Site Logo
 
Текущее время: 23 апр 2024 11:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Оцените фильм
5 44%  44%  [ 8 ]
4 11%  11%  [ 2 ]
3 28%  28%  [ 5 ]
2 6%  6%  [ 1 ]
1 11%  11%  [ 2 ]
Всего голосов : 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 13 (2009)
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018 12:58 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 3 дня
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Молодой парень по имени Винс случайно узнает быстрый способ разбогатеть. И, сам того не подозревая, ввязывается в смертельно опасную игру — русскую рулетку. Подпольный тотализатор, мир власти, денег и насилия, где люди убивают людей. В этой игре Винсу выпадает «счастливый» тринадцатый номер. Курок его револьвера уже взведен. С каждым выстрелом все меньше шансов выжить, и все больше хочется жить… Но даже если убьешь ты, это еще не значит, что ты останешься жив.
Трейлер


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 (2009)
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018 22:49 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2862
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 30 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Аленка
Семья: Крепкая
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (5) Книголюб форума (5)
Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (7) Благотворительная ярмарка (1) Лучший рецензент (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 305
Повысить репутациюПонизить репутацию
Сначала сюжет показался мне знакомым, подобное с получением стартовой суммы, телефона и звонков с заданиями я уже видела в других фильмах. Но потом меня затянуло, то, что было дальше меня держало в постоянном напряжении. Шокировали игры, которые устраивают миллионеры, они познали все развлечения и их уже трудно чем то удивить и заинтересовать. Вот только игра ценою в людские жизни и ставки на них вызывает у них еще какой-то азарт.
Очень понравилась игра Сэма Райли, я прониклась судьбой этого паренька, переживала за него сильно и так расстроилась, что его убили. Он столько всего пережил, из стольких передряг выбрался, а из последней не смог. Вообще бред какой-то: почему он один ехал в поезде? Где все люди были? При свидетелях его бы не стали убивать и могли спасти. И что он ел в конце? Квитанции об отправке денег или деньги? Я этого не поняла.
Жалко паренька, ценой своей жизни спас отца и сохранил дом для семьи. А я так ждала, что он приедет и подарит сестричке белого ягненка с черными ушками, и как она обрадуется. Расстроилась из-за такого финала :-(
Не сразу узнала Микки Рурка, как же он плохо выглядеть стал и не только из-за такой роли.
Ставлю 5.

_______________________________
«Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 (2009)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018 08:32 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 12 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
ЯВА писал(а):
И что он ел в конце? Квитанции об отправке денег или деньги? Я этого не поняла.


Квітанції, щоб типу не знайшли його сім"ю у випадку чого, я так зрозуміла.

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 (2009)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018 10:42 
Не в сети
Кароока черноброва...
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14354
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 17 дней
Семья: любимая
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Благотворительная ярмарка (2)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 920
Повысить репутациюПонизить репутацию
3. Вот все жаловались на "Оленя" что все слишком закрученно и глупо с этими убийствами. Здесь просто глупо и не закрученно. Я понимаю что спасти отца и дом это очень важно, но не вот так же идти совсем не понимая куда. Могли просто убить когда только пришел (чтоб не разболтал про игру) и все. Могли вобще деньги не отдать. И зачем семье еще один труп? Глупо. Геройство наше все. Хотя парень конечно с железными нервами и головой на месте. Все выдержать, не брать алкоголь и наркотики, пройти тест полиции, додуматься отправить деньги семье. Можно ли сказать что умер не зря? Для меня однозначно нет, не стоят никакие деньги жизни сына и как потом мать будет ими пользоваться, если все пройдет гладко.
Поставила 3 только за хорошую игру и съемку. Сюжет не мой, плохие концовки я не люблю, ну и много убийств на пустом месте.

_______________________________
То, что Петр говорит о Павле, характеризует не Павла, а Петра


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 (2009)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018 14:01 
Не в сети
Окрылённая счастьем
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10013
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 1 день
Откуда: Орджо
Семья: полная
Детки: вредные любимки
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 396
Повысить репутациюПонизить репутацию
Блин, просидела весь фильм в ожидании хоть какой-то интриги и динамики. Все монотонно, пессимистично и не интересно.
Мужик, который не первый раз играет в опасную, не законную но жутко прибыльную игру при постороннем электрике говорит о возможности заработать деньги. Полиция, которая следит за домом игрока дает возможность электрику сбежать с письмом, а потом его еще и упускает во время слежки.
Лучше бы игроки договорились, пронесли патроны в трусах, перестреляли багатеев с охраной и поделили бы деньги. И то хоть интрига была бы. А так 2
-P.S.- еще и не показали как обрадовался Джаспер овечке с черными ушами. ha-ha


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 (2009)
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018 15:59 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 12 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Обожнюю цей фільм. Він дивовижний. Тому, що... в принципі, історія зовсім не казкова... я впевнена, що є подібні тоталізатори, я впевнена, що є подібні хлопчаки, які йдуть на все за легкі гроші... Когось веде відчай, когось змушують, не питавши волі та дозволу, когось приводять рідні... І все заради втіхи. І тільки. Нажаль.
Я розумію, що це неможливо. Але в мене враження, що я не дихала цілий фільм. Така в ньому напруга, така безвихідь... Особливо отой перший раз.

