Всех мамочек, с прекрасным праздником - Днем Матери!
_______________________________ «Если ребёнок спросит вас: “А Чудеса бывают?”, вы не имеете права лгать ему, и потому должны ответить “Да!”» (с) Мухаммад Окар
Дорогие девушки, соратники и соотечественники пусть всегда будет Мир и Любовь в ваших семьях, в наших братских народах, на нашей прекрасной Мидгард-земле!
Праздник Победы в Великой Отечественной войне... Всегда хочется найти какие-то самые верные слова, чтобы поздравить с этим праздником. Но, ощутить в полной мере, чего эта Победа стоила я не в состоянии, а, когда действительно задумываешься над этим...то остается только с замершим сердцем и слезами на глазах смотреть на тех, кто наши жизни уже защитил, защищает и будет защищать! Спасибо вам. Мирного неба над головой всем всегда и во всем Мире.
За ваше мужество в бою, За вашу боль, за ваши раны, За жизнь счастливую мою - Земной поклон вам, ветераны!
_______________________________
Держите ваше Детство за руку, пока оно бежит и оставляет свои следы на Земле.
Вот уже 66 лет, как закончилась самая страшная война в истории человечества. В этот день хочется вспомнить всех, кто отдал жизнь, чтобы мы жили в мире, чтобы жизнь наша была спокойной и счастливой! Хочется еще раз сказать дорогим ветеранам, спасибо за еще одну весну! Спасибо, за ясное небо на головой. Пусть оно всегда будет мирным для нас всех, с праздником, девчоночки, с Великим Днем Победы!!!
_______________________________ «Если ребёнок спросит вас: “А Чудеса бывают?”, вы не имеете права лгать ему, и потому должны ответить “Да!”» (с) Мухаммад Окар
Сегодня, 31 мая, во всем мире отмечает свой «профессиональный» праздник самая светлоголовая часть человечества!
Героини множества анекдотов, заложницы перекиси водорода и парикмахерского искусства, невинные жертвы гламура, повелительницы соляриев и силикона, любимицы настоящих джентльменов и обладательницы гиперженской логики, все они достойно отметили эту дату впервые в 2006 году, а именно — решили воздать себе по заслугам и стать лауреатками эксклюзивной премии — «Бриллиантовая шпилька».
Как считают ученые, настоящая блондинка — явление редкое, и по их подсчетам уже к 2202 году блондинки окончательно исчезнут с лица Земли. Только за последние 50 лет число блондинов и блондинок сократилось с 49 до 14 процентов от общего числа жителей планеты. А причин тому несколько. Во-первых, чтобы ребенок родился блондином, у обоих родителей должны быть светлые волосы. Во-вторых, в странах, где преобладает темный цвет волос, население неуклонно растет, а вот европейцы — немцы, скандинавы, россияне, которые являются носителями «белокурого гена» — все чаще ограничиваются одним ребенком. Последний человек со светлыми волосами родится, по мнению ученых, в Финляндии, где проживает самое большее число светловолосых людей на душу населения.
Почему это происходит понять несложно — натуральный блондин явление редкое, и найти себе пару, тоже блондина и чтобы по любви... 1 шанс на миллион…
Всех блондинистых форумчанок с праздником!
_______________________________ Пришла с улицы - там холодина... Обняла батарею и поняла, что счастлива
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0