думала, прошла мода еще в прошлом году, а нет, Апять
Я еще не носила. А теперь очень хочу прикупить или пошить для прогулок с собаками.
_______________________________ Кто не поддерживает Роды свои и Веру свою в час годины тяжкой, тот отступник Рода своего, и не будет ему прощения во все дни без остатка. *** Жизнь – это зеркало, которое отражает для мыслителя то, что он, глядя в него, думает. Э. Холмс
nessy, очень даже норм штаны, когда отращиваешь волосы для эпиляции, а на улице +40 меня два раза выручали в том году на прогулках на детских площадках. Сейчас дома таскаю)) И вот думаю еще одни для улицы прикупить, найти бы однотонные только ))
так это ж чудесные удобные и не жаркие штаны скрывают вены, сало и любые другие недостатки фигуры. при условии нормальной ( или модненькой) расцветки. у меня в этом году черные и белые в полоску . никаких цветочков и леопардов, надоело)
_______________________________ не рахую втрати і не питаю порад
я прямо вижу эти штаны в огурцах с меховыми шлепками
_______________________________ Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!! *********************************** Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)
nessy, смотря с чем их носить. на некоторых дамах мне они тоже ооочень не нравились... и пока живот не отрастила и уже не натягивала все подряд не смотрела на них. а оказались очень даже удобными
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1