Site Logo
 
Текущее время: 29 мар 2024 01:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Оцените фильм
5 25%  25%  [ 3 ]
4 42%  42%  [ 5 ]
3 33%  33%  [ 4 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Инферно (2016)
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017 13:45 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 9 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Профессор Роберт Лэнгдон приходит в сознание в одной из итальянских больниц, полностью потеряв память. Местный врач Сиенна Брукс пытается помочь Роберту не только восстановить воспоминания, но и остановить загадочных злоумышленников, которые намерены распространить смертоносный вирус. Разгадка таинственной истории связана с «Адом» (ит. Inferno) — первой частью «Божественной комедии» Данте.
Трейлер


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инферно (2016)
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017 18:51 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 18 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм динамичный и даже захватывающий, но это всё уже было,плоско и шаблонно!
Для расслабляющего вечера самое то и на один раз,типичный шпионский триллер!
Я люблю фильм "Код да Винчи" поэтому "Инферно" окунуло в похожую атмосферу, это меня порадовало!
И я конечно люблю и уважаю Хэнкса,но возраст то уже не тот,чтобы бегать в поисках разгадки,он выглядит для меня нелепо на экране,я считаю надо знать меру!
Не по теме,но те же Шварцнегер,Сталлоне,Уиллис тоже как начнут молодость ворошить...все никак не угомонятся


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инферно (2016)
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017 10:08 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 28 дней
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне нравится "Божественная комедия", этот средневековый путеводитель по загробному миру. Ад , конечно же, самый интересный, кого интересуют праведники? Поэтому меня заинтересовало Инферно, и сначала я прочла книгу. По сравнению с "Кодом да Винчи" и моими любимыми "Ангелами и демонами" слабовато. Ден Браун как всегда придумывает грандиозную идею теории заговора и пытается изменить мировоззрение своих читателей. В Инферно он попытался поднять такую скользкую проблему, как перенаселение. В фильме решили не заморачиваться и скомкали концовку, остановились на версии "чума" и решили укокошить половину населения. В книге же злодей действовал гораздо более тонко и дальновидно
он заразил население вовсе не чумой. За неделю до назначенного срока, указанного в его видеопослании, Цобрист распространил вирус бесплодия, сделав бОльшую часть населения Земли неспособной к размножению. И пока Ленгдон со своей гениальной спутницей бегают по Флоренции, все уже заражены, и не знают об этом. И фильме наверное решили не пугать людей подобным насилием над личностью, ведь страшно представить даже мысль, что какой-то псих лишит не 90% населения в целом, а отдельно взятую семью возможности иметь детей. Тут ужас не в общем, а в частности.

Давно поняла, что надо сначала смотреть фильм, а потом читать книгу, чтобы не разочаровываться :dntknow:
Фильм динамичный, даже слишком, до бестолковости. Притянута за уши секретная организация, которая занималась делами Цобриста. Как всегда спецагенты просто дети малые по сравнению с неуловимым доктором Ленгдоном.
Прекрасная Флоренция, родина Данте, хочу туда. Фильм - туристический проспект.
Тройка.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инферно (2016)
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017 23:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7590
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 28 дней
Имя: Маришка
Семья: муж Саша
Детки: Алешка и Юляшка :)
Медали: 43
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (4) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Умники и умницы (2) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Битва рукодельниц ЗЖФ (2) Вязальная игра (2) Marvel movies (2) Новогоднее настроение (1)
Ресайклинг (1) Скарби осені (1) К 10-летию форума (1) Гуру Фотошопа (1)
Новогодний квест (1) Конкурс с папой (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Летний фотоконкурс (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)
Марафон английского (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 443
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне понравился этот фильм, читала книгу, довольно неплохо сняли. Смотрела в плохом качестве, хочется теперь пересмотреть.

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инферно (2016)
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017 00:56 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4903
ЗЖФ-зависима: 11 лет 4 месяца 9 дней
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (2)
Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 250
Повысить репутациюПонизить репутацию
третья экранизация из шести, книги это мощьно, а фильмы- достойно, но Ангелы и демоны на мой вкус самая самая. все остальное по накатке.
вот интересно, а есть фильм где Хенкс играет отрицательного героя?
5

_______________________________
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инферно (2016)
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017 11:07 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2862
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 5 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Аленка
Семья: Крепкая
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (5) Книголюб форума (5)
Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (7) Благотворительная ярмарка (1) Лучший рецензент (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 304
Повысить репутациюПонизить репутацию
Для меня этот фильм из той серии, когда уже через 10 минут просмотра знаешь, чем все закончится и что будет дальше. Единственное, что было неожиданно, что девушка-врач оказалась не той, за кого себя выдавала. Смотрела почти неделю небольшими отрывками, временами было нудновато. Вобщем, это не мое кино, ставлю 3.

_______________________________
«Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инферно (2016)
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017 00:27 
Не в сети
Окрылённая счастьем
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10013
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 7 дней
Откуда: Орджо
Семья: полная
Детки: вредные любимки
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 396
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм хорош. Он динамичный, очень понравилась картинка, отличная музыка, но... я как зануда, которой на глаза раньше фильма попалась книга имею свои претензии crazy.
Том Хэнкс и проффесор Лэнгдон для меня не сопоставимы, не воспринимаю я актера в этой роли и это несколько портит просмотр. И в картине испортили оригинальный финал "хеппи эндом" Приятно что хоть любовную сцену между героями не приплели, правда в таком темпе развития сюжета они просто не успели -D

-P.S.- Fyshe4ka, хорошо сказано


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инферно (2016)
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017 21:25 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 9 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Смотрела после прочтения книги, и это, конечно, повлияло на восприятие. Да и вообще пропадает вся интрига, когда ты знаешь, что, как и почему.
Думаю, что фильм впечатлил бы меня больше, если бы я не была знакома с сюжетом.
А в целом снято интересно, динамично. Поставлю 4.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инферно (2016)
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017 23:35 
Не в сети
Кароока черноброва...
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14354
ЗЖФ-зависима: 11 лет 4 месяца 23 дня
Семья: любимая
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Благотворительная ярмарка (2)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 920
Повысить репутациюПонизить репутацию
4. Качественно, динамично, красивые виды, но предсказуемо и скучновато, поэтому оценка 4.
Актеры, игра, монтаж, все хорошо, чисто, но не зацепило меня за живое, вот как как золотая медаль у заучки, понятно что заслуженно, но скучно до зевоты.
Даже не смотря на то, что смотрела этот фильм в кинотеатре, все равно местами скучала и поглядывала на часы.

_______________________________
То, что Петр говорит о Павле, характеризует не Павла, а Петра


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инферно (2016)
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017 16:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14048
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 22 дня
Имя: Марія
Медали: 30
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Квест. Победитель. (2)
Книголюб форума (4) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (1)
Marvel movies (2) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 924
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильмы по книгам снимать всегда тяжело. Книги Дэна Брауна отличаются особой атмосферой тайны и напряженности, которую частично удалось передать создателям фильма. Погони, красивые виды, тайны - все создает особую атмосферу, которую нельзя спутать с любым другим кино.

Правда, Том Хэнкс в роли профессора Лэнгдона мне не нравится и сюжеты у фильмов и книг - достаточно "типичны" :dntknow: моя оценка - 4


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инферно (2016)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017 15:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6965
ЗЖФ-зависима: 11 лет 2 месяца 21 день
Имя: Elena
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Путешественница (2) KinoLady (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (2) К 10-летию форума (1) Конкурс невест (1)

Очки репутации: 339
Повысить репутациюПонизить репутацию
4. Люблю фильмы с теориями заговора и загадками всего мира. но этот слегка нудновать. Посмотрела его за три или четыре раза - все время на что то отвлекалась (с Ангелами и Кодом такого не было).
Понравилось, что из Профессора не делают всесильного героя - да он бегает и бегает много, но уже не так быстро (или мне так захотелось воспринять :dntknow: ) и практически не лезет в драку..
мне так же показалось, что слегка перемудрили с его воспоминаниями и кучами спецслужб, кому доверять, кому нет :vaco:
Но в общем впечатления положительные: традиционно красивые картинки - бесподобная Флоренция :ah: ; динамичный сюжет и много загадок -super-
-P.S.- книги не читала )))))

_______________________________
на форуме бываю очень редко, по всем вопросам пишите в мессенджеры.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инферно (2016)
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017 17:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 26 дней
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Грустно... фильм показался мне не экранизацией книги "Инферно", а чем-то "по мотивам".
Смотрится тяжеловато. Первая часть почти полностью состоит из флэшбеков Лэнгдона, причем картинка очень "рваная", что меня раздражает. Атмосфера книги потеряна, это уже не путешествие по ребусам, загадкам и тайнам истории это стандартная голливудская героическая эпопея - "Спасем мир, пока все не пропало". Вот только необходимым для этого жанра динамизмом фильм похвастаться не может, многие сцены провисают, от внезапных сюжетных поворотов дух не захватывает, некоторые сцены выглядят лишними, не знаю зачем они вообще были добавлены.
Добавленная любовная линия между Лэнгдоном и Сински меня и разозлила и повеселила. Злилась я потому что в книге ничего подобного не было, Сински была седовласой дамой благородного вида + пережившей в молодости большую личную трагедию, с Робертом она никогда не встречалась (пока он ей не понадобился). Мысль о том, что между ними что-то было для меня нелепа. Но вот что интересно, когда я читала книгу, в момент, когда Роберт очнулся в больнице, я подумала - а не приходит ли Лэнгдону в голову, что в его жизни как-то слишком много приключений? Ну согласитесь, для профессора истории искусств из Гарварда это просто моветон. Потом вздохнув подумала о другом - почему бы Брауну его не женить, наконец? Может хоть это избавит его от приключений? Но я тогда думала, что это должна быть какая-нибудь молодуха. -D Причем на протяжении книги мне казалось, что Сиенна неплохой вариант.
Кстати, о Сиенне. Её кинообраз не сочетается в моей голове с книжным - тут и актриса раздражающей внешности и ведет она себя совсем не как девушка с высочайшим уровнем интеллекта. В момент, когда она оставляет Лэнгдона в подвале Собора Святого Марка со словами: "Ты назвал его безумцем, а я его любила!", мне подумалось: "Ну и дура!"
Ну и о самом грустном. Финал. Он был полностью исковеркан во имя идеи о спасении мира. Добавлен дурацкий экшен, взрывы, неубиваемые турки. Ну и конечно же зло было обезврежено, плохие люди умерли (наверное по другому с Сиенной нельзя было - если вирус не "вышел", то им помощь этой девушки не нужна, а в "неприкаянном" состоянии она для мира опасна). До самого конца надеялась, что все в итоге обернется близко к книжному варианту, но увы... они даже не удосужились сказать, что это был за вирус, что Зобрист не был таким уж большим злодеем и психом, что он придумал не самый худший выход из кризиса перенаселения.
Очень надеялась, что поставлю хотя бы 4 с минусом, но нет, это самая слабая из экранизаций Брауна. Так что 3.

Fyshe4ka писал(а):
Притянута за уши секретная организация, которая занималась делами Цобриста

Так она и в книге была )))))

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инферно (2016)
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017 17:09 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 28 дней
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dondurma,так она и в книге притянута :dntknow: В фильме ее вдобавок по-дурацки показали :dntknow:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инферно (2016)
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017 14:58 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 дней
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dondurma писал(а):
тут и актриса раздражающей внешности и ведет она себя совсем не как девушка с высочайшим уровнем интеллекта.

о да. Реально актриса никудышная, раздражала все время. Там не интеллект и гениальность, там нервная рядовая дурнушка с виду. В общем, с выбором этой актрисы - явный промах.
Чего не скажешь о Сински. Сидсе Бабетт Кнудсен просто обожаю после "Правительства". Такая она вся хрустальная, европейская и звенящая. Струна гитары.
Том не нравится мне в роли детектива спецагента. Его роли в эпичных, жизнеутверждающих фильмах, биографических... Да и староват откровенно уже.
А в фильме самое красивое - Флоренция. Прелесть распрелестная.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инферно (2016)
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017 18:23 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 26 дней
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Fyshe4ka писал(а):
так она и в книге притянута

Но Браун в предисловии пишет, что организация реальная. - glas- Занимаются улаживанием "проблем". Правда, мне и в голову не могло прийти, что главный у них индус ha-ha

Лиляся писал(а):
там нервная рядовая дурнушка с виду

Я сначала подумала, что ты не о внешности, а о психическом состоянии, дурнушка = ей место в "дурке" ha-ha1

+ к промаху с актрисой - у Сиенны парик - то светлый был. А свои волосы улетели, так как девушка действительно была нервная.

Лиляся писал(а):
Том не нравится мне в роли детектива спецагента

ну какой же он детектив-спецагент. Просто профессору систематически не везет и он попадает в разные передряги. И это уже становится неприличным ha-ha Но я все еще верю, что женитьба может избавить его от этого.

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron
-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: