Девочки, забыла добавить фото ботиночек. Они очень класные и моднячие. но не на широкую ногу. Наверно поэтому советуют расчитывать на запас 0.5см. Нам на ножку 17.3-17.5см 30й размер сел хорошо, совсем с небольшим запасом, хотя по стельке запас должен был быть больше. При этом кроссовочки тоже 30й р. сели с запасом, но не критично.
ksyunyaD30, И я оставлю отзыв. Ботинки очень понравились. На ножку 16.2 см 28 р-р сел хорошо и есть запас. Думаю к осени запас будет как раз где-то 0.5 см. Так что отлично подошли. Спасибо тебе за сп .
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1