Продам лыжную куртку Оркестра ( Франция). В отличном состоянии, размер 128. Коллекция 2017. Есть снежная юбка, утяжка по низу, манжета рукава одевается на большой пальчик. Куртка очень теплая. Дополнительно утеплена микрофлисом по туловищу и капюшону. Капюшон съемный, на молнии и крепится дополнительно в потайные кармашки воротника. Верхняя ткань ветро и водоотталкивающая. Много карманов. Замеры: рукав-реглан с манжетом 52 (31 внутренний шов), подмышки 43, плечи примерно 34, длина от ворота по спинке 53 см. Цена 400 грн.
Последний раз редактировалось exXtaZzy 15 окт 2018 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Тата,бронь за вами, куртка оочень теплая, ребенок носил на трикотажный гольф. Из нюансов небольшие потертости на краске вокруг молнии на рукаве, в глаза не бросается, в остальном все отлично, это не секонд, покупали ее новой на Кидстаффе.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4