Тоже звучали аргументы, что будут Васей звать, хотя женское Вася не такое уж плохое. Васёна-миленько
Вторую дочь назвала Мелиссой.
Я вот раньше тоже опасалась, что будут Васей звать, а сразу представлялся пузатый советский Вася в майке а потом мы познакомились с Василисой, которую воспитатели иногда зовут Васей; а она все равно остается милой девочкой. Так что меня уже даже девочка Вася не коробит
_______________________________
- Это невозможно! - Возможно, если ты в это веришь.
У меня на слуху среди новорожденных девочек за 2016г одни Алисы. Вот две беременные знакомые на днях сказали, что тоже ждут Алис.
откуда берутся эти Алисы . вроде "Алиса в стране Чудес" давно не актуальна. я назвала ребенка простым и понятным именем - Олеся. с расчетом на то, что фамилия итак имеет сомнительную букву, которую каждому надо дважды повторить, чтобы написали без ошибок. ей хватит и этого уточнения для каждого раза. так нет же. теперь эти Алисы на слуху и каждый второй, когда она говорит, что ее зовут "Олеся" переспрашивает: "как как? Алиса?". еще и имя каждому три раза называть никого из знакомых Алис обидеть не хочу, прошу не принимать на свой счет.
откуда берутся эти Алисы . вроде "Алиса в стране Чудес" давно не актуальна.
как это не актуальна? я как раз кошку назвала в честь Алисы в стране чудес прекрасное имя для кошки) ну и для девочек тоже) такая строптивица игривая получилась, воображуля, ну точно как в книге.
_______________________________ If you can dream it, you can do it. Walt Disney
Мне казалось, что повальная мода на Алис уже прошла, я, наверное, давно на детской площадке не гуляла. Кстати, у детей в саду ни одной Алисы нет, зато в яслях 4! Кати две Ани и три Софии.
Я удивлена Любомиром в списке имен набирающих популярность Ещё два года назад у всех был крайне удивленный вид когда слышали имя. И соглашусь, Максы сейчас набирают популярность.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1