обновленный документ «Про організацію обліку дітей дошкільного, шкільного віку та учнів у м. Запоріжжя» (рішення виконавчого комітету Запорізької міської ради № 525 від 26.11.2018) https://zp.gov.ua/upload/content/o_1ctf ... kisq2f.pdf
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 50 сообщений(я)(е).
Девушки, а если живешь на съемной квартире (родственника) без договора аренды - кто-то знает порядок действий? Как доказать, что это реальное место жительства?
_______________________________ По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin
Aurinko, мы вообще-то перешли куда было место. И выбирать не пришлось особо. И я рада что не 40 человек в классе. И тут приоритет тем кто по прописке был всегда .
Сеструлька, Т.е. сначала приоритет у тех кто прописан и хозяин , потом просто прописан, потом аренда - это вроде понятно ... Но акт обстеження умов это что все будут вызывать соц .службу на предмет благополучные ли они ... шо за ... фу
Сеструлька,там по сути 4 документа, а в перечне на подтверждение права зачисления нужно только что-то одно
Я так поняла, что в Запорожье еще не подписаны приказы. Опять же, школы на своих сайтах должны выложить информацию (нам в Элинте это и так обещали), но пока ничего нет.
В 89й принимают "черновики" заявлений, а вот в Киеве, как я поняла, до 31 мая нужно уже все принести
Каріша, я в общем. Когда выбора нет это одно, а когда реформаторы говорят, что не будут проводить в школах тестирования, а детей все равно отбирают по вложенным в них знаниям на курсах, то мне кажется, что меня где-то сильно обманывают? Или мне только кажется?
_______________________________ Небо триматиму, І навіть не знатимеш, ...
Сеструлька,я не знала этого, но значит всем это было удобно, не думаю, что просто так дали бы игнорировать. А там хз. У нас все что хочешь может быть.
Ну это же не нормально, что так делалось и делается... Точно так же дз запрещено задавать в 1классе, в остальной началке нельзя задавать на выходные и каникулы, но мало кто на это внимание общается, особенно в гимназиях и лицеях...И не скажешь, что это всем удобно, просто у родителей нет выбора, а гимназии гонятся всегда за одним...
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0