Підняти зброю! - Крутіть барабани! – Стоп! – Цілься! – Звести курки! – Очі на лампу! – Коли лампа засвітиться – вогонь!

Така вбиваюча тиша, безжальна, кричуща, волаюча навіть, пронизлива... Як тремтів і хвилювався гравець 13, підійшовши до межі... невороття. Ніби то тремтіла його душа, доторкнувшись до зла. "А якщо я не хочу грати? – Вибору немає". А між тим... ставки ростуть, росте кількість куль в патроннику... І вже після першого вбиства... тебе веде лише тваринний страх і жага життя, будь-якою ціною. Було цікаво спостерігати як реагують люди на результат кола... Хто плаче, хто радіє, що не він зараз лежить на підлозі, радіє тому, що той, хто стояв за спиною - не встиг вистрілити і помер сам, деяким всеодно, бо він вже змірився з тим, що пекло для нього вже забезпечено - або на землі, або під землею, а когось нудить від хвилювання... Та мене саму нудило від хвилювання, чесно кажучи.

Цікаво, що навіть злочинці перед смертю стають сентементальними... це я про героя Мікі... ) Мікі - це прикраса цього фільму, хоч і виглядав, що хай бог милує. Але його герой мені сподобався. Справжній дипломат. ha-ha2
В цілому, найстрашнішим для мене був чувак на драбині (люблю цього актора, але мене сіпало від його крику). А еще ота лампа з павуком. Мені здається ця лампа і була головним героєм. crazy Вся увага спрямована на неї.
А ще я безмежно люблю Стетхема. Нехай цього разу він грає покидька. Але він такий привабливий покидьок. -D
І дуже-дуже-дуже прикро, що гравець 13 і баранець не доїхали додому.

Оцінка 5. І подяка тому, хто його запропонував. Чорт, це ж я. ha-ha

-- 10 окт 2018 15:06 --

IrisS писал(а):
Мужик, который не первый раз играет в опасную, не законную но жутко прибыльную игру при постороннем электрике говорит о возможности заработать деньги.


Мені здається, коли людина під морфієм - вона не тільки на це здатна. Не бачу в цьому нічого надзвичайного. Ніяких подробиць - де, хто і скільки він отримає - він не казав. :dntknow:

IrisS писал(а):
Полиция, которая следит за домом игрока дает возможность электрику сбежать с письмом, а потом его еще и упускает во время слежки.


А який сенс їм було ловити його біля дома? о_О Їх цікавили організатори тоталізатору (я так думаю), а не хто зна хто з конвертом. В поїзді - так, це була халатність, бо вважали, що контролюють питання, дізнавшись через провідника його кінцеву зупинку, але з ким не буває.

IrisS писал(а):
Лучше бы игроки договорились, пронесли патроны в трусах, перестреляли багатеев с охраной и поделили бы деньги.


Як ви це собі уявляєте? Якщо їх роздягали, обшукували і тримали за замком. Там звякнути кудись не було можливості, а ви кажете - перестріляти когось. :vaco:

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 (2009)
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018 16:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 12 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм,который было страшно смотреть,но в то же время-не возможно оторвать глаз!
Отчаянный Винс,который всячески хочет помочь своей семье в трудную минуту решает воспользоваться шансом заполучить кругленькую сумму денег,но вот каким путем?-он не знал...
Было ясно,что бесплатный сыр только в мышеловках,а котами,играющими в мышей оказались богачи,делающие ставки.
Я обомлела,когда поняла,что Винсу не отвертеться.Его глаза были полны страха и отчаяния,играть в русскую рулетку добровольно-сродни самоубийству.
Когда шел первый раунд-я боялась дышать,я смотрела в экран сквозь пальцы наблюдая за трусящимися руками Винса :nails: И был выстрел...но только Винс побоялся стрелять,казалось меня охватит озноб....такие фильмы щекотят мне нервы похлеще ужастиков...
Постепенно раскрывались истории и мотивы других игроков,кто-то попал туда случайно, кто-то был уверен в лёгких деньгах и осознав весь ужас происходящего громко сходил с ума.
Зацепила история двух родных братьев,их хотелось больше узнавать.Стетхем-подонок в этой роли,который зарабатывает с помощью брата огромные деньги ,но делится вовсе не собирается.Я так и не поняла почему тот в психушке,не поняла уверенности Стетхема в бесмертности брата...ведь это чистой воды удача,тут никак не сфальшивить....
Я решила,что шофер поможет Винсу бежать,но все же оказалось,что они не прочь забрать весь выигрыш себе.
Висн бежал,но его преследовала полиция и он оказался не глупцом,скинув деньги в мусорку,но когда нам показали плменяный пакет-меня как льдом обдало,неужели он останется ни с чем о_О
Тронула покупка барашка в аптеке и как жаль ,что он так и не вручит сестре его...мне было очень жаль Винса!Но и отчасти я была рада ,что он сделал,что зотел-помог своей семье.
Не уверена,что он смог бы жить с этими воспоминаниями ,так что может так тому и быть...
Жаль не показали лицо Стетхема,полное разочарований из-за пустой сумки
5 от меня!И спасибо за предложенный фильм,Nochenyka


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 (2009)
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018 17:08 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 12 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lyosya, дуже рада, що сподобалося -flo-

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 (2009)
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018 18:51 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 12 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka,а ти знала,що є перша артхаусна версія цього фільму?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 (2009)
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018 18:53 
Не в сети
Окрылённая счастьем
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10013
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 1 день
Откуда: Орджо
Семья: полная
Детки: вредные любимки
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 396
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka писал(а):
Як ви це собі уявляєте? Якщо їх роздягали, обшукували і тримали за замком. Там звякнути кудись не було можливості, а ви кажете - перестріляти когось.
Вот подруг Оушен это бы не остановило ha-ha
Nochenyka писал(а):
А який сенс їм було ловити його біля дома? Їх цікавили організатори тоталізатору (я так думаю)
можно было своего человека туда заслать и узнать организаторов. Правда может пришлось бы и сыграть crazy
Nochenyka писал(а):
Ніяких подробиць - де, хто і скільки він отримає - він не казав.
Он говорил про очень большую сумму если повезет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 (2009)
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018 18:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 12 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lyosya, так, але я не дивилась)

IrisS писал(а):
Вот подруг Оушен это бы не остановило


Баби вони взагалі живучі ha-ha2

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 (2009)
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018 19:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 12 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka,я трішки подивилась,гортаючи,вже не сприймаю акторів,в особливості актора на роль Вінса(але там його звуть Себастьян,це суто французьке кіно).Але у чорно-білих тонах дивитись якось атмосферніше


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 (2009)
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018 00:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8980
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 дня
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Mafia for Ladies (8)
Благотворительная ярмарка (4) Лучший рецензент (3) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мерзкие ощущения были вызваны. Люди, идущие ради денег, кто в силу азарта, кто от отчаяния, в разрез с самой сутью Жизни. Собственно, в них самих жизнь едва ли теплется.
Оказываясь вместе с ними в одной атмосфере, как впечатлительный зритель, чувствуешь себя попавшим во что-то липкое и ужасно неприятное. И ты в этом весь. Как в паутине. И из твоей оболочки будут крепко выжаты все жизненные соки прежде, чем ты умрешь.
Все сопереживания были сосредоточены на хорошеньком электрике, на его очень эмоциональном, с выразительной мимикой лице. И вместе с тем, поонятно же было, что номер тринадцатый будет жить дольше всех и еще дольше ) Конец мрачный, как и сам фильм, и думаешь про овечку.
3

Lyosya писал(а):
Я так и не поняла почему тот в психушке,не поняла уверенности Стетхема в бесмертности брата...ведь это чистой воды удача,тут никак не сфальшивить....

Некоторым, оказывается, удача улыбается трижды. Например брату Стетхема, который выигрывал трижды (!) "Опытные игроки" - как в этом ужасном месте их называли. Меня очень удивило наличие в этой игре опытных игроков.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 (2009)
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018 13:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 12 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Эния,для меня также резало слух "опытные игроки"...как..тут ведь нет 100% уверенности,это ведь дело случая :dntknow:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13 (2009)
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018 13:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8980
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 дня
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Mafia for Ladies (8)
Благотворительная ярмарка (4) Лучший рецензент (3) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lyosya, виходить, не тільки випадок. Перемагає той, хто натисне на курок перший. Все вирішують частки секунди.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: