Данная тема создана для оффтопа. Для сообщений не относящихся к другим темам, сообщений, которые не содержат в себе информационной ценности для пользователей. Но это не значит, что здесь можно все писать подряд! Не забывайте что у нас не чат, а форум! Прежде чем создать здесь сообщение, проверьте, не обсуждался ли данный вопрос на форуме. Не игнорируйте замечания модераторов, если вам подсказали, что для обсуждения данного вопроса уже есть отдельная тема. Будьте добры перейти в соответствующую тему. За игнорированием замечания модераторов последует предупреждение.
Missis Fox,вот тут я вам не подскажу, так как была там только на праздники пару раз и очереди впечатлили. Скорее всего в будние дни там никого нет и можно беспрепятственно покататься
А кто должен бороться с шершнями? И боятся ли как то вообще у нас на практике? Под домом 2 пня, в них они живут. Все ходят мимо этих двух пней, наш дом все вообще между ними заходит
_______________________________ Женщина должна быть, как Солнце…Ожидаемой…Согревающей… Обжигающей…Испепеляющей…И просто быть яркойи красивой…
nota, нет, на кольце. Через Ромакс не ездит. Если другим маршрутом, то да, на Малом, либо возле Симбы, если по Победе маршрутка едет. А потом вниз к набережной, 5 минут ходу. А там уже от Ашана посмотрите какие вам маршрутки прямые домой едут.
nota, с Песков идет бесплатный автобус Ашан, каждый час с 10-00 до 20-00 или 19-00, с Ашана на Пески 9-40 и т.д., у него конечная за Амстором где остановка тролейбуса, также останавливается на Маяке, Гаврилова, и дальше, забыла остановку, за поворотом.
nota,бесплатный ашановский автобус отправляется с конечной на четвертом в 10 утра и каждый час, затем идет через Ромакс, по Гаврилова и сворачивает сразу на Сахару, на третий не заезжает, на Сберкассе он где в 10-05 10-07 и дальше прямиком по набережной в Ашан. муж засекал от сберкассы 12 мину езды до Ашана. Обратно едет так же. Если ехать платно, то прямиком до Ашана только с первой остановки на 31 можно уехать, а так мы на 67 до малого ездили и спускались пешком.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4