18 ноября, спустя шесть лет брака и 16 лет отношений 68-летняя Алла Пугачева и 41-летний Максим Галкин обвенчались. Таинство прошло в небольшом храме, а среди свидетелей церемонии были не только дети пары — 4-летние Лиза и Гарри, но и Игорь Николаев с женой Юлией Проскуряковой.
Автор песни Игоря Саруханова «Придуманная любовь» — Александр Вулых объявил о том, что новая композиция Аллы Борисовны является «наглым плагиатом». С таким заявлением он выступил в соцсетях.
«Вот не хотели люди видеть и слушать Аллу Борисовну на «Новогоднем огоньке», ан нет — решилась-таки Примадонна показаться с премьерой песни Олега Влади «Я летала». Все бы ничего, красивая мелодия, но уж больно знакомой она показалась мне и моему соавтору композитору Игорю Саруханову. Иными словами, как две капли воды похожей на нашу песню «Придуманная любовь», которая была написана более пятнадцати лет назад! — заявил поэт-песенник. — Будете смотреть «Новогодний огонек» непременно обратите внимание на наглый плагиат! Друзья мои, эта история пахнет очень неприятным скандалом!»
_______________________________ Да возвысит человек сам себя, да не унизит он сам себя; Ибо только он один себе друг и нет большего ему врага, чем он сам себе.
Автор песни Игоря Саруханова «Придуманная любовь» — Александр Вулых объявил о том, что новая композиция Аллы Борисовны является «наглым плагиатом».
как две капли воды? серьёзно? да у многих песен мотив схож. зачастую одно и то же. может и есть слегка что-то схожее, это надо у профессионалов этого дела спрашивать, но моё любительское ухо совпадений не уловило. сдаётся мне, что это пиар-ход для привлечения внимания к обоим песням.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0