Куртка представлена в черном цвете. Модель отличается универсальностью, хорошо смотрится и сочетается с другой одеждой, аксессуарами. Материалом верха является качественная плащевая ткань «Канада», которой присуща практичность и длительное сохранение прочности, насыщенности цвета.
Ключевые достоинства куртки: продуманный до мелочей крой, обладателю в любых условиях будет комфортно; устойчивый к деформации силиконовый утеплитель со свойством воздухопроницаемости; наличие трех функциональных карманов - два расположены на уровне талии, один нагрудный, один внутренний; наличие лаконичных контрастных строчек красного цвета на карманах; прочная молния по центру по всей длине модели; подкладка из полиэстера в тон куртке. Стильная куртка мужская демисезонная классическая дополнена оригинальными швами по всей поверхности плащевки и удобным съемным капюшоном. Модель имеет оптимальное соотношение «цена/качество».
СБОР СП 17
Очень нужны пару качественных курточек, предлагаю Вам присоединиться, чтобы собрать оптом.
Стильные вещи более 350 предметов верхней одежды для мужчин, женщин и детей. Уникальный дизайн по выгодной цене!
Цель СП: собрать заказ по оптовым ценам Для того, чтобы купить по оптовым ценам необходимо сделать заказ минимум на 3 единицы товара из любого раздела из выбранной Вами категории. Это могут быть разные модели в любых размерах и цветах. Орг.сбор: На куртки до 1000,00 грн. ставка -12% На куртки свыше 1001,00 грн. ставка - 10 % (в большую сторону до 1 грн)
Условия СП: необходимо собрать не менее 3-5 единиц (цену смотрим оптовую ).
Условия оплаты: после подтверждения о наличии на складе - предоплата 100% на карту Приватбанка
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ПРИ ОПЛАТЕ ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ ИЛИ КАССУ ПРИВАТБАНК ВВЕЛ НОВУЮ КОМИССИЮ 2ГРН.(НЕ ЗАВИСИМО ОТ СУММЫ ПЛАТЕЖА) УЧИТЫВАЙТЕ ЭТО ПРИ ВАШЕЙ ОПЛАТЕ! В ЧЕКЕ ВЫБИВАЕТ СУММУ К ОПЛАТЕ И КОМИССИЮ ОТДЕЛЬНО. ПРИ ОПЛАТЕ ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ ПРИВАТ24-ДАННАЯ КОМИССИЯ НЕ БЕРЕТСЯ.
Возврата : нет! (В случае, если не подошел размер, при наличии товара можно обменять на другой размер или на другой товар, доставка в оба конца за счет покупателя), но девочка очень внимательная, всегда подскажет какой размер нужен, главное правильно произвести замеры.
РАЗМЕРНАЯ ТАБЛИЦА
Уважаемые клиенты. Мерки нужно снимать обязательно на тонкую футболку и плотно по фигуре. К меркам ничего не добавляйте. Если у вас грудь 94 бедро 100, выбираете по таблице размер 46. Если есть существенная разница по объёмам, выбираем размер по большей мерке. Дайте нам свои мерки, мы поможем подобрать. Обхват груди: сантиметровая лента обязательно должна проходить горизонтально вокруг туловища, через наиболее выступающие точки груди и лопатки.
Обхват талии: сантиметровая лента должна проходить горизонтально вокруг туловища на уровне линии талии. Держитесь при этом естественно и свободно.
Обхват бёдер: измеряем по наиболее выступающим точкам бёдер и ягодиц,не поднимайте на живот, Для более точного подбора по размеру при заказе указывайте свои объёмы.
Для заказа пишите, пожалуйста, ссылку, название, количество Обратите внимание что из-за нестабильности курса доллара цены могут меняться Для подтверждения заказа, оставьте свой номер телефона в ЛС
Новинки:
Примеры:
Заказ:
1)
Раздача: основная по воскресеньям на Металлургов, в будние дни на Бородинском или на Правом возле Днепрогэса (по предварительной договоренности)
Последний раз редактировалось Ksena+ 23 ноя 2021 17:03, всего редактировалось 89 раз(а).
Тоже уже покупали такого же цвета, соответствует https://liardi.com.ua/p497442293-kurtka ... lshih.html С искусственным еще не приезжали Конечно, с натуральным мехом намного лучше , разница в принципе, как на верхнюю одежду не большая, как по мне, то лучше уже брать с натуральным
Девочки, кто еще думает, решайте до 8-ми утра, я тогда сразу закажу и брошу реквизиты для оплаты, чтобы завтра оплатить и к выходным получить
https://liardi.com.ua/p574851705-stilnyj-puhovik-proizvoditelya.html Подскажите а мех съемный Если нет выберу что то другое Цвет мята Размер наверно 50 Мои замеры ОбГр 108 ОбТ 98 Об Б 104
Мех обычно во всех моделях съемный. Но эта модель с искусственным мехом, точно не знаю, еще такие не покупали, завтра буду заказывать, уточню. Если что, напишу Вам. Спасибо за заказ
Хорошо, уточню при заказе Спасибо за заказ Девочки, завтра с утра заказываю, брошу реквизиты к оплате до обеда, поэтому, пожалуйста, сразу оплатите оперативно. Спасибо
Брала одна девочка, правда не помню какую из китайских, для свекрови, но не отписывалась. На вид не плохая, утеплитель у нее Тинсулейт, такой не обычный.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0