Site Logo
 
Текущее время: 20 апр 2024 06:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Оцените фильм
5 48%  48%  [ 11 ]
4 26%  26%  [ 6 ]
3 22%  22%  [ 5 ]
2 4%  4%  [ 1 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 23
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заплати другому
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017 14:46 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Представьте себе — Вы оказываете кому-либо существенную услугу и просите этого человека отблагодарить не Вас, а трёх других людей, которые, в свою очередь, отблагодарят ещё троих, и так далее, распространяя тепло и доброту в мировом масштабе. Насколько действенной может оказаться подобная сердечная идея? Ученик седьмого класса Тревор МакКинни решил это проверить, начав цепочку добра.
Трейлер


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заплати другому
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017 23:41 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 860
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 11 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Александра
Семья: есть
Детки: прИнцеССа

Очки репутации: 48
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм понравился -super-
Даже самой захотелось жить по такому принципу)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заплати другому
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017 15:57 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 9 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я теперь знаю откуда взялась идея "Ёлок"(цепочка добра и все такое) -D
Не скажу что фильм как-то меня зацепил,я в далеком 2000 смотрела уже его,но была сама ребенком и помню что это была картина из ряда "посмотрел и забыл по новому каналу".
Сейчас уже в осознанном возрасте фильм мне все также кажется наивно добрым,через чур добрым...даже концовка с гибелью Тревора благоухает добром.
Были моменты где я всхлипывала от слез,были моменты,когда я улыбалась,умилялась и я умом понимаю,что через фильм передано много эмоций и есть почва для раздумий из ряда "А что же останется после меня?","Что доброго я в жизни сделала?".
НО меня это все оставило по итогу равнодушной :dntknow:
За задумку,за смысл,за актеров = 3


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заплати другому
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017 16:29 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7088
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 8 дней
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Книголюб форума (1) Благотворительная ярмарка (4)
"Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 289
Повысить репутациюПонизить репутацию
Довольно депрессивный фильм. То есть чтобы испытать позитивные эмоции, проникнуться чем-то его лучше не смотреть. Все снято в тусклых серых тонах, некоторые моменты вообще, как бы это помягче сказать, уныло показаны. Но есть идея, довольно неплохая, она немного спасает фильм. Чему-то учит, побуждает к размышлению. За это оценка 3.

_______________________________
If you can dream it, you can do it. Walt Disney


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заплати другому
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017 21:48 
Не в сети
Окрылённая счастьем
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10013
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 29 дней
Откуда: Орджо
Семья: полная
Детки: вредные любимки
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 396
Повысить репутациюПонизить репутацию
Идея отличная, но я бы воплотила ее более оптимистично.
Anutka писал(а):
Довольно депрессивный фильм. То есть чтобы испытать позитивные эмоции, проникнуться чем-то его лучше не смотреть. Все снято в тусклых серых тонах, некоторые моменты вообще, как бы это помягче сказать, уныло показаны.
меня это тоже напрягало, но видимо, это задумано что бы показать идею фильма что "жизнь - д...мо" и нужно пытаться сделать ее лучше. Конец вообще меня огорчил... могли бы хоть мальчика спасти что бы уменьшить груз депрессивности картины. ehh Мне не хватало динамики, красок, интересных диалогов, все было очень серо и монотонно.
-P.S.- кстати тоже подумала о "Елках", идея похожа, но хоть смотреть приятнее.
-P.S.- -P.S.- и название, по моему, не совсем верно перевели, скорее "Заплати вперед" (это многократно повторялось и в этом идея придуманной Тревором схемы)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заплати другому
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017 22:16 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 9 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
IrisS писал(а):
и название, по моему, не совсем верно перевели, скорее "Заплати вперед"
У нас с переводами вечная беда crazy


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заплати другому
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017 00:07 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9532
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 18 дней
Имя: меня на ТЫ
Семья: да
Детки: да и да
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1)
Творческая личность (1) К 10-летию форума (1) Зоосмайл (1) Победитель фотоквеста (1)
Летний фотоконкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 1047
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм смотрела давно,и оставил он во мне огромный след,отличная идея,хорошая режиссура,актерский состав!Ставлю 5!

_______________________________
Изображение
Коротко о себе: волшебная на всю голову


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заплати другому
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017 21:48 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 17 дней
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Потрясающий фильм! Произвел на меня огромное впечатление при первом просмотре, и стал одним из самых любимых. Он один из тех, которые смотришь и отчаянно не хочешь, чтобы они заканчивались. Вчера не упустила шанса пересмотреть его вновь.
В чем секрет такой его притягательности точно определить не могу. Может быть в том, что он дает шанс взглянуть на мир глазами 11-летнего ребенка, доброта этого фильма дарит веру в то, что можно побороть цинизм и холодность нашей жизни. При знакомстве с фильмом мне было 18 лет и я на всю жизнь (ну по крайней мере до сего дня) запомнила слова Тревора о том, что "нельзя поднимать лапки", потому что так ты проиграешь.
Идея Тревора простая и светлая, но как это ни странно, трудноосуществимая. На её пути всегда будет стоять человеческая натура, в основном это слабость и неверие в свои силы. Как понять, кто достоит принять эстафету и продолжить его дело, ведь у людей столько масок, а мальчик еще слишком мал, чтобы в них разбираться (насквозь он видит только своего отца).
Взять бы хотя бы Юджина. Ведь он предстает перед нами в двух обличьях. В роли учителя он кажется 100% уверенным в себе, даже чуть высокомерным, сумевшим поставить себя выше тех самых ожогов, которые изменили его жизнь. Но наедине с собой, это уже другой человек - безмерно одинокий, и что парадоксально, мне кажется, что это одиночество для него одновременно и его слабость, и его броня. Он устал от него, но им же и защищает свою устаканившуюся привычную жизнь.
Арлин тоже неоднозначный персонаж. С одной стороны, я вижу её слабость - её загулы с бутылкой и желания постоянно давать "второй шанс" муженьку. Но она и сильна, ведь смогла же ради ребенка убрать из их жизней свою мать, да и мужа тоже (правда после того как он в очередной раз показал свою безалаберность и неуемную страсть к бутылке).
Бездомный наркоман с самого начала казался слабым звеном. И он сдался - вновь вернулся на старую дорожку. Но все-таки поступок Тревора задел какие-то струны в его душе, и в нужное время он вспомнил как когда-то помогли ему.
А может быть оно и хорошо, что все в этом мире так сложно, неоднозначно и ненадежно? Потому что иначе "Заплати другому" мог бы получиться приторно сладким.
Не считаю фильм депрессивным, для меня он очень добрый и светлый, один из немногих, во время просмотра которых, смех чередуется со слезами. Грустно смотреть на жизнь мальчика, чья мать не может побороть желание опять и опять приложиться к бутылке. Хорошо запомнились его злые слова "Тебе нравятся только те, кто пьет!" Но уже скоро на губах появляется улыбка, когда Тревор попытается организовать свидание для матери и учителя. Которая переходит в смех в моменты, когда смотришь на попытки Юджина пригласить Арлин на свидание (теперь уже настоящее) и на запыхавшиеся объяснения Арлин, опоздавшей на это самое свидание. И так далее, все чередуется еще не раз - нельзя без слез смотреть на то, какие шрамы остались на теле Юджина, но его утренняя встреча с Тревором заставляет опять улыбаться.
Конец, конечно, заставляет меня плакать. Но именно он делает фильм более реалистичным. Я вижу философию финала в двух видениях. Первое - оптимистичное (к нему я и склоняюсь). Такая концовка выбрана для того, чтобы подчеркнуть важность сделанного мальчиком, ведь несмотря на его смерть выходит так, что идея его живет и получает еще большее распространение. Это как с христианством, Иисус умер, но это способствовало тому, что христианство разошлось по миру вместе с легендой о нем. Второе - больше пессимизма, наш злой мир не готов сдаваться просто так, и иногда он дает сдачи. Отчаянно хочу верить в первый в вариант. И пусть Тревор не изменил мир до неузнаваемости. Но ему все же удалось помирить близких ему людей, сделать их чуточку счастливее.
Фильм побуждает не только сделать мир добрее, но и поднимает одну достаточно острую социальную проблему - алкоголизм и насилие в семье. Отчаяние Тревора, обнаружившего, что мать опять прикладывается к бутылке, кажется, можно пощупать руками. Как и его страх перед возвращением отца. Но более всего ужасает, конечно, рассказ Юджина. Понимают ли любители "зеленого змия", что они ломают жизни не только себе, но и своим близким? Или наивно думают, что единственное, чем они досаждают это храп и спуск денег на спиртное? Вопрос, в принципе, риторический. :-(
Актеры...
Ну, Кевин Спейси, как это часто бывает, потрясающий. Это аксиома. ha-ha На мой взгляд, история его персонажа самая драматичная в фильме. Как он играл. dreams Не в обиду другим актерам, но в каждой сцене с его присутствием, внимание обращается именно к нему. Он великолепно сыграл и свой публичный образ - уверенного в себе человека, и того в кого он превращался оставаясь в одиночестве, позже - с теми, кому он позволил подойти чуть ближе. И обоим этим образам веришь безоговорочно, так как они безупречно отыграны. Кевин так органично смотрится в этой роли, потому что обладает неимоверной харизмой. А это именно то, без чего хорошему преподавателю не обойтись. Я знаю, что на эту роль, в соответствии со сценарием, претендовал другой актер. Но не сложилось, и сценарий переписали. Так вот, образ Кевина в роли Юджина, настолько сильный и запоминающийся, что я наверное никогда не решусь прочитать оригинальное произведение. В общем, браво Кевин!
Хэйли Джоэл Осмент отлично показал нам Тревора. Этого немного странного, умного, доброго, наивного, изобретательного мальчика. Он тоже украшение этого фильма. И тоже незаменим. Хоть я и люблю "Искусственный разум", но именно эта картина для меня лучшая в его фильмографии.
Хенен Хант Предстает перед нами в немного непривычном образе матери-одиночки из Лас-Вегаса. Мода конца 90-х, конечно, придает ей особый блеск, эта челочка, эти кофточки-маечки с открытым животиком. ha-ha Кстати, это же касается и Юджина, кроссы + костюм, это чисто лас-вегасовский шик? Но это я скорее ностальгирую по временам, когда не было столько модных условностей. Роль Арлин удалась Хелен, она смогла передать одновременно силу и слабость своего персонажа, именно такой и должна быть неидеальная одинокая мама, которая все же стремится исправиться. И с Кевином они составили неплохую пару.
Сознаюсь в страшном грехе. Когда-то в пору бытности тинейджером, я очень любила группу Bon Jovi. В 2000 году эта привязанность еще оставалась, хоть и не в таких объемах, как за 5 лет до этого. Но даже при первом просмотре Джон Бон Джови меня не впечатлил. А позже и подавно. Хоть он и артист, но в этом фильме выглядел как статист. Хотелось сказать: "Рикки\Рокки, (как там его звали?) валил бы ты куда подальше. Да поскорее". Кстати, меня всегда удивляло, зачем ему татушки замаскировали. У человека, ведущего подобный образ жизни, они просто обязаны быть. На критику игры Бон Джови можно, конечно, возразить, что ему дали мало экранного времени. Но ведь у бродяги-наркомана его примерно столько же, и тем не менее, он производит впечатление, запоминается. Не будь это Джон, лицо этого персонажа осталось бы для меня расплывчатым блином.
Вчерашний просмотр открыл для меня что-то новое в фильме (так бывает почти каждый раз), в данном случае дело касается кастинга
. Я только сейчас обратила внимание на знакомую мордашку среди одноклассников Тревора. Мальчик, который хотел заставить всех китайцев одновременно подпрыгнуть, это ведь Шон Пайфром, который 4 года спустя сыграет в "Отчаянных домохозяйках" роль очаровательного мелкого (или не очень) гаденыша Эндрю Ван де Кампа. -D

В общем, фильм просто отличный, и если после просмотра вам тоже захочется поделиться с кем-то добром и светом, то это значит, что он не прошел мимо вас.
Оценка - конечно же 5, это шедевр. -super-

-P.S.- Извините за много букв )))))

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заплати другому
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017 23:39 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16121
ЗЖФ-зависима: 13 лет 27 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Таня
Семья: муж, сын и кот)
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (4) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (2)
Умники и умницы (2) Fashion battle (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1)
Участник субботника (3) Лучшая мамочка форума (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Новогодняя красавица (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)
Онлайн квест (1) Спартакиада на ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1034
Повысить репутациюПонизить репутацию
Начну, пожалуй, историей из жизни. Как-то я спешила на зачет в университет (училась я в Днепре). стояла на остановке и понимала, что успею только если уеду в течении пяти минут. но оказалось автобус только уехал. и тут останавливается попутка. в общем меня довезли в хорошей компании до самого корпуса университета и попросили заплатить другому. Именно так я узнала о фильме и его главной идее.
Фильм после этого случая смотрела не единожды. и он каждый раз цепляет очень глубоко. можно много говорить, предыдущий отзыв не хочется смазывать. Dondurma Катя написала настолько правильно и четко ()()()()
Фильм на 5. С огромным следом в моей душе.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заплати другому
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017 00:29 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 9 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dondurma,Ничего себе отзыв о_О -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заплати другому
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017 18:59 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4903
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (2)
Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 250
Повысить репутациюПонизить репутацию
«Может ли одна идея изменить мир?»
Посыл даже очень правильный, но это не должно быть как обязанность, делай добро и оно вернется сторицей, просто так. А вообще засыпала 3 раза,
4

_______________________________
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заплати другому
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017 19:59 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 17 дней
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
patria_ писал(а):
Начну, пожалуй, историей из жизни. Как-то я спешила на зачет в университет (училась я в Днепре). стояла на остановке и понимала, что успею только если уеду в течении пяти минут. но оказалось автобус только уехал. и тут останавливается попутка. в общем меня довезли в хорошей компании до самого корпуса университета и попросили заплатить другому. Именно так я узнала о фильме и его главной идее.

Как классно dreams

patria_ писал(а):
Катя написала настолько правильно и четко

Спасибо. Рада, что наши впечатления о фильме сходятся )))))
Но нужно было писать отзыв до пересмотра. А то меня, как всегда, эмоции захлестнули и понесло...

Lyosya писал(а):
Ничего себе отзыв

Да, но примерно половина - это дифирамбы актерам. Или их критика. ha-ha
Сейчас увидела, что в тексте куча опечаток. ehh

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заплати другому
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017 20:59 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 9 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dondurma,отзыв замечательный,очень полноценный и честный,мне понравилось и опечаток я не наблюдала,читала с огромным интересом -super-
Кстати да patria_,очень интересная вышла предыстория :ah:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заплати другому
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017 20:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3962
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 3 дня
Имя: Евгения
Детки: доченька
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Умники и умницы (3)
I'm lady (2) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 398
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне фильм вообще не понравился. Сюжет затянут, все очень скучно, уныло. Картинка мрачная и не радует глаз. Концовка вообще добила. Вот зачем в таком якобы бы добром, поучительном, семейном фильме убивать мальчика?? B-(
Сама идея вроде и неплоха, но опять же, посыл фильма скомкался практически сразу. Только один перевод ЗАПЛАТИ уже отталкивает. О какой бескорыстной доброте может идти речь, если за нее все равно приходится платить? :dntknow: Та же коммерция, только безналичная.
Еще очень раздражала мамаша. Этот макияж с прической, декольте, голый живот и длина юбки... -obmorok- Да и вообще все чересчур наивно и неестественно. Поэтому 2

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заплати другому
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017 21:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 9 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Jane писал(а):
Еще очень раздражала мамаша. Этот макияж с прической, декольте, голый живот и длина юбки... -obmorok- Да и вообще все чересчур наивно и неестественно. Поэтому 2

И добавить нечего ha-ha Мной овладевали тебе же чувства!
А насчет смерти Тревора, там думаю заложен глубокий смысл о самой высокой цене,он отдал свою жизнь ради жизни другого,но меня этот конец смутил как-то тоже!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



cron
-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: