Анджелина Джоли на премьере своего нового документального фильма о Камбодже
Анджелина Джоли пообщалась с журналистами и кинокритиками на премьере своего нашумевшего документального фильма «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи» в Лос-Анджелесе.
Показ документальной ленты был организован для членов Голливудской ассоциации иностранной прессы. Похоже, что о «Воспоминаниях дочери Камбоджи» мы услышим еще не раз, когда в Голливуде начнется сезон «оскаровской гонки» - благодаря вниманию к новому проекту Анджелины он, возможно, попадет в список номинантов на «Оскар» в категории «лучший документальный фильм».
а чего напрягают-то? у всех человеков есть соски Ну не носит она бюсты плотные, может нельзя после операций. Иногда и у мужчин под одеждой видны соски. Это ж не то что рог между глаз вырос.
_______________________________ То, что Петр говорит о Павле, характеризует не Павла, а Петра
О. Грудь ещё увеличилась на размер. Год назад меньше была. Растет наверное или импланты поменяла. Интересно зачем.
_______________________________ Я очень редкий исчезающий вид женщин- у меня СВОИ ногти, брови, волосы , ресницы, губы и даже все остальное. Где там красная книга?)))
Не знаю почему вас это так напрягает и приравнивается к рогу, для меня обычная часть тела, ну чуть выступает под одеждой и что? Летом многие без лифчика ходят и купальники без паралона носят, ниче, мне нормально.
_______________________________ То, что Петр говорит о Павле, характеризует не Павла, а Петра
Не знаю почему вас это так напрягает и приравнивается к рогу, для меня обычная часть тела, ну чуть выступает под одеждой и что? Летом многие без лифчика ходят и купальники без паралона носят, ниче, мне нормально.
_______________________________ Да возвысит человек сам себя, да не унизит он сам себя; Ибо только он один себе друг и нет большего ему врага, чем он сам себе.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2