Site Logo
 
Текущее время: 25 апр 2024 17:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Оцените фильм
5 38%  38%  [ 6 ]
4 19%  19%  [ 3 ]
3 31%  31%  [ 5 ]
2 6%  6%  [ 1 ]
1 6%  6%  [ 1 ]
Всего голосов : 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Побочный эффект
СообщениеДобавлено: 12 фев 2017 20:59 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 5 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Когда её мужа посадили в тюрьму, у Эмили начались психологические проблемы. Спустя четыре года он выходит, а Эмили впадает в депрессию и вроде бы даже пытается покончить с собой. Психотерапевт назначает ей лекарства, но сама Эмили хочет принимать новый препарат, который ей советует коллега по работе.
Трейлер
Интересные факты о фильме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Побочный эффект
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017 11:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 14 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Очень эффектный получился фильм с очень выдержанным стилем,с постепенной нарастающей,как в старом добром триллере(ох и люблю я эти триллеры).
Кстати,вы заметили тенденцию,что во всех фильмах американцы сидят на каких-то антидепрессантах,куча у них фобий ,депрессий и все такое …
Ну так вот,обратилась,значит,Эмма к психиатру,что грустит она частенько,а он ей такой-пейте антидеприсанты и вот тут Эмму и понесло,а она еще та депрессивная штучка со стажем,у ней и до него был психолог ha-ha1
Очень запутанный клубок мыслей,который очень интересно распутывать и конечно же побочный эффект говорит о том,что «ибо неФиг пить всякие пилюли» ha-ha
Нет,вы не подумайте,я просто человек с иронией,мне фильм очень пришолся по душе,но Ченнинга жалко ehh
Ставлю 5 за отлично проведенный вечер


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Побочный эффект
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017 22:37 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 5 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ох уж это женское коварство. Не ожидала, что она грохнула мужа намеренно. Уж больно правдоподобно притворялась.
Но зато неправдоподобно иногда играли актёры. Сцена с разоблачением героини Кэтрин, когда они с Эмили целовались, вышла дико нереалистичной. Видно, что целоваться двум барышням было неуютно crazy Неплохой триллер, но местами скучноватый. Мне какой-то динамики не хватило. Поставила тройку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Побочный эффект
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017 16:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 14 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я бы это вообще триллером не назвала. Нудноват. Для меня единственный плюс - это глаза и губы Джуда Лоу. dreams Прекрасен, прекрасен и еще раз прекрасен. В остальном - убогие актёры (особенно главная героиня), довольно скучно протекающие события (небольшой всплеск был во время убийства мужа - но не долго), какая-то странная развязка. :dntknow: Зачем ее оставили на принудительном лечении? Почему не в тюрьме? Ну, и так далее.
Короче, мне было не интересно. Если честно. Но накину пару баллов за Лоу.
3

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Побочный эффект
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017 11:00 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 5 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Интересные факты о фильме
Изображение

- Стивен Содерберг рассказал, что при создании фильма сильное влияние на него оказала работа Эдриана Лайна в фильме «Роковое влечение» (1987).
Изображение

- Стивен Содерберг рассматривал кандидатуру Линдси Лохан на роль Эмили и трижды устраивал ей прослушивания. Однако продюсеры посчитали, что ее текущие проблемы с законом могут нарушить производственный процесс.
Изображение

- Джастин Тимберлэйк рассматривался на роль, которую получил Ченнинг Татум.
Изображение

- На главную роль рассматривались кандидатуры Эмили Блант, Оливии Уайлд, Имоджен Путс, Элис Ив, Аманды Сайфред и Мишель Уильямс. Кастинг прошла Блэйк Лайвли, однако позже она была заменена на Руни Мару.
Изображение

- Сценарист Скотт З. Барнс, работавший с Содербергом над «Информатором» и «Заражением», вынашивал идею создания фильма больше 10 лет.
Изображение

- В метро, на постере антидепрессанта «Ablixa», изображена актриса Алекса Браун.
Изображение
Ошибки в фильме


- Когда показывают тело Мартина Тайлера (Ченнинг Татум) в мешке для трупа — заметно, что это другой актер.

- В фильме говорится, что доктор Банкс обучался медицине в Даремском университете, в Великобритании. В этом университете нет кафедры медицины.

- В финальной сцене главная героиня идет в офис, при этом на улице дождь. Но когда она уже в офисе, ее зонт сухой.

- В начале фильма оператор и камера отражаются в окне автомобиля.

Изображение

Источник


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Побочный эффект
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017 00:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8980
ЗЖФ-зависима: 15 лет 4 дня
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Mafia for Ladies (8)
Благотворительная ярмарка (4) Лучший рецензент (3) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Содерберг, конечно, режиссер интересный и независимый, но его фильмы меня ввергают в какое-то странное состояние, граничащее с депрессией. А вкупе с причудливым построением сюжета возникает ощущение, что я участвую в каком-то эксперименте.
В «Побочном эффекте», несмотря на то, что цель главной героини, ради чего она вместе со своим лесби-психиатром проворачивает хитроумный план, была в конце концов ясна, я не смогла представить себя на ее месте, понять ее мотивы. Такое впечатление, что Содербергу нет никакого дела до зрителя, который то погружается во мрак своих многочисленных догадок, то пребывает в легеньком шоке от происходящего или просто скучает. Что меня поразило, так это как режиссеру лихо удалось превратить «героя» в «антигероя», и наоборот. Сначала я пыталась, хоть и безрезультатно, сочувствовать Эмили, тогда как доктор Джонатан вызывал у меня лишь неприятие. Вот она, современная психиатрия, — думала я, — которая своими медикаментозными методами не способна вылечить больного, а вот здорового сделать больным — на раз. И вот как только я уже успокоила свой мозг, что все дело в этих злополучных таблетках (хотя как-то было слабовато для психологического триллера да еще и под авторством Содерберга), как действо начало раскручиваться в неожиданную сторону (о, да там еще есть дно!). Бац - и Эмили уже не жертва продажного и некомпетентного доктора. А доктор, утратив в один момент все, что было значимо и дорого ему, решил таки докопаться до сути и мимикрировал в копа.
В итоге, причина, по которой закрутилось все это заумное действо, банальна — деньги, но вот логически все разложить по полочкам для себя я так и не смогла. Вопросы остались, но вот желания найти на них ответы нет.
Удовлетворительно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Побочный эффект
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017 12:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5753
ЗЖФ-зависима: 10 лет 5 месяцев 27 дней
Откуда: Шевченковский р-н
Имя: Алёна
Семья: Двое+собака
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (2) Квест. Участник. (2)
Mafia for Ladies (2) Вышивальный конкурс (6) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (4)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) "Свято наближається" (1)
Новогоднее настроение (1) Ресайклинг (1) Новогодний квест (1) Конкурс невест (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Свадебный конкурс (1)
Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 359
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мда… вот мое впечатление от фильма. Дурацкая история которых сейчас миллион. Как то для меня было неожиданно что с таким актерами получится такой бред. Как-то больше ничего и написать. Однозначно 1 балл

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Побочный эффект
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017 18:21 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 22 дня
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Смотрела этот фильм раньше. Сейчас с удовольствием пересмотрела.
В общем, как вы догадались, мне понравилось. Начало загадочное, все ждешь, что сейчас что-то да произойдет. И это происходит, с середины фильма сюжет внезапно вихляет и закручивается, последующие события невозможно предугадать (разве что то, что жизнь доктора Бэнкса пойдет под откос). Для меня фильм как бы разделен на 2 части, причем каждая из них имеет своего главного героя. В первой им выступает персонаж Эмили - депрессивной, слегка? неуравновешенной девушки, сидящей на таблетках, которой я очень сочувствовала, ведь я-то хорошо знаю, что такое депрессия. Но как же я ошибалась! - glas- Во второй части все резко меняется и на первый план выходит уже доктор Бэнкс, который и жертва и очаровательный злодей. ha-ha Забавно что доктору я симпатизирую в обоих его ипостасях, а вот Эмили... Нет, когда её персонаж становится отрицательным, моя симпатия к ней улетучивается. Но это вовсе не значит, что Руни Мара сыграла свою роль плохо. Ведь смогла же она обвести меня вокруг пальца в первой части. О, этот образ - её правильно сравнивают с раненой птицей, такая хрупкая, миниатюрная и несчастная. dreams Мне даже понравилась эта фишка фильма - все переворачивается с ног на голову, симпатии кардинально меняются. А личная фишка Руни (как и её сестры) - это, наверное, достаточно откровенные постельные сцены ha-ha
Джуд Лоу был очаровательным (я повторяюсь) доктором, на мой взгляд такие бывают только в кино. - glas- В какой-то момент мои мысли потекли в банальном направлении - быть может девушка не устоит перед доктором? Персонаж Джуда мне понравился, и на вершине успеха, и во время падения. Его желание докопаться до правды вызывает уважение. И ведь отомстил в конце концов девице, хотя она уже потирала ручки и думала, что выбралась сухой из воды.
А вот персонажи второго плана понравились мне куда меньше, если Кэтрин Зета-Джонс еще как-то вписывается в картину, то Ченнинг Татум выглядит каким-то недоразумением (даже не жалко, что его убили) ha-ha
Вердикт - отличная психологическая драма с элементами триллера о том, что иногда из под шкуры овечки может выглядывать серенький волчок. Оценка - 5.

Эния писал(а):
я не смогла представить себя на ее месте, понять ее мотивы

Её ход мыслей не редкий для литературных образов. Некоторым нужно куда-то направлять свою обиду за разбитые мечты (а здесь еще не только моральное, но и материальное удовлетворение), иногда их логика кажется весьма странной. Нам не обязательно ставить себя на их место и принимать их ход мыслей и действий. Они странные люди.

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Побочный эффект
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017 20:19 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8980
ЗЖФ-зависима: 15 лет 4 дня
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Mafia for Ladies (8)
Благотворительная ярмарка (4) Лучший рецензент (3) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dondurma писал(а):
Они странные люди.

да, и они пробуждают во мне интерес, и, если присмотреться, своя логика присутствует в их поступках. Но вот с Эмили у меня так не получилось. ha-ha


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Побочный эффект
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017 21:48 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4903
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 5 дней
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (2)
Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 250
Повысить репутациюПонизить репутацию
До того, как она начала колоться, думала фильм нудятина, ничего такого... Ну и закрутили, нужно было с теткой на кайманы ехать, а не сдавать её с потрахами. А нашему гуманизму нет границ, почему общество должно тащить на себе в виде лечения убийц? Исправительные работы- но не санаторий пусть и с решетками!
3

_______________________________
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Побочный эффект
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017 21:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 22 дня
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
linova писал(а):
Исправительные работы- но не санаторий пусть и с решетками!

Там проводились тааакие интересные процедуры... Я бы не назвала это место санаторием. ha-ha

linova писал(а):
общество должно тащить на себе в виде лечения убийц?

По сути, она убила преступника. Который отсидел, но вроде как не прочь был взяться за старое. Лишнее доказательство того, что КПД исправительных работ скорее всего близок к нулю.

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Побочный эффект
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017 11:16 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 24 дня
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне понравилось. Я до последнего считала героиню жертвой обстоятельств. Она и вправду выглядела бедной овечкой, раненой птицей, прикумаренной таблетками, измученной депрессией, недоумевающей, как могла убить любимого мужа? Но нет, подлая щучка оказалась, мнимая грустная девочка!
Джуд Лоу - просто конфетка -sluny- Я почему-то не восприняла его некомпетентным врачом или злодеем, мне он показался сочувствующим, внимательным специалистом, который попал в безвыходную ситуацию. И в конце концов он таки все разрулил в свою пользу, опустившись до уровня коварных, мстительных баб, которых в ходе расследования наказал.
Ченинг тут - заботливый муж, хоть и бывший преступник, но мне его было жаль, когда его потыкали тесаком. Они с Эмили выглядели хорошей парой, но к сожалению, это была только видимость. Все же хладнокровное убийство с риском того, что суд может и не оправдать - это слишком радикальный шаг. И действительно, оно того не стоило.
Мне понравилось высказывание Бэнкса о том, что если в Англии люди, принимающие антидепрессанты, считаются больными, то в Америке они считаются выздоравливающими. Я согласна, нет ничего плохого в таблетках, лишь бы их правильно назначали и правильно употребляли. Ну и побочные эффекты устраняли на стадии разработки.
Пятерка.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Побочный эффект
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017 18:20 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9719
ЗЖФ-зависима: 9 лет 4 месяца 10 дней
Откуда: П-Кичкас
Имя: Саша
Семья: ЖМЖ
Детки: 3
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) KinoLady (2)
Умники и умницы (2) Книголюб форума (4) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1)
"Свято наближається" (3) Вязальная игра (1) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 365
Повысить репутациюПонизить репутацию
То постоянная тема о толерантности на слуху, то ли еще какие то обстоятельства, но после просмотра я задумалась о нетрадиционных отношениях. Именно тех, что показаны в фильме - мне не хватило. По сути - это была страсть, она же и погубила обеих женщин. Из-за неуверенности в партнере посыпался их весьма недурный нужно отметить план. Каждая прикрывала свою спину, а не половины, как это зачастую делают влюбленные.
Если бы Лоу спустил всё на тормоза, не проявил бы личную инициативу, то неизвестно, чем бы закончилась вся эта история. Возможно у пациентки бы случился рецидив и он под шумок грохнула бывшего психиатра или психиатр заметил ухудшение в здоровье и опять же за проторил её в больницу. Девочки - такие девочки crazy
Исход фильма меня не хило удивил. Всех досталось поделом, особенно актрисе, теперь она может применять все свои знания о психических заболеваниях. А я ей так сочувствовала в начале фильма ehh

КЛЮЧИК писал(а):
Не ожидала, что она грохнула мужа намеренно. Уж больно правдоподобно притворялась.
Да, ни единый нерв на лице не дрогнул. И ножи острые, вошел как в в масло.
Nochenyka писал(а):
Зачем ее оставили на принудительном лечении? Почему не в тюрьме?
Так её посчитали всё таки больной, мне так кажется.
Эния писал(а):
ради чего она вместе со своим лесби-психиатром проворачивает хитроумный план
Деньги :dntknow:
Dondurma писал(а):
последующие события невозможно предугадать
yesss
Dondurma писал(а):
этот образ - её правильно сравнивают с раненой птицей
Да, очень точно.

_______________________________
Нет любви искренней, чем любовь к еде (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Побочный эффект
СообщениеДобавлено: 06 мар 2017 16:37 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 975
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 3 дня
Откуда: Кичкас
Имя: Дарина
Семья: муж
Детки: Марьяшка
Медали: 10
Автор статьи (1) KinoLady (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (2)
I'm lady (1) "Свято наближається" (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
Марафон английского (1)

Очки репутации: 82
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм необычный, новые амплуа для известных актеров. Достаточно хорошо продуман сценарий чтобы запутать зрителя, я до середины фильма не могла понять заачем она мужа убила, я то думала что жена с психиатром просто договорилась =-O , неожиданный финал. А вот мой муж сказал что фильм - на 1-ку, ему очень не понравился.
Я поставила 5 мне было интересно чем все закончиться

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Побочный эффект
СообщениеДобавлено: 13 мар 2017 17:10 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6478
ЗЖФ-зависима: 10 лет 7 месяцев 26 дней
Имя: Марина
Семья: замужем
Детки: сыночек
Медали: 21
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (5) Книголюб форума (4) Вышивальный конкурс (2)
Благотворительная ярмарка (5) Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 323
Повысить репутациюПонизить репутацию
Как-то средненький получился фильм. Вроде как и интрига на протяжении долгого времени, и актеры неплохие, и убийство, и постепенное расплетение всех частей ниток, но так скучно было. Вот еле заставляла себя смотреть. Такая банальная причина убийства из-за денег, так не естественно убивала она мужа. В общем поставлю 2. :dntknow:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: