Трейлер — небольшой видеоролик, состоящий из кратких и обычно наиболее зрелищных фрагментов фильма, используемый для анонсирования или рекламы этого фильма. При этом часто комбинируется видеоряд из несвязанных фрагментов по принципу калейдоскопа. Иногда сцены в таком калейдоскопе сменяются очень быстро, больше производя впечатление на зрителя, чем оставляя осмысленное представление о фильме. Иногда достаточно продолжительные трейлеры не являются бессвязным набором кадров, а создаются как небольшие сюжетные истории, в которых диалоги из фильма чередуются со зрелищными моментами и спецэффектами. Видеоряд сопровождается голосовыми или текстовыми комментариями, рассказывающими завязку сюжета. В некоторых трейлерах используется специальный видеоматериал, отснятый исключительно в рекламных целях и не используемый в фильме.
Студия Disney опубликовала новый трейлер фильма "Щелкунчик и четыре королевства" (The Nutcracker and the Four Realms):
Цитата:
Фильм отойдет от сюжета сказки Гофмана и классического балета Чайковского и расскажет историю о девушке Кларе. Молодая героиня окажется в волшебном мире, где бросит вызов самому страшному злодею всех королевств. Главная роль в новом "Щелкунчике" досталась 17-летней Маккензи Фой, более известной по фильмам "Сумерки. Сага. Рассвет" и "Интерстеллар". Помогать ее героине справляться с трудностями будут Фея Драже в исполнении Киры Найтли и Дроссельмейер, которого сыграет Морган Фримен. А вот за преграды на пути девушки будет отвечать Хелен Миррен, которой досталась роль главного антагониста.
Режиссерское кресло поделили между собой Лассе Халльстрем, снявший до этого "Хатико" и "Шоколад", и Джо Джонстон, ответственный за "Джуманджи" и "Октябрьское небо"
Арнольд Шварценеггер приступил к работе на съемочной площадке фильма с рабочим названием "Терминатор 3", которым планируется перезапустить популярную фантастическую франшизу.
Об этом сообщил сам актер видеоролике, адресованном премьер-министру Фиджи и участникам конференции Climate Action Pacific Partnership, посвященной борьбе с изменениями климата, в частности, с глобальным потеплением. Шварценеггер извинился, что не сможет присутствовать из-за крайней занятости на съемках нового "Терминатора". Он не стал вдаваться в детали.
Отметим, что у Арнольда Шварценеггера в этом случае будет не главная роль. Киборга из будущего сыграет актер Гэбриел Луна, знакомый зрителям по сериалу "Агенты Щ.И.Т.", в котором он появился в образе Призрачного Гонщика. Другие ключевые роли сыграют Наталья Рейес и Диего Бонета. В картине также примет участие и исполнительница роли Сары Коннор Линда Хэмилтон, но пока не ясно, сколь велика окажется ее партия.
Старый терминатор тренирует нового. 30июля стукнул 71год
После тренировки для съемок "Терминатора" Габриэль Луна
_______________________________ Да возвысит человек сам себя, да не унизит он сам себя; Ибо только он один себе друг и нет большего ему врага, чем он сам себе.
Стекло (2019) Glass Премьера в Украине 17 января 2019 «It Has Begun»
Похититель с множественным расстройством личности и террорист-инвалид «Мистер Стекло» выходят на своих давних противников — травмированную девочку-подростка Кейси и стареющего супергероя Дэвида Данна.
Уже в ожидании
_______________________________ Нет любви искренней, чем любовь к еде (с)
13 сентября в украинский прокат выходит лента Ганки Третьяк "Город, в котором не ходят деньги" ("Місто, в якому не ходять гроші"). Фильм снят по мотивам одноименной повести музыканта и писателя Андрея Кузьменко.
В официальной версии трейлера звучит голос Кузьмы "Скрябина" в качестве авторского сопровождения - он был записан еще в 2013 году.
- Надеемся, что фильм выйдет в прокат во всех городах Украины. Мне много звонят общественные деятели из разных городов, говорят о том, как ожидают фильм, и предлагают свою помощь и поддержку в прокате. Уверена, что лента имеет все шансы завоевать сердце зрителя. В ней сложные жизненные вещи изложены доступным языком, все, что происходит на экране - реально, знакомо, и в каком-то смысле близко каждому из нас. Кузьма оставил большое творческое наследие, которого хватит на долгие годы переосмысления его поклонниками, - считает режиссер картины Ганка Третьяк.
Главная героиня фильма - Алиса, на чью долю выпадет опасное путешествие в особенную "Страну чудес". Алиса переживает один из самых тяжелых периодов своей жизни: ее уволили с работы, парень ушел к другой, она во всем разочарована и не понимает, как жить дальше. Слоняясь по квартире, девушка находит какой-то билет на поезд. Происхождение билета неизвестно, указанная в нем станция - тоже. Но Алиса решает, что это знак, и отправляется в таинственное путешествие.
Опубликовано первое видео с Хоакином Фениксом в роли Джокера
Режиссер Тодд Филлипс, снимающий первый полнометражный фильм про Джокера - злодея из нескольких фильмов про Бэтмена - выложил видеоролик, в котором показано, как этот персонаж будет выглядеть в исполнении Хоакина Феникса
Цитата:
До этого создатели фильма, который должен выйти на экраны в 2019 году, не показывали, каким именно в нем предстанет главный герой, было известно только имя исполнителя роли. Фильм, который так и называется "Джокер", посвящен неудачливому комику, который встает на путь преступности. Авторы фильма описывают главного героя как человека, отвергнутого обществом. Другие подробности сюжета не раскрываются - известно только, что действие будет происходить в 1980-х годах в вымышленном Готэм-сити. Режиссером фильма станет Тодд Филлипс, снявший первые две части фильма "Мальчишник в Вегасе". Продюсером первоначально значился Мартин Скорсезе, однако затем он вышел из проекта. Помимо Феникса в фильме сыграет Роберт де Ниро - он исполнит роль телеведущего. Первоначально в качестве кандидата на роль Джокера авторы картины рассматривали Леонардо Ди Каприо, однако в итоге остановили свой выбор на Хоакине Фениксе, который с 2014 года подумывал о съемках в какой-нибудь супергеройской саге. При этом американские СМИ сообщали, что режиссер Даррен Арронофски рассматривал Феникса в качестве кандидата на главную роль в новом фильме про Бэтмена - главного противника Джокера. Джокер - один из ключевых персонажей вселенной DC Comics. Он фигурировал в четырех фильмах про Бэтмена в качестве главного злодея, а в его роли в разные годы выступали Сесар Ромеро, Джек Николсон, Хит Леджер и Джаред Лето.
_______________________________ We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...
В Голливуде сейчас перезапускают все и вся. Творческий кризис? Ну и наконец-то мы знаем, что в провале последних двух фильмов виновата не растянутая франшиза и дырявый сценарий, а Джонни Депп.
Disney перезапустит «Пиратов Карибского моря»
Над новой версией будут работать сценаристы «Дэдпула»
Цитата:
Франшиза «Пираты Карибского моря» получит новое дыхание: студия Disney ведет переговоры с Реттом Ризом и Полом Верником, которым предложено написать сценарий перезапуска. Риз и Верник известны по двум фильмам серии «Дэдпул», комедийному хоррору «Добро пожаловать в Zомбилэнд» и фантастике «Живое».
Продюсер Джерри Брукхаймер продолжит работать над франшизой. Но вернется ли кто-то из оригинального состава, пока говорить рано.
Впрочем, уже сейчас можно предположить, кто точно не вернется в перезапуске — Джонни Депп, игравший капитана Джека Воробья в пяти фильмах. Актер в последнее время сильно выбился из образа звезды франшизы студии Disney. Еще летом 2017 года шли слухи, что Disney отправит этого героя на заслуженный отдых. «Когда-то Депп был причиной, ради которой люди смотрели эти фильмы. Но теперь чувствуется, что он больше не привлекает аудиторию», — говорили инсайдеры.
Первая часть серии вышла в 2003 году. Все пять картин о Джеке Воробье собрали в мировом прокате почти 4,5 млрд долларов.
_______________________________ We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...
Какой фильм для Вас самый ожидаемый? Есть же наверняка что-то, что вы ждете и уже сил нет)) Например продолжение какой либо части.. Или новая история. Напишите Ваше мнение, что ждем??)
Лично я очень жду новый фильм Фантастические твари и где они обитают 2 , первая часть была очень интересная. Не ожидал, что с Гарии Поттера можно еще что-то выжать было..
-- Пользователь добавил некоторое время спустя --
theden писал(а):
Лично я очень жду новый фильм Фантастические твари и где они обитают 2 , первая часть была очень интересная. Не ожидал, что с Гарии Поттера можно еще что-то выжать было..
Еще хотел бы добавить, что будет трилогия и всем, кто не смотрерл, советую первую часть обязательно оценить!
Предупреждение
2.12 Запрещена любая реклама (в том числе скрытая) и коммерческие объявления, а также любая агитация других сайтов/ресурсов/форумов (в том числе ссылки в профилях, аватарах и подписях; никах; реклама своих услуг в дневниках и других темах) – всё это обязательно должно согласовываться с Администрацией форума. Учетные записи таких пользователей будут удаляться по усмотрению администрации. Администрация оставляет за собой право определять, что является рекламой. Отредактировано
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0