Заветная мечта Анны – подарить миру свой танец и покорить сцену. Греза девушки становится реальностью: героиня проходит кастинг на главный государственный конкурс танцев. Даже самый строгий и циничный судья по-особенному смотрит на талантливую танцовщицу.
Окружающие уверены в победе Анны. Конкурс принесет героине крупный выигрыш.
Но самый ценный приз окажется далеко не материальным. Маленький мальчик, живущий в детском доме, увидев потрясающее выступление Ани, впервые скажет слово «мама». И не важно, что он обознался, ведь любовь уже сделала правильный выбор.
_______________________________
«Чтобы сильно не разочаровываться, не надо сильно очаровываться»
На пороге собственного 50-летия Людмила с грустью осознает, что ее жизнь сложилась совсем не так, как мечталось. Главной целью героини всегда оставалась большая счастливая семья. Но супруг бросил ее ради другой женщины, единственная дочь Дарья уехала в Москву к новоиспеченному мужу.
Люда остается одна и с головой уходит в работу. Коллеги по предприятию часто обращаются к ней за советом, женщина с искренней радостью помогает. Когда к ней за поддержкой приходит собственная дочь, Людмила даже не думает об отказе и принимает приглашение Даши пожить в Москве, присматривая за внуком. Дарья решает выйти на работу, а сына готова доверить только родной матери.
Люда увольняется с работы, сдает дом и направляется в столицу. Но там ее с трепетом встречают только дочка и внук. Тимофей, благоверный Даши, не рад приезду тещи. Постепенно, когда Людмила начинает догадываться о его похождениях, он настраивает Дарью против матери. Влюбленная девушка идет на поводу у супруга и прогоняет Люду из дома.
Героине приходится вернуться в родной город, но она не может вселиться обратно в собственное жилье: все деньги, полученные от квартирантов, она отдала дочери. На ее рабочее место уже взяли другого человека. Людмила обращается за помощью к близкой подруге, та временно принимает ее в своем доме. Но неожиданно приятельница начинает ревновать мужа и, как и дочь, выставляет героиню за дверь.
Что же делать женщине, за плечами которой не осталось ничего, кроме прожитых лет? Реально ли начать жизнь заново, если юность давно покоится за седыми прядями и наступающими морщинками?
_______________________________
«Чтобы сильно не разочаровываться, не надо сильно очаровываться»
Начала смотреть Красные браслеты. Я так понимаю римейк американского, но так как оригинал я не видела, буду восхищаться работой наших актёров. Невероятно сильный фильм.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0