Девушки-беременяшки на последних сроках, те, кому остался месяц до родов, отмечаемся в этой теме! Чтобы мы не пропустили это замечательное событие. Пишите свою ПДР, будем ждать вместе с вами это радостное событие и держать за вас кулачки!
Dzhina Первый ребенок тоже мальчик, он очень хотел братика, и был безумно рад, когда на УЗИ это подтвердилось . А вчера после р.д. от него не отходил и сам укачивал. Сказал, что ему понравилось. Будем надеяться, что это будет продолжат очень, очень... . Разница хотя у них в возрасте 12 лет.
Привет девченки!Недавно нашла этот форум, и прочитала очень-очень много полезной информации!Я уже на 39 недельке .Скоро буду с вами обмениваться секретами материнства!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0