Site Logo
 
Текущее время: 19 апр 2024 17:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Оцените фильм
5 39%  39%  [ 9 ]
4 26%  26%  [ 6 ]
3 26%  26%  [ 6 ]
2 9%  9%  [ 2 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 23
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ла-Ла Ленд
СообщениеДобавлено: 10 сен 2017 21:54 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 30 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Трейлер
Интересные факты о фильме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ла-Ла Ленд
СообщениеДобавлено: 10 сен 2017 22:30 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3156
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 3 дня
Семья: Любимая
Детки: 1
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 144
Повысить репутациюПонизить репутацию
Смотрела без перевода песен, не хватало русских/украинских субтитров.В общем фильм интересный и яркий


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ла-Ла Ленд
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017 15:11 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6478
ЗЖФ-зависима: 10 лет 7 месяцев 20 дней
Имя: Марина
Семья: замужем
Детки: сыночек
Медали: 21
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (5) Книголюб форума (4) Вышивальный конкурс (2)
Благотворительная ярмарка (5) Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 323
Повысить репутациюПонизить репутацию
Зачем я это смотрела :dntknow: Фильм абсолютно не понравился, песни-пляски в таком количестве не люблю, но так как понимала, что мюзикл пыталась не обращать внимание. Все об иллюзии, сама придумала, на фантазировала, а потом расстроилась, что это все неправда. В общем девушки, такие девушки crazy
Из + это яркая картинка и отличные актеры, хотя как по мне Эмма в этом фильме как-то не очень играла, много однообразных выражений лица и отчужденность. Но может это просто мне показалось :dntknow:
В общем оценка 2 за 2 плюса ha-ha

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ла-Ла Ленд
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017 15:34 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 30 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Поставила 4.

Понравился лёгкостью, динамичностью, достойной актёрской работой. Ещё нравятся мне сцены снятые одним дублем - выглядит круто. Но после просмотра вычитала, что "для съемки использовалось несколько камер, чтобы создать впечатление, что сцена была снята одним непрерывным дублем", что меня не менее восхитило. Отлично сделано! И музыка, что является одним из главных составляющих фильма-мюзикла, была на высоте. Пересмотрю ли ещё? Вряд ди. Но один раз посмотреть вполне можно. И вот вроде и не люблю я предсказуемые хэппи энды, но тут вот покоробило, что герои по итогу так и не остались вместе. Грустной ноткой для меня пропитался финал ehh


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ла-Ла Ленд
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017 22:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6965
ЗЖФ-зависима: 11 лет 3 месяца 11 дней
Имя: Elena
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Путешественница (2) KinoLady (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (2) К 10-летию форума (1) Конкурс невест (1)

Очки репутации: 339
Повысить репутациюПонизить репутацию
одну меня смутило смешение времен? )))))

по сюжету: типичная история любви, где каждый из двух хочет чего то больше, чем этих отношений.
мне вообще нравится Эмма Стоун, но не в этом фильме - в некоторых сценах на ее лицо было не приятно смотреть :dntknow:
из плюсов - мне понравилась картинка - яркость цветов и одежды
ставлю 3 (ни туда-ни сюда)
-P.S.- еще пересплю ночь с мыслями о фильме, может что то другое надумаю

_______________________________
на форуме бываю очень редко, по всем вопросам пишите в мессенджеры.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ла-Ла Ленд
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017 22:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3156
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 3 дня
Семья: Любимая
Детки: 1
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 144
Повысить репутациюПонизить репутацию
Elena_Aqua,вот и я проснулась на след. день и вспоминала фильм, а это дорогого стоит, некоторые посмотришь и тут же не вспомнишь, про что был фильм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ла-Ла Ленд
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017 22:56 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6576
ЗЖФ-зависима: 9 лет 10 месяцев 8 дней
Имя: А♡Н♡Ю♡Т♡А
Детки: есть
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Умники и умницы (3) Благотворительная ярмарка (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 268
Повысить репутациюПонизить репутацию
От меня 4.Не люблю мюзикл :dntknow:
Хотя музычка стоит на звонке - glas-

_______________________________
☆☆☆Уважаемые работники лёгкой промышленности и торговли: ваши лучшие показатели это удовлетворённые покупатели☆☆☆


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ла-Ла Ленд
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017 15:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 16 дней
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Как и в прошлом сезоне мы стартуем с Эммы Стоун ha-ha
Мою первую реакцию после просмотра этого фильма можно описать такими словами: "Столько наград Ла-Ла Лэнду! Люди, вы это серьезно??!"
От фильма я не в восторге. Странное начало, когда люди в "пробке" с какой-то радости начинают петь слабенькими голосами и плясать (особенно бесили дамы, дергающие юбки, чтобы продемонстрировать нижнее белье). Да и дальше он меня не вдохновлял. Ну разве что моментами. Разумеется, он красивый, яркий, легкий, но для меня этого мало для хорошего фильма.
Музыка... она словно центральный персонаж этого фильма, но и она не цепляет. Единственное что мне понравилось это песня на концерте, в исполнении The Messengers. Остальное и не вспомню.
Актеры сыграли хорошо, иногда правда раздражала мимика Эммы, переходящая в кривляние.
Сюжет... на мой взгляд слишком простой, а в какие-то моменты даже глупый.
Финал. Я ему сначала удивилась, а потом подумав, поняла, что по другому быть не могло. Помните как Миа доканывала парня: "Когда наконец закончится твой тур? Я скучаю!". Вот не думаю, чтобы они смогли бы остаться вместе, когда каждый занят своей карьерой. Не считаю, что финал не является хэппи-эндом, мечты людей сбылись, пусть они и расстались. Фильм-то как раз об этом, о той самой американской мечте, о пути к ней, о вере в себя, о поддержке близких людей, о счастливой случайности, наконец. И думаю именно этим он так понравился американцам. "Ла-Ла Лэнд" ведь напоминает те легендарные наивные фильмы 50-х годов (которым он и посвящен).
Поздравляю создателей и актеров фильма с наградами, но от меня 3 с минусом (мой внутренний отчаянный романтик вчера спал, или он просто не столь отчаян).

-P.S.- Как забавно, из 3 фильмов с Эммой, просмотренных в рамках Киноклуба (даже четырех, еще ведь был "Бёрдмэн" из старых сезонов), этот мне понравился меньше всего. И при этом именно он больше всех осыпан наградами и признанием. Все-таки я какая-то неправильная.
-P.S.- 2- Муж смотреть отказался наотрез. Сказал: "Уж лучше Болливуд". А когда узнал, что у фильма 14 наминаций на Оскар, чуть сознания не лишился.

tania_s писал(а):
день и вспоминала фильм, а это дорогого стоит, некоторые посмотришь и тут же не вспомнишь, про что был фильм

Ну не знаю, мы всей семьей до сих пор помним "Девять жизней", который смотрели год назад, хотя фильм, мягко говоря, не шедевр ha-ha

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ла-Ла Ленд
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017 21:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2862
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 26 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Аленка
Семья: Крепкая
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (5) Книголюб форума (5)
Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (7) Благотворительная ярмарка (1) Лучший рецензент (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 305
Повысить репутациюПонизить репутацию
Когда фильм только вышел, я очень хотела его посмотреть: мне понравилась реклама, отрывки и вообще много о нем писали и говорили. Но потом мои друзья и знакомые, посмотрев отзывались о нем очень не лестно и я передумала смотреть и забыла о нем. Сейчас же в рамках клуба, опасалась, что не смогу досмотреть до конца. Но, мне фильм понравился. Это наверное первый мюзикл, который я посмотрела от начала до конца. Мне понравился сюжет, история, игра актеров, главные герои (особенно герой). Финал меня очень огорчил, не ожидала, что так будет. Очень редко, когда встречаются такие близкие друг другу люди, настоящие родственные души, им никак нельзя было расставаться, а они так глупо друг друга потеряли. Я думаю, они всю свою жизнь будут несчастливы, будут тосковать друг по другу и жалеть, что не сохранили такие отношения.
Для меня смысл фильма в том, что судьба не дает все сразу. Главные герои не могли реализовать себя творчески, но у них была настоящая любовь, рядом был человек, с которым есть настоящее взаимопонимание. Когда же они наконец получили долгожданную славу и призвание, они потеряли свою вторую половинку.
Моя оценка -4. Фильм классный, но мюзикл - это не мой жанр, и немного затянуто все было.

_______________________________
«Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ла-Ла Ленд
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017 15:02 
Не в сети
Окрылённая счастьем
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10013
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 28 дней
Откуда: Орджо
Семья: полная
Детки: вредные любимки
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 396
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я не любитель мюзиклов вообще и этого в частности. Фильм яркий, хорошо снятый, но очень предсказуемый с незатейливым сюжетом - особого удовольствия от просмотра я не получила. Раздражала мимика главной героини и песни - пляски не в тему. Глубоких чувств между главными героями не наблюдалось, может мимолетная симпатия.
-P.S.- Я ожидала большего от столь расхваленного фильма. От меня 3


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ла-Ла Ленд
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017 15:48 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14048
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 12 дней
Имя: Марія
Медали: 30
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Квест. Победитель. (2)
Книголюб форума (4) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (1)
Marvel movies (2) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 924
Повысить репутациюПонизить репутацию
Поставила -3
Я этот фильм отнесла к категории "недо..." :dntknow: : недостаточно яркий и сочный, недостаточно музыкально-цепляющий, голоса героев и не плохие, но и не " вау"... Везде хотелось еще сильнее....

и фильм не любви, фильм о мечте) мечта, ради которой оставляешь колледж и идешь работать в кафе, мечта, которая не позволяет играть "Джинглбеллс", который никому неинтересен и который никто не слушает. и как важно не потерять этот ориентир и , если решил следовать за мечтой, то лучше не сбиваться с пути и тогда все обязательно получится :-)


Последний раз редактировалось Mashali 18 сен 2017 10:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ла-Ла Ленд
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017 16:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5753
ЗЖФ-зависима: 10 лет 5 месяцев 21 день
Откуда: Шевченковский р-н
Имя: Алёна
Семья: Двое+собака
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (2) Квест. Участник. (2)
Mafia for Ladies (2) Вышивальный конкурс (6) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (4)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) "Свято наближається" (1)
Новогоднее настроение (1) Ресайклинг (1) Новогодний квест (1) Конкурс невест (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Свадебный конкурс (1)
Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 359
Повысить репутациюПонизить репутацию
Жизнь как одна мелодия...только от разных слов меняется смысл и настроение. Она может быть веселой и жизнерадостной, а может быть грустной и печальной. Этот смысл и показывает фильм "Ла-ла-лэнд". dreams
По поводу самой постановки конечно не ахти. От оскараносного фильма хотелось бы больше чего-то захватывающегося. Но при этом ты не перестаешь смотерть и не перематываешь (для меня это большой показатель хорошего фильма.
Дуэт Стоун и Гослинг всегда шикарен, все таки они подходят друг другу. :ah:
Поставлю 4 балла.
-P.S.- Думаю мелодия мне надолго засела в голове ha-ha

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ла-Ла Ленд
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017 09:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9719
ЗЖФ-зависима: 9 лет 4 месяца 4 дня
Откуда: П-Кичкас
Имя: Саша
Семья: ЖМЖ
Детки: 3
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) KinoLady (2)
Умники и умницы (2) Книголюб форума (4) Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1)
"Свято наближається" (3) Вязальная игра (1) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 365
Повысить репутациюПонизить репутацию
Эта короткая история о том, как всё могло бы быть заставила меня всплакнуть. В жизни часто стоит выбор чем пожертвовать. У этой пары получилось так. И пусть всё закончилось грустной, но всё таки улыбкой, сожаления о том, что упустили свой шанс могли бы убить эти отношения... Главное, чтоб всякие "если бы" не засели на долго в раздумьях.
При просмотре отдохнула. Я, в принципе, знала к чему готовится + субтитровый перевод песен, без них бы потерялся некий смысл. Поставила для себя галочку "просмотрен", повторять вряд ли буду.

_______________________________
Нет любви искренней, чем любовь к еде (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ла-Ла Ленд
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017 17:55 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 30 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Интересные факты о фильме
Изображение

- Эмма Уотсон отклонила роль Мии из-за своей занятости на съемках в фильме «Красавица и чудовище» (2017), а Райан Гослинг отказался от роли Чудовища в том фильме, чтобы появиться в этом. По совпадению, оба фильма являются мюзиклами.
Изображение

- На одном этапе разработки проекта в главных ролях должны были сняться Майлз Теллер, который работал с Дэмьеном Шазеллом на его предыдущем проекте «Одержимость» (2013), и Эмма Уотсон.

- По словам композитора Джастина Гурвича, все партии на фортепиано в фильме были сначала записаны пианистом Рэнди Кербером на этапе подготовки к съемкам. После этого шесть дней в неделю по два часа в день Райан Гослинг брал уроки игры на фортепиано, заучивая музыку наизусть. К моменту начала съемок Гослинг мог играть все партии, показанные в фильме, без использования дублера и спецэффектов.
Изображение

- Это третий совместный фильм Райана Гослинга и Эммы Стоун. Актеры также снялись вместе в картинах «Эта дурацкая любовь» (2011) и «Охотники на гангстеров» (2013).
Изображение

- Премьера картины состоялась на Венецианском кинофестивале 31 августа 2016 года.

- Съемки фильма проходили в течение восьми недель летом 2015 года.
Изображение

- По слухам, первоначальный кандидат на главную роль Майлз Теллер в итоге не прошел отбор из-за своей игры в разгромленном критиками ребуте «Фантастической четверки» (2015).

- До этого фильма Дж. К. Симмонс и режиссер Дэмьен Шазелл уже работали вместе на короткометражке «Одержимость» (2012) и ее полнометражном ремейке «Одержимость» (2013).

- Для того, чтобы актеры и съемочная группа смогли набраться вдохновения и настроиться на определенную волну при создании фильма, им были показаны несколько картин: «Поющие под дождем» (1952), «Цилиндр» (1935), «Шербурские зонтики» (1964), «Время свинга» (1936), «Театральный фургон» (1953), «Девушки из Рошфора» (1967) и даже «8 с половиной» (1963), послужившая вдохновением для начального музыкального номера Traffic.
Изображение

- По словам художника по костюмам Мэри Зофрис, ее любимым предметом одежды было белое платье, которое Эмма Стоун носит ближе к концу фильма.

- Это второй совместный фильм Финна Уиттрока и Райана Гослинга. Актеры также появлялись вместе в «Игре на понижение» (2015).

- В проекте участвуют два лауреата премии «Оскар» Дж. К. Симмонс и Джон Ледженд, а также два номинанта на эту премию Райан Гослинг и Эмма Стоун.
Изображение

- Эмма Стоун и Дж. К. Симмонс оба играли роли в проектах про Человека-паука. Стоун исполнила роль Гвен Стейси в фильмах «Новый Человек-паук» (2012) и «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» (2014), а Дж. К. Симмонс изображал Джея Джону Джеймсона в трилогии Сэма Рэйми и сериале «Великий Человек-паук» (2012).

- Фильм был снят в формате «СинемаСкоп» (широкоэкранная анаморфированная кинематографическая система), чтобы создать атмосферу мюзиклов золотой эры Голливуда.

- При подготовке к своим ролям Райан Гослинг и Эмма Стоун брали уроки бальных танцев и степа.
Изображение

- Сценарист и режиссер Дэмьен Шазелл задумал идею фильма еще в 2010 году, но ни одна студия не была готова инвестировать в мюзикл на основании оригинальной идеи.

- Про Райана Гослинга и Эмму Стоун режиссер сказал, что они как никто другой в современном кинематографе напоминают ему классическую голливудскую пару.
Изображение

- Эмма Стоун была взята на роль отчасти благодаря своей работе в бродвейском мюзикле «Кабаре» в 2014 году.

- Начальный музыкальный номер Traffic снимался в течение трех уикендов на реальной автомагистрали в Лос-Анджелесе. Для съемки использовалось несколько камер, чтобы создать впечатление, что сцена была снята одним непрерывным дублем.
Изображение

- Название фильма имеет двойное значение. Ла-Ла Ленд — это не только прозвище Лос-Анджелеса, где разворачиваются события, но и идиоматическое выражение, означающее «уход от жестокой реальности в страну грез и фантазий», которое передает основную тему фильма.

- В основу сцены прослушивания, когда во время очень сосредоточенной и эмоциональной игры Мии кастинг-директор прерывает ее, отвечая на телефон, легла реальная кинопроба из жизни Райана Гослинга.

- На 33 минуте Райан Гослинг воспроизводит эпизод с участием Джина Келли из фильма «Поющие под дождём» 1952г.


Источник: Кинопоиск.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ла-Ла Ленд
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017 20:37 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 28 дней
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
Таки пересмотрела. Слабовато. И чудесно милый и притягательный дуэт Райана и Эммы не спасают фильм. Первая половин совсем плоская и до тягучести легкая. Прямо как дешевый не свежий зефир. И только когда дошли до будущего, до прослушивания Мией выступления затронуты сокровенные эмоции, нити сердца. Этот момент как спастельный круг для всей работы.
Самое светлое и доброе в фильме - дуэт. Они очень гармоничны вдвоем.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: