Site Logo
 
Текущее время: 29 мар 2024 01:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Оцените фильм
5 43%  43%  [ 9 ]
4 43%  43%  [ 9 ]
3 10%  10%  [ 2 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
1 5%  5%  [ 1 ]
Всего голосов : 21
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эта дурацкая любовь
СообщениеДобавлено: 01 янв 2017 13:19 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 9 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
У Кола Уивера, пуританских взглядов семьянина в возрасте «чуть-чуть за сорок», не жизнь, а мечта — хорошая работа, прекрасный дом, замечательные дети и брак со школьной возлюбленной. Но когда Кол узнает, что его жена Эмили изменила ему и хочет развода, его «идеальная» жизнь быстро рушится. Хуже того, говоря современным языком, Кол, который уже пару десятилетий не ходил на свидания, являет собой настоящего «лоха».

И вот, проводя все свое свободное время в баре в дурном расположении духа, несчастный Кол становится протеже обаятельного («чуть-чуть за тридцать») Джейкоба Палмера. Пытаясь помочь Колу забыть жену и начать собственную жизнь, Джейкоб открывает ему глаза на многочисленные возможности, открывающиеся перед ним: кокетливые женщины, крепкие напитки и чувство стиля, которое нельзя найти в дешевой парикмахерской или магазине распродаж.

Кол и Эмили — не единственные, кто ищут любовь, причем, возможно, совершенно не там, где нужно: тринадцатилетний Робби, сын Кола, сходит с ума по своей семнадцатилетней няне Джессике, а та скрывает свою влюбленность в его отца. И несмотря на новый облик и новые завоевания на любовном фронте, единственное, что Кол не может «переупрямить», — это собственное сердце, которое ведет его туда, с чего все когда-то начиналось.
Трейлер
Интересные факты о фильме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эта дурацкая любовь
СообщениеДобавлено: 03 янв 2017 10:29 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 18 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я обожаю этот фильм,очень рада,что мы его пересмотрели в киноклубе и можем обсудить yesss
Для меня это комедия сквозь слезы и хочется отметить,что это не второсортная американская комедия,а действительно светлый,добрый,думающий и заставляющий думать фильм!
Да,фильм простоват,да,он предсказуем,но это не мешает весь фильм смотреть с улыбкой!
Собрание актеров просто радует глаз,неотразимый Райан Гослинг,очаровательная Эмма Стоун(с ней уже встречались в фильме «Магия лунного света»),Стив Карелл,который навсегда останется для меня 40ка летним девственником ha-ha и невероятная Джулианна Мур :pinkglas:
Не могу судить о браке долгосрочном,мой длится всего-то каких-то 7 с хвостиком лет,но есть понимание того,что люди,проживая много лет друг с другом расслабляются и теряют ту страсть,то ощущение «бабочек в животе»,которое настигло их в начале отношений.
Люди ссорятся,люди мирятся,это обыденная правда нашей жизни,главное уметь признать свои ошибки,главное уметь не только говорить но слушать/слышать.
Отношение отцы и дети вечно,то что делаем мы-не хотим,чтобы повторяли наши дети,порой в этом мы не справедливы.Но все же эта дурацкая любовь ведет нас к глупостям и она же делает нас умнее,вот такое сумасшествие)))
Мой сумбур слов подразумевает 5 за фильм,не могу описать всей теплоты чувств,которые я испытываю к фильму!
Вердикт:пересматривала,пересматриваю и буду пересматривать -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эта дурацкая любовь
СообщениеДобавлено: 03 янв 2017 20:14 
Не в сети
Леди на лисапеде :)
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14506
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 16 дней
Откуда: Бородинский
Детки: Спортсмэн
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) KinoLady (2)
Книголюб форума (3) Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (3) Участник субботника (2) FlyLady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Фитнес-челлендж (1)
Ресайклинг (1) К 10-летию форума (1) Зоосмайл (1) Я - мама (1)
Конкурс стишков-пирожков (1)

Очки репутации: 1101
Повысить репутациюПонизить репутацию
Проходит время, и взрослые люди начинают делать глупости - искать острых ощущений на стороне. А потом делают еще бОльшую глупость - признаются в этом)) Можно взять этот фильм и разбить на маленькие пособия - как НУЖНО и как НЕ НУЖНО поступать в определенных ситуациях))
Название фильма замечательно передает всю суть: неважно, насколько дурацкой выглядит твоя любовь со стороны - это ЛЮБОВЬ! И пусть тебе 13 или за 40, красавчик ты или неудачник, если ты любишь - ты попал! ha-ha Пусть для остальных это по-дурацки выглядит со стороны - борись и не сдавайся. Эдакий позитивный посыл))
Комедии все таки немного не хватило. Поэтому от меня 4. Зато фильм идеально подходит для семейного просмотра. -super-

_______________________________
"Звісило з трибуни блазенський ковпак
забрехуще слово." Ліна Костенко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эта дурацкая любовь
СообщениеДобавлено: 04 янв 2017 15:49 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9719
ЗЖФ-зависима: 9 лет 3 месяца 14 дней
Откуда: П-Кичкас
Имя: Саша
Семья: ЖМЖ
Детки: 3
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) KinoLady (2)
Умники и умницы (2) Книголюб форума (4) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1)
"Свято наближається" (3) Вязальная игра (1) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 365
Повысить репутациюПонизить репутацию
Этот фильм сумел вызвать взрывы хохота при просмотре, а это далеко не первый раз мы его видим.
Такие разные и такие одинаковые ситуации. Бывает не замечаешь, как изменяется твоя жизнь, пока не окинешь взглядом со стороны. И главное, не стоит расслабляться уже в отношениях, сила привычки не столь притязательна, как на неё возлагают надежды.
Вот не могу писать серьезный отзыв, у меня все еще сцена перед глазами "лови меня" ha-ha1 И пресс - glas-

_______________________________
Нет любви искренней, чем любовь к еде (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эта дурацкая любовь
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017 18:25 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7717
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 25 дней
Откуда: запорожье
Имя: света
Семья: замужем
Детки: доченька Мирося
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (4) Путешественница (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (3)
I'm lady (2) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 252
Повысить репутациюПонизить репутацию
Милая романтическая комедия. Правда мест где можно было бы посмеяться не так и много. Актерский состав просто шикарен, а фигура Райана Гослинга -obmorok- я бы тоже не дала ему одеться. - glas-
Милый душевный фильм о отношениях взрослых, детей, детей-взрослых. Все мы рано или поздно устаем от отношений, главное с умом к этому подойти. Эмили можно понять. Первая любовь, ребенок в раннем возрасте, конечно ей захотелось перемен, нового опыта. А Колу (не знаю как правильно склонить ))))) ) только пошел на пользу разрыв, сменил гардероб, стал увереннее в себе. Чего стоит только их сын, маленький извращенец ha-ha. У всех была первая любовь, и порой она бывает неудачна, но это делает нас сильнее. От меня 4.

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эта дурацкая любовь
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017 21:29 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 28 дней
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Не удержалась и посмотрела этот фильм в очередной раз, не надоедает он мне -D Мне нравятся все линии: родители, уставшие от своего брака, Ханны и красавчика, Робби и его первой любви.
Такой замечательный брак, а вот надоел Эмили её хороший, но простоватый и скучноватый муж. Даже обидно, что с ней не случилась сумасшедшая любовь, а с Девидом Ливхагеном она переспала со скуки, хотя парень был готов и к серьезным отношениям. Кэлу же действительно пошли на пользу перемены в жизни и дружба с Джейкобом.
Ханна очаровательна, в такую девушку невозможно не влюбиться - красивая и с чувством юмора. Её свидание с Джейкобом феерично, я не могу спокойно смотреть на поддержку из Грязных танцев и на то, как она сидит на массажном кресле в гараже ha-ha1 На торс Джейкоба я тоже не могу спокойно смотреть :vaco:
Подросток Робби и его любовь к няне тоже классно показали. Мне нравится, что мальчик не боится признаться в своих чувствах, правда иногда ему не мешает прикусить язык ha-ha К счастью, его усилия были оценены и награждены, в конце концов ha-ha
За классный юмор и семейную драму ставлю пять.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эта дурацкая любовь
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017 08:59 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9719
ЗЖФ-зависима: 9 лет 3 месяца 14 дней
Откуда: П-Кичкас
Имя: Саша
Семья: ЖМЖ
Детки: 3
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) KinoLady (2)
Умники и умницы (2) Книголюб форума (4) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1)
"Свято наближається" (3) Вязальная игра (1) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 365
Повысить репутациюПонизить репутацию
цветочек_24 писал(а):
фигура Райана Гослинга я бы тоже не дала ему одеться.
Это всё фотошоп ha-ha

_______________________________
Нет любви искренней, чем любовь к еде (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эта дурацкая любовь
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017 14:42 
В сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6478
ЗЖФ-зависима: 10 лет 6 месяцев 28 дней
Имя: Марина
Семья: замужем
Детки: сыночек
Медали: 21
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (5) Книголюб форума (4) Вышивальный конкурс (2)
Благотворительная ярмарка (5) Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 323
Повысить репутациюПонизить репутацию
Невероятно милый и семейный фильм. Заставляет многое переоценить и ценить то, что у тебя есть. Была уверена, что смотрела его раньше, но весь сюжет для меня стал новым :vaco: память меня, что ли подводит crazy
Любовь малого в няню, как-то мне с трудом верится, что мальчик его возраста так открыто ухаживал бы и не давал прохода понравившейся девушке. Вот не верится, обычно мальчики в таком возрасте слишком ранимы и им тяжело подойти и признаться, тем более если девочка еще и старше на несколько лет. :dntknow:
Для меня неожиданностью стало, что Ханна дочь Кэла, все не могла понять нафига нам показывают ее ha-ha
Самой запоминающийся фразой для меня стало "я купил ружье на подозрительном сайте". (как раз перед фильмом посмотрела трейлер нового фильма "Чому він?", видео отношения отца и дочери слишком впечатлили -D )
Фильм интересный, поставила 5.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эта дурацкая любовь
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017 21:17 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5753
ЗЖФ-зависима: 10 лет 5 месяцев
Откуда: Шевченковский р-н
Имя: Алёна
Семья: Двое+собака
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (2) Квест. Участник. (2)
Mafia for Ladies (2) Вышивальный конкурс (6) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (4)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) "Свято наближається" (1)
Новогоднее настроение (1) Ресайклинг (1) Новогодний квест (1) Конкурс невест (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Свадебный конкурс (1)
Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 359
Повысить репутациюПонизить репутацию
Люблю эту комедию. Пересматривала уже не в первый раз. Очень интересно наблюдать когда несколько историй соединяются в одну. Ну а самое шикарное в этом фильме это...Гослинг -sluny- Какой он красавчик, особенно когда снял свою рубашку -obmorok- Хотела бы я оказаться на месте Стоун - glas- . Концовка шикарная. И сам фильм веселый.
Конечно ставлю 5 баллов -super-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эта дурацкая любовь
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017 17:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8980
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 8 дней
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Mafia for Ladies (8)
Благотворительная ярмарка (4) Лучший рецензент (3) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Великолепный актерский состав, интересные сюжетные линии, множество несуразностей, легкость подачи психологических проблем героев, представляющих разные поколения, тонкая ирония, добрый посыл, хеппи-энд — все это делает просмотр приятным. Но на мой взгляд, картина несколько затянута, постановка местами не доработана, а в некоторых сценах сквозит наигранность.
Собственно, полное включение у меня произошло, когда Ханна вошла в дом Джейкоба, а за окном лил дождь. Эта парочка восхитила своей игрой, да и просто смотреть на них было одно удовольствие ) Стив Карелл и Джулиана Мур как всегда хороши и вечно молоды. Здесь мне они напомнили сказочных и добрых Муми-папу и Муми-маму ) Робби, действительно с этой дурацкой прической похожий на пастушью собаку, поразил своей искренностью. А вот кривлянья няни и училки-алкоголички я не оценила (возможно, ждала от Марисы Томей большего, зная ее потенциал).
В общем, хорошая романтическая комедия с оригинальным сюжетом, которая уютно вписалась в праздничное времяпрепровождение.
4


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эта дурацкая любовь
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017 23:25 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 18 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
В отличие от многих - я впервые посмотрела этот фильм. ))
Имхо, он несколько затянут, хотя и хорош для семейного просмотра в зимний праздничный вечер, под глинтвейн и свет гирлянд. )
Сюжет довольно таки предсказуем, хотя и мил. Актерский состав, я считаю, прекрасен. Хотя, следует отметить, что Джулианна Мур уже не та и мне это очень сильно бросалось в глаза. А глядя на красавчика - Райана Гослинга (не помню ни одного фильма с его участием из тех, что смотрела раннее) - я не столько думала о его безупречном прессе, сколько вспоминала Меланью. ha-ha1 Ну, а Эмма Стоун по обыкновению играла несколько странноватую девочку, её роли мне кажутся довольно однообразны.
В целом идея фильма мне понравилась. Там у всех любовь просто) У школьников и взрослых, у детей и родителей. И это прекрасно! Это чувство бывает болезненным, безответным, безжалостным... бывает дежурным и лишенным нового... бывает волнительным и головокружительным... разным... Но... "спасибо, сердце, что ты умеешь так любить!.."
Оценка 4.

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эта дурацкая любовь
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017 01:23 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 18 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka,а главное что после остается чувство радости за всех,улыбка которая не сходит с уст долго,эта любовь вовсе не дурацкая dreams


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эта дурацкая любовь
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017 11:25 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 26 дней
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Что-то я как будто разочарована. Наверное ожидала чего-то большего.
Фильм получился подрастянутым и неравномерным. Где-то смешной, где-то скучный, где-то пошлый. Многие поступки героев мне не понятны. Конечно все это хитросплетение любовных привязанностей (любая "Санта-Барбара" позавидует) забавно, конечно есть мегасмешные моменты, мне особенно запомнился разговор Кэла с начальником, когда после него он идет по офису и начальник орет: "Это не рак. Он всего лишь разводится", и Кэл делает победный жест. Сцена с разборками в саду тоже бесподобна. Так же позабавила сцена встречи с учительницей на родительском собрании.
Есть сцены, которые умиляют (телефонный разговор Кэла и Эмили, сюрприз в саду), а есть те, которые утомляют (пафосная речь Робби на выпускном, бурный секс с учительницей, уроки съема от голого Джейкоба).
Наверное на этом и остановлюсь, так как сказать о фильме особо нечего.
Поставлю ему 4 с минусом.

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эта дурацкая любовь
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017 12:25 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 18 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я в фильме смеялась всего три раза. ))

Цитата:
— Всё в порядке? Что-то ты притихла.
— Да, не могу разобраться, чего же я хочу.
— Да, я тоже. Давай скажем вместе. Раз, два, три...
— Я хочу развестись.
— Крем-брюле.

— Ты Стив Джобс?
— Что?
— Ты миллиардер, владелец «Apple Computers»?
— Нет...
— О, ясно... в таком случае ты вообще не имеешь права носить кроссовки!

— Кто вам рассказал что мы разводимся?
— Эми слышала как ты рыдал в туалете, мы решили что у тебя рак. Слава тебе Господи!! А это всего лишь развод.
— Да, мне повезло

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эта дурацкая любовь
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017 13:32 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 18 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka,та нууу,там много забавных ситуаций и без слов было :dntknow:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: