Site Logo
 
Текущее время: 29 мар 2024 17:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Оцените фильм
5 25%  25%  [ 7 ]
4 36%  36%  [ 10 ]
3 25%  25%  [ 7 ]
2 14%  14%  [ 4 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 28
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 8 подруг Оушена (2018)
СообщениеДобавлено: 15 сен 2018 18:21 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 9 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Пять лет, восемь месяцев, 12 дней… и далее. Именно столько Дебби Оушен разрабатывала план величайшего ограбления своей жизни.

Она точно знает, что для него потребуется, — команда лучших в своем деле, начиная с ее давней сообщницы Лу Миллер. Вместе они собирают команду уникальных специалистов. Их цель — неотразимые 150 миллионов долларов в бриллиантах — в бриллиантах на шее всемирно известной актрисы Дафны Клюгер, к которой будет приковано всеобщее внимание на главном событии года — бале в Метрополитен-музее.

Сам план бесподобен, но и реализация должна быть безупречна, если они хотят войти и выйти с драгоценностями в руках. Прямо у всех на виду.
Трейлер
Интересные факты о фильме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 подруг Оушена (2018)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2018 15:26 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 9 месяцев 28 дней
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Слабо, по сравнению с друзьями Оушена, уж слишком все гладко у девушек прошло. У парней были такие напряги, что пока посмотришь ограбление, триста раз перенервничаешь -D А тут все как по писаному.
Весь бюджет фильма потратили на гонорары звездам, на сценарий - что осталось. В целом впечатление хорошее, мне понравились все, кроме кореянки. Хороша идея индийской ювелирном склепать по-быстрому новые украшения, хотя прекрасного ожерелья безумно жалко.
Сандра хороша в свои за пятдесят, Кейт Бланшет - бунтарка и немного лесбиянка, на вид по крайней мере, Энн Хетуэй - красавица, хотя и слишком манерная, Хелена как всегда, у нее один образ слегка чокнутой недотепы. Нормальная компания подобралась :dntknow:
Смотрела в кино, впечатление положительное. Четверка

-- 22 сен 2018 15:28 --

IrisS писал(а):
-P.S.- Мне показалось или там и Кардашян засветилась?

yesss Она, с сестрами. И еще много других звезд в эпизодических ролях

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 подруг Оушена (2018)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2018 21:55 
Не в сети
Окрылённая счастьем
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10013
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 7 дней
Откуда: Орджо
Семья: полная
Детки: вредные любимки
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 396
Повысить репутациюПонизить репутацию
Fyshe4ka писал(а):
Она, с сестрами. И еще много других звезд в эпизодических ролях
тогда понятно что на сценарий денег не хватило -D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 подруг Оушена (2018)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2018 21:57 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 18 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я помітила тільки оту здоровенну тенісистку. Все. crazy Як мало зірок я знаю.

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 подруг Оушена (2018)
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018 00:58 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 17 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
киноклуб медленно, но уверенно превращается в сезон имени Ричарда Армитеджа ha-ha на этом из плюсов фильма все -D почти

вроде и фильм неплохой, картинка очень красивая. женщины красивые и все разные. удивила Баллок, она для меня везде одинаковая, а тут я ей поверила... поверила в то, что Сандра и украсть, и пырнуть может. но, меня никак не отпускает ощущение невероятной сказочности сюжета. вот в сюжет не поверила. думаю, всему виной просмотр в свое время "белого воротничка", Кефри слишком хорош и крут как мошенник, а тут блеклые копии :dntknow:
хэппи энд меня вообще разочаровал. предсказуемая кража драгоценностей, Дафна в деле, у всех все хорошо -fuu- ehh

в общем, глаза радовались (можно вывести Хелену из сумасшествия, но не сумасшествие из Хелены ha-ha , Макгонагалл уже не та ha-ha ), но разум жаждал чего-то еще. двоечка

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 подруг Оушена (2018)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018 17:37 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5799
ЗЖФ-зависима: 12 лет
Откуда: Центр
Имя: Светлана
Семья: любимая
Детки: Принц
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (1)
Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1) Marvel movies (1) Фитнес-челлендж (1)

Очки репутации: 239
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм в целом неплох - красивые картинки, красивые актрисы, красивые наряды и украшения, но такая себе сказка для одноразового просмотра :-)
-P.S.- От меня четверка :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 подруг Оушена (2018)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2018 19:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3590
ЗЖФ-зависима: 8 лет 3 месяца 22 дня
Откуда: Правый
Имя: Марина
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (1) Благотворительная ярмарка (2) Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 202
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм посмотреть один раз можно yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 подруг Оушена (2018)
СообщениеДобавлено: 28 сен 2018 14:09 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 7 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Поставила 4. Сандрааа, люблю ее почти во всех фильмах dreams Неплохой сюжет, красивая картинка.
Правда долго не могла настроиться на фильм, Оушены мне тяжело идут, а тут еще и в женском исполнении crazy

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 подруг Оушена (2018)
СообщениеДобавлено: 28 сен 2018 17:09 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 26 дней
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Начинала смотреть с полнейшим скепсисом - ну не фанат я этой франшизы. К тому же я не люблю феминистских перегибов. Плюс прочла в комментариях, что ждет встреча с Кардашьянчихой, один вид которой вызывает рвотный рефлекс. Короче, причин не смотреть фильм было больше, чем смотреть.
Но все оказалось не так уж плохо. В основном благодаря Кейт Бланшетт, которая как всегда великолепна и смогла выжатать все соки из своего персонажа. dreams Да, преступление не отличается оригинальностью, как собственно и весь сюжет. А чего еще ждать от преступления основным орудием которого является 3Д-принтер? А диалоги?

Цитата:
-Ты не подставишь его! Иначе я уйду!
-Но я должна это сделать. Я хочу.
-Ладно, тогда я помогу тебе.


Но картинка была красивая - брильянты, наряды и т.п., короче, про девочек и для девочек.

Оценка 3.

-P.S.- Следующая серия будет про детей Оушена?

Lyosya писал(а):
Сразу момент-собираются 7!!! девушек ,а заявлено что будит 8 и мы с мужем сразу же просекли,что восьмой будит "звезда" того самого вечера(тобиж такой себе спойлер в фильме).А по факту- 8 подруг + сама Оушен,но их как бы всего 8...короче с математикой проблемы либо у меня,либо у переводчиков,либо у того,кто назвал фильм.

А я даже не парилась с их подсчетом ha-ha

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 подруг Оушена (2018)
СообщениеДобавлено: 29 сен 2018 22:26 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 9 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Интересные факты о фильме
Изображение

- Восемь актрис, исполнивших в фильме главные роли, в общей сложности выиграли четыре «Оскара», две премии «Эмми», девять премий «Грэмми», шесть «Золотых глобусов», пять премий «BAFTA» и десять премий «SAG».
Изображение

- Роль Тэмми могла сыграть Элизабет Бэнкс, однако она была вынуждена покинуть проект. Вместо нее роль исполнила Сара Полсон.

- В 2011 году Минди Калинг писала в своей книге о том, что она хотела бы принять участие в ребуте фильма «Одиннадцать друзей Оушена» (2001), где главные роли сыграли бы только женщины.

- Дженнифер Лоуренс предлагали роль в этом фильме, однако ей пришлось отказаться из-за несогласованности рабочих графиков.

- В одной из сцен фильма звучит песня «These Boots are Made for Walking» в исполнении Нэнси Синатры, дочери Фрэнка Синатры. В фильме «Тринадцать друзей Оушена» (2007) Дэнни Оушен говорит про пожатие руки Фрэнку Синатре. Кроме того, Фрэнк Синатра играл в оригинальном фильме «Одиннадцать друзей Оушена» (1960) режиссера Льюиса Майлстоуна.
Энн Хэтэуэй и Хелена Бонем Картер ранее обе снимались в фильмах «Алиса в Стране чудес» (2010) и «Отверженные» (2012).

- Режиссер Гэри Росс перенял франшизу у режиссера первых трех фильмов Стивена Содерберга. Содерберг был вторым режиссером у Росса в фильме «Голодные игры» (2012), он снимал сцены бунта в Дистрикте 11.

- Кейт Бланшетт и Сара Полсон ранее вместе снимались в фильме «Кэрол» (2014) режиссера Тодда Хейнса.
Изображение

- Дэмиэн Льюис рассматривался на роль Клода Беккера, однако в итоге роль досталась Ричарду Армитеджу.

- Кейт Бланшетт и Ричард Армитедж ранее вместе снимались в трилогии о Хоббите.

- Кейт Бланшетт и Хелена Бонем Картер ранее обе снимались в фильме «Золушка» (2015), хотя там у них и не было совместных сцен.

- Сандра Буллок ранее снималась с Джорджем Клуни в фильме «Гравитация» (2013). Клуни играл в первых трех частях франшизы.
Изображение

- Кейт Бланшетт и Кэти Холмс ранее обе снимались в фильме «Дар» (2000) режиссера Сэма Рэйми.

- Фильм начинается так же, как и «Одиннадцать друзей Оушена» (2001). Во время слушания по условно-досрочному освобождению Оушен врет о том, что они будут делать, когда выйдут на свободу.

- Дженнифер Лоуренс должна была сыграть роль, которая в итоге досталась Энн Хэтэуэй. Ранее Лоуренс досталась роль, которую должна была сыграть Хэтэуэй, в фильме «Мой парень - псих» (2012) режиссера Дэвида О. Расселла.

- Когда Дэбби Оушен пьет мартини над могилой своего брата, камера задерживается на надписи «Хельга Матильда Мейер». Это дань уважения матери Сандры Буллок.

- Брэд Питт, который играл в предыдущих фильмах франшизы, также снимался с Кейт Бланшетт в картинах «Загадочная история Бенджамина Баттона» (2008) и «Вавилон» (2006).

- Единственный из актеров из оригинальной франшизы, снявшийся в этом фильме, это – Эллиотт Гулд. Еще должна была быть сцена с Мэттом Дэймоном, но ее удалили.

Ошибки в фильме:

- Пуговица, которую Дэбби отрывает от рубашки Клода Беккера, перламутрово-черная. В следующей сцене, когда Дэбби показывает пуговицу Лу, она оказывается белой.

- Когда Найн Болл взломана веб-камеру, можно заметить, что расширение у видеофайла на самом деле является расширение графичекого файла .jpeg".

- Когда Дэбби первый раз приходит на кладбище, то можно заметить, что даты рождения и смерти Дэнни Оушена меняются при смене кадров.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 подруг Оушена (2018)
СообщениеДобавлено: 29 сен 2018 23:59 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4903
ЗЖФ-зависима: 11 лет 4 месяца 9 дней
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (2)
Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 250
Повысить репутациюПонизить репутацию
А мне понравилось, все по бАгАтому, если брюлик, то с кулак, если красть, то миллиард!
Скопление звёзд под 50 без единой морщинки и в отличной форме, нет воды, все в динамике. Можно ко многому предираться типо катерок на дно бы ушёл с пакетом драгоценностей, но не хочется. 5

_______________________________
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 подруг Оушена (2018)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2018 17:14 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6478
ЗЖФ-зависима: 10 лет 6 месяцев 28 дней
Имя: Марина
Семья: замужем
Детки: сыночек
Медали: 21
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (5) Книголюб форума (4) Вышивальный конкурс (2)
Благотворительная ярмарка (5) Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 323
Повысить репутациюПонизить репутацию
Как по мне фильм получился ярким и запоминающимся. Обычно когда для одной картины собирают мегазвезд, по итогу получается пустышка, но это не об этом фильме. Люблю Оушенов в мужской версии, но и женская оказалась не хуже. Красивая картинка, потрясающие наряды, невероятный план ограбления. Все продумано для мелочей и на несколько ходов вперед. Концовка оказалась не предсказуема. Где б найти таких подруг ha-ha В общем я получила действительно удовольствие от просмотра. Оценка 5.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 подруг Оушена (2018)
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018 17:13 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 дней
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
Так много красивых женщин в одном фильме, но его это не спасло. Я даже думаю что все эти знатные дорогие актрисы поддались низкосортности фильма и сами все сыграли отвратительно, будто проходили мимо и их позвали принять участие.
2 балла.
Сказка абсурда. Наверное худший фильм круга


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 подруг Оушена (2018)
СообщениеДобавлено: 29 окт 2018 17:58 
Не в сети
Добрая душа
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4594
ЗЖФ-зависима: 12 лет 5 дней
Имя: Саша
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (1) Умники и умницы (2)
Mafia for Ladies (11) Вышивальный конкурс (3) Fashion battle ЗЖФ (3) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) Marvel movies (1) Пасхальная медаль (1)
Участник фотоквеста (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 350
Повысить репутациюПонизить репутацию
Все как-то наигранно. Много звезд, а кино слабеньке. Весь сюжет фильма, как на ладони. Никакой интриги. Красивы картинки, но не более. Нет драйва и привкуса удовольствия от аферы. Я считаю, что самый крутой фильм в этом жанре - это "Афера Томаса Крауна".
А этот фильм на 2-ку. Но я поставлю 4-ку за красоту звезд)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 подруг Оушена (2018)
СообщениеДобавлено: 29 окт 2018 18:02 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 7 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Alma писал(а):
Я считаю, что самый крутой фильм в этом жанре - это "Афера Томаса Крауна".
интересно, уже качаю

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 подруг Оушена (2018)
СообщениеДобавлено: 29 окт 2018 18:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10717
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 9 дней
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (2)
Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (4) Лучшая мамочка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 941
Повысить репутациюПонизить репутацию
Alma писал(а):
что самый крутой фильм в этом жанре - это "Афера Томаса Крауна".

еще "Лучшее предложение" крутой. Но не легкий.

_______________________________
Об СП, пожалуйста, пишите в вайбер. На форуме бываю редко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: