Условия заказа: 5 пар одной модели в любых размерах
Теперь все зимние модели обуви можно заказать с утеплителем из натурального меха - на цигейке! Доплата за натуральный мех составит: - цигейка в ботинках и евроцигейка в сапогах +10$ к цене прайса; - цигейка в сапогах до верха + 20$ к цене прайса. ОПИСАНИЕ УТЕПЛИТЕЛЕЙ:
Вопрос: Какие виды утеплителя используются в обуви? Как меняется цена пары в зависимости от выбранного вида утеплителя? Ответ:
Стандартно в обуви мы используем 2 вида утеплителя:
1. Обувная байка. Страна изготовитель - Италия. Используем ее в черном цвете. Мягкий теплый тканный материал, который выбирается в качестве утеплителя в демисезонных моделях.
2. Мех "Овчина". Обувная овчина - полушерстяные волокна, набивные на тканевую основу. Для изготовления наших зимних моделей закупаем кучерявую обувную овчину молочно-белого цвета с достаточной плотностью ворса для обеспечения теплового комфорта.
Есть несколько вариантов использования вышеперечисленных утеплителей (мы называем это сезонностью пар):
1. Демисезонный вариант - пары изготавливаются полностью на байке от низа до верха.
2. Зимний вариант - полностью на овчине от низа до верха.
3. Вариант для теплой зимы - в нижней части по щиколотку устанавливается овчина, выше по голенищу - байка ("европейка", "еврозима"). В связи с довольно теплыми зимами в нашем регионе в последние годы, такая сезонность стала очень популярной. Кроме того, мех по голенищу "съедает" внутренний объем модели, а байка более тонкая, соответственно голенище с байкой способно вместить ножку большего объема, чем если бы сапог был полностью на овчине.
Из альбома "Ботинки, сапоги осень-зима" любая модель ботинок может быть изготовлена на байке или на овчине, любая модель сапог - на байке, на овчине или в варианте "евро". Выбор сезонности не влияет на цену изделия.
Работаем с еще одним видом утеплителя для зимних моделей - цигейкой животного происхождения. Это натуральный мех природных оттенков на шкурах. Учитывайте, что каждая шкура уникальна по высоте ворса, его оттенку, плотности и кучерявости. Для сапог действует только вариант сезонности "ЕВРОЦИГЕЙКА" (по щиколотку цигейка, выше - байка). Выбор цигейки в качестве утеплителя ведет к удорожанию каждой пары на 80 грн.
Условия заказа: для заказа оставляем тел., модель и размер ( в см. по стельке )
Размерная сетка у всех моделек разная, поэтому спрашивайте - буду подсказывать!
Условия оплаты: 100% на карту ПБ Раздачи: на пр.Металлургов по выходным, и на правом берегу по договорённости. О раздачах сообщаю в темке, и по телефону
- После того, как ростовка собрана и отправлена ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! ВОЗВРАТА НЕТ! (Если по каким-то причинам Вам не подойдет обувь, я всегда помогу Вам ее продать.)
Не забывайте о том, что СП – это риск. Заказывая обувь Вы должны быть готовы к тому, что сроки изготовления обуви могут варьироваться.
Приятных покупок!
Информация
тема СП не продлена
_______________________________
Последний раз редактировалось Ната 21 ноя 2017 11:53, всего редактировалось 1822 раз(а).
Ставь меня на Бэнды, на 40-ковый размер. Исполнение придумаю ближе к заказу. А какие разновидности Бенда можно в одном сборе? А и еще вопрос по Габби, там у тебя какая картина? И цены скажи на бенд и габби пожалуйста.
записала тебя в заказ) Варианты микса по Бэнд: - Бэнд, Бэнд-F, Бэнд-F2, Бэнд-принт, Бэнд-L, Бэнд-zip - Бэнд-2, Бэнд-TBF по Габби сейчас тишина( она мало кому подходит из-за своей полноты, поэтому ее никто не заказывает... стоимость Гибба и Бэнд: 740грн
doroshenko писал(а):
Хорошо, записывайте 39-ый
записала)
calymera писал(а):
Ната, хорошо, спасибо, заказ подтверждаю
ок
НаташаТема писал(а):
Запиши меня на Жанет в черном лаке р.38 И скажи еще, какая разница между Жанет и Бейлис (Бейлис-3?!)?
записала на Жанетт Бейлис сняты с производства сейчас. Разница между Бейлис-3 и жанетт - покрой: жанетт можно комбинировать в 2 материалах. В Бейлис комбинирование невозможно.
Dmalfy писал(а):
Ната, а вы уже отправили мой заказ на сумку? Я просто на распродаже увидела белую джорджию, забрала бы.
да, заказ отправила, но накладной еще нет. Если хотите - могу отменить заказ по сумке и поставить бронь на наличие
мусичка писал(а):
Здраствуйте , есть компания на босоножки тера?
Здравствуйте! Да, есть 2 человека
Nataly2014 писал(а):
Наташа. в размерной сетке указана длина стельки или на какую ногу подходит? Бостон р. 38
указана длина стельки к ним идет такое пояснение фабрики: Модель имеет суженную носочную часть, за счет чего на худую ногу можно брать обувь размер в размер, пользуясь размерной сеткой, а на стандартную и широкую ногу, возможно, есть смысл брать на 1 размер больше, чем подходит по сетке, иначе обувь сядет на ногу очень плотно.
-- Ср июн 07, 2017 11:11 am --
Девочки! У Солди сейчас акция - можно миксовать в одном заказе перечисленные модели: Беата-SF Мадрид-МД6 Поло любые Тодес любой Вивьен любые (в т.ч. новинка Вивьен-833) Жанетт (на каблуке любого цвета) Пальмира-PR Кармен-833 Хлоя-833 Сальса-К3 (на каблуке любого цвета) Присоединяйтесь
длину стельки выясняю на фабрике, т.к. эти сапожки сняты с производства и сейчас инфы по ним нигде нет. Окончательная стоимость с учетом ставки СП: 1340грн
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2