Не, ребенок это святое, если мое тянет ручки ко мне я могу конечно переводить стрелки на папу (и папа поддержит), но если нужна именно мама, то я возьму. Не смотря на ноющую спину. Потом схожу на массаж, дети так быстро растут, не так долго носить их на ручках и спать вместе, я этими моментами дорожу.
_______________________________ То, что Петр говорит о Павле, характеризует не Павла, а Петра
А я смотрю на Кейт и ее мужа, и не понимаю, почему при таких возможностях у Кейт такие морщины уже на лице жуткие, а у мужа лысина. Понятно, что наследственность и все такое, но деньги и специалисты могли бы это исправить.
Думаю, они еще молоды и не считают нужным гнаться за искусственной красотой. Внешний вид важен тем, кто делает публичную карьеру. У наследных принцев и принцесс с карьерой все ОК, еще с колыбели)))
Причем здесь сразу " искусств. красота ,;ботокс и тюнинг" там похоже элементарного крема нет, не то что вещи посерьёзнее и для ее уровня доступней... в 36 выглядеть как усталая замученная жизнью и безденежьем 45 летняя тётка, это ещё постараться для такого надо...в конце концов не шпалы укладывает
_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 5300 сообщений(я)(е).
Пока есть жизнь, в ней есть и счастье. И много, много счастья впереди. ... Л.Толстой. Война и мир.
в 36 выглядеть как усталая замученная жизнью и безденежьем 45 летняя тётка, это ещё постараться для такого надо...в конце концов не шпалы укладывает
Это шутка? В 36 она на них и выглядит, при чем нормально, совсем не плохо если у кого-то хорошая наследственность и он в 40 выглядит на 30, то это скорее редкое исключение, чем общая особенность всех укр. женщин, которые следят за собой. Поэтому всех своей меркой мерить не стоит.
_______________________________
- Это невозможно! - Возможно, если ты в это веришь.
да отлично Кейт выглядит, стройная, с великолепной фигурой и роскошными волосами. кожа нормальная, у всех свои особенности мимики, и на разных фото все выглядят по-разному.
_______________________________ If you can dream it, you can do it. Walt Disney
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0