Site Logo
 
Текущее время: 24 апр 2024 12:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Оцените фильм
5 33%  33%  [ 6 ]
4 22%  22%  [ 4 ]
3 44%  44%  [ 8 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбор (2016)
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017 12:10 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 4 дня
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Любовь? Серьезные отношения? Ответственность? Семья? Закоренелый холостяк Тревис Паркер считает, что все это не для него. У него есть отличная работа и верные друзья. Он увлекается охотой, рыбалкой, занимается экстремальными видами спорта — и избегает серьезных отношений. Но не родился еще на свет человек, которому удалось бы уйти от настоящей любви… Когда в доме по соседству поселяется тихая, замкнутая Габи, жизнь Тревиса меняется.
Трейлер


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор (2016)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017 12:28 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 13 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм снят по мотивам одноименного романа Николаса Спаркса,я обожаю экранизации его романов(«Спеши любить», «Дневник памяти», «Дорогой Джон» и «Дальняя дорога»),все они оставляют отголоски и не уходят бесследно,их пересматриваешь,под них плачешь,а героям сопереживаешь.
Данный фильм не оказался исключением,он тронул меня до глубины души!
Я натура романтичная и драмы/мелодрамы мое все.
Меня завербовала красивая съемка,красивые пейзажи Северной Каролины и ее водные просторы,красивые актеры и красивая история любви.
Очень интересный сюжет,не динамичный,но стремительный,может кому-то показаться довольно тривиальным,но не мне!
С точки зрения жизненности-все по киношному,но как же хочется романтики пусть не в жизни,но хоть в кино,хочется авантюр,хочется зрелища.
Лично я все это получила сполна.
Был момент,когда меня немного сбило столку метание в отношениях Габби,ведь как мне показалось любви не было между ней и тем докторишкой.
Но порадовало то,что когда думаешь «это конец»-на самом деле только начало.
В основном фильмы заканчиваются хеппи-эндом и сам думай что у них там было дальше,а тут показали их семью,которая стремительно росла,была и драма с аварией и метание в страшном выборе.
В общем мне все понравилось,ставлю отметку 5!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор (2016)
СообщениеДобавлено: 21 мар 2017 18:51 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 4 дня
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Неплохая мелодрама. С ноткой юмора, драматичным поворотом, любовью. Только вот любовь исходила всецело от Тревиса, Габи скорее принимала её. Чего только стоят её неуверенность в своих чувствах, и метания от него к своему парню. Меня коробит от таких метаний на 2 фронта и лицемерия. Да, потом она таки рассталась с тем, воссоединилась с Тревисом, но к её героине я так и осталась равнодушной. А вот Тревис расположил с первой минуты, приятно было наблюдать, как из ловеласа он превратился в сильного любящего мужчину, готового бороться за своё счастье.

Что не понравилось касательно самого фильма - так это то, что внешне они совершенно не изменились несмотря на прошедшее время, когда дети уже у них появились. Это больше касается Габи. Можно было как-то добавить лет гримом, или прическу изменить, хоть что-то поменять, а то как-то неестественно она всё такой же молоденькой девчонкой смотрелась рядом со своими детьми. Фильму поставлю 4-ку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор (2016)
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017 22:43 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 21 день
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Просмотрев первую половину фильма и взглянув на часы, я с удивлением отметила, что прошел всего лишь час.
Скучно, шаблонно, предсказуемо и без малейшей искры. С самого начала нам дают понять, что в жизни героев будет иметь место трагедия. Потом, когда папаша Шоу заикается о статистике, то начинаешь догадываться, что очередной хэппи-энд более чем возможен.
А сам сюжет показался мне никаким, просто какое-то скучное пережевывание. Под него пытаются притянуть какие-то философские измышления о выборе, который мы делаем каждый день. Вот только происходящее не кажется мне 100% результатом выбора. Я в большей степени трактую его как случайность.
Странный выбор актера на роль парня-сердцееда, он на него не катит. Даже на провинциального. - glas-
Поставила бы фильму 2, если бы не очаровательная атмосфера американского Юга. Глядя на это, я невольно подумала, что вот в таком месте я бы с удовольствием поселилась в собственном доме dreams (хотя, наверное, комары там просто сгрызают ha-ha )
Оценка 3.

-P.S.- Похоже что Николас Спаркс избрал ту же тропу, что и Барбара Картлэнд - glas-

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор (2016)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017 10:31 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7590
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 23 дня
Имя: Маришка
Семья: муж Саша
Детки: Алешка и Юляшка :)
Медали: 43
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (4) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Умники и умницы (2) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Битва рукодельниц ЗЖФ (2) Вязальная игра (2) Marvel movies (2) Новогоднее настроение (1)
Ресайклинг (1) Скарби осені (1) К 10-летию форума (1) Гуру Фотошопа (1)
Новогодний квест (1) Конкурс с папой (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Летний фотоконкурс (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)
Марафон английского (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 443
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я б сказала что фильм между четверкой и тройкой. Особо не зацепил. Фильм на один раз. Обычно женщины влюбляются по самое немогу, а тут мужчина. В аварии я вообще не сомневалась.

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор (2016)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017 19:32 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5753
ЗЖФ-зависима: 10 лет 5 месяцев 26 дней
Откуда: Шевченковский р-н
Имя: Алёна
Семья: Двое+собака
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (2) Квест. Участник. (2)
Mafia for Ladies (2) Вышивальный конкурс (6) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (4)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) "Свято наближається" (1)
Новогоднее настроение (1) Ресайклинг (1) Новогодний квест (1) Конкурс невест (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Свадебный конкурс (1)
Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 359
Повысить репутациюПонизить репутацию
Милая интересная история любви. Мне лично нравятся такие истории где помимо грустных моментов есть и немножко юмора. Переживала всю историю вместе с ними, и наслаждалась ими такими влюбленными друг в друга. Поэтому моя оценка твердая 5-ка -super-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор (2016)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017 22:18 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4903
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 4 дня
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (2)
Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 250
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ловила на мысли- что с родни Дневники памяти, вот оно что- создатель!
Это не триллер и не детектив, для своего жанра всего сполна, хотя и приготовилась к плохому концу, Ан нет, хиппи энд победил. Да что там душой кривить, такую любовь хотела бы каждая (и выглядеть так после двух родов ;) )
5

_______________________________
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор (2016)
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017 13:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6478
ЗЖФ-зависима: 10 лет 7 месяцев 25 дней
Имя: Марина
Семья: замужем
Детки: сыночек
Медали: 21
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (5) Книголюб форума (4) Вышивальный конкурс (2)
Благотворительная ярмарка (5) Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 323
Повысить репутациюПонизить репутацию
Трогательная история любви. Очень интересно было наблюдать за развитием событий вот от первой минуты, до последнего кадра. Понравилось быстрое развитие событий, все на своих местах. Как часто бывает в кино, такая душевная история, потом авария, смерть и он/она уже с другой/другим. Очень не хотелось такой развязки, очень рада что все-таки тут был счастливый конец. Оценка 5

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор (2016)
СообщениеДобавлено: 01 апр 2017 08:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 23 дня
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Для меня не понятна популярность Николаса Спаркса и его романов, читала и пооригинальнее, а тут - сплошные сопли в сахаре. До этого фильма смотрела только Дневник памяти - тошниловка та еще. Выбор недалеко от него ушел. Хотела влепить два, но поставила тройку, т.к. это просто не мой жанр. А так фильм неплохой, на любителя.
Меня волнует измена Габби. Вот был у нее такой замечательный парень, жених даже - красивый, богатый доктор. Она его любит, он ее тоже. И тут вдруг сосед - который бесит, и это чувство взаимно. Я понимаю - страсть, но уж больно легко она ему отдалась, не задумываясь, нарушила табу, пока жених был в командировке. После ночи, проведенной вместе, у них начались отношения - день рождения в кругу его семьи и т.д. А Тревис даже не спросил - ты же бросишь своего доктора? Еще и удивился, что она не спешила разрывать отношения. И фиг бы разорвала, если бы Тревис не подтолкнул её. Вел он, конечно, себя идеально, скандал не устроил на глазах родителей доктора, хотя мог бы. Вообще не очень надежная основа для брака была у Тревиса и Габби, как ни оправдывай их любовью, а с доктором не красиво они поступили.
За аварию даже говорить нечего, не может же быть все долго и счастливо. Но я рада, что доктору не удалось отомстить и отключить ее от аппарата жизнеобеспечения ha-ha
Классно ездить на работу на катере! Очень понравился дом, пейзажи, но про комаров тоже подумала ha-ha

-- 01 апр 2017 08:44 --

Хочется сравнить Выбор с другой мелодрамой, которую мы тут недавно смотрели - Один день. Там герои показались мне живыми и оригинальными, интересными. А тут все предсказуемо, пресно и банально :dntknow:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор (2016)
СообщениеДобавлено: 01 апр 2017 13:30 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9719
ЗЖФ-зависима: 9 лет 4 месяца 9 дней
Откуда: П-Кичкас
Имя: Саша
Семья: ЖМЖ
Детки: 3
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) KinoLady (2)
Умники и умницы (2) Книголюб форума (4) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1)
"Свято наближається" (3) Вязальная игра (1) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 365
Повысить репутациюПонизить репутацию
Меня всегда удивляло, как легко в фильмах/книгах менять долгосрочные отношения на внезапно вспыхнувшую любовь.
Но и такое имеет место. Я бы больше склонилась к названию - Вера, а не выбор. Ведь это был не выбор отключить жену или ждать чуда, а даже эгоизм, в его фразах - продолжай меня бесить. Кстати, когда на его лице должна была быть страсть, у меня его гримасы вызывали ужас. По истине, я думала он её хочет ударить. В общем фильм так себе, разочек посмотреть можно, но у меня даже не выудил и слезинки :dntknow: Слишком всё читабельно. Единственное, что мне приглянулось, это их понимание с полуслова и красивая метафора в креслах у дома.

Fyshe4ka писал(а):
Хочется сравнить Выбор с другой мелодрамой, которую мы тут недавно смотрели - Один день. Там герои показались мне живыми и оригинальными, интересными. А тут все предсказуемо, пресно и банально
У меня эти фильмы где то на одной полке, учитывая, что я их еще и посмотрела сразу.

_______________________________
Нет любви искренней, чем любовь к еде (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор (2016)
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017 22:03 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4903
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 4 дня
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (2)
Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 250
Повысить репутациюПонизить репутацию
Дневники памяти- тошниловка?! B-(
Так бы высказался муж, или подросток, мои то точно. Суть в громадной и нежной любви и привязанности, не смотря ни на что каждый день начинать все заново, рассказывая опять и опять историю их жизни, так нежно пронесенную через все года.

_______________________________
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор (2016)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2017 08:20 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 23 дня
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
linova,я слишком резко выразилась. Но помню, смотрела Дневник памяти с сестрой, и мы недоумевали, почему у фильма столько положительных отзывов.
Я не верю в то, что брак может быть по схеме "жили долго и счастливо и умерли в один день". А у Спаркса получается, что может. Я не люблю абсолютные, идеальные вещи в кино, это скучно. Между прочим, что у героя Гослинга в Дневнике памяти, что у Тревиса из Выбора вспыльчивый характер, Гослинг еще и обидчивый в добавок. Героини - обе склонны к измене, женихов своих бросили аж бегом. Нет, я понимаю, если случается любовь, нет смысла тянуть лямку в предыдущих отношениях, но надо сначала их завершить, чтобы потом строить новые. У девушек накладка выходила.
Короче, эти фильмы слишком слезливые и банальные на мой вкус :dntknow:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор (2016)
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017 22:40 
Не в сети
Леди на лисапеде :)
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14506
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 11 дней
Откуда: Бородинский
Детки: Спортсмэн
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) KinoLady (2)
Книголюб форума (3) Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (3) Участник субботника (2) FlyLady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Фитнес-челлендж (1)
Ресайклинг (1) К 10-летию форума (1) Зоосмайл (1) Я - мама (1)
Конкурс стишков-пирожков (1)

Очки репутации: 1101
Повысить репутациюПонизить репутацию
В общем, такое впечатление что фильм снимало 2 режиссера: смотришь обычную мелодрамку, потом бац - гениальная сцена, просто таки с наполнением. Потом опять попытка подвязать высокие фразы и высокие чувства с обычными лямур-тужур... Потом природа красивая, просто таки идеальная.. Потом эта нелепая сцена с предложением руки и сердца... :vaco: Вот такое вот балансирование. Но мне чего-то не хватило.
Вначале вообще печалька была - такое впечатление что финансирован был фильм скромно, и пришлось мужчину а-ля Егор Бероев взять на роль бабника)) Сюжет был, в принципе, предсказуем, единственно что я думала что Гэби тоже раком будет больна (как мать Тревиса).. В общем, все вроде и трогало, но опять же - не затронуло меня до души за живое. Красиво. Банально. Голливудски. Поставлю троечку.

-- 08 апр 2017 22:42 --

КЛЮЧИК писал(а):
Только вот любовь исходила всецело от Тревиса, Габи скорее принимала её.

Да-да-да.

КЛЮЧИК писал(а):
Можно было как-то добавить лет гримом, или прическу изменить, хоть что-то поменять, а то как-то неестественно она всё такой же молоденькой девчонкой

Мои также мысли. Видимо, секономили на гриммерах -D

-- 08 апр 2017 22:43 --

Dondurma писал(а):
Странный выбор актера на роль парня-сердцееда, он на него не катит. Даже на провинциального.

А я думала что я придирчивая ha-ha

-- 08 апр 2017 22:45 --

Fyshe4ka писал(а):
сплошные сопли в сахаре

Эта фраза гениальна))

-- 08 апр 2017 22:47 --

Shapka писал(а):
но у меня даже не выудил и слезинки

И не пахло теми слезами.. (ой я так люблю драмы, чтоб взахлеб.. для таких как я рекомендую "Дорога перемен")

_______________________________
"Звісило з трибуни блазенський ковпак
забрехуще слово." Ліна Костенко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор (2016)
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017 20:30 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 874
ЗЖФ-зависима: 8 лет 4 месяца 18 дней
Имя: Людмила
Медали: 2
KinoLady (1) Вязальная игра (1)

Очки репутации: 58
Повысить репутациюПонизить репутацию
Не зацепило ни на минуточку. Не поверила ни единому слову, ни единому жесту. "Дневник памяти" смотрела вся в слезах-соплях, "Тихая гавань" - ну, так, третий сорт не брак, но это... Мрак... Даже комментировать не хочу, насколько все наигранно.
Удовольствие получила только от пейзажей. Ах да, еще - кресла на берегу - это потрясающе, я тоже так хочу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор (2016)
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017 14:03 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 2 дня
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
А я не поняла понравился фильм или нет. Есть сцены глубокие, интересные, а есть до безобразия непутевые и несуразные.
Хотя в целом киношка ничего так. Красивые люди, красивые пейзажи. Намек на сказку и любовь.
Меня пол фильма главная героина раздражала, очень хотелось стукнуть ее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: