Site Logo
 
Текущее время: 19 апр 2024 03:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Оцените фильм
5 43%  43%  [ 12 ]
4 29%  29%  [ 8 ]
3 25%  25%  [ 7 ]
2 4%  4%  [ 1 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 28
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Колония Дигнидад
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016 14:01 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 30 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Немецкий журналист Даниэль похищен в Чили тайной полицией и после немыслимых пыток отправлен в колонию «Дигнидад» — огромное поселение, выдающее себя за благотворительную коммуну, а на самом деле гнездо нацистов — беглецов из Третьего рейха. Колонию возглавляет бывший офицер вермахта, бесноватый проповедник Пауль Шефер, внушающий пастве пользу умерщвления плоти и бесплатного труда от заката до рассвета. В «Дигнидад» легко попасть, но обратной дороги нет. Здесь Даниэлю предстоит превратиться в раба и «материал» для бесчеловечных экспериментов.

Но подвиги во имя любви совершают не только мужчины. Девушка Даниэля, отважная стюардесса Лена, решает спасти его. В одиночку. Ради любимого она готова на всё и даже больше. Добровольно, под видом послушницы, Лена отправляется в это страшное место…
Трейлер
Интересные факты о фильме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колония Дигнидад
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016 15:28 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1497
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 30 дней
Откуда: Одесса
Имя: Дария
Детки: Тим
Медали: 4
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (1)

Очки репутации: 98
Повысить репутациюПонизить репутацию
В восторге от фильма и в шоке от событий того времени, фанатики меня всегда пугали, культы всякие, секты....фффррр
Люблю Эмму Уотсон, она красотка и отлично играет dreams


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колония Дигнидад
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016 19:19 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 8 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Снова предложенный мной фильм и снова мое же разочарование в нем,
столько ожиданий и все напрасно,даже не смотря на то,
что фильм достаточно жесткий и на реальных событиях,
но реальной в этом фильме была только сама колония
Начну с того что я смотрела фильм дважды,
до киноклуба и во время,мне очень хотелось его обсудить
Первое мое впечатление было отрицательное,
я не прониклась картиной вообще,хотя наслышана ею как о качественной драме,
скажем так(хотя фильм позицианирует себя во многих жанрах и как триллер,и как история)
Не то настроение,не та компания,фоновый шум….много факторов не дало возможности проникнуться сутью :dntknow:
И каково было моё разочарование,что и во второй раз не сложилось ehh
Изначально фильм начался как любовная история на фоне политических реперессий.
Пиночет захватил власть и молодой немецкий журналист Даниэль,выступающий в группах протеста,попадает под арест,
а далее и в ту самую колонию Дигнидад.Его стратсть к фотографии его подводила не единожды по фильму,
как и его сторонники группировки.
Девушка Даниэля Лена идет вслед за ним,чтобы вместе вернутся домой.
Очень жуткое местечко,где правит Пауль Шефер,
очень не приятный тип и как выясняется еще и пидофил,
а в подвалах поселения пытают людей :nails:
В фильме мне не хватило обсолютно ВСЕГО-актеры не те,
музыка не та,история не полная,отважность девушки,
идущей за своим парнем не обоснована,ну вот все мне не так
Цитата:
«Вообще, «Колония» толком не соответствует требованиям ни одного жанра. Для «пыточного *Пи*» в ней слишком мало пыток, и они все собраны в первой половине ленты. Для любовной истории в ней слишком мало общения между героями. Для психологической драмы главные герои слишком несгибаемые, а центральный злодей слишком карикатурно ужасен. Для вдохновляющей героической истории лучше подошли бы реальные беженцы из «Дигнидад» (их было всего пять за десятилетия истории культа), а не высосанные из пальца «супермен» и «супервуман». Триллерная же концовка ленты раздражает, поскольку она в точности списана с финала «Операции “Арго”».»

Поставлю отметку 3


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колония Дигнидад
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016 21:33 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 18 дней
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lyosya,согласна с цитатой в твоем отзыве, все как-то размазано по жанрам, из-за этого фильм теряет смысл, идею. Мне вообще показалось странным связь секты с хунтой :dntknow: На фига это надо было военным? Устроили бы себе ГУЛАГ без этих фанатиков во главе с мессией местного розлива :dntknow: Ну да ладно, против реальности не попрешь.
Меня раздражал Даниэль, его самоотверженность в работе граничила с глупостью. Сложилось впечатление, что Лена под конец пожалела о том, что поперлась спасать этого дурака. Хотя в общем сила их любви впечатляет.
Место, конечно, жуткое. Особенно жалко женщин и детей :-( Но герои более менее легко отделались, особенно Лена: обошлось без изнасилования и на том спасибо. Хотя вычеркнутые из жизни четыре месяца - это не шутки. Но по крайней мере не зря.
Из всего фильма понравилась заключительная сцена побега. Таки у Лены и пилота что-то было, не просто так он рискнул ради нее.
За любимую Эмму Ватсон, за реальную подоплеку и за то, что только что прочитала книгу о военном перевороте в Чили добавляю балл и ставлю три.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колония Дигнидад
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016 21:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 8 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Fyshe4ka писал(а):
Меня раздражал Даниэль, его самоотверженность в работе граничила с глупостью. Сложилось впечатление, что Лена под конец пожалела о том, что поперлась спасать этого дурака
Меня раздражало все вышеописанное и то что Лена все таки за ним шла и не понятно что в нем нашла... :dntknow: Отсюда и сумбур происходящего в моем видении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колония Дигнидад
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016 21:54 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4903
ЗЖФ-зависима: 11 лет 4 месяца 30 дней
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (2)
Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 250
Повысить репутациюПонизить репутацию
смотрела где то год назад, сразу вспомнила, и чувства откликнулись, значит картина зацепила, впечаталась в память.
Вот сразу скажу, я б так не смогла, может нужно быть совсем молодой и безрассудно любить. История шоковая, не верится что такое может быть параллельно с цивилизацией. Любимая Гермиона, выше всяких похвал 5

_______________________________
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колония Дигнидад
СообщениеДобавлено: 19 дек 2016 18:17 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3962
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 2 дня
Имя: Евгения
Детки: доченька
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Умники и умницы (3)
I'm lady (2) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 398
Повысить репутациюПонизить репутацию
Как же все таки я люблю фильмы, основанные на реальных событиях. Я сразу готова ставить 5, даже не смотрев их. И Колония не стала исключением. Сюжет тяжелый и после оставляет неприятный осадок. Такое ощущение, что тебя психологически изнасиловали ehh
Большую часть фильма я просидела в напряжении. Эмоции зашкаливали. Вроде так все мило начиналось, и вдруг такой поворот. Об этих Чилийских событиях я вообще ничего не знала, поэтому смотреть было интересно и шокирующе. Любовная линия героев для меня ушла на второй план, хоть она и была фундаментом всего. Я с головой погрузилась в эти исторические события. Уму не постижимо, что такое могло происходить. А ведь если бы не сбежавшие люди с подлинными фото, то может сейчас и не было бы этого фильма, и никто не знал бы всей правды. И думали бы, что колония - это такое ангельское место, где всё хорошо, все живут дружно, счастливо и в равенстве. Прям утопический коммунизм. А на самом деле секта. Лидер - умный психопат, садист и педофил, обладающий огромным влиянием. Люди подсажены на таблетки, иначе как управлять стадом. То, что происходило в колонии - страшно представить :-( Это не хочется даже описывать.
Главные герои сыграли убидительно. Даниэль правда мне больше нравился в роли дурачка, как то сответствующе он выглядел :dntknow: И да, порой его журналистский пыл был неоправдан. Чем безумно раздражал, Лену наверно тоже. Но любовь она такая, бескорыстная и самоотверженная crazy Микаэл Нюквист в роли Пия - браво, хоть слово и не совсем уместное. Все эмоции просто на лицо!
По итогу от меня 5 за пережитый эмоциональный всплеск.

-- 19 дек 2016 17:22 --

Fyshe4ka писал(а):
Мне вообще показалось странным связь секты с хунтой
Для меня это все более чем логично. Наташ, ты представляешь, какое удобное место, чтобы пытать пленных, проводить испытания и т.д.?.. Где это делать, как нелегально в колониях такого типа? :dntknow: Дешево, сердито, удобно и выгодно. Как бы грубо это не звучало :nails:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колония Дигнидад
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016 23:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8980
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 29 дней
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Mafia for Ladies (8)
Благотворительная ярмарка (4) Лучший рецензент (3) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Сколько же по-настоящему дьявольских вещей творилось под именем Бога тварями, возомнившими себя богочеловеками. Во время просмотра тошнота подкатывала к горлу и всплывали те же отвратительные ощущения, которые вызвала во мне давным-давно прочитанная книга маркиза де Сада «Жюстина, или Несчастья добродетели». Крайне мерзкие ощущения, которые хочется как можно быстрее забыть, как страшный сон.
Как страшный сон воспринимается и колония Дигнидад. Однако какой-то отретушированный сон. Наверное, это плохо для фильма, основанного на реальных событиях, когда все зверства и бесчинства проповедника Пия не развернуты в полный рост на экране. Но моя психика говорила каждый раз спасибо, когда ей удавалось избегать тотального погружения в эту мерзость. Мне с лихвой хватило, чтобы понять весь ужас происходящего в этом противоестественном всему человеческому месте, плача ребенка, голых ног Пия под кабинками моющихся в душе мальчиков, пыток Даниэля, мужских собраний с избиением женщин. Осознание обреченности всех этих людей сковывала все эмоции.
Трагизм этой истории разворачивается на контрасте. Любовь, нежные отношения друг к другу главных героев вызывают самые светлые и теплые чувства. Когда Даниэля забирают в лагерь и подвергают нечеловеческим пыткам, тебя словно окатывают ледяной водой и вокруг сгущается сплошной мрак, в который по доброй воле ввергает себя Лена, с единственной целью — спасти своего возлюбленного. И когда ты уже потерял всякую надежду, что ей это удастся — о чудо! — это происходит. Да еще и Урсулу попыталась спасти. Ну а окончательное освобождение разворачивается уже в каком-то фантастически удачливом ключе.
«Колонию Дигнидад» я смотрела глазами Эммы Уотсон — пронзительный взгляд наблюдателя. Но смелостью и несгибаемостью духа ее героини могла только восхищаться. Даниэль Брюль тоже хорошо справился с ролью миролюбивого немецкого журналиста. Но круче всех оказался Микаэл Ноквист в роли Шефера. Кстати, его в реальности называли Пий или это сценарное имя, связанное с Папой римским Пием ХII, которого якобы обвиняли в пособничестве нацистам? О том, что экранный Пий — бывший нацист, прочла в аннотации. В самом же фильме об этом не упоминалось, или я это упустила?
4


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колония Дигнидад
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016 02:10 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 8 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм неплох, но этого мало. Как говорится, нельзя быть немножко беременным. И раз уж взялись за такую, прямо скажем, не лёгкую тему - так будьте добры ныряйте с головой. Как в Турции в старину. ha-ha
И хотя я так же, как и Эния, в каком-то роде благодарна за то, что лишней чернухи в фильме не было, но без неё фильм лишился своей реалистичности, наглядности, драмы что ли. Сцены насилия в кино - это такой себе беспроигрышный прием - разбередить людское и на этом сыграть. Тут же... режиссер был милосерден и честен. Но не зацепило. Вообще. Эта любовь на 10 минут... Вот не увидела я в Лене этой фатальности, этого надрыва и сердечного безумства. Она была решительна, но равнодушна. Мне так показалось. Отсюда поступок казался более чем странным и не оправданным. Её этот Даниэль вообще законченный идеалист-фанатик. Не понимаю, что движет людьми в такие моменты. Когда жизнь на волоске, а он идёт за пирровой победой. Сцены пыток тоже были весьма скудные и хотя я всё равно закрывала глаза, но всё было настолько быстро и скупо, что даже не ясно - были они там или нет. Да, кстати, Эмма Уотсон для меня не преобразилась в новой роли. Для меня она была всё той же школьницей, отличницей в Хогвартсе. И постельные сцены казались чем-то из ряда вон.
Собственно, само вот это место - Дигнидат. Это просто содомия какая-то. Педофилия, публичные избиения и вся эта муть, которую заливали им в головы. Я даже в какой-то момент решила, что мужик тот восстанет из гроба. И тогда бы это был уже полный эпик. Мне странно, что данное заведение смогло существовать в то время, как в мире вовсю отстаивались права человека и защита его достоинства и свободы (Чили же входит в состав ООН?). Поэтому мне лично понятно к чему эта петрушка с Богом и служению ему родимому. Фу, гореть им в аду, проклятым еретикам. ha-ha1
Концовка, конечно, супер. Интересно, этот пилот не сел потом? Без разрешения пересекать воздушные границы государства, когда в салоне летит 200 человек, грубо. Однако он дерзкий парень.

В общем, я наконец-то закончила свой отзыв. Оценка 3.

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колония Дигнидад
СообщениеДобавлено: 27 дек 2016 13:23 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5753
ЗЖФ-зависима: 10 лет 5 месяцев 21 день
Откуда: Шевченковский р-н
Имя: Алёна
Семья: Двое+собака
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (2) Квест. Участник. (2)
Mafia for Ladies (2) Вышивальный конкурс (6) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (4)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) "Свято наближається" (1)
Новогоднее настроение (1) Ресайклинг (1) Новогодний квест (1) Конкурс невест (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Свадебный конкурс (1)
Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 359
Повысить репутациюПонизить репутацию
Стандартный фильм снят по историческим событиям. Конечно фильмы такие нужны чтобы понимать что может придумать человек чтобы овладевать другими. Эмми Уотсон конечно молодец играет хорошо, но мне каждый раз казалось что она в любой момент скажет "Виргандиум левеоса" и взмахнет своей палочкой. Наверно по другому я ее воспринимать уже не могу -D
Очень жалко было Урсулу. А так мне показалось что это выдуманная история, так как я думаю фотографии не могли просто так лежать на столе под папкой по любому бы их кто-то забрал. Тот же побег с самолетом, ну уж сильно кажется придуманной историей. От меня 3 балла

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колония Дигнидад
СообщениеДобавлено: 27 дек 2016 14:10 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5432
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 30 дней
Откуда: Балабино
Имя: Алина
Детки: сыночки озорник и лапуля
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Mafia for Ladies (1) Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (2)
"Свято наближається" (1) Новогодний квест (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 298
Повысить репутациюПонизить репутацию
Вот вроде и драма, исторические события, вроде и трогать за живое должно, а вот как-то немного мимо меня прошло. Иногда возникали мысли "Зачем ты это делаешь? Ради чего?" Жаль что из-за Даниэля Лена столько месяцев провела в колонии, пытаясь ему помочь ehh
Поражало как в цивилизованном мире существуют такие ужасные места и при этом их еще и покрывает правительство =-O И уж совсем сказочным кажется побег на самолете, сомневаюсь, чтоб им позволили взлететь без разрешения.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колония Дигнидад
СообщениеДобавлено: 27 дек 2016 21:50 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 673
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Наталья

Очки репутации: 23
Повысить репутациюПонизить репутацию
Смотрела где-то пол года назад, но при названии фильма у меня ассоциация одна- давно фильм не вызывал такого состояния сопричастности ), конкретно момент побега :nails: , нервы пощекатало -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колония Дигнидад
СообщениеДобавлено: 27 дек 2016 23:02 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 18 дней
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Alenka_1884 писал(а):
чтобы понимать что может придумать человек чтобы овладевать другими.

-D

-- 27 дек 2016 22:05 --

Alenka_1884 писал(а):
. А так мне показалось что это выдуманная история, так как я думаю фотографии не могли просто так лежать на столе под папкой по любому бы их кто-то забрал. Тот же побег с самолетом, ну уж сильно кажется придуманной историей.

Уверена, что события в посольстве и побег на самолете - выдуманные. Реальна лишь основа фильма - сама колония, то, что стало известно о ней из уст пятерых сбежавших оттуда.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колония Дигнидад
СообщениеДобавлено: 27 дек 2016 23:44 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16121
ЗЖФ-зависима: 13 лет 26 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Таня
Семья: муж, сын и кот)
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (4) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (2)
Умники и умницы (2) Fashion battle (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1)
Участник субботника (3) Лучшая мамочка форума (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Новогодняя красавица (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)
Онлайн квест (1) Спартакиада на ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1034
Повысить репутациюПонизить репутацию
Меня фильм зацепил. Правда, я не могу сказать что смотрела на одном дыхании. Нет. Но история увлекла.
Соглашусь с Яной Ноченькой Лене (Эмме Уотсон) не хватило чувств к Данэлю. Вот и вроде веришь в историю, но нет мотива. Не хватает надрыва чувств, котрые толкают на такие поступки. Вот Даниэль тут уж сразу все понятно - своего рода фанатик, а фанатиков я недолюблтваю.
Страшное место эта колония, вот такие места способны существовать чаще всего благодаря фанатикам, которые готовы слепо идти за своим лилером. И это по настоящему страшно
Фильму пусть и с натяжкой, но "5"

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колония Дигнидад
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016 16:40 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 8 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Alenka_1884,да,да,вся история выдумана,из реального только колония)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



cron
-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: