Site Logo
 
Текущее время: 28 мар 2024 14:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Оцените фильм
5 29%  29%  [ 7 ]
4 33%  33%  [ 8 ]
3 25%  25%  [ 6 ]
2 8%  8%  [ 2 ]
1 4%  4%  [ 1 ]
Всего голосов : 24
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дикая
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016 14:11 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 8 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
В центре сюжета Шерил Стрэйд, раздавленная неудавшимся браком и смертью матери и потерявшая всякую надежду на счастье женщина, отправляется в пешее странствие по территории Pacific Crest Trail — маршруту по наиболее высоким участкам хребта Сьерра-Невада и Каскадных гор. Испытания, выпавшие в этом опасном одиночном путешествии на долю героини, неминуемо исцеляют ее от душевных страданий, но процесс этот будет отнюдь не безболезненным.
Трейлер
Интересные факты о фильме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дикая
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016 17:11 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 17 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Начну отзыв с того,что многого я от фильма не ждала и не очень то хотелось мне его смотреть,мои ощущения меня не подвели-фильм полное разочарование -fuu-
Шэрил Стрейт решила пройти 1000 миль,чтобы изменить себя,прийти пешком к той Шэрил,которая еще была в здравом уме и трезвой памяти-в принципе задумка цепляет,но воплощение…очень странно все :dntknow:
Как видится мне,то стрессовой ситуацией стала смерть матери,но зачем же "давать" всем кому не лень и даже на рабочем месте,имея при этом мужа и возвращаясь к нему же в постель…пошла по наклонной,стала наркоманкой…весь фильм сплошная странность и все эти воспоминания не делали фильм интереснее,а только нагнетали ehh
Уйдя в поход она не отказала себе в огромном количестве презервативов,но ты ведь меняться решила,а как наткнулась на двух мужиков в поле так сразу испугалась и бежать,ну как-то не логично,а перед этим все таки не удержлась и с одним переспала…Попытка не пытка ha-ha
Риз Уизерспун для меня навсегда останется «Блондинкой в законе» и в серъезных фильмах я ее не воспринимаю,она в этой картине была для меня амебой.Вообще весь фильм получился сыроватым что ли,его спасали только красивые пейзажи,не было для меня драмы как таковой,все слишком поверхностно.От меня ….ну наверное 2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дикая
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016 14:51 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 17 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ночь прошла – боль ушла. (с)


... Даже не знаю, с чего начинать свой отзыв... На протяжении фильма я несколько раз останавливала, пару раз отвлекалась, множество раз ловила себя на мысли, как же мне наскучил этот мрачный и скучный фильм... От которого со дна души поднимается что-то вязкое, мутное, тошнотворное... смесь безнадёги и страха. И лучше не пытаться себя ставить на место главной героини. Ведь пережить смерть любимого человека - это невыносимая боль. Мне даже думать о таком больно и горько. Оттого и сложно судить её... Господи, позволь мне никогда в жизни не узнать каково это - отказываться признавать свои раны. Или сублимировать пагубным, аморальным, недостойным... наркотики - воспоминания заменять привычной наркотой... и пытаться найти себе новый "питомник"... новый дом... новую жизнь. И новый смысл. Самое сложное, как мне кажется, найти новый смысл.
В этом фильме просто потрясающий саундтрек... я давно люблю эту песню. Она как раз о том, как много может человек, если в этом есть смысл...

А смысл любой жизни, пожалуй, вмещается в эти пару строк:

Цитата:
Моя жизнь, как и все жизни, таинственна, безвозвратна, и священна. Такая близкая, такая настоящая... такая моя. И как же дико было ей не жить.


За довольно пресный фильм, но сильное послевкусие - 3 балла.

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дикая
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016 18:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5463
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 19 дней
Имя: Катерина
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (1) Благотворительная ярмарка (1) Вязальная игра (1)
Конкурс невест (1) Победитель фотоквеста (1)

Очки репутации: 243
Повысить репутациюПонизить репутацию
Когда только начала смотреть показался нудным, но решила таки досмотреть и втянуло) понравилась сюжет, понравились тетрадки на пути следования героини, понравились виды .. только наедине с собой можно найти себя.
От меня 5


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дикая
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016 21:12 
Не в сети
Леди на лисапеде :)
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14506
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 15 дней
Откуда: Бородинский
Детки: Спортсмэн
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) KinoLady (2)
Книголюб форума (3) Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (3) Участник субботника (2) FlyLady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Фитнес-челлендж (1)
Ресайклинг (1) К 10-летию форума (1) Зоосмайл (1) Я - мама (1)
Конкурс стишков-пирожков (1)

Очки репутации: 1101
Повысить репутациюПонизить репутацию
Стираю и пишу.. не могу передать словами это непонятное ощущение после просмотра этого фильма. Смерть матери и развод - у нас с главной героиней оказалось много общего. Но отличий между нами, СБ, больше: я не ушла в загул, как и не пустилась в долгую тяжелую дорогу. Наоборот, хотелось забиться в уголок и не шевелиться, не общаться с людьми..
Главная героиня хотела на этом пути обрести себя прежнюю, но для меня все ясно как день - она наказывала себя, свое тело, за те ошибки, которые она совершила. Наркотики, мужчины, позднее раскаяние за свое поведение с матерью - все это хотелось искупить. Довольно неплохой был выбран способ - остаться с собой наедине, расставить все точки над I и настроившись на одну волну с природой, преодолев все перипетии дороги простить себя.
Фильм оставил после себя особую волну,на которой начинаешь размышлять о своей жизни. Не последнюю роль в этом сыграла Риз Уизерспун. Я не смотрела "блондинку в законе", поэтому глаз мне ничего не резало, в своей роли она была органична и не переигрывала. И хотя до слез этот фильм не берет, но стиль фильма - эти "окунания" в воспоминания и передача эмоций - мне понравился. Поэтому после долгих колебаний между 3 и 4 баллами я все таки поставлю 4. Не смотря на множество ляпов, затянутость фильма и некоторых сцен которые смело можно было убрать - я могу сказать что мне кино понравилось. Как бы дико это не звучало))

_______________________________
"Звісило з трибуни блазенський ковпак
забрехуще слово." Ліна Костенко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дикая
СообщениеДобавлено: 14 дек 2016 13:20 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 975
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 6 дней
Откуда: Кичкас
Имя: Дарина
Семья: муж
Детки: Марьяшка
Медали: 10
Автор статьи (1) KinoLady (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (2)
I'm lady (1) "Свято наближається" (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
Марафон английского (1)

Очки репутации: 82
Повысить репутациюПонизить репутацию
У меня слешанные чувства от просмотра фильма. Смотрела пока готовила кушать на кухне, и не пожелела что так совмещала. Мне понравились 2 вещи: виды природы Америки и сама игра Риз (раньше я считала ее сплошной "няшкой" и "блондинкой" ha-ha ). Об остальном не сложно судить.
Как можно так показывать историю о девушке которая портила жизнь людям и жалела саму себя, а топом ушла в горы и ей все помогаю, а она такой себе молодец. Героиня правильно сказала: "У всех бывают проблемы" и все мы их решаем по своему. Мне ее не стало жалко, люди в такой ситуации (я про наркоманию и измены мужу) виноваты сами.
Фильм на 2-ку, меня он ничему не учит и ничего не показыват кроме человеческой глупости, и доброты о_О несмотря ни на что.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дикая
СообщениеДобавлено: 14 дек 2016 14:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7717
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Откуда: запорожье
Имя: света
Семья: замужем
Детки: доченька Мирося
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (4) Путешественница (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (3)
I'm lady (2) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 252
Повысить репутациюПонизить репутацию
В целом фильм мне понравился. Красивые пейзажи, не плохой сюжет, хорошая игра актеров.
Как низко может пасть человек при утрате самого близкого. Как можно было довести себя до такого состояния? Ей повезло с подругой, которая смогла помочь и поддержать в трудную минута. Шерил было тяжело, но она смогла довести начатое до конца и все таки найти себя и решить свои проблемы. Меня отвлекало постоянное перескакивание в сюжетной линии, воспоминания.
От меня 4.

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дикая
СообщениеДобавлено: 14 дек 2016 14:41 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8980
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 7 дней
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Mafia for Ladies (8)
Благотворительная ярмарка (4) Лучший рецензент (3) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Никогда не осуждай человека, пока не пройдешь долгий путь в его ботинках
Лао Цзы


Данный фильм еще раз напомнил мне, как важно не иметь сильных привязок в жизни даже к самым близким людям, помнить, что все мы пришли одинокими в этот мир и лишь одолжены друг другу на неопределенный срок, который может закончиться в любой момент. Навсегда никого и ничего удержать нельзя. Нельзя привязываться даже к себе, потому что все меняется и ты сам можешь измениться (в этом изменчивом мире постоянны лишь перемены). А если будешь пытаться это сделать, легко потерять самого себя — и тогда тебе все равно, что и кто с тобой случается.
Разум и душа — это то, без чего невозможен путь человека по дороге жизни. Это то, что искала главная героиня фильма, отправившись по тяжелому и опасному маршруту в одиночестве, с неподъемным рюкзаком за плечами. Это второе напоминание — нельзя привязываться к вещам. По мере того, как ее рюкзак становился легче, а количество пройденных миль увеличивалось, облегчалось и сердце, оставляя воспоминания и тяжелые мысли в деревянных ящичках на перевалах.
На пути героиня повстречала много добрых людей. Добрые люди ей высылали посылки, помогали советом. Мир очень отзывчив, нужно лишь принимать его дары, идя навстречу ему с открытым сердцем. Но также этот Мир может быть опасным, поэтому стоит остерегаться некоторых вещей. А еще этот Мир прекрасен и мудр. Очень тронула песня мальчика, вместе со своей бабушкой повстречавшиеся Шерил в лесу. Просто душу перевернула.
Каждая жизнь представляет собой великую ценность и смысл жизни в том, чтобы просто идти по ней, не сходя с тропы, не оборачиваясь назад, как бы ни был тяжел, долог и обрывист путь.
На этой тропе героиня обрела душевный покой и волю жить своей жизнью, осознала ее ценность. Простила себя за то, что была дрянной девчонкой, поняла свою маму, которая умудрялась быть счастливой, несмотря ни на что. Мост Богов стал красивым окончанием маршрута Шерил и самого фильма.
5


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дикая
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016 01:49 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3962
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 11 дней
Имя: Евгения
Детки: доченька
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Умники и умницы (3)
I'm lady (2) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 398
Повысить репутациюПонизить репутацию
Очень странное послевкусие осталось после фильма. Какое то недовольство, или пустота, или разочарование, но в то же время и облегчение одновременно :dntknow: Сюжет ясен как белый день: отец-тиран, любящая мать, болезнь, смерть... Да, это крайне печально и больно. Но как бы грубо не звучало, через это, к сожалению, проходят все. И тут от каждого зависит, как он выдержит и перенесет пободные трагедии. Да, боль утраты велика, но выход ли в этой ситуации такое поведение и уход от реальности?.. :dntknow: Героиня сама загнала себя в угол. Благо хватило ума и силы воли дать себе встряску, пусть даже таким неординарным способом. 3,5 месяца почти полного одиночества, недоедания, усталости, но в то же время психического перерождения. Стоило ли оно того? В случае Шерил - да. Она смогла проти такой сложный путь и нашла умиротворение, душевное равновесие и стимул жить дальше. В этом плане фильм мотивирующий.
Но все же в целом он затянут и есть некоторые моменты, которые мне непонятны. К примеру, возмущающий меня до сих пор момент - как можно было застрелить лошадь? о_О Позаботились детки, ничего не скажешь... И как можно было идти в такой "поход", элементарно не научившись ставить палатку или разжигать горелку? :dntknow: Шерил конечно молодец, что все же овладела навыками выживания, но выглядело это крайне неправдопдобно. И я все же ждала хоть одно дикое животное. Лис появился, лягушки, гусенички, а как же волки/койоты? crazy
По итогу от меня 4.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дикая
СообщениеДобавлено: 17 дек 2016 16:56 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6478
ЗЖФ-зависима: 10 лет 6 месяцев 27 дней
Имя: Марина
Семья: замужем
Детки: сыночек
Медали: 21
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (5) Книголюб форума (4) Вышивальный конкурс (2)
Благотворительная ярмарка (5) Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 323
Повысить репутациюПонизить репутацию
Не понравился, нудный, странный и мрачный. Кроме пейзажей ничего позитивного в картине не нашла. Люблю Риз, но здесь она мне абсолютно не понравилась как актриса. Да каждый справляется со своими проблемами как может, но ее выбор с наркотиками и изменой для меня не выход :dntknow: Я за фильм наверное раз 10 нажимала смотрела сколько осталось и в последние минуты не выдержала и промотала все до конца ha-ha Оценка соответственная - 1.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дикая
СообщениеДобавлено: 17 дек 2016 18:44 
Не в сети
Весна
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5992
ЗЖФ-зависима: 14 лет 1 месяц 19 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Виктория
Детки: Сашенька
Медали: 32
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (14)
FlyLady (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) You and Me (1)
Валентинка (1) А ну-ка, девочки! (1) Беременные причуды (1) Пасхальная медаль (3)
Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (2) Я люблю Україну (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 384
Повысить репутациюПонизить репутацию
Очень сложно показать видеорядом то, что человек должен почувствовать, когда затрагивается тема гор и подобных испытаний для человека. Не скажу, что для меня этот фильм показался неудачным, но я прекрасно понимаю тех, для кого он будет далёким. Это слишком тонкая тема и показать ее так как она есть - невозможно. Прочитать - да, вполне вероятно. Но никак не снимать об этом фильм.
К слову, книга конечно же в разы лучше раскрывает и образы и мысли. И конечно же это - биографическое кино, о какой логике может идти речь? -D Человеческая жизнь зачастую полна абсурдов и противоречий. И то, что это показано в фильме наоборот добавляет правды в кадр.
Не понравилась только компьютерная лисичка. Риз и горы - очень даже ничего, она молодец для меня, что согласилась на эту роль. yesss
Четвёрка.

_______________________________
тем, кто остался молод


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дикая
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016 22:27 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16121
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 дня
Откуда: Бородинский
Имя: Таня
Семья: муж, сын и кот)
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (4) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (2)
Умники и умницы (2) Fashion battle (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1)
Участник субботника (3) Лучшая мамочка форума (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Новогодняя красавица (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)
Онлайн квест (1) Спартакиада на ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1034
Повысить репутациюПонизить репутацию
Как и для многих, жля меня фильм неоднозначен.
Я готова понять героиню, но правдоподобность хромает.
Мне маловерится, что человек не подготовленный, после наркотической зависимости способен пройти такой сложный и опасный путь.
Поход во многом показан как прогулка с невероятно отзывчивыми людьми на всем пути. Я все ждала неприятностей. А нет, максимальные неприятности не тот газ в горелке, да гусеница в спальнике. Прям подумалось "а не пора ли и мне в поход".

Риз справилась с ролью з хорошо, но вот сценарий слабоват.
За виды и задумку "4", хотя "3" было бы более честно.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дикая
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016 23:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 17 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
patria_ писал(а):
Я все ждала неприятностей.
Вот кстати да,я тоже ждала какого-то экшена,борьбы и все такое,но оказалось действительно
patria_ писал(а):
"а не пора ли и мне в поход"
ha-ha


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дикая
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016 23:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5463
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 19 дней
Имя: Катерина
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (1) Благотворительная ярмарка (1) Вязальная игра (1)
Конкурс невест (1) Победитель фотоквеста (1)

Очки репутации: 243
Повысить репутациюПонизить репутацию
patria_ писал(а):
А нет, максимальные неприятности не тот газ в горелке, да гусеница в спальнике. Прям подумалось "а не пора ли и мне в поход".

отсутствие нормальной еды в походе, стертые в кровь ноги, отсутствие нормальных ботинок..
я вот читаю отзывы и для меня не совсем понятно каких неприятностей все ждут на маршруте, по которому часто ходят такие, как она? :dntknow: это ж не экстрим-тропа с кучей препятствий и загадками-ловушками. Было б опасно - там бы не ходили.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дикая
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016 23:54 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 17 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Katarinka13, может ждали, что волки нападут ha-ha

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: