Детская одежда ТМ MEVIS предназначена для девочек в возрасте от 3 лет до 14 лет. ТМ "MEVIS" является зарегистрированной торговой маркой и обладает всеми авторскими правами на выпускаемые изделия. Вся продукция сертифицирована. Продажа детской одежды осуществляется только оптом.
Торговая марка MEVIS сегодня пользуется большой популярностью у детей. "Красивая, как мама" - с гордостью говорят девочки, одетые в одежду ТМ MEVIS.
Сайт поставщика:http://mevis.in.ua/ Орг.сбор: 20 %. Но не менее 10 грн. Т.е. на вещи стоимостью менее 50 грн - ставка фиксированная - 10 грн Минимальный заказ: 2000 грн. Ростовки.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Условия оплаты: 100 % предоплата на карту Приватбанк Возврат и обмен: Обмен товара производится только в случае производственного брака! На вещи из раздела АКЦИЯ возврата и обмена нет! Сроки доставки: 3-5 дней Раздачи: на Металле, Бородинский по договоренности ВАЖНО!Так как в этом СП идет сбор ростовок, и сколько по времени займет этот сбор неизвестно, очень прошу в случае неактуальности своего заказа вовремя сообщать мне об этом и сниматься с ростовки. Потом когда я пришлю расчет с просьбой оплатить, пожалуйста не отвечайте, что Вы в ростовку становились пол года назад и сейчас уже эта вещь для Вас неактуальна.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Информация
тема СП не продлена
Последний раз редактировалось nanik23 14 ноя 2018 15:34, всего редактировалось 781 раз(а).
Анюта_zp, одежда полномерная. Если не ошибаюсь в универмаге Украина видели одежду MEVIS, можно там посмотреть. Замеров поставщик не дает. Когда было много заказов я снимала замеры, но сейчас уже много новых моделей которые я не видела еще, да и ростовки пока плохо собираются.
Я столкнулась, что не вся. В прошлом году на рост 116 брала 2 нарядных гольфика - один 122, второй 128 (думала, про запас, если вырастет после нового года). Они оказались одинаковыми по размеру, сейчас уже в обоих рукава чуть коротковаты. Вот теперь не могу решить, в каком росте заказывать 1963 Гольф .
Shyla, да, я забыла про прошлогодний гольфик, была одна модель маломерная. В основном до этого вся одежда была полномерной.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Водолейчик, простите что сразу не ответила. Ткань: трикотаж. Состав: 60% хлопок, 36% полиэстер, 4% эластан Ткань очень качественная. Кто брал гольфики MEVIS подтвердят мои слова. В носке ведет себя отлично. Ткань при правильной стирке не садится, не растягивается. Гольфики переносят многочисленные стирки и выглядят очень хорошо. Из всего добра школьной одежды которую я покупала старшей дочке, когда ей еще подходили детские размеры, я могу выделить именно вещи Мевис - все остались в прекрасном состоянии после активной носки.
Интересуют еще 2 платья, одно в ростовке и гольфы, но померять нигде не удалось. Кстати, юбка 2-х ярусная плисеровка по цене не отличается от магазинной. Странно. Сделана оч.хорошо,внутри регулировка резинка. Попробуем стать в ростовку.
graffinya, открыла ростовки и Вас записала, проверьте все правильно? Только уточните по расцветкам, какие ставить на сбор: 1935 Кофта и 1939 Жакет. По поводу цен: 2133 Блуза - 240 грн и 2095 Блуза- 185 грн.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11