Santanella, смеялась до слез... Хотя сначала как-то не думала, что сильно рассмешит:)
_______________________________ Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь:) Кроме чистой воды и свежего воздуха, нет продуктов идеально полезных и подходящих для всех!
Mira o Cet, пять баллов! Я буквально на прошлой неделе была в гостях, и там малыш пугался точно также только когда кто-то громко хихикал. Правда, он потом не смеялся, а лил море слез.
_______________________________ Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь:) Кроме чистой воды и свежего воздуха, нет продуктов идеально полезных и подходящих для всех!
_______________________________ Руками никогда нигде Не трогай ничего. Не впутывайся ни во что И никуда не лезь. В сторонку молча отойди, Стань скромно в уголке И тихо стой, не шевелясь, До старости своей.)))
Последний раз редактировалось Lilla 05 июн 2011 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Santanella,Mira o Cet,Lilla,Валерьянка, видео супер!!! Насмеялась до слез!!! С утра зарядилась хорошим настроением только нашла эту темку, первые странички еще не смотрела. Надо обязательно все пересмотреть Прикольная тема!
_______________________________ Счастье — это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0