Site Logo
 
Текущее время: 25 апр 2024 18:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1444 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016 16:48 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7960
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 7 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Марина
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) Квест. Победитель. (1) Благотворительная ярмарка (4)
"Свято наближається" (1) К 10-летию форума (1) Свадебный конкурс (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 333
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение

Изображение

И снова наш настенный календарь становится тоньше, и все ближе заветные двенадцать ударов в ночи. В магазинах появляются ароматные мандаринки и новогодние украшения, а в голове - мысли о подарках близким нам людям, все чаще при встрече мы задаем вопрос о планах на Новый год. Декабрь – волшебный месяц, месяц предвкушений, подготовки, ожиданий, месяц суеты и вдохновения. Давайте проведем его вместе и создадим неповторимую атмосферу праздника для себя и своей семьи!
Да начнется волшебство!


Календарь Марафона
Период проведения - с 23 ноября 2016 - по 05 января 2017
Анонс марафона - 23 ноября 2016
Начало марафона и объявление первого задания - 30 ноября 2016
Объявление заданий - ежедневно
Окончание марафона - 5 января 2017


Условия Марафона
1. Марафон будет проходить с 23 ноября 2016 - по 05 января 2017
2. Цель Марафона - максимально ощутить радость подготовки к новогодним праздникам, научиться радоваться приятным мелочам и создавать праздничную атмосферу даже в обычный день.
3. Принимать участие в Марафоне могут все пользователи, в т.ч. состоящие в группе нарушители, а также администраторы, модераторы и помощники, которые написали не менее 10 сообщений на форуме. Ведущая Марафона также может принимать участие.
4. Для участия в Марафоне достаточно всего лишь поделиться в теме тем, как прошел Ваш день. Присоединиться к Марафону можно в любой день.
5. Марафон будет проходить по принципу адвент-календаря и состоять из тематических мини-заданий. Задания будут публиковаться вечером накануне каждого дня. Первое задание 30 ноября на 1 декабря и т.д. У Вас будет 2 дня, чтобы выполнить его и поделиться результатом в теме, но желательно, придерживаться концепции адвент-календаря и делиться впечатлениями день в день.
6. Все задания так или иначе будут связаны с подготовкой к Новому году. Это даже не задания, а подсказки, как украсить Ваш день в ожидании праздника.
Список заданий условно будет разделен на несколько категорий:
тематический хенд-мейд - делаем украшения, елочные игрушки, вырезаем снежинки;
предпраздничные хлопоты - составляем меню, украшаем дом;
семейные отношения - развиваем семейные праздничные традиции, смотрим новогодние мультфильмы, читаем сказки, выбираем подарки;
Задания будут небольшими по содержанию и не будут отнимать много времени на выполнение.
7. Участницы самостоятельно делятся тем, как прошел день в теме Марафона. Поделится можно в любом формате - рассказать в паре предложений, написать большой или маленький рассказ, добавить фото и т.д. Публиковать под hide не более 100.
Результатом Марафона может стать фотоколлаж, состоящий из фото подготовки к Новому году и фото самого праздника.
Фотоколлаж публикуется в теме до 05.01.2017 включительно.
8. Если задания по каким-либо причинам Вам не интересны или нет возможности выделить время на выполнение, можете их пропускать.
9. Участницы, которые поделятся впечатлениями в теме не менее, чем о 15 днях и добавят в тему итоговый коллаж, получат медальки.
10. Администрация оставляет за собой право изменить условия Марафона во время его проведения. Все изменения в условиях конкурса публикуются на форуме в соответствующей теме.
Факт участия в игре означает ПОЛНОЕ СОГЛАСИЕ участников с правилами ее проведения.
11. Ссылки на свои ежедневные отчеты необходимо прислать ОДНИМ письмом ведущей на почту
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 25 сообщений(я)(е).


Календарь
Изображение


Ссылки-помощники
1 декабря День изучения праздничных афиш
2 декабря День письма Деду Морозу
3 декабря День заженных свечей
4 декабря День семейных фотоальбомов
5 декабря День списка подарков и праздничных планов
6 декабря День теплых вещей
7 декабря День добрых дел
8 декабря День зимних и новогодних стихов
9 декабря День вкусных горячих напитков
10 декабря День кормления птиц в парке
11 декабря День новогодних фильмов
12 декабря День елочных украшений
13 декабря День маленького Я
14 декабря День зимової листівки
15 декабря День поцелуев и обнимашек
16 декабря День украшений из бумаги
17 декабря День ароматной выпечки
18 декабря День семейных прогулок
19 декабря День спрятанных подарков
20 декабря День ледяных украшений
21 декабря День оранжевого настроения
22 декабря День правильного снеговика
23 декабря День настольных игр всей семьей
24 декабря День красоты
25 декабря День новогодней елки и украшений
26 декабря День новогодних песен
27 декабря День карандаша
28 декабря День заворачивания подарков
29 декабря День подведения итогов
30 декабря День праздничных нарядов
31 декабря День ожидания 12 ударов

_______________________________
Изображение
ЗЖФ в соц.сетях: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 05 дек 2016 15:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2303
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 2 дня
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) "Свято наближається" (1) Марафон 77 речей (1) Чудо на подоконнике (1)

Очки репутации: 109
Повысить репутациюПонизить репутацию
4 декабря - День семейных фотоальбомов
Мы вчера пересматривали с детьми новогодние фотографии. Смешная мама (то есть я) в коротюсеньком пышном платьице в образе снежинки в детском саду. Годом позже - в розовом платьице и короне в роли Бусинки. До сих пор помню, как мама гнула проволоку в форме короны, обшивала розовой тканью, а потом распустила свои бусы, чтобы расшить мою корону.
А вот дочки на утренниках: совсем другие наряды, другие образы, зато тот же зал и тот же детский сад -D. Так уж у нас в жизни получилось :-). Тем интереснее наблюдать, как всё меняется со временем.
5 декабря День списка подарков и праздничных планов
1. Список подарков. Под ёлочку почти всё куплено. Вот только младшая вчера озадачила. Написала письмо Деду Морозу, что хочет игрушечного маленького мяукающего котика, чтобы в ладошке помещался. Это мы год назад видели на уличной раскладке на Металлургов, обтянутые мехом и с рычажком снизу: нажал, и он мяукает. У меня тогда, к сожалению, не было лишних денег, чтобы купить. А к 8-му марта котики исчезли и до сих пор не появлялись (я эту раскладку и все близлежащие всё время мониторю). Но Дед Мороз-то обязательно должен выполнять желания. Может, кто-то встречал таких котиков? Выручайте Деда Мороза :-)!
2. Праздничные планы. Где встречать - планируем всегда только предварительно, главное, чтобы все были здоровы. Ближе к праздникам решим точно.
А на новогодний стол дочери в обязательном порядке запланировали салат "Оливье" (обещали резать сами -D). Дело в том, что в моей семье этот салат как-то не был традиционным новогодним блюдом. И вообще мама его не готовила. А в этом году моя старшая дочь поинтересовалась, что это за салат такой. Я приготовила, всем понравилось. Теперь к нашему традиционному новогоднему салату с ананасами добавился ещё один салат :-).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 05 дек 2016 15:59 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17965
ЗЖФ-зависима: 15 лет 3 месяца 7 дней
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Книголюб форума (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (5) "Свято наближається" (1) Загадка форума (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 1 место (1) Мафия по-украински (1)

Очки репутации: 1418
Повысить репутациюПонизить репутацию
4 декабря День семейных фотоальбомов
цю пісню чомусь не любить мій чоловік і ще одна гарна форумчанка ha-ha але вони не паляться, чому саме)
а я її люблю і вона так гарно йде до завдання 4 грудня.
Лєна, не дивись


5 декабря День списка подарков и праздничных планов
цими вихідними потрапила до ТЦ, і зрозуміла, що з таким ажиотажем
не факт, що ще потраплю до магазину. Тому відразу придбала подарунок
чоловікові, він його приміряв, усі задоволені:)) дитині купимо конструктор
трішки пізніше. Собі замовила теж подарунок, як встигне до НР, то взагалі
буде ще більший сюрприз) Хотілося би зустріти НР у родинному колі, тобто
не дідусі-бабусі-тьоті-дяді-племінники у моїй хаті, а лише ми втрьох.
Отакий я відлюдько ))

_______________________________
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
but my smile...still stays on.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 05 дек 2016 16:14 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 14 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мы сегодня с детворой пересматривали фотографии,старшая смотрела на меня в детстве и все причитала "Это я" -D Мы с ней похожи :-* А вот мелкий как-то не оценил наше кудахканье,все норовил порвать что-нибудь crazy
Список подарков уже давно готов-осталось дойти до магазинов для закупки :vaco:
Планы у нас не грандиозные-для меня всегда есть и будит праздник Новый год-семейный праздник!Отмечать будим в семейном кругу,а 1ого января разъезжаем по родственникам вне дома,чтоб дома больше еды оставалось ha-ha1
У нас уже традиция-новогодний фотосет в студии,так что этот пункт тоже входит в планы :pinkglas:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 05 дек 2016 16:17 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 22100
ЗЖФ-зависима: 13 лет 9 месяцев 13 дней
Имя: Елена
Медали: 13
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (1) Марафон постройнения (1)
Загадка форума (1) К 10-летию форума (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1030
Повысить репутациюПонизить репутацию
День 5: подарки и плавны на НГ --elka--
Подарки придумала yesss Главное теперь - все купить и не стать банкротом -D
С празднованием тоже почти определились, оставлю пока в тайне -D
В этом году обязательно хочу загадать желание, два предыдущие сбылись :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 05 дек 2016 16:32 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7960
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 7 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Марина
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) Квест. Победитель. (1) Благотворительная ярмарка (4)
"Свято наближається" (1) К 10-летию форума (1) Свадебный конкурс (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 333
Повысить репутациюПонизить репутацию
witch, какая атмосферная заставка :ah:
NaStoyka, сколько искренних улыбок на фото dreams
Лия Милло писал(а):
делала вот такой вот фото-альбомчик для крестника
Кропотливая работа и очень достойный результат!
ksyunyaD30 писал(а):
Так и сидели: зажигали,задували, зажигали, задували
-D Здорово, получился "колодец" неиссякаемых желаний))) Красивая икебана -super-
Santanella, альбом на кольцах? Не видела таких. Пусть в нем будет еще больше счастливых семейных фото -flo-
tata_vov писал(а):
нашла маленькую выигранную в каком-то конкурсе на свадьбе у сестры лет 5 назад
Отличный повод вспомнить свадьбу сестры)
Счастливка писал(а):
очень приятно все вспомнить
И это главное dreams
Марфуша, конечно присоединяйтесь. Мы рады всем -flo-

_______________________________
Изображение
ЗЖФ в соц.сетях: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 05 дек 2016 17:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 22100
ЗЖФ-зависима: 13 лет 9 месяцев 13 дней
Имя: Елена
Медали: 13
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (1) Марафон постройнения (1)
Загадка форума (1) К 10-летию форума (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1030
Повысить репутациюПонизить репутацию
goluboglazka, да, на кольцах yesss Купила вот здесь: https://ru.aliexpress.com/item/8Inch-20 ... oryId=1905 ;) Спасибо большое за пожелание -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 05 дек 2016 17:11 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12039
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 месяцев 7 дней
Откуда: Первая столица
Имя: Наталья
Семья: Дружная
Детки: Сыночек
Медали: 34
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (3)
Квест. Победитель. (1) Mafia for Ladies (5) Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (5)
Участник субботника (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (2) Marvel movies (1)
Позитив форума (1) Самый справедливый модератор (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 1 место (1) Валентинка (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Письмо моему малышу (1)
Подарок от Снегурочки (1) Фото с мамой. Много лет спустя (1)

Очки репутации: 660
Повысить репутациюПонизить репутацию
Третий день я традиционно пропустила - не люблю свечки -D

День 4 - Вчера, валяясь с температурой и обложившись лекарствами, рассматривала старые альбомы.
Мы каждый год делали семейное фото возе ёлки: я, мама, папа, сестра :ah: Так мило и забавно их рассматривать - в какие наряды мы одевались, как папа переодевался в деда Мороза.. -D Я вообще очень не равнодушна к альбомам. могу пересматривать их часами dreams

День 5 - Подарки.. Эх -D Более-менее представляю, что дарить детворе - племянникам, крестникам. Но надо выбраться на детский рынок за игрушками. Со взрослыми сложнее. Есть варианты подарка маме. С мужем скорее всего будем в этом году без подарков - подарим друг другу ремонт crazy Но может ближе к НГ что-то и куплю небольшое.
А отмечать скорее всего будем дома вдвоём, по гостям поедем уже 1-2 числа, а на Рождество едем к моим родителям в Запорожье :ah:

_______________________________
Знаєш як болить, ніяк не пройде
Поки весь світ спить, а ти цілуй мене
А ти цілуй...

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 05 дек 2016 17:16 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 14 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Tashika писал(а):
подарим друг другу ремонт


Как романтично -D

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 05 дек 2016 17:19 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12039
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 месяцев 7 дней
Откуда: Первая столица
Имя: Наталья
Семья: Дружная
Детки: Сыночек
Медали: 34
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (3)
Квест. Победитель. (1) Mafia for Ladies (5) Активный участник аукциона (1) Благотворительная ярмарка (5)
Участник субботника (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (2) Marvel movies (1)
Позитив форума (1) Самый справедливый модератор (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 1 место (1) Валентинка (1) Участники весеннего фотоквеста (1) Письмо моему малышу (1)
Подарок от Снегурочки (1) Фото с мамой. Много лет спустя (1)

Очки репутации: 660
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka, это наша любимая предновогодняя забава - каждый год в декабре делать ремонт ha-ha2

_______________________________
Знаєш як болить, ніяк не пройде
Поки весь світ спить, а ти цілуй мене
А ти цілуй...

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 05 дек 2016 17:31 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7960
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 7 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Марина
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) Квест. Победитель. (1) Благотворительная ярмарка (4)
"Свято наближається" (1) К 10-летию форума (1) Свадебный конкурс (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 333
Повысить репутациюПонизить репутацию
Santanella, спасибо, такая красота! dreams Столько вариантов обложки, что я растерялась)
Tashika писал(а):
Мы каждый год делали семейное фото возе ёлки
Отличная традиция! Выздоравливай -flo-

У меня день свечей и день семейных фотографий слились в один душевный вечер. Люблю свечи (и вопреки собственной логике, практически их не зажигаю, ибо жаль), люблю рассматривать фото, особенно там, где родители маленькие или достигшие моего возраста. Машина времени, не иначе dreams Обычно с мамой мы созваниваемся каждый день, а вот с папой очень редко, и наше задание побудило меня взять телефон и набрать заветный номер, потому что папу я тоже нежно люблю, но говорю это ему редко. Зажгла дома аромалампу, выключила гаджеты и мы с мужем погрузились в детские воспоминая.

День списка подарков и праздничных планов Для меня новый год это семейный праздник и 12 ударов я обязательно должна встретить в кругу семьи: раньше встречала с родителями, теперь с мужем, и этот Новый год не будет исключением)
По меню тоже практически определились: торт Темный Ларри, заезженное, но не менее любимое оливье, лодочки с еврейским салатом и несколько легких закусок.
В подарках я больше практик, чем романтик, да и родители просили ничего не дарить, поэтому будем баловать их фруктами и деликатесами, которые они себе точно не купят. Муж у меня большой ребенок, еще и сладкоежка, поэтому точно обрадуется большому пакету с шоколадками и батончиками)))

_______________________________
Изображение
ЗЖФ в соц.сетях: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 05 дек 2016 17:43 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2864
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 27 дней
Семья: самая любимая
Детки: сынуля
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) Активный участник аукциона (1) Fashion battle (1)
"Свято наближається" (1) Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Спартакиада на ЗЖФ (1)
Марафон английского (1)

Очки репутации: 272
Повысить репутациюПонизить репутацию
goluboglazka писал(а):
Марфуша, конечно присоединяйтесь. Мы рады всем

Щиро дякую!
Розпочну вже с 5 завдання)
Якраз сьогодні визначилась с подарунками, точніше вирішила, що до нас завітає Дід Мороз та Снігуронька)))) dreams
Синочок мріє про іграшки Майнкрафт)) це просто, відкрила сайт з іграшками та просто замовила))))
З чоловіком у нас домовленіть - ми мріємо про кухоний стіл dreams тож на новорічні канікули поїдимо вибирати )
Для друзів та рідних хочу замовити мило ручної роботи та по пляшечці Фраголіні)))

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 05 дек 2016 18:03 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17965
ЗЖФ-зависима: 15 лет 3 месяца 7 дней
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Книголюб форума (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (5) "Свято наближається" (1) Загадка форума (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 1 место (1) Мафия по-украински (1)

Очки репутации: 1418
Повысить репутациюПонизить репутацию
goluboglazka,
я так зрозуміла, що святкові плани це не те й саме що і меню.
тобто чогось вирішила, що меню буде окремим днем. :dntknow:

_______________________________
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
but my smile...still stays on.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 05 дек 2016 18:08 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2107
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 3 дня
Откуда: Разумовка
Имя: Инна
Семья: есть
Детки: Дашенька и Глеб
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (3) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (3)

Очки репутации: 127
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мы тоже готовимся))
1-День изучения праздничных афиш- в этом году ,скорей всего,мероприятия посетить не получится. У дочки ветрянка,младший тоже может заболеть,так что не загадываем))
2-Письмо Деду Морозу написали дети) Дочка заказала Baby Born( я уже заказала). Сын экскаватор точно такой,как у него уже есть ha-ha2 Ни на что другое он не согласен))
3-Свечей дома не оказалось,растопили камин. Очень душевно,огонь успокаивает dreams
4-День семейных фотографий. Дети к вечеру стали ссориться-предложила пересмотреть фотографии,где они еще малыши)) Сразу вся агрессия прошла-сплошные уси-пуси))
5-С подарками определилась. Детям уже заказала игрушки. :tancy: Мы с мужем хотим ноутбук-присматриваюсь)) Родителям что-нибудь с символом года хочу.Возможно,полотенца. Или тапочки новые)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 05 дек 2016 19:56 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7960
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 7 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Марина
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) Квест. Победитель. (1) Благотворительная ярмарка (4)
"Свято наближається" (1) К 10-летию форума (1) Свадебный конкурс (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 333
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение

Как же здорово, что погода этой зимой балует нас снегом с первых дней! И чем холоднее за окном, тем активнее мы вспоминаем про любимый вязаный свитер, про милый плед, под который можно забраться с чашкой чая, про колючую, но такую теплую шапку. Вы еще не достали теплые вещи? Тогда мы идем к вам! ha-ha

_______________________________
Изображение
ЗЖФ в соц.сетях: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новорічний календар "Свято наближається"
СообщениеДобавлено: 05 дек 2016 20:07 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42852
ЗЖФ-зависима: 13 лет 20 дней
Откуда: Піски
Имя: Аліна
Семья: щасливі ВОДОП'ЯНИ
Детки: королевішна І королевич
Медали: 50
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (3)
Умники и умницы (4) Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (2) "Свято наближається" (2) Книжный клуб (1)
Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1) Главному посиделкину (2) ШефПовар ЗЖФ (1)
К 10-летию форума (1) Письмо моему малышу (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Спартакиада на ЗЖФ (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1312
Повысить репутациюПонизить репутацию
goluboglazka писал(а):
, про колючую, но такую теплую шапку
ні за що)))
не дістану)

_______________________________
На правах рекламы: Величезний вибір іграшок та дитячих товарів Игрушки7 під 8%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1444 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 97  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: