная юная леди 16 лет, учится в школе для девочек, мечтающая поступить в Оксфорд и вдруг случайная встреча с мужчиной старше себя, взрослый, загадочный, при деньгах и все перевернулось с ног на голову, любовь, деньги, дорогие рестораны, поездки за границу. Все это красиво, сказочно для юной Дженни готовой ради Дэвида на все, даже лишится девственницы. И тут бах, он женат, да еще и живет по соседству и никто, никогда его прежде не видел, загадка. Не понятные для меня родители. Такие строгие это не слушай, туда не ходи, а со взрослым мужчиной пожалуйста делай что хочешь. Странно как для меня.
думаю данный роман научил многому Джейн и она сделала правильные выводы. Этот фильм хорошо для просмотра подросткам, но как говорится учатся на своих ошибках, а не на чужих.
Оценка 4.

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воспитание чувств
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016 23:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 29 дней
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
цветочек_24 писал(а):
Не понятные для меня родители. Такие строгие это не слушай, туда не ходи, а со взрослым мужчиной пожалуйста делай что хочешь

Ну так им важно было пристроить дочку. Университет это образование и шанс в жизни, но одновременно с этим и ярмарка невест. А тот и без всякого Оксфорда хороший кандидат нарисовался. Они попали под его обаяние, им казалось, что у него серьезные намерения.

Luna85 писал(а):
Зачем Дэвид сделал ей предложение?

Меня больше волнует зачем он и перед родителями комедию разыгрывал. Судя по тому что мельком поведала его жена, у товарища вполне могло присутствовать своеобразное психическое расстройство.

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воспитание чувств
СообщениеДобавлено: 09 дек 2016 02:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7590
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 1 день
Имя: Маришка
Семья: муж Саша
Детки: Алешка и Юляшка :)
Медали: 43
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (4) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Умники и умницы (2) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Битва рукодельниц ЗЖФ (2) Вязальная игра (2) Marvel movies (2) Новогоднее настроение (1)
Ресайклинг (1) Скарби осені (1) К 10-летию форума (1) Гуру Фотошопа (1)
Новогодний квест (1) Конкурс с папой (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Летний фотоконкурс (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)
Марафон английского (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 443
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм... сам фильм не понравился, но подоплека фильма познавательна я думаю как подросткам (которые все равно наступят на свои грабли, но может они будут не так губительны) так и их родителям. Очень порадовало что в конце концов она не порезала вены, не пошла у него на поводу, а начала снова достигать целей, добиваться хорошего будущего. 5 за реализм происходящего.

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воспитание чувств
СообщениеДобавлено: 09 дек 2016 22:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 1 день
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Как это я пропустила этот фильм и не смотрела его раньше?
Дженни очаровательна и достаточно благоразумна, её нельзя упрекнуть в легомыслии. Её поведение идеально, насколько это возможно в её возрасте. Все она делала с подачи родителей, которые хотели ее сбыть с рук и не платить за образование. Мне очень понравилась ее естественность, то, что она не пыталась казаться старше, не стеснялась и вела себя уверенно и в соответствии с ситуацией. Против обаяния взрослого, опытного мужчины ей было не устоять.
Проблема в чем: получается, не права ни Дженни, которая решила отказаться от образования, ни женщины, которые сделали карьеру по аналогичной специальности, - директор и учительница, которые обе мисс, не думаю, что они на 100% счастливы и полностью себя реализовали. Какая судьба ждет её дальше, очень интересно.
Я рада, что Дженни смогла взять себя в руки и исправить ошибки, и все обошлось без последствий. И теперь у нее есть опыт да и просто, есть что вспомнить.
За прекрасный стиль 60-х, за очаровательную Розамунду Пайк да и за подбор актеров в целом я ставлю пять.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воспитание чувств
СообщениеДобавлено: 09 дек 2016 23:51 
Не в сети
Леди на лисапеде :)
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14506
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 19 дней
Откуда: Бородинский
Детки: Спортсмэн
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) KinoLady (2)
Книголюб форума (3) Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (3) Участник субботника (2) FlyLady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Фитнес-челлендж (1)
Ресайклинг (1) К 10-летию форума (1) Зоосмайл (1) Я - мама (1)
Конкурс стишков-пирожков (1)

Очки репутации: 1101
Повысить репутациюПонизить репутацию
Посмотрела фильм.. Просмотрела одним глазком ваши оценки.. И поняла почему мои отзывы ни разу не цитировались в вк)) Неформат я :dntknow:
Фильм вообще мимо меня.. Ни-о-чем. Нет, история есть, драма, чувства (ох уж, эта юность и максимализм). Но вот когда после просмотра фильма в голове крутится вопрос "Что это было?.." и "Ну, и зачем я это смотрела?.." - то вывод напрашивается один. 2.
Главная героиня прелестна, герой мне был несимпатичен. Дальше и не знаю что обсуждать.
Извините за короткий отзыв, но я лучше на каком-нибудь другом жанре оторвусь.

-- 09 дек 2016 22:52 --

Вааау, кто еще поставил 2? Где мой единомышленник? -D

_______________________________
"Звісило з трибуни блазенський ковпак
забрехуще слово." Ліна Костенко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воспитание чувств
СообщениеДобавлено: 10 дек 2016 09:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 1 день
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dondurma,а как переводится название фильма с оригинала?

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: