Site Logo
 
Текущее время: 26 апр 2024 15:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Оцените фильм
5 24%  24%  [ 4 ]
4 6%  6%  [ 1 ]
3 41%  41%  [ 7 ]
2 18%  18%  [ 3 ]
1 12%  12%  [ 2 ]
Всего голосов : 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ночные игры (2018)
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018 11:21 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 6 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
История Макса и Энни, которые вместе с другими парами каждую неделю устраивают так называемые «ночные игры». И вот однажды харизматичный брат Макса Брукс организовывает вечер по разгадыванию «убийственного» квеста с «ряжеными» головорезами и агентами ФБР. Получается, похищение Брукса в тот вечер — это розыгрыш… или нет?

В итоге, по мере того, как шестеро мега-азартных игроков пытаются решить заготовленные головоломки и выиграть, они начинают осознавать, что и «квест», и Брукс — совсем не такие, как кажутся. В течение всей этой суматошной ночи друзья не раз прыгают выше головы, пытаясь выпутаться из очередной передряги. В игре нет правил, за нее не начисляются очки, а игроки понятия не имеют, кому противостоят. Эта ночь может стать самой зажигательной в их жизни… или последней.

IMDb: 7.00
Трейлер
Интересные факты о фильме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные игры (2018)
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018 23:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2862
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 2 дня
Откуда: Запорожье
Имя: Аленка
Семья: Крепкая
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (5) Книголюб форума (5)
Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (7) Благотворительная ярмарка (1) Лучший рецензент (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 305
Повысить репутациюПонизить репутацию
Очередная тупая американская комедия. Меня с трудом хватило на 40 минут. Плоские, пошлые шутки, неестественная игра актеров, нудный сюжет. Оцена - 2.

_______________________________
«Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные игры (2018)
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018 00:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7088
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 14 дней
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Книголюб форума (1) Благотворительная ярмарка (4)
"Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 289
Повысить репутациюПонизить репутацию
Сюжет вроде должен был быть оригинальным, про головолоки, игры. но как-то все по-быстрому и примитивно. было пару моментов смешных, на этом все. Оценка 3.

_______________________________
If you can dream it, you can do it. Walt Disney


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные игры (2018)
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018 23:43 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 15 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Дивилась цей фільм місяць тому. І от хоч вбий... не пам"ятаю про що він.
Ну, тобто, загальний алгоритм я собі уявляю. Реальний квест, кілька команд, мужик не може зачати через комплекси, дівка переспала з Дензілом Вашингтоном... Але якісь подробиці тощо. :dntknow: І це попри те, що на пам"ять я поки що не скаржилась. Не люблю такі порожні фільми. Глянув і пішов.
Ніби і непогано проведений час (не сумно було принаймні), але... зніму один бал за тупість... один бал за те, що як можна було не вгадати Дензіла??? і один бал за моторошного мєнта. Ітого 2. ha-ha2

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные игры (2018)
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018 12:24 
Не в сети
Кароока черноброва...
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14354
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 20 дней
Семья: любимая
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Благотворительная ярмарка (2)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 920
Повысить репутациюПонизить репутацию
1. Какие тупые диалоги и бездарные актёры. Единственный более менее нормально сыгравший персонаж - полицейский (он и заработал 1 балл). Главные герои Макс и Энни просто кошмар, не верю! -/no/- Сам сюжет вроде бы ничего, но как-то не раскрыли его. И музыка "устрашающая" совсем не к месту звучала и вместо того чтобы вызывать напряжение и накал страстей, вызывала недоумение. Яйцо, бойцовский клуб... еще эта история про секс со звездой которую тулили везде, к чему? типа юмор? не смешно. Каша малаша. Короче мне не понравилось совсем.

_______________________________
То, что Петр говорит о Павле, характеризует не Павла, а Петра


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные игры (2018)
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018 10:18 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 4 дня
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka писал(а):
Дивилась цей фільм місяць тому. І от хоч вбий... не пам"ятаю про що він.
аналогично. Обрывки фильма помню, а что и зачем... :vaco: Обычная комедия на раз.
3

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные игры (2018)
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018 01:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 15 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм оставил двоякое ощущения,вроде и сюжет интересный и актеры классные,а все как-то сыро,глупо и не очень смешно и забавно...Были интересные повороты сюжета,из-за этого фильм удерживал интерес,но все так наивно и по глупому,чисто американское чтиво crazy Много штампов,обычное кино для обычного вечера,не знаю :dntknow: наверное 3


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные игры (2018)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2018 01:31 
Не в сети
Окрылённая счастьем
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10013
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 4 дня
Откуда: Орджо
Семья: полная
Детки: вредные любимки
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 396
Повысить репутациюПонизить репутацию
А мне понравилось crazy Попало под настроение. Фильм, конечно, не шедевр, но смотреть было не противно и смешно. Все портил только депрессивный полицейский с лицом маньяка. Сюжет интересный и его можно было качественнее обыграть, но это пародия на боевик. И в этом плане она хороша.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные игры (2018)
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2018 01:10 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 14 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
это браво bravo это один -super-
не очень люблю, когда во время просмотра фильма меня не покидает чувство, что воруют мое время, к тому же смотришь с вот таким выражением лица - _whot_
я не очень поняла, где тут комедия? или тупые люди равно комедия? и сюжет? такое впечатление, что сценарий писался как в мультике о Простоквашино, все ждала, что у кого-то лохматость повысится...
ГГ какой-то умственно отсталый :dntknow: и брат его... и жена... и друзья... и еще вопрос: "зачем в таких фильмах снимать таких старых людей?" :dntknow:
немного позавидовала их вечерам игр, у самой сейчас все меньше времени на подобные развлечения ehh но зато ценишь их больше... это я себя успокаиваю -D
но, кое-что мне понравилось, точнее, кое-кто - Гари ha-ha во-первых, я подумала, что это Дэмиен Дарк ha-ha2 (кто смотрел Зеленую стрелу, меня поймут), во-вторых - рисунок в финале фильма напомнил мне мою работу, я тоже очень часто не догадываюсь, хотя все ОЧЕВИДНО!!! ha-ha
думаю, завтра я и не вспомню о Ночных играх -super-

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные игры (2018)
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018 18:55 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 6 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ох, и этот кино-шедевр предложила Я crazy

Вот тут ожидание и реальность разошлись, как в море корабли. Я надеялась, что фильм таки будет хорошим, аннотация показалась интересной, к тому же тут играет Рэйчел Макадамс, которая мне нравится, но... такое ehh

Безумно нереалистичные события. Думала подробнее на них остановиться, но тогда вышло бы дико много букв, ибо там сплошные нелепые ходы.

Что понравилось - так это то, что сама задумка в виде игры была интересной, были неожиданные моменты, была динамика, понравился мне этот чудаковатый полисмэн-сосед.
Что не понравилось? Всё остальное ha-ha

Ставлю 3.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные игры (2018)
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018 11:03 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 6 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Интересные факты о фильме
Изображение

Цитата:
- В апреле 2017 года съемки одной из сцен фильма проходили в ирландском пабе RiRa (1010 Peachtree St. NE, Атланта, Джорджия, США).

- Сценаристом фильма выступил Марк Перез, автор таких картин как «Сумасшедшие гонки» и «Нас приняли!».

- Перед началом съёмок для актёров была организована специальная "игровая ночь", во время которой они играли в настольную игру «Опасные шуточки», чтобы лучше узнать друг друга.

- Помимо прямых отсылок на такие фильмы Квентина Тарантино, как «Криминальное чтиво» и «Джанго освобождённый», в ленте присутствует сцена, снятая одним дублем, что также является излюбленной техникой Тарантино.

- Режиссёр Джон Фрэнсис Дэйли, сыгравший в фильме персонажа Картера, исполнял одноимённую роль и в картине 2011 года «Несносные боссы».

- Персонаж Гэри Кингсбари был назван Джоном Дэйли в честь его жены - Корни Кингсбари.

- Актёра, который сыграл роль персонажа «Не Дэнзел» зовут Малькольм Х. Хьюз. В это же время, в 1992 году Дэнзел Вашингтон исполнял главную роль в фильме «Малькольм Х (Икс)».

- В фильме есть отсылки на «Кинематографическую Вселенную Марвел», в частности на картины «Железный человек» (2008) и «Невероятный Халк» (2008). Также Рейчел МакАдамс исполняла одну из ролей в фильме Доктор Стрэндж» (2016).

- Кайл Чендлер и Джесси Племонс были участниками телешоу «Огни ночной пятницы» в 2006 году. Помимо этого, эти же актёры вместе снимались в сериале «Анатомия