я на НГ хочу красной рыбы соленой, красной икры, камамбер и какой-нибудь твердый вкусный сыр и вино (в прошлом году бы ром, крепкие спиртные явно не для меня ). Фсьо.
Меню: сделаю традиционно шубу для мужа( для него Нг не Нг без шубы ) Хочу сделать канапе с красной рыбой и творожным сыром.сырная нарезка, маслины. И сварю холодец- но это на 1 января - весь год о нем мечтала
А я вот новенькое люблю. Но рисковать именно в праздник не хочется, единственно что сделаю не традиционный оливье, а 2 вариации - одна с копченым куриным бедром и кукурузой, а вторая с маринованными грибочками
_______________________________ "Звісило з трибуни блазенський ковпак забрехуще слово." Ліна Костенко
сварю холодец- но это на 1 января - весь год о нем мечтала
ой я тоже мечтала и начинаю запасаться мясом разным для холодца хочу голяшку свиную, домашнюю курочку индюшку положить. и салат из кальмаров хочу обязательно. все остальное пока в процессе.
-- 04 дек 2017 20:19 --
Анютанн, что за елки-палки? приходи ко мне, будем пить и проверять. то может ты не тем закусываешь
_______________________________ Невозможно быть хорошим для всех и каждого… Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0