ОБРАЗ ГЕРЦОГИНИ: Пальто - от Chanel за $10300 - NEW! Сумка - от Сhanel за $4200 - NEW! Серьги, кулон - "Trinity" от Cartier - NEW! Часы - также от "Cartier" Туфли - Fringe Pumps от Tod.
Официальный визит Кембриджей в Париж: матч по регби
Последним мероприятием в программе визита герцога и герцогини Кембриджских в Париж стало посещение матча по регби между сборными Уэльса и Франции, который проходил на стадионе "Стад де Франс".
Практически всегда, как чужие. Уже обсуждали как-то)) За руки друг друга взять-табу. Приобнять тоже низзя ... Стоят, как истуканы с дежурными улыбками. К норвежцам их на обучение))) или к испанцам)
мне тоже не нравится. Если бы держались иногда за руки было бы мило
Герцогиня Кембриджская посетила благотворительную премьеру мюзикла «42-я улица» в Королевском театре «Друри-Лейн». Театральное событие послужило и благому делу: собирали средства в пользу организации детских хосписов East Anglia's Children's Hospice (EACH). Её Высочество является покровительницей проекта с января 2012 года.
Герцогиня Кэтрин выбрала для похода в театр платье от Marchesa.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0