Долго я держала этот аромат в запасниках, все не могла решиться с ним расстаться . Очень красивый, очень вкусный.
Glam Sweet Sixteen Jeanne Arthes – парфюмированная вода, с крышечкой, с коробочкой. Из 50 мл использовано максимально 1 мл. Производство – Франция. На коробочке есть дата изготовления – 08.2010. Срок годности – до 08.2015, но аромат в полном порядке, хранился по всем правилам. В идеальном состоянии. ОРИГИНАЛ! Номера на флакончике и коробочке совпадают – Т:133.
Очень женственный аромат, подчеркивающий очарование и шарм современной девушки. Обаятельный, фруктово-цветочный аромат духов начинается нотами горького апельсина и чая Earl Grey. Чувствительная нота «сердца» - это уникальное сочетание цветов апельсина, жасмина и ванили. Это официальная версия. От меня – очень вкусный аромат, умиротворяющий, мягкий, ванильный, гурманский. Немного пудровый, бархатный, уютный. Стойкость высокая. Но есть в нем некая наивность. Не люблю разделения ароматов по возрасту, но все-таки этот аромат подходит девушкам моложе меня . Редкий и оригинальный аромат ! 90 грн. БРОНЬ exXtaZzy
На раздачах буду 18 декабря!
Без проблем встречаюсь на раздачах на Металлургов, на Бородинском и в мои рабочие дни на универмаге «Украина». Пишите в личку, договоримся о встрече.
Последний раз редактировалось LaraS 20 дек 2016 01:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5