Именно там работает Антон, мой семейный парикмахер. У них два отделения- типа для иностранных студентов мужского пола-там Макс. И обычное. Цена стрижки 50 гривен, , да не суперобстановка и ремонт, зато у Антона руки золотые)
Здравствуйте, а покраску волос делает? И можно поподробнее где находится?
_______________________________ Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...
Девочки, хочу поделиться впечатлением. Думала, перегорит..., но месяц прошел, осадок не уходит... Я решила изменить своему мастеру, сходить налево в модную студию красоты. Весь март определялась с направлением, куда податься, читала ваши отзывы, прозванивала мастеров, рассматривала Instagram... Остановилась на O'Beauty Hub, в котором и выполняют смелые окрашивания, и мастера регулярно посещают обучающие семинары, часто проводят всевозможные мастер-классы. Лента Instagram пестрела сочными синими, розовыми, фиолетовыми прядями на модном gray. Решилась! Хотела к хозяйке студии Ольге Булавиновой, но она была в отпуске, а мне нетерпелось... По счастливой случайности выяснилось, что моя университетская подруга и Ольга одноклассницы, поэтому уточнила по личным связям, к кому именно идти на смелое окрашивание, Ольга мне посоветовала своего лучшего специалиста. Записалась!
Меня выслушали, потом я показала, что хочу и несколько раз уточнила, что "только не светлой, только не желтой". Нужно было снимать мой цвет и потом определяться с количеством этапов и собственно оттенком, который можно использовать. Все прошло замечательно, по словам мастера, можно красить в 1 этап и так, как на картинке. Должен был быть темно-серый с асимметричными джинсово-синими прядями.
В итоге я получилась бледно-песочно-болотного цвета с зеленовато-голубыми кончиками по всему периметру. Мастер тут же каким-то средством на каждую прядь очень густо нанесла нечто, что в итоге дало серебристо-серый оттенок основному и предлагала мне остаток средства взять с собой))) Небывалая щедрость! На мои вопросы по типу "насколько это стойкое средство" и "если я сейчас помою голову, что будет с окрашиванием" мне рекомендовали не мыть голову после посещения салона!
Затем выставили счет за все это 2600 грн (сказали, что посчитали с учетом скидки! Но я не просила скидку!) Предварительно сумма называлась около 1700 грн. Подробности дальше опускаю... Мастер признала, что она ошиблась, и готова меня перекрасить на следующий день. Цвет, в который перекрасили, смылся через 2-3 мытья головы.
Хотела забыть, как страшный сон. Но подруга все мои фото переслала Булавиновой Ольге с "благодарностью" ее рекомендаций. Потом было еще показательное "расследование" хозяйкой салона этого случая. Меня вообще скрыли из базы как клиента, за что уволили администратора ( так мне сообщили). Цвет и состояние перепаленных волос Ольге понравился и она возместила мне 880 грн за то, что корни действительно "желтили"! Но все остально было выполнено на отлично, поэтому возврат только за неправильно окрашенные корни)))) Я поинтересовалась, почему они не выставили мое окрашивание в своей ленте в Instagram, сказали, что выставят и они гордятся результатом! Но прошло больше месяца, а так ничего и нет))
Missis Fox,ну у Доли, которого тут все хвалят не дешевле. Цена, конечно, космос, а результат обидно ((( удивлена таким результатом... Я наоборот только Оле свой блонд доверяю.
_______________________________ Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!! *********************************** Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)
да ладно, ты у него была? может быть цветное стоит дороже, но явно не 1700. я последний раз платила 580 грн за стрижку и покраску в один тон, но с оттенком медным. Несколько цветов смешивали.
kosmomiss,ага! Для объёма делала" панночка, нечего было лечить. Волосы на месте залома от коклюшки просто отпадали. Пришлось коротко подстричься и два года ждать, пока они отросли до исходной длины.
_______________________________ «Путешествие — единственная вещь, покупая которую, становишься богаче»
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1