Site Logo
 
Текущее время: 23 апр 2024 10:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Оцените фильм
5 6%  6%  [ 1 ]
4 35%  35%  [ 6 ]
3 29%  29%  [ 5 ]
2 12%  12%  [ 2 ]
1 18%  18%  [ 3 ]
Всего голосов : 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что-то не так с Кевином
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017 14:17 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 3 дня
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Отложив в сторону все личные и профессиональные амбиции, Ева посвящает жизнь рождению и воспитанию сына. Однако их отношения с самого начала оказываются крайне сложными. В пятнадцать лет Кевин совершает непоправимое, и Ева мучается сознанием ответственности и собственной вины. Достаточно ли она любила своего сына? Какова доля ее вины в происшедшем?..
Трейлер
Интересные факты о фильме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что-то не так с Кевином
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017 22:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4903
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 3 дня
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (2)
Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 250
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я на распутье. Если с плеча- фильм мне не понравился, с середины хотела вообще выключить и не из-за не любви к Тильде, всё больше не могла понять причин дерзости и тупого упрямства мальчика.
Почитала рецензии- воспринимаеться на ура, но многие склоняются что нужно прочитать книгу, где в полной мере переданны скомканные отношения по фильму родителей с сыном. По ф ильму у меня сложилось вобщем нормальными родители. Но все что не делал Кевин все было назло, с чего бы?! Особой не любви к нему не увидела, а ремня бы от меня получал. Вот думаю если бы ему еще дали время на воле, убил бы и её. Жуть, таких называют выродок, не дай Бог!
3
От куда у неё силы обнимать сына после всего, что он сотворил?

_______________________________
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что-то не так с Кевином
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017 16:40 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 12 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Снова фильм в стиле арт-хаус,снова мрачно и депресивно,снова Тильда Суинтон и снова она Ева,ирония судьбы…
Фильм начинается с финала и постепенно раскладывает все по полочкам,вот только весь сумбур происходящего просто запутал мои мысли в клубок и ничего на полки не сложилось.
Когда-то Ева была счастлива,но появился ребенок,который постоянно кричит,который в развитии отстает и по итогу вырастает в красивого монстра,но что не так делала Ева,где и что она упустила…?Есть ли ее вина в этом или это все сила характера…?А ведь она даже не пыталась его просто любить…Почему с отцом и сестрой он будто другой человек-милый и беззаботный…Отношения показаны «мать и сын»,но и отношениями это назвать сложно,отец и сестра вообще второстепенные личности,их персонажи не раскрыты .
Короче говоря мне понятно,что ничего не понятно,весь фильм маялась и мечтала,чтобы это все закончилось,мне было до ужаса скучно ehh
В очередной раз подчеркну что люблю в фильмах ясность и целостность истории,а тут просто психоделика какая-то!
Хоть я и люблю разбирать фильмы для своего интереса,но конкретный случай меня вообще не воодушевил :dntknow:
Это был очень грузящий и тяжелый просмотр не для моего сознания,я ставлю один!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что-то не так с Кевином
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017 17:08 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 3 дня
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Вот как так выходит, что в нормальной семье рождается ребёнок, который с пелёнок начинает бунтовать, ненавидеть, отталкивать от себя? И как быть родителям в такой ситуации? Начинать водить к психологу? Откуда в столь маленьком ребёнке столько злобы и ненависти? Так много этого негатива, что он просто выплёскивается из него при каждом движении, взгляде... пока окончательно не взорвался бурным потоком жестоких убийств. Страшно. И как ни пыталась Ева наладить контакт ничего у неё не получалось.

Фильм мрачный, своеобразный, угнетающий, и смотрелся сложно. Но мне понравилось, как он был снят. Сцена, где Ева обнаруживает тела дочери и мужа, у меня вызывала мурашки по коже. Впечатлило. Тильда потрясающая актриса. Она такая необычная, и каждая роль у неё интересная и сложная. Глядя на неё у меня сжималось сердце, я прониклась её драмой и ощущала ту тяжесть, которую она носила на себе столько лет натыкаясь на ледяную стену отчужденности сына. Очень жаль, что его отец никак не реагировал на происходящее, даже не пытался помочь сыну, жене. Его устраивало, что с ним мальчик ласковый и воодушевленный, и плевать на то, что при этом он всячески свою мать угнетает, обижает, и ни во что не ставит. Кевину не хватало нормально отца, который взял бы ситуацию в свои руки, а не пускал её на самотёк.

Большую часть фильма думала, что поставлю тройбан, но вот прошел час, как я посмотрела фильм, а мысли о нём до сих пор не отпускают. Значит фильм не настолько плох и сумел меня тронуть. Поставлю 4.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что-то не так с Кевином
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017 18:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6478
ЗЖФ-зависима: 10 лет 7 месяцев 24 дня
Имя: Марина
Семья: замужем
Детки: сыночек
Медали: 21
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (5) Книголюб форума (4) Вышивальный конкурс (2)
Благотворительная ярмарка (5) Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 323
Повысить репутациюПонизить репутацию
Скомканный фильм. Мне хотелось погрузится в историю от начала до конца, но постоянные бэки просто выводили. Некоторые моменты были раскрыты не полностью, например как девочка потеряла глаз, как он убил всех этих школьников, если он закрывался в зале сам :dntknow: Главный вопрос зачем? все так же и остался тайной.
Почему родился такой ребенок, не ясно. Возможно из-за не здорового образа жизни, который вели родители и нам показывали вначале, не понятно может там место было не только алкоголю, но и наркотикам. Возможно врачи предсказывали какие-то отклонения еще во время беременности, нам ведь ничего толком не показали, все поверхностно.
Отношения с матерью мне казались какими-то не естественными. Я не заметила любви с ее стороны в его раннем возрасте. Как можно швырнуть ребенка об стену, чтоб он руку сломал -obmorok- Как она ему рассказывала, что хотела бы другой жизни, с какой ненавистью давила краски, когда он стены обрисовал. Мне именно показалось, что Кевин был с детства жесток из-за того, что ему не хватало обычной материнской любви. С отцом вел Кевин себя более-менее нормально, мне кажется назло матери.
Такое странное поведение просто пустили на самотек, да надо было идти к психологу, проявлять больше любви, стараться идти на контакт, не позволять врать. Хотя это только мысли со стороны.
При рождении сестры было заметно как Кевин ревновал, к нему ведь так не относились.
Поступки его не оправдываю, то что он совершил ужасно и несколько лет в тюрьме, мне кажется, слишком малый срок за содеянное.
Мать хоть и обняла его в конце, мне показалось просто потому что так надо, а вот Кевину такие объятья были очень важны и нужны. За время тюрьмы мне показалось, что он стал меняться и сожалеть о содеянном. Мать он не убил бы, он ее любил какой-то странной любовью, хотел от нее большего внимания и заботы, а вот убийством отца и сестры решил ее наказать, чтоб она осталась одна, когда он будет в тюрьме.

Помимо постоянного прерывании и возвращения назад, ужасно бесила меня позитивная музыка на фоне мрачного фильма. Кино смотрела в два захода, поставила 3.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что-то не так с Кевином
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017 23:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 12 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
mery7 писал(а):
Мать хоть и обняла его в конце, мне показалось просто потому что так надо, а вот Кевину такие объятья были очень важны и нужны. За время тюрьмы мне показалось, что он стал меняться и сожалеть о содеянном. Мать он не убил бы, он ее любил какой-то странной любовью, хотел от нее большего внимания и заботы, а вот убийством отца и сестры решил ее наказать, чтоб она осталась одна, когда он будет в тюрьме.
Полностью согласна со всем,и на мой взгляд не хватило именно любви материнской,ведь с самого рождения она была настроена негативно,думала наверное что дети рождаются с полным осознанием,что плохо плакать и хорошо просто спать ha-ha ИМХО,но моя двоюродная сестра до двух-трех лет просто не спала почти о_О Максимум пару часов за день и дальше развлекай её,родители не знали как с ней быть,там был жестокий не досып,моя тетя похудела до анорексичного состояния...но никто даже и на минуту не думал о том,чтобы стукнуть ее о стену или ещё о подобных ужасных вещах!Любили,холили и лелеяли *family*
Вобщем,вердикт,сама виновата мамаша!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что-то не так с Кевином
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017 18:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9719
ЗЖФ-зависима: 9 лет 4 месяца 8 дней
Откуда: П-Кичкас
Имя: Саша
Семья: ЖМЖ
Детки: 3
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) KinoLady (2)
Умники и умницы (2) Книголюб форума (4) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1)
"Свято наближається" (3) Вязальная игра (1) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 365
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я, как и героиня, обожаю бегать по лужам во время дождя босиком, добавляет немного безумства во взрослую жизнь. Для неё ребенок - это ограничение, пожалуй дамочке стоило перед таким ответственным шагом посетить тему на нашем форуме, там бы ей доступно рассказали, что рожать ещё рано -D Как она не старалась вести себя как примерная мать, у неё не получалось. Злости прибавлялось от того, как все легко и здорово получается у отца. До сих пор непонятно, как в таком маленьком возрасте этот человечик контролировал свои эмоции? Я склоняюсь к психическому отклонению :dntknow: И после стольких лет борьбы за его любовь она не сдавалась. Приходить к нему в тюрьму, после всего, что он сделал, нужно достаточно контролировать свои эмоции. Хотя, Ева и была очень сдержанной, один единственный срыв стоил ей шантажа на всю жизнь. Я, по ходу фильма, всё больше мечтала увидеть мальчика в каком то военном училище. Хотя, кто знает, не наделало бы это большей беды. Но крепкой руки ему явно не хватало, а отец, так и не веривший в столь вредное его поведение, только укреплял его. Было ли это завоевание любви таким жестоким способом или способ привлечь внимание? Но лысым в нем стало поменьше спеси, во мне проснулась жалось.
Как с такими воспоминаниями жить, если каждую ночь у тебя промежуток жизни из счастья в горе. Просыпаться по утрам и ходить на работу, после такого, кажется абсолютной бессмыслицей.
Интересный ход - обращение к зрителю с экрана, парень по своему прав.
Дети не должны расплачиваться за грехи родителей, а виноваты ли родители в грехах детей?

mery7 писал(а):
Некоторые моменты были раскрыты не полностью, например как девочка потеряла глаз
Не совсем понятен вопрос, естественно не показали КАК она его потеряла, но из-за чего было явно озвучено. Своими действиями Кевин еще очернял мать в глазах отца. Пусть не спрятанный очиститель не смертельный грех, но вечная вина и укор.
mery7 писал(а):
как он убил всех этих школьников, если он закрывался в зале сам
Мне кажется эта сцена была показательной. Спланированный акт насилия, заранее купленные замки, тренировка стрельбы в зале по невидимым мишеням.

_______________________________
Нет любви искренней, чем любовь к еде (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что-то не так с Кевином
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017 18:57 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6478
ЗЖФ-зависима: 10 лет 7 месяцев 24 дня
Имя: Марина
Семья: замужем
Детки: сыночек
Медали: 21
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (5) Книголюб форума (4) Вышивальный конкурс (2)
Благотворительная ярмарка (5) Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 323
Повысить репутациюПонизить репутацию
Shapka писал(а):
mery7 писал(а):
Некоторые моменты были раскрыты не полностью, например как девочка потеряла глаз
Не совсем понятен вопрос, естественно не показали КАК она его потеряла, но из-за чего было явно озвучено.

было сказано, что он вышел ненадолго и за это время что-то произошло, либа я пропустила момент что именно, либо его не озвучили
Shapka писал(а):
как он убил всех этих школьников, если он закрывался в зале сам
Мне кажется эта сцена была показательной. Спланированный акт насилия, заранее купленные замки, тренировка стрельбы в зале по невидимым мишеням.

Это понятно, я не разобралась с тем моментом, что показывали как он заходил в зал, потом как он стоял перед пустым залом и представлял, что все ему аплодируют, а самих школьников показывали только когда их вывозили со школы :dntknow:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что-то не так с Кевином
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017 19:11 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9719
ЗЖФ-зависима: 9 лет 4 месяца 8 дней
Откуда: П-Кичкас
Имя: Саша
Семья: ЖМЖ
Детки: 3
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) KinoLady (2)
Умники и умницы (2) Книголюб форума (4) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1)
"Свято наближається" (3) Вязальная игра (1) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 365
Повысить репутациюПонизить репутацию
mery7 писал(а):
я не разобралась с тем моментом, что показывали как он заходил в зал, потом как он стоял перед пустым залом и представлял
Наложение события и воспоминаний.

_______________________________
Нет любви искренней, чем любовь к еде (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что-то не так с Кевином
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017 20:21 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 12 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Shapka писал(а):
До сих пор непонятно, как в таком маленьком возрасте этот человечик контролировал свои эмоции? Я склоняюсь к психическому отклонению
А может это тот случай ребенка индиго или вундеркинда,который был не с отклонениями,а наоборот с особым мышлением и просто нужен был подход...Вот мне интереснее обсуждать фильм,чем его смотреть -D
Shapka писал(а):
пожалуй дамочке стоило перед таким ответственным шагом посетить тему на нашем форуме, там бы ей доступно рассказали, что рожать ещё рано
+100500 ha-ha -ZGF-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что-то не так с Кевином
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017 00:22 
Не в сети
Леди на лисапеде :)
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14506
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 10 дней
Откуда: Бородинский
Детки: Спортсмэн
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) KinoLady (2)
Книголюб форума (3) Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (3) Участник субботника (2) FlyLady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Фитнес-челлендж (1)
Ресайклинг (1) К 10-летию форума (1) Зоосмайл (1) Я - мама (1)
Конкурс стишков-пирожков (1)

Очки репутации: 1101
Повысить репутациюПонизить репутацию
Не люблю я жанр этот.. И цвет я красный не люблю.. И наркотики не люблю и не принимаю: он какие идиотосы от этих наркотиков рождаются.. :vaco:
А вот драмы я люблю. Но была ли это для меня драма?.. - Нет. Я не знаю чего не хватило. (Раньше знала, теперь не знаю.. -D ) Возможно, если бы была любовь матери к сыну и конечная ситуация - была бы драма. А так любовь появилась только ПОСЛЕ, вы это заметили?.. Какие-то болезненно-ненормальные отношения матери и сына, которые были приближены к нормальным только вот в таких условиях..
Смотрела я на это "чукотское" дитя, и понимала что хорошего воспитания ему не хватает.. А вот эти игры в жертву и маньяка ни к чему хорошему не приводят, одно сплошное манипулирование. Сколько у них в Америке этих психологов и специалистов всяких - ну хоть бы раз сводили к такому!.. Ах да, раз сводили.. Сказали что вяленький мальчик ha-ha Так он запомнил и решил всем доказать что он - агонь))
Фильм неоднозначный. Но мне не понравился. -/no/- Поставлю 3 балла.

-- 26 янв 2017 23:31 --

Еще вспомнился маленький нюансик: бутерброд с джемом. И еще что-то подобное было.. Они очень одинаковые - мать и сын. Я уверена что у нее тоже отклонения, , которые передаются по наследству. Она не вела себя нормально. И ребенок родился: гены+наркота.
В общем, тема интересная. Но подано было скупо и странно. Мне хотелось больше определенности в событиях и пронзительности в выражении эмоций.

_______________________________
"Звісило з трибуни блазенський ковпак
забрехуще слово." Ліна Костенко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что-то не так с Кевином
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017 11:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9719
ЗЖФ-зависима: 9 лет 4 месяца 8 дней
Откуда: П-Кичкас
Имя: Саша
Семья: ЖМЖ
Детки: 3
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) KinoLady (2)
Умники и умницы (2) Книголюб форума (4) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1)
"Свято наближається" (3) Вязальная игра (1) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 365
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lyosya писал(а):
А может это тот случай ребенка индиго или вундеркинда,который был не с отклонениями,а наоборот с особым мышлением и просто нужен был подход
После того, как написала, начала обдумывать этот вариант yesss
Lyosya писал(а):
Вот мне интереснее обсуждать фильм,чем его смотреть
Люблю фильмы, в которых есть, что обсудить ;)
Анютанн писал(а):
Смотрела я на это "чукотское" дитя
Я весь фильм так и не смогла понять в кого у него такой разрез глаз, точно подкидыш о_О

_______________________________
Нет любви искренней, чем любовь к еде (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что-то не так с Кевином
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017 12:13 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 3 дня
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Интересные факты о фильме
Изображение


- Фильм снят по роману американской журналистки и писательницы Лайонел Шрайвер — «Цена нелюбви».
Изображение

- На Каннском кинофестивале фильм удостоился 10-минутных аплодисментов стоя.
Изображение

- Съемочный процесс занял 30 дней, а все производство - почти четыре года.
Изображение

- Сначала Тильда Суинтон была вовлечена в проект только в качестве продюсера.
Изображение

- Роман «Цена нелюбви», положенный в основу фильма, написан в форме писем Евы.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что-то не так с Кевином
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017 22:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 20 дней
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
О, теперь и я посмотрела этот фильм. Интересное зрелище, занятный ребёнок... Омен молча покуривает в сторонке, аж покраснел от стыда.
К отзыву пока еще не готова, нужно собраться с мыслями.

-P.S.- а чего подкидыш-то? Может у людей в роду коренные американцы были.

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что-то не так с Кевином
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017 22:08 
Не в сети
Леди на лисапеде :)
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14506
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 10 дней
Откуда: Бородинский
Детки: Спортсмэн
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) KinoLady (2)
Книголюб форума (3) Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (3) Участник субботника (2) FlyLady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Фитнес-челлендж (1)
Ресайклинг (1) К 10-летию форума (1) Зоосмайл (1) Я - мама (1)
Конкурс стишков-пирожков (1)

Очки репутации: 1101
Повысить репутациюПонизить репутацию
Еще меня поразило сходство Кевина-ребенка и Кевина-подростка о_О

_______________________________
"Звісило з трибуни блазенський ковпак
забрехуще слово." Ліна Костенко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: