Site Logo
 
Текущее время: 24 апр 2024 16:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Оцените фильм
5 53%  53%  [ 10 ]
4 26%  26%  [ 5 ]
3 5%  5%  [ 1 ]
2 16%  16%  [ 3 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Один день
СообщениеДобавлено: 12 фев 2017 20:59 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 4 дня
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Эмма — романтична, остра на язык и хочет изменить мир к лучшему. Декстер — плейбой, баловень судьбы и хочет, чтобы мир принадлежал ему.

Впервые Эм и Декс встретились 15 июля на выпускном в колледже и провели вместе только один день. А потом пришла ночь, и они…решили остаться друзьями. Мы увидим их в тот же день через год, через два… Но сколько лет должно пройти, чтобы они поверили в свою любовь и поняли, как много значил для них этот ОДИН ДЕНЬ?
Трейлер
Интересные факты о фильме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017 18:04 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 4 дня
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Поставила 5. Всё просто - мне понравилось, я поверила этой истории и меня она тронула.

Дружба между мужчиной и женщиной - это такая тонкая грань. Я верю и, по опыту жизни, знаю, что она реальна, но лишь тогда, когда обе стороны относятся друг к другу сугубо, как друзья. Если же в ком-то из них сидит нечто большее, а если у обоих - так тем более, то вряд ли из этого выйдет настоящая крепкая дружба. Рано или поздно всё перерастёт во что-то большее, или же придёт конец такой дружбе.

В данном случае сразу было понятно, что Эмма влюбилась, и все эти годы сохраняла любовь в своём сердце, пока Декс созревал к осознанию того, что и он её любит. Я искренне порадовалась за ребят, когда они наконец-то воссоединились. Они были замечательной парой, в которой оба на 100% чувствовали, понимали и принимали друг друга. Все эти взаимные подколы, разговоры по душам, свобода в слове, раскованности в поступках, понимание с одного взгляда, когда не нужны лишние слова... Что это, как не сильная духовная близость и сроднённость душ? В такую любовь я верю.

Финал расстроил. Сам фильм был лёгким, пропитанный замечательным юмором, радовал глаза приятными героями... и мне так хотелось хэппи энда для них. Слишком много времени понадобилось, чтоб они пришли друг к другу, и слишком мало, чтоб успели насладиться своим счастьем. Одно радует, что Декс нашел в себе силы двигаться вперёд, как бы сложно и невыносимо это для него не было.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017 21:16 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7088
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 12 дней
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Книголюб форума (1) Благотворительная ярмарка (4)
"Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 289
Повысить репутациюПонизить репутацию
В этой истории нет ни грамма любви. Просто на безрыбье и рак рыба получилось у главных героев, и слишком уж неправдоподобная история, дружили-дружили, а потом когда все наскучило и вдруг стало не очень заметили друг друга. вот эти встречи странные, ну не поверила я им, хотьи старались актеры, и были некоторые интересные смешные моменты, но не то. Оценка 2.

_______________________________
If you can dream it, you can do it. Walt Disney


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017 11:03 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6478
ЗЖФ-зависима: 10 лет 7 месяцев 25 дней
Имя: Марина
Семья: замужем
Детки: сыночек
Медали: 21
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (5) Книголюб форума (4) Вышивальный конкурс (2)
Благотворительная ярмарка (5) Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 323
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отличный фильм. В историю их дружбы-любви я поверила. Очень интересно было наблюдать за их жизнью, как она меняется каждый год. Смотрела ночью, думала вот сейчас этот год гляну и все, остальное завтра, но с каждым новым эпизодом все затягивало. В дружбу между мужчиной и женщиной верю, всю жизнь дружу именно больше с парнями, с ними легче, но согласна на все 100%
КЛЮЧИК писал(а):
Я верю и, по опыту жизни, знаю, что она реальна, но лишь тогда, когда обе стороны относятся друг к другу сугубо, как друзья. Если же в ком-то из них сидит нечто большее, а если у обоих - так тем более, то вряд ли из этого выйдет настоящая крепкая дружба. Рано или поздно всё перерастёт во что-то большее, или же придёт конец такой дружбе.

Мой муж, до того как им стал, был мне верным другом много лет, но как оказалось любил меня с первых дней, а я этого не хотела замечать, пока сама не влюбилась dreams
Жаль, что они так поздно обрели свое счастье и так много упустили времени.
Поставила 5.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017 11:14 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5873
ЗЖФ-зависима: 8 лет 2 месяца 24 дня
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Вышивальный конкурс (3) Благотворительная ярмарка (3) Участник субботника (1)
Битва рукодельниц ЗЖФ (1) "Свято наближається" (2) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
Великодні привітання (1)

Очки репутации: 658
Повысить репутациюПонизить репутацию
фильм мне понравился, но
КЛЮЧИК писал(а):
Финал расстроил... и мне так хотелось хэппи энда для них. Слишком много времени понадобилось, чтоб они пришли друг к другу, и слишком мало, чтоб успели насладиться своим счастьем.

как же мне жаль было Дэкстера, когда он ей дозванивается... а её уже в этот момент не было :cray:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017 11:10 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 4 дня
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Интересные факты о фильме
Изображение

- Фильм снят по мотивам романа Дэвида Николлса «Один день» (One Day, 2009).
Изображение

- Сцена, в которой Декс и Эмма купаются нагишом, — единственная, в которой актеры Энн Хэтэуэй и Джим Стёрджесс не носят парики.
Изображение

- На выбор даты 15 июля Дэвида Николса вдохновила песня Билли Брэгга «День святого Свитина», которую он впервые услышал еще в 80-х.
Изображение

- После того как Энн Хэтэуэй прочитала один из первых вариантов сценария, ей так понравился персонаж Эммы, что она прилетела в Лондон, чтобы объяснить режиссеру Лоне Шерфиг, почему эта роль должна достаться ей.
Изображение

- Эмма Морли на пляже читала книгу «Невыносимая лёгкость бытия» Милана Кундера.
Изображение

Ошибки в фильме


- В Эдинбурге, где происходил торжественный выпускной вечер, в 6 часов вечера должно быть светло, так как выпускные выпадают на июль.

- По фильму в одной из сцен описывается 1994 год. Но справа от Биг-Бена видно Portcullis House, хотя его построили лишь в 2001 году.
Изображение

- В 2000 году парочка встречается на крыше, после свадьбы Колина. Вдали виднеются два небоскреба, один из которых Башня цапли, но строительство этого небоскреба было закончено в 2010 году.

Изображение

Источник


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017 16:22 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 21 день
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Из серии "фильм в принципе хороший, но особо сказать нечего". А может просто красноречие иссякло. ehh
В целом приятный фильм, картинка радует глаз. Симпатичные герои, интересная подача, как бы в виде видео-альбома - 15 июля хронометражем в 23 года. Следить за историей героев, их надеждами и разочарованиями было весьма интересно. Я не особо верю в дружбу мужчины и женщины, и этот фильм в очередной раз убедил меня в её малой вероятности ha-ha
Конец, конечно, печальный, но для меня вполне логичный. Смысл ленты я вижу в том, что нельзя попусту терять время, ведь никто не знает, что ждет за поворотом. Эмма и Декстер его потеряли, они ждали,а не заглядывали в себя и действовали. А ведь им было отпущено так немного...
Мне показалось, что образ Декстера раскрыт лучше. Он меняется на протяжении фильма, мы видим каков он на волне успеха и в падении. Эмма же более статична, я не увидела особого развития или раскрытия её образа.
В момент, когда Декстер и Эмма спускаются с холма, а им на встречу идут двое, и оказывается, что это Декстер и Жасмин через много лет, у меня слезы навернулись на глаза. Тяжело терять любимых людей, но жизнь продолжается...
Оценка - твердая 4.

-P.S.- После просмотра сразу вспомнилась эта песня. Мне кажется она ему очень подходит. Хотя создатели предпочли для фильма другую песню Ронана.

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017 00:51 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3962
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 7 дней
Имя: Евгения
Детки: доченька
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Умники и умницы (3)
I'm lady (2) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 398
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм оставил равнодушной :dntknow: Как то все ровно и плоско. Никогда не верила в такую дружбу, вот очередное тому доказательство, что один чаще всего питает какие то романтические чувства. Декстер раздражал как своим поведением, так и внешним видом на протяжении всего фильма.
Эти годовые промежутки времени меня сбивали с толку. Сюжет получился скомканым, обрывистым. Не были раскрыты чувства и эмоции героев в полной мере, т.как только начинало что-то наклевываться - сразу следующий год :dntknow: Как говорится - галопом по Европе.
От меня 2.
-P.S.- Что это за игра с завязанными глазами и лупнем газетой?! ha-ha2 Я дико хохотала, когда Декстер сыграл по чесняку ha-ha

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017 15:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 13 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Неожиданно, но мне понравилась эта история. Я ее буквально прожила. Да-да, у меня не было ощущения "галопом по Европам", было ощущение - что я стала свидетелем целой жизни... самой разной жизни. Со щитом, ни щите, в серебре, в нищете... Мне всего хватило. Что касается сюжета... Не могу сказать, что я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной... Но такая дружба... она немножко любовь. Меня саму не раз вовлекали в такие вот странные отношения. С тысячей "если бы", с тысячей "может". И каждый раз это заканчивалось не хорошо. Я поверила в их историю. И меня она торкнула до глубины души. Соглашусь с Dondurma, - этот фильм о потерянном времени. Но как же легко судить со стороны... Думаю, любили они друг друга, конечно, всегда... Это можно было читать в их глазах... Как сказал Ян в конце фильма: "Она с тобой светилась, а со мной никогда". А к Декстеру и его пассиям можно применить строки: "Знаю я - они прошли, как тени, не коснувшись твоего огня...", потому что в минуты отчаянья и душевной слабости - он неизменно полз зализывать раны к Эмме... Грустный финал. Даже не знаю, как подытожить отзыв... С любимыми не расставайтесь... всей кровью прорастайте в них...

Dondurma писал(а):
В момент, когда Декстер и Эмма спускаются с холма, а им на встречу идут двое, и оказывается, что это Декстер и Жасмин через много лет, у меня слезы навернулись на глаза.


Аналогично.



Jane,

ha-ha

Взято с Википедии
«Ты там, Мориарти?» — салонная игра, изначально предназначавшаяся для увеселения молодых офицеров, только что присоединившихся к какому-либо подразделению. Однако она оставалась излюбленным развлечением широких масс людей в течение более ста лет, в частности, из-за широкой известности персонажа, чье имя было употреблено в названии игры. В игре принимают участие два игрока (собственно «Мориарти» и «Холмс»), возможна аудитория. Считается хорошей игрой для подростков и юношества.
Правила игры
Каждому игроку надевают на глаза маску для сна и дают свёрнутую наподобие дубинки газету. Затем они оба ложатся на пол друг напротив друга, животом вниз. Первый игрок вызывает второго, произнося: «Ты здесь, Мориарти?». Другой игрок отвечает: «Да». Затем первый игрок по звуку приблизительно определяет местонахождение второго и один раз бьёт его газетой. Во избежание удара умелый игрок может сразу же после крика «да» переместиться на другую позицию. Но при этом, согласно правилам, колени игроков должны все время оставаться в одном и том же положении.
Затем игроки меняются ролями и повторяют вышеизложенные действия неограниченное число раз. Победитель определяется количеством точных ударов на момент окончания игры.
Несмотря на издаваемый вторым игроком звук, всегда есть большая вероятность промаха первого, что как раз направлено на увеселение зрителей.

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017 17:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3962
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 7 дней
Имя: Евгения
Детки: доченька
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Умники и умницы (3)
I'm lady (2) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 398
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka, я даже не додумалась загуглить ha-ha2

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017 17:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 13 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Знаю,что фильм в свое время набрал уйму восторженных отзывов,смотрела его и не понимала - почему о_О
Для меня весь фильм был скучным,не эмоциональным,романтики мало,юмора и подавно нет,смотрела только для того,чтобы понять,чем же он окончится,ну да-смерть на велосипеди самое то для любовной драммы…
Но это было давно.
Смотрела его второй раз и опять двадцать пять...
Опять мне было не интересно и скучно.
Там где должно было быть смешно-мое лицо вырожало не доумение...
Там где должно было быть трагично и грустно вызывало у меня не понимание к чему такой трагизм,когда вроде только все наладилось.
Я понимаю что в жизни не все как нам хочется и хотя бы в фильмах я хочу видеть happy end,а не глупую смерть на велосипеде.
И почему один день?
Виделись они далеко не единожды,или просто раз в год,хотя и не с достоверной точностью через год!
Хотя не смотря на всю неприязнь к фильму я помнила его почти до мелочей после первого просмотра, а это не случается иногда даже с достойными кинолентами!
За это накину бал и поставлю в общий чан 2
Третий раз его смотреть точно не буду ha-ha


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017 02:09 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8980
ЗЖФ-зависима: 15 лет 3 дня
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Mafia for Ladies (8)
Благотворительная ярмарка (4) Лучший рецензент (3) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Любовь в чехле дружбы

Трогательная история, за развитием которой было интересно наблюдать. Повествование начинается и заканчивается одним июльским днем, посреди лета, когда Эмма произнесла: «И чтобы не случилось завтра — у нас есть сегодня. Давай останемся друзьями».
Настоящими друзьями они остались, но помимо дружбы между ними возникло чувство глубокой влюбленности, которого не стоило бояться или убегать от него, ища нечто большее. Не раз хотелось крикнуть: «Да хватит уже расходиться, как в море корабли. Слейтесь в объятиях и уже не отпускайте друг друга». Но с другой стороны, что если бы они сошлись сразу? Велика вероятность, что Декс, не имея опыта других отношений, завел бы не один роман на стороне. Или возникли бы житейские проблемы. Начались бы взаимные упреки, ссоры... А так, свобода, необремененность обязательствами позволяли им оставаться самими собой, порознь достигать своих целей, ошибаться и при этом не утратить чувство любви друг к другу, а наполняться им еще больше, наслаждать каждым моментом, проведенным вместе, легкостью бытия, которую ощущали рядом друг с другом.
Эмма, обладающая великолепным чувством юмора, умница-красавица, действительно начинала светиться как солнышко рядом с Дексом и чувствовала себя уверенней. Обаятельный, самодовольный, ослепленный своей первоначальной успешностью Декс становился лучше рядом с Эммой. Прекрасная пара перетекающих друг в друга противоположностей — инь/ян, как татуировка на щиколотке Декса. И также как на эту татуировку эти двое предпочли натянуть носок: вроде есть, но как бы и не видно.
Еще одна интересная пара противоположностей в фильме — это родители Декстера. Простоватый папа-ворчун и утонченная, интеллигентная мама, которую сыграла чудесная актриса Патришия Кларксон. Да и все актеры сыграли отлично.
К концу фильма неожиданно поумнел грустный комик — бывший парень Эммы, став заботливым папашей. Сильвия тоже, похоже, нашла свое маленькое счастье. Оправился от горя и Декс, открыв свою био-лавку. У него подрастала прекрасная дочь, что придавало сил и смысла жить дальше. А об Эмме остались лишь воспоминания в каждом дне. Фильм не заканчивается на трагической ноте.
Понравились прекрасные виды, музыкальное оформление, дубляж. Особенно голос Эммы, передающий точные нюансы и интонации. Особенно хочется выделить юмор — ненавязчивый, приятный, многоступенчатый (от иронии до фарса).
В общем, хорошая, качественная мелодрама, заслуживающая высокую оценку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017 00:20 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7590
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 23 дня
Имя: Маришка
Семья: муж Саша
Детки: Алешка и Юляшка :)
Медали: 43
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (4) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Умники и умницы (2) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Битва рукодельниц ЗЖФ (2) Вязальная игра (2) Marvel movies (2) Новогоднее настроение (1)
Ресайклинг (1) Скарби осені (1) К 10-летию форума (1) Гуру Фотошопа (1)
Новогодний квест (1) Конкурс с папой (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Летний фотоконкурс (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)
Марафон английского (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 443
Повысить репутациюПонизить репутацию
От меня 3, только за Энн Хетуэй. Фильм даже меньше чем на один раз, если б не в рамках киноклуба совсем бы не смотрела. На сколько она должна была его любить чтоб дождаться через всю свою жизнь, которая, как оказалась, к сожалению, была коротка. А Декстер избалованный публикой еюже вознесен до небес и когда ему подрезают крылья он становится нормальным... И, о! Я же люблю Энн, а может, это только она меня любит. Думаю, что даже хэппи энд, в моих глазах, не спас бы этот фильм....

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017 12:10 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5753
ЗЖФ-зависима: 10 лет 5 месяцев 26 дней
Откуда: Шевченковский р-н
Имя: Алёна
Семья: Двое+собака
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (2) Квест. Участник. (2)
Mafia for Ladies (2) Вышивальный конкурс (6) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (4)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) "Свято наближається" (1)
Новогоднее настроение (1) Ресайклинг (1) Новогодний квест (1) Конкурс невест (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Свадебный конкурс (1)
Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 359
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм с неожиданной концовкой. Я думала что будет хэпиэнд, но такого поворота конечно не ожидала. Но все же история милая и романтическая. Идея с заключением всех событий в один день классная. Поставлю 5 баллов

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Один день
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017 22:11 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4903
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 4 дня
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (2)
Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 250
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я плакала... Так расстроилась концовкой, не так все должно было быть.
В разнополую дружбу не верю, одна сторона дружит, другая себя сдерживает.
5

_______________________________
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: