Site Logo
 
Текущее время: 27 апр 2024 06:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Оцените фильм
5 26%  26%  [ 6 ]
4 9%  9%  [ 2 ]
3 52%  52%  [ 12 ]
2 4%  4%  [ 1 ]
1 9%  9%  [ 2 ]
Всего голосов : 23
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Джой
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017 13:44 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 7 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Волнующая история четырех поколений семьи. В центре сюжета — девушка Джой, превращающаяся в женщину, которая становится основательницей бизнес-династии и ее главой. Предательство и измена, потеря невинности и шрамы любви открывают дорогу в эмоциональную комедию о том, как стать истинным лидером семьи, и о том, как любое предприятие неумолимо сталкивается с миром коммерции. Союзники и противники меняются местами как внутри, так и вне семьи, и только внутренние переживания и неистовое воображение Джой помогают ей пройти через поджидающие ее жизненные бури.
Трейлер
Интересные факты о фильме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017 20:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4903
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 7 дней
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (2)
Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 250
Повысить репутациюПонизить репутацию
Полный восторг :ah: я так переживала за Джой, не могла оторваться от экрана, не зная подленую историю, за 15 минут до конца фильма вообще растроилась от краха по жизни, Ну как же так, нужно выкарабкаться! Ультиматум в отеле и я готова целовать экран. :-*
Пошла в инет: Джой Мангано, 1990 -изобрела чудо-швабру Miracle Mop и пошло поехало
википедия компьютерный перевод
Другие продукты [ править ]
Huggable Вешалки для одежды - бархат стекались, без проскальзывания вешалки , чей тонкий профиль сохраняет пространство шкафа. Одобрены Опра Уинфри , Huggable Hangers были HSN бестселлером продукт с 2010 года, с более чем 300 миллионов проданных. [9] [10]

Навсегда Ароматные - линия домашнего запах нейтрализаторов , включая палки, У. Уиклессом свечи, запах стендами, флеронами, шары, ящик лайнеров и обуви формочек. [11] Мангано сломал рекорд HSN 31 января 2010 года за счет продажи 180000 единиц в один день. [12] The Forever Ароматные линия выиграл Good Housekeeping Знак одобрения. [11]

Одежда It All Система багажа - колесное багажа с организационными функциями , как проложенные ноутбук отсек, организатор туалетных принадлежностей, карман для билетов на самолет, а также съемными перегородками. Они варьируются от небольших до вещевой мешок 22-дюймовый (56-см) портативный комод с ящиками съемными, а также портфель и перевозки домашних животных. [11]

Платформы Performance - обувь с резиновой платформе пятке , которая дает носящему дополнительную высоту. В мае 2010 года Мангано продано 30000 пар в течение трех часов на HSN. [8] Линия начиналась как кроссовки, и с тех пор разветвленными к Мэри Джейнс , мулов и сандалии . Обувь производится в сочетании с делением Grasshoppers на Stride Rite Corporation . [11]

Comfort & Joy Текстиль - постельные принадлежности сделаны из Supima хлопка и вниз альтернативы с обратимым, молнии пододеяльник и листов, которые прикреплены к юбке кровати для удаления и очистки. [11]

Оттенки Читатели - линия очков для чтения продаются в наборах из трех или более , чтобы они могли быть сохранены вокруг дома и офиса для легкого доступа. [11] Мангано было продано более миллиона пар. [13]

Ты плывешь по течению, тебя вроде бы все и устраивает местами и ты плывешь перекатываясь по реке жизни...
Но если впереди водопад? можно так же тихо принять удар судьбы и разбиться, а можно искать выход, валун, ветку, любой шанс, но что то делать! Хуже ситуации трудно нафантазировать, мать одиночка троих детей (хотя в фильме видела двух), эксцентричная мать и отец, отбирают дом и куча долгов, осталось в петлю. Лягушка в крынке молока.
В фильме этого не сказано, но Джой Мангано окончила институт Пейс в Нью-Йорке. Она получила диплом по специальности «бизнес-администрирование», Вот и я сыну твержу _учись, учи все подряд, кто знает где и как это пригодиться, а пригодиться точно.
По фильму. Моя нежно любимая сойка Дженнифер Лоуренс великолепно справилась с характерной ролью. Сколько на неё смотрю, столько и задаю себе вопрос. Вроде и не красавица, высоченный лоб, лицо не правильной формы, низкие веки, не выразительный рот, да много чего, а вот нравиться и все, притягивает, харизма что ли.
Как этот фильм прошел мимо меня в свое время? Всего сполна, чувств, переживаний, жизни, истории - 5!

_______________________________
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017 23:28 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 16 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ощущения после просмотра не однозначные,фильм для меня оказался градиентным,с плавными переходами увлеченности просмотра.
Начало мне не показалось интересным,хотя первые позывы на то,что бабушка стимулировала Джой на стремление идти к своей мечте должны были заинтересовать, к середине я уже раскачалась и просмотр стал увлекательнее,но дальше все было слишком затянуто,на добрых полчаса можно было сократить весь фильм.
Мне не хватило любовной подоплеки в фильме.Слыл каким-то феминизмом что ли.
Я надеялась что Джой вернется к мужу Тони или хотя бы сойдется с Нилом,но она со всеми «друг»…Ну точно феминистка,еще и кадр с начала,когда две сестры играли в бумажный лес и отрицание того,что принц не нужен,снова тому доказательство. ehh
Ну тут каждому свое как говорится ha-ha
Еще злую шутку для меня сыграло то,что я не люблю актрису Дженнифер Лоуренс,ее однообразное выражение лица меня мягко говоря напрягает…а их тандем с Брэдли Купером в «Мой парень-псих» я не оценила,отсюда и сама не приязнь в просмотре на этот тандем :dntknow:
В общем оценю фильм в 3 бала


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017 00:07 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4903
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 7 дней
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (2)
Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 250
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм- биография, ну небыло больше любовных историй, не сочинять же. Тем более Джой была цензором фильма, а чё была, и сейчас есть, выглядит не хило.

_______________________________
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017 00:14 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 16 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
linova,я не спорю,что история биографическая,просто сам фильм мне показался затянутым и слишком сосредоточенным на одном сюжете/герое,а так конечно изобретения впечатляют,как говорил Геббельс "Всё гениальное-просто",что и подтверждает фильм yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017 00:20 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4903
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 7 дней
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (2)
Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 250
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я думала случится роман с другом, а может и случился ;) кто знает

_______________________________
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017 00:21 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 16 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
linova писал(а):
Я думала случится роман с другом, а может и случился кто знает
Я тоже этого ждала и было бы здорово,если бы в реальной жизни так и было,мне кажется он восхищался ей,а она позволяла собой восхищаться dreams


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017 15:23 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 24 дня
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Давно хотела посмотреть этот фильм, так как трейлер заинтересовал. Но как-то не складывалось, то озвучки не было, то на повестке дня стояло что-то поинтереснее. Ну и в конце концов просто о нем забыла. Увидев его в топе, я обрадовалась - ну наконец-то посмотрю. Но рано - зрелище оказалось не столь уж интересным.
Завязка фильма неимоверно затянутая и скучная. Напоминает книги Даниэлы Стил, чей девиз: " Плачьте вместе с нами над каждой страницей истории жизни сильных женщин". Да, жизнь Джой складывается не так как она мечтала, да, проблемы сыпятся непрерывно и со всех сторон. Мне, безусловно, понравилось как отображена семья Джой, негламурно, так сказать. Джой - стержень для них всех или лучше сказать объект атаки паразитов. Бабушка, правда, поддерживает. Мне нравится такой ход ( он присутствует в обожаемой мной "Красоте по-американски" и просто хорошем фильме "Маленькая мисс Счастье"), но здесь что-то пошло не так, возможно причина в некоторой плоскости всех второстепенных персонажей ( не только членов семьи), они либо хорошие, либо плохие, без полутонов.
Но вернемся к сюжету. Он вроде как местами и интересный, но настолько перенасыщен событиями, что не остается места для драмы. Я просто наблюдала, не сопереживала. И в какой-то момент история мне просто надоела. Да так, что я даже упустила момент, когда это Джой превратилась из затурканой неудачами дилетантки бизнеса в акулу, которая может шантажировать прожженного негодяя - капиталиста. Кстати, довольно большое удивление вызывает тот факт, что она вот прям за одну ночь смогла разобраться со сложными юридическими документами.
Актерскую игру оценивать не буду, так как играть было особо нечего. Но хотелось бы остановиться на Изабелле Росселини. Давно ее не видела на экране. Здесь она меня удивила. И довольно неприятно. Я понимаю, что фильму свойственен некоторый гротеск, но зачастую она явно переигрывала, а был момент, когда на лице были отображены вовсе не те эмоции, которые бы соответствовали ситуации.
Посыл фильма мне понятен и приятен - верь в себя, не запирай свой талант, если он стоит того, чтобы его разрабатывать, поделись им с миром. Но все же считаю, что эту историю об американской мечте и self-made woman можно было показать и поинтереснее.
-P.S.- отсутствие любовной линии меня радует, так как не вижу вариантов для ее развития. Вернуться к мужу, это повторить подвиг Памелы Андерсон с ее эпопеей разводов и свадеб с Томми Ли. С меня хватит и того трэша, что он жил у неё в подвале. :vaco:
Оценка - еще не знаю, скорее всего 3, но спасибо Джой за швабру и бархатные вешалки.

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017 20:21 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 16 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Удивительно скучный фильм. ehh Если даже судить по фильмам из КК - автобиографии у нас снимать не умеют. Ужасно тягомотные, пустые, скучные... Короче -fuu-
Весь фильм меня раздражала эта семейка - ненормальный папаша, странная мамаша и сестрёнка с*ука. -obmorok- Странно, что при такой "поддержке" она вообще на что-то решилась. А потом билась, билась как рыба об лёд - и ничего. Ни удовольствия, ни денег. И только за 10 минут до конца фильма вдруг всё с ног на голову - и она известная бизнес-вумен - сама даёт шансы таким домохозяйкам изобретательницам. Не прониклась я как-то.
Не ясен ход - рассказ от имени покойной бабушки. Зачем это? :dntknow:
Под готовку сойдёт на один раз. Поставлю 3 балла.

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017 23:50 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 5 дней
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
Неоднозначное впечатление. Что-то понравилось (картинка, актеры, места съемок) и многое раздражало или вообще порождало безразличие (трубы эти, мамуля с сериалом, папа бывший и дружочек, героиня Изабеллы бесила вообще).
Не понравился больше всего сюжет - он сделал фильм нудным. Ну и самый ужасный момент - когда она мыла голыми руками пол со стеклом и отжимала тряпку - на это настолько болезненно смотреть, что я не верю в правдивость этого случая.
В общем 3.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017 10:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 26 дней
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Поставила три. Монотонный, затянутый, скучноватый, чисто американский фильм. Драма, в которой поначалу все беспросветно, а потом - бац! - мечты сбываются, хэппи энд.
Против героини ничего не имею против, мне понравился ее спокойный характер и то, как она любила родственников, несмотря ни на что. А вот они вроде бы тоже ее любили, но паразитировали только так. Мне не понятно, зачем было бросать колледж, чтобы помочь матери после развода - она же не здоровье, трудоспособность потеряла. По-моему, у Джой комплекс жертвы :dntknow: Мне понравились ее отношения с отцом, но когда он заставлял подписать её документы о банкротстве, хотелось ему врезать B-( Мой фаворит - бывший муж, смотрел на нее влюбленными глазами, укладывал, хоть и иногда, детей спать, а главное - привел ее в телемагазин.
Мне нравится Дженнифер Лоуренс, у нее женственная фигура и нестандартная внешность, актриса она тоже неплохая. Опять к ней всунули Брэдли Купера, уже третий фильм с этим тандемом смотрю.
В общем, средний фильм на один раз.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017 04:18 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8980
ЗЖФ-зависима: 15 лет 6 дней
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Mafia for Ladies (8)
Благотворительная ярмарка (4) Лучший рецензент (3) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Хороший фильм с интересной режиссурой... Несмотря на то, что чаще мои глаза были влажными от слез, чем губы растягивались в улыбке, фильм дал заряд оптимизма )) Напомнил о прекрасной поре, когда девочкой задумывалась о своей будущей взрослой жизни, какая она будет замечательная и у меня будет так много времени и сил на осуществление своих мечтаний. Но время неумолимо мчится, а мечты.. да, сначала «ставишь на паузу», а потом расстаешься с ними навсегда: увы, нам не по пути... Только путь зачастую и не выбираешь, а пхнешь инерционно и уныло к геркулесовым столбам, навьюченный как осел всяким барахлом. А где-то там, далеко-далеко, засыхает некогда цветущий сад твоей мечты.
Так и Джой из девочки, мечтающей о полезных изобретениях, мыслящей как изобретатель, под грузом навалившихся житейских невзгод превратилась в забитого грустного ослика, на которого с радостью взгромоздилась кучка иждивенцев.
Но к счастью, у нее была замечательная бабушка, которая знала и помнила на что способна ее внучка, верила в нее. А также верная подруга и муж, который оказался не так уж и плох (ну чтобы уж так совсем). Эта поддержка была очень важна. Без нее Джой вряд ли бы добилась успеха. Они предавали уверенности ей, помогли выйти наружу ее лучшим качествам — упорству, смелости, открытости, рациональности. А да, еще собственные кошмарные сны подстегнули Джой к созданию самоотжимающейся швабры ))
Остальные персонажи — мама, сводная сестра, папа с любовницей (прямо парочка Труляля и Траляля) — выписаны карикатурно. Целая галерея гротескных образов )) Да и сама Джой порой выглядит нелепо.
Понравилась сатира и на сам бизнес. Эта кухня продажи товаров массового пользования, которая в эстетическом плане не очень то и отличается от телесериального «мыла». Отношение к бизнесу (да и к любви), как к борьбе, целью которой уничтожить конкурента, потому что он сильней тебя. Конечно, тогда на пути непременно попадутся обманщики и предатели, которых привлечет жертва.
Хочется еще отметить музыкальное оформление, удачно подчеркивающее эти «американские горки» — то подъем, то спуск )) И сама стилистика фильма доставила удовольствие — псевдодокументальная подача, крупные планы с размытым задником. Но сам фильм все же немного затянут.
Дженифер Лоуренс, сыгравшая главную героиню, — особое украшение картины, превосходная игра.
4


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017 09:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 16 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Эния писал(а):
Дженифер Лоуренс, сыгравшая главную героиню, — особое украшение картины, превосходная игра.
4

А я никакой игры не увидела,везде было одно выражение лица,она из тех актрис для меня,кто не может передать свои эмоции наглядно,она и в жизни ровно такая же как на экране -/no/-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017 10:04 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 5 дней
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
Эния писал(а):
И сама стилистика фильма доставила удовольствие

согласна, мне тоже


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017 13:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7717
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 23 дня
Откуда: запорожье
Имя: света
Семья: замужем
Детки: доченька Мирося
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (4) Путешественница (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (3)
I'm lady (2) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 252
Повысить репутациюПонизить репутацию
Смотрела этот фильм еще до КиноКлуба, посмотрела и забыла. Увидев его в топе думала пересмотреть, освежить в памяти. Но включив и посмотрев минут десять, выключила. Как уже писали, фильм нудный, скучный, долгий. Актерский состав неплохой.
Бедная Джой бывший муж неудачник живущий в подвале, мамаша смотревшая один и тот же сериал всю жизнь, папаша тоже со своими тараканами. С такой семейкой можно было просто сойти с ума. Но Джой молодец у нее была цель и мечта к которой она стремилась. Да были неудачи, падения, крах. Но все таки она нашла в себе силы все это пережить и результат успешная бизнесвумен, которая добилась всего сама.
От меня 3.

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: