Site Logo
 
Текущее время: 19 апр 2024 04:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Оцените фильм
5 53%  53%  [ 10 ]
4 32%  32%  [ 6 ]
3 11%  11%  [ 2 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
1 5%  5%  [ 1 ]
Всего голосов : 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сыщик (2007)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018 16:11 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 30 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Преуспевающий автор детективных романов Эндрю Уайк приглашает к себе в гости Майло Тиндла, любовника своей жены. Тот прибывает в роскошный особняк писателя, где получает неожиданное предложение. Сэр Эндрю знает об их связи и даже готов отпустить жену, но на определённых условиях. Хитроумный план включает в себя инсценировку ограбления, махинации со страховкой и весьма пикантные ситуации, что в результате должно обеспечить всем безбедное существование. Писатель и гость вступают в рискованную игру, но ещё неизвестно, кто выйдет из неё победителем
Трейлер
Интересные факты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сыщик (2007)
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018 20:51 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2862
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 26 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Аленка
Семья: Крепкая
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (5) Книголюб форума (5)
Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (7) Благотворительная ярмарка (1) Лучший рецензент (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 305
Повысить репутациюПонизить репутацию
Необычный и качественный фильм. Смотрится легко и увлекательно, полностью вовлекает в процесс соревнования между 2-мя мужчинами, их преимущество постоянно меняется и это держит в постоянном напряжении.Классная игра актеров, писатель замысловатыми действиями ставит на место любовника жены. Интрига сохраняется от начала до самого конца. Это фильм, от которого получаешь эстетическое наслаждение - люблю, когда продумана каждая деталь и мелочь.
Ставлю - 4, только потому, что смотрела его давно и эмоции и воспоминания уже немного стерлись.

_______________________________
«Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сыщик (2007)
СообщениеДобавлено: 15 сен 2018 17:26 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5801
ЗЖФ-зависима: 12 лет 21 день
Откуда: Центр
Имя: Светлана
Семья: любимая
Детки: Принц
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (1)
Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1) Marvel movies (1) Фитнес-челлендж (1)

Очки репутации: 239
Повысить репутациюПонизить репутацию
Потрясающий фильм, потрясающая игра актеров, которые держат в напряжении на протяжении всего фильма. Я вообще получаю удовольствие от фильмов, на которые затрачено минимум денег, но при этом держится интрига до конца! От меня пятерка однозначно!!!
-P.S.- Сразу вспомнился российский фильм "Коллектор" с Хабенским, он является единственным актером фильма и снят фильм в одной комнате. Смотрю, этого фильма не было в КК, очень рекомендую!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сыщик (2007)
СообщениеДобавлено: 15 сен 2018 20:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 8 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Svetlanka_Z,спасибо за наводку,нужно посмотреть


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сыщик (2007)
СообщениеДобавлено: 15 сен 2018 21:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 8 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
А я б рекомендувала "Лок" з Харді. Неймовірний фільм. Хоча в мене смаки мало з ким збігаються. -D

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сыщик (2007)
СообщениеДобавлено: 15 сен 2018 21:32 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7088
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 7 дней
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Книголюб форума (1) Благотворительная ярмарка (4)
"Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 289
Повысить репутациюПонизить репутацию
А мне еще этот фильм напомнил Дикие истории, там тоже противостояние до последнего crazy -D но там я была больше в шоке)

_______________________________
If you can dream it, you can do it. Walt Disney


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сыщик (2007)
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018 01:11 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8980
ЗЖФ-зависима: 14 лет 11 месяцев 29 дней
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Mafia for Ladies (8)
Благотворительная ярмарка (4) Лучший рецензент (3) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Интересный, интригующий фильм. Великолепная, безупречная игра блистающего аристократическим лоском Майкла Кейна и завораживающе прекрасного Джуда Лоу. Герои в равной степени обладали мастерством психологического пинг-понга и неважно было, кто одержит верх. Интересно было само наблюдение за игрой двух очень разных мужчин, выясняющих у кого яйца круче, поочередно ставя друг друга в невыгодное положение.
Где граница игры и начало реальности, кто из них в какой момент является самим собой, где искренность, а где лицедейство? Ярко обозначившая себя ненависть одномоментно сменяется сочувствием, после испытанного унижения вдруг вспыхивает на миг, словно от близко поднесенной к лицу спички, симпатия к сопернику.
Камерная атмосфера вычурного хайтечного интерьера старинного замка, из которого будто специально выжали всю жизнь еще при проектировании, подчеркивает острые диалоги, резко брошенные слова, летящие в соперника, ловко уворачивающегося от них, отскакивают при ударе с высокими стенами и задерживаются коротким эхом в кадре.
Я бы с удовольствием поставила фильму высшую оценку. Если бы не посмотрела одноименный фильм 1972 года, (Игра навылет), где сценаристом выступил сам автор пьесы Энтони Шеффера. По сравнению с первым фильмом современная версия выглядит переписанным на новый лад коротким синтаксисом. Да и вообще по-другому )) Так что если у вас возникли вопросы по ходу просмотра фильма и вы хотите найти ответы (например: а почему название "Сыщик"?), посмотрите старую постановку.
4


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сыщик (2007)
СообщениеДобавлено: 24 сен 2018 21:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 16 дней
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Благодаря атмосфере своеобразной "замкнутости" фильм воспринимается как театральной представление. Очень многого от него ожидала, особенно, когда прочла, что нас ожидает безумное психологическое противостояние персонажей. Но в итоге просмотр не доставил мне особого удовольствия. К игре актеров я претензий не имею. Они хорошо воплотили на экране двух скользких и, скорее всего, не совсем психически нормальных личностей. Но периодически я ловила себя на том, что устала - от воплей и постоянного повторения фраз друг за другом.
Твердая 3.

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сыщик (2007)
СообщениеДобавлено: 28 сен 2018 09:08 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 30 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение

Цитата:
- «Сыщик» является ремейком уже отснятой ранее кинокартины «Игра на вылет», которая вышла в свет в 1972 году.
Изображение

- Примечательно, что в обеих кинолентах главные роли сыграл Майкл Кейн. Только в 1972 году он воплотил собою Майло Тиндла, а в 2007 он выступил в качестве Эндрю Уайка.
Изображение

- Своеобразным дублем отметился в этой картине и Джуд Лоу. Майло Тиндл в его исполнении — это второй персонаж, которого он переиграл вслед за Кейном. Первым был обольститель в главной роли из «Алфи, или чего хотят мужчины».
Изображение

Ошибки в фильме:

- То ли Майло действительно виртуозный воришка, то ли с драгоценностями что-то не так, но украшения, которые он достал из сейфа, в следующем кадре таинственным образом исчезают из его рук вместе с конвертом.
Изображение

- Другое чудо, сотворенное Майло, — это футболка, которая моментально сохнет. Когда Тиндл с помощью алкоголя смывает со своего лица грим, футболка на нем промокает, но буквально через секунду она уже полностью сухая.
Изображение

- Еще один не менее поразительный ляп с алкоголем происходит в той же сцене с футболкой. Смывая со своего лица грим, герой, по замыслу сценариста, использует водку. Странно во всей этой ситуации то, что всю эту процедуру он проделывает с открытыми глазами.
Изображение

- Странным образом ведут себя и бутылки с алкоголем, когда герои сидят за столом и распивают спиртные напитки. Бутылки постоянно меняют свое расположение.
Изображение

- Забавная ситуация происходит с контактными линзами, которые надел Майло, чтобы загримироваться под полицейского. В фильме он дважды удаляет линзу из одного и того же глаза.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сыщик (2007)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2018 16:29 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6478
ЗЖФ-зависима: 10 лет 7 месяцев 20 дней
Имя: Марина
Семья: замужем
Детки: сыночек
Медали: 21
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (5) Книголюб форума (4) Вышивальный конкурс (2)
Благотворительная ярмарка (5) Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 323
Повысить репутациюПонизить репутацию
Необычный фильм, на игре всего лишь двух актеров развернулась целая драма противостояния мужчин. Много интриги на протяжении фильма, постоянно переключалось внимание с одного героя на другого. Было интересно чем закончится. Если рассматривать сюжет, изначально уже был во всем подвох, когда писатель предложил залезть через окно, а там лестницы нет. Не понравился мне Джуд Лоу здесь, очень он патлатый и слегка психа напоминает. За общее впечатление ставлю 4.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сыщик (2007)
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2018 11:26 
Не в сети
Добрая душа
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4594
ЗЖФ-зависима: 12 лет 26 дней
Имя: Саша
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (1) Умники и умницы (2)
Mafia for Ladies (11) Вышивальный конкурс (3) Fashion battle ЗЖФ (3) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) Marvel movies (1) Пасхальная медаль (1)
Участник фотоквеста (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 350
Повысить репутациюПонизить репутацию
Прекрасный фильм.
Только два человека в фильме, а он держит напряжение до конца.
Джуд Лоу - восхитительно сыграл все свои образы. Немного перепуганный любовник, надменный сыщик, сумасшедший грабитель и сексуальный любитель папиков ha-ha
Мне понравились все образы, каждый крутой по своему.
Много интересных сцен. Даже были и смешные и страшные.
Я все думала, это проигрывание нового детектива. Хотя как знать, может быть это будет мировой бестселлер.
Хотелось увидеть жену. Если в начале фильма, ещё я ей сочувствовала - старый и не любимый муж. То в конце, очевидно, она еще та с*ка. Пудрит мозги и мужу и любовнику.
Майкл Кейн - молодец, но Джуд Лоу - просто красавчик bravo
5


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



cron
-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: