Новой почтой мне приходят посылки SF eParcel, а China Post Registered Air Mail всегда были Укрпочтой. Алёшкина,посмотри свой трек-номер, если есть буквы - значит точно Укрпочта. Если только цифры - Новая почта AliExpress Standard Shipping - у меня обычно это Мист Экспресс.
-- Пользователь добавил некоторое время спустя --
-P.S.- еще есть ePacket - это супер быстрая доставка Укрпочтой (у меня обычно около 2х недель)
Ой, девочки, у меня пока нет трек номера. Я зарегилась и втыкаю на магазин, который мне надо. Вот буду заказывать. А если Новой почтой вдруг окажется, это ж уже не бесплатно? Или важно, что я выбрала изначально бесплатную на Али?
Alenka_1884,у меня тоже так было несколько раз, продавец сам меняет способ доставки
Алёшкина писал(а):
уже не бесплатно
бесплатно Мой тебе совет, если ты пока еще только определяешься, то на доставку China Post Registered Air Mail смотри в последнюю очередь, т.к. такие посылки долго идут (могут и 2 месяца ) Для меня сейчас самая удобная доставка - ePacket. Посылки приходят очень быстро Укрпочтой, и по своему опыту могу сказать, что задержек еще не было никогда С Мист Экпресс постоянно какие-то проблемы, посылка может долго находиться в Украине или на складе в городе, пока сама не позвонишь разбираться Новой Почтой тоже быстро доставляют Я лучше заплачу копейки за доставку на Али, но буду уверена, что посылка придет быстро, чем выберу бесплатную и буду ждать долго и нудно
Про эти доставки вы все правильно поняли,это международные перевозчики,которые доставляют быстро и дорого.В вашем случае доступна только China Post из бесплатных.Может есть смысл поискать у других продавцов,чтоб быстрее была доставка.
Девочки, пожалуйста, развейте мои сомнения. Если я в заказе указала: страна, город, ФИО, номер почтового отделения. Это же нормально? Дойдет? Они там поймут? Я хочу забрать просто на почтовом отделении Укрпочты. Заранее спасибо
Дойдет,только у нас в ящики кидают,если небольшие посылки.Ну и конечно нужно уточнить какой вид доставки вы выбрали
Бесплатную доставку, которая вроде ж на Укрпочту. Я сейчас не живу в районе этого почтового отделения, но хожу отправлять у них. Там адекватные работники. И спрашивала у них, сказали, что будет у них лежать месяц. Я адрес не указала вообще.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0