У Ямы больше НИКАКИХ побед на этом пороще не было...вообще. Выскочка с самомнением.
Так а что не так с Ямой сейчас? Он последние 10 лет и не пропадал, и не выскакивал, ровно-стабильно каждый год вел "Танцуют все" точно в том же своем формате, что и "Танцы со звездами". И половина партнеров звезд в нынешнем сезоне - его подопечные из первых сезонов "Танцуют все". В том числе Кот и Илона.
У танцора как у спортсмена должен быть послужной список соревнований, достижений. А Яма больше шоумен. Я писала чуть выше и сравнивала его с Шоптенко.
Стоит отдать должное, Влад заметно вырос в плане актерского и ораторского мастерства. Если раньше в Танцуют все (другие шоу с ним не смотрела), он выглядел стесняющимся, скучным коментатором, то сейчас было интересно его слушать. Он стал уверенным в себе. То ли с психологом поработал, то ли женитьба на него так повлияла)
Стоит отдать должное, Влад заметно вырос в плане актерского и ораторского мастерства. Если раньше в Танцуют все (другие шоу с ним не смотрела), он выглядел стесняющимся, скучным коментатором, то сейчас было интересно его слушать. Он стал уверенным в себе. То ли с психологом поработал, то ли женитьба на него так повлияла)
У танцора как у спортсмена должен быть послужной список соревнований, достижений. А Яма больше шоумен. Я писала чуть выше и сравнивала его с Шоптенко.
Не знаю, мне кажется, он себя никогда и не позиционировал как многократного чемпиона, а представление членов жюри то такое... текст же не другими судьями высшей категории пишется, а сценаристами шоу-программ. И уж точно не самим Ямой. Не будь в этом сезоне в жюри черного лебедя, была бы Могилевская, и тогда, получается, в жюри вообще бы одни дилетанты сидели.
А по поводу тренерства и достижений, сразу вспоминается наш золотой состав ЗТР и их тренер Цыганок. Сомневаюсь, что с его ростом метр шестьдесят, у него много достижений в гандболе А тренером был крутым.
Мне кажется что голосование было подставным, согласно формату шоу - продюссеры так увидели и сделали. Наташе сказали - победишь, если вылезешь со шкуры, и она так и сделала, даже больше. Я ее"танковость" тоже не перевариваю, да и от нее не в восторге, но ее усилия и выдержка в этой танцевальной гонке достойны уважения
_______________________________ "Звісило з трибуни блазенський ковпак забрехуще слово." Ліна Костенко
о, сорри, не знала, думала, Кухар пригасили в жюри в качестве срочной замены Могилевской.
Мне Дорофеева гораздо больше нравится, но выбор победителя (народом ли, продюсерами, не важно) понимаю. Дорофеева хороша, но там много дано от природы, а Могилевская надрывная, она хороша вопреки (особенно своему скверному характеру ). Она больше мотивирует, и даже не удивлюсь, если голосование было честным.
Хотя я вообще за Ткача с Илоной болела. И еще болела бы за Бабкина, если бы меня так не раздражала его жена
Cattleia, я говорила о финальной песне всего этого шоу. Ведь песня Могилевской была написана именно для финала всего шоу. Это мое глубокое ИМХО. Я уверена, что Могилевская худела год (как она говорила сама) не просто худела, а именно тренировалась танцевать. И вот сложился весь пазл
Анютанн писал(а):
Наташе сказали - победишь, если вылезешь со шкуры, и она так и сделала, даже больше
вот-вот и я об этом
_______________________________ Дорогу осилит идущий Почаще говорите о себе хорошо. Источник забывается, информация остается
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0