Site Logo
 
Текущее время: 28 мар 2024 19:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Оцените фильм
5 69%  69%  [ 18 ]
4 12%  12%  [ 3 ]
3 12%  12%  [ 3 ]
2 8%  8%  [ 2 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 26
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О чём говорят мужчины
СообщениеДобавлено: 07 окт 2017 13:28 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 8 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
О чем говорят мужчины? Конечно, о женщинах. Нет, еще о работе, о деньгах, о машинах, о футболе,… но в основном, все-таки, о женщинах. А уж если у них впереди два дня, которые они, вырвавшись из офисов и семей, уехав от всех забот и обязательств, проведут в дороге — два дня, насыщенные событиями и приключениями — то можете быть уверены, что за это время они успеют обсудить немало тем… И еще. Из этих разговоров — это мы точно знаем — многие женщины узнают о себе очень много нового…
Трейлер


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О чём говорят мужчины
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017 09:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 27 дней
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я обожаю этот фильм, в рамках киноклуба пересмотрела наверное раз в четвертый, а заодно и вторую часть. Герои такие непосредственные, ситуации жизненные, а юмор легкий и оригинальный. Жанна Фриске с кипятильником, перепутавшая съезд миллиардеров со съездом мелиораторов - ha-ha1
Мужики, конечно, козлы - изменяют своим женам, не хотят жениться, врут и т.д. Но все это так по-житейски, что хочется простить. Все не без греха, но тем не менее со своими достоинствами, их есть за что любить :-)
Мне нравится, как показали Украину - без обычной российской высокомерности, без коверканья языка.
Такое веселье весь фильм, и такая светлая грусть в конце - как оказалось, дорога, путь, была интереснее, чем пункт назначения, цель. Пожалуй, так часто бывает :dntknow:
Пятерка.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О чём говорят мужчины
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017 09:10 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6744
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 14 дней
Откуда: Золотые Пески
Имя: Оля
Семья: замужем
Детки: 2
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Благотворительная ярмарка (2) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 806
Повысить репутациюПонизить репутацию
я очень люблю этот фильм -super- такой непосредственный и легкий, можно хоть чуть чуть узнать о чем же действительно говорят мужчины без нас -D первый раз смотрела умирала от смеха, однозначно 5

_______________________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого… Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О чём говорят мужчины
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017 21:24 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 дней
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне очень понравился актер игравший Сашу. Это не человек, а сплошная хохма. Так и врезался он мне в память с канистрой))
А вообще умилительно хохотала от истории с бабушкой, которую нужно перевести через дорогу, ну и немцы до абсурда абсурдные. В общем, неудержимая свобода общения, которая подобно роскоши доступна лишь в кругу настоящих друзей.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О чём говорят мужчины
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017 22:18 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4903
ЗЖФ-зависима: 11 лет 4 месяца 8 дней
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (2)
Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 250
Повысить репутациюПонизить репутацию
- Вот странно, что если мужчине нравится женщина, то он должен ее завоевать, победить. А если женщине нравится мужчина, то она, чтобы его завоевать, она же должна ему сдаться, то есть проиграть. Выигрывая проигрывает. Мы играем в шашки, они играют в поддавки.

- Им же лет по 80, то есть лет 60 они прожили вместе. И видно, видно, прям видно, что они друг друга любят.
- Любят? Почему ты так думаешь, что они друг другу не изменяли? Может даже поэтому они и прожили так долго и счастливо. Ну потому что изменяли. Разве так не бывает?
- Нет. Так не бывает.
- Почему?
- Потому что. Потому что я так не хочу.

У нее телефон не для того, чтобы с ней можно было связаться, а чтобы он лежал в сумочке, звонил, а она его не слышала.

А вот взять вопрос "Зачем?". Когда я говорю ей: "Поехали ко мне", а она мне: "Зачем?", вот объясни, что я ей должен отвечать? Ведь у меня дома не боулинг, не кинотеатр. Если скажу: "Займемся раз-два любовью, мне точно будет хорошо, тебе - может быть, а дальше ты можешь остаться, но лучше, чтобы уехала". Она же точно не поедет, хотя прекрасно понимает, что мы едем именно за этим. И я говорю: "Поехали ко мне, у меня прекрасная коллекция лютневой музыки шестнадцатого века".

- Может просто потому, что ты мудак?
- Да? Я как-то не подумал. Хорошая версия. Многое объясняет.

Получается, взрослых нет... Есть постаревшие дети.

- Девушка, простите, а у вас не будет потрахаться?
- Ой, извините, я бросила...
- Поздравляю!

- Вот если бы пришли фашисты.
- Опять?
- Те, которые за неправду расстреливают, и спросили: изменяла тебе жена, или не изменяла, я в любом случае ответил бы нет. Потому что если не изменяла, ты сказал правду, тебя отпустили, а если изменяла, даже удивиться не успеешь.

- А вот почему пили одинаково, а от одного с утра разит, а от другого слегка попахивает?
- Это называется "внутренняя интеллигентность"
5

_______________________________
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О чём говорят мужчины
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017 22:59 
Не в сети
Окрылённая счастьем
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10013
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 6 дней
Откуда: Орджо
Семья: полная
Детки: вредные любимки
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 396
Повысить репутациюПонизить репутацию
Это один из моих любимых фильмов коллектива «Квартет И», смотрела его уже множество раз, как и остальные их творения. crazy Не знаю как кому, а меня картина завоевала своей близостью. Да, в моей жизни были мечты о случайной встрече с бывшим через много лет, которые встретились с жестокой реальностью. Оставалось только побежать за ними с криком «Подождите, я сейчас переоденусь и вам на рояле поиграю!» crazy Был и дорогой ресторан в котором кажется, что сейчас к тебе подойдет швейцар и разоблачит тебя. Скажет: «А ты, девочка, что здесь делаешь, а?». А еще я люблю есть из тарелки мужа, то что заказывает он, со словами "я только попробую" и умудряюсь , задавая вопрос из соседней комнаты, повторять ровно то что он услышал.
А последние пару месяцев на работе мне жутко не хватало канистры под столом ha-ha
О фильме могу говорить долго и только с позитивом. Есть в нем небольшие нюансы которые мне не очень понравились, но это такая мелочь по сравнению с тем душевным, легким позитивом который сопровождает весь фильм и доброй ностальгией наполняющей душу в финале.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О чём говорят мужчины
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017 12:16 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14048
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 21 день
Имя: Марія
Медали: 30
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Квест. Победитель. (2)
Книголюб форума (4) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (1)
Marvel movies (2) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 924
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мой любимый, мой замечательный, мой обожаемый и просто лучший на свете "Квартет И" :pinkglas:
Неужели еще остались люди, которые не видели этот шедевр? Мне вас не жаль, я вам завидую ha-ha
Только обязательно смотрите его в хорошем настроении )) со временем этот можно пересматривать и в кризисы, и в плохие дни, но знакомиться с ним надо обязательно с хорошим настроением :-*
Сколько раз смотрен мною этот фильм - я не знаю -/no/- по-моему, эта цифра давно перевалила за 30)) это мой Чуковский для взрослых :-) этот фильм я могу продолжить с любого места, а применение цитат и фраз в жизни затрудняется лишь тем, что не все знают его наизусть ha-ha2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О чём говорят мужчины
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017 13:08 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6744
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 14 дней
Откуда: Золотые Пески
Имя: Оля
Семья: замужем
Детки: 2
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Благотворительная ярмарка (2) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 806
Повысить репутациюПонизить репутацию
мне еще про вилки понравилось очень, мно6ое объясняет -D
Цитата:
Вообще в женатом состоянии напрягает не то, что у тебя нет других женщин, а то, что нет возможности других женщин. Я, может быть, ею бы и не воспользовался, но возможность-то должна быть… Вот, например, запретили бы тебе есть вилкой. Причем в формулировке «никогда». «Никогда больше не будешь есть вилкой!» Да, казалось бы, и черт бы с ней, можно ложкой, палочками, руками… Но тебе сказали — нельзя, и сразу захотелось именно вилкой. И, главное, вот они, вилки, лежат. Открыл ящик - полно. Двузубые, трехзубые, серебряные, мельхиоровые... красивые! Да тебе б даже алюминиевая сгодилась, если у тебя три года ни одной вилки не было... А нельзя. А вчера еще было можно...

_______________________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого… Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О чём говорят мужчины
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017 13:31 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 8 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Обожаю! ()()()() Не знаю сколько раз пересмотрено и сколько раз я ещё к нему вернусь, и шутки все уже прекрасно врезались в память, но эти интонации, мимика, то, как ребята проигрывают их... вот каждый раз искренне смешно bravo Если у меня настроение унылое я включаю свои любимые комедии, и, конечно, "О чём говорят мужчины" среди них присутствует. Чудесно отвлекает от грустных дум, проблем и заряжает позитивом -super-

Всё это так забавно, потому что близко нам, всё из жизни, всё как есть. А на жизнь надо смотреть именно через призму юмора, иначе пучина проблем и различного негатива просто засосёт тебя. Продолжение не так хорошо зашло, для меня оно намного слабее первой части, поэтому то я посмотрела и забыла, а первую часть с удовольствием пересматриваю, она мой неизменный фаворит.

Кто ещё умудрился не посмотреть, бросайте всё, включайте его и впитывайте в себя перлы ребят :-)
Ну, естественно от меня только 5 -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О чём говорят мужчины
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017 13:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5871
ЗЖФ-зависима: 8 лет 1 месяц 26 дней
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Вышивальный конкурс (3) Благотворительная ярмарка (3) Участник субботника (1)
Битва рукодельниц ЗЖФ (1) "Свято наближається" (2) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
Великодні привітання (1)

Очки репутации: 657
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я обожаю этот фильм. -super- смотрела много раз и всегда на одном дыхании

— Саня, но ты одного не знаешь. Как будет по-украински Венгрия?
— Как?! Знаю, Венгрия.
— Нии, Саша, Угорщина!
— А как они там живут?
— Где в Украине или в Венгрии?
— В Угорщине!

***

— О! Бельдяжки! Здесь и заночуем.
— Я не могу!
— Почему?
— Я женат. Мне нельзя в Бельдяжки...

***

— А вот расстался ты с ней, бросила она тебя, и пишешь ей: «Это последнее sms, я больше не буду тебе писать. Ты стала мне чужой. Прощай». Она не отвечает. Тогда второе «последнее sms»: «Могла бы и ответить. Нас, между прочим, что-то связывало». А-а. Третье: «Спешу поделиться радостью: я перестал о тебе думать. Вообще! Так что не звони».
— А она и не звонит.
— Тогда какой-нибудь запрещённый приём, там: «Ты знаешь, оказывается, в Москве есть ещё красивые женщины кроме тебя».
— И всё равно ничего, да?
— И так ещё сто «последних sms» и самое последнее: «Неужели нельзя быть нормальным человеком и один раз ответить?!» И всё. Перестал писать, год прошёл. Отмучился. От неё приходит: «Снег идёт. С первым днём зимы». Ну не суки?! (блиин, это феерично, и так про девочек ha-ha )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О чём говорят мужчины
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017 14:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5753
ЗЖФ-зависима: 10 лет 4 месяца 28 дней
Откуда: Шевченковский р-н
Имя: Алёна
Семья: Двое+собака
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (2) Квест. Участник. (2)
Mafia for Ladies (2) Вышивальный конкурс (6) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (4)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) "Свято наближається" (1)
Новогоднее настроение (1) Ресайклинг (1) Новогодний квест (1) Конкурс невест (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Свадебный конкурс (1)
Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 359
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм БОМБА -super-
Если честно я не очень хотела смотреть фильм когда он вышел, меня уговорил муж (тогда парень). И я ничуть не пожалела. Столько приколов ha-ha1 Мой самый любимый это:
Цитата:
- Вот тАкАя тарелка и на нем лежать, вот такое дефлопе

Цитата:
- Крутон, это та же гренка, только гренка не может стоить 8 долларов за штуку, а крутон может

Цитата:
- Ты мой небритышь

Можно писать и писать бесконечно... И главное что фильм на столько легко и интересно снят, что нету никакого напряжения, ты просто наслаждаешься просмотром от начала до конца. По)этому от меня однозначно 5 баллов (были бы плюсы я бы и их еще поставила)

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О чём говорят мужчины
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017 15:23 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 27 дней
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Меня удивляет, что никто не возмущается, что все герои изменяют своим женам/девушкам направо и налево. А в конце тем не менее предполагают, что пожилые супруги, купающиеся в море, жили долго и счастливо и были друг другу верны. Меня зацепило это лицемерие, между прочим :dntknow:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О чём говорят мужчины
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017 18:10 
Не в сети
Окрылённая счастьем
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10013
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 6 дней
Откуда: Орджо
Семья: полная
Детки: вредные любимки
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 396
Повысить репутациюПонизить репутацию
Mashali писал(а):
а применение цитат и фраз в жизни затрудняется лишь тем, что не все знают его наизусть
поговори со мной, я знаю ha-ha
КЛЮЧИК писал(а):
Продолжение не так хорошо зашло, для меня оно намного слабее первой части, поэтому то я посмотрела и забыла,
да, вторая часть создана не по спектаклю, а потому что сборы первой удались. Она так не зацепила.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О чём говорят мужчины
СообщениеДобавлено: 11 окт 2017 09:28 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6478
ЗЖФ-зависима: 10 лет 6 месяцев 27 дней
Имя: Марина
Семья: замужем
Детки: сыночек
Медали: 21
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (5) Книголюб форума (4) Вышивальный конкурс (2)
Благотворительная ярмарка (5) Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 323
Повысить репутациюПонизить репутацию
Конечно, видела этот фильм раньше, но второй просмотр был не настолько ()()()() как в первый раз. Юмор офигенный, истории жизненные, даже такая поставка очень оригинально и интересно смотрелась. Отличный фильм для семейного вечера, для отдохнуть мозгами и для поднятия настроения. Что не понравилось, так это то, что показали мужиков, которые хотят или уже изменяют. Мне кажется мужчины говорят не только на эти темы. От меня 4

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О чём говорят мужчины
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017 00:07 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2862
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 4 дня
Откуда: Запорожье
Имя: Аленка
Семья: Крепкая
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (5) Книголюб форума (5)
Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (7) Благотворительная ярмарка (1) Лучший рецензент (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 304
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я смотрела уже давно и особого восторга не испытала. Во всяком случае пересматривать еще раз нет желания. Мне больше запомнились эпизоды без участия главных героев: с Жанной Фриске, как чувак изменял жене с колбасой и т.д. Прикольная комедия, поднимает настроение, запоминающиеся шутки. Но слишком много рассуждений и много темы неверности.

_______________________________
«Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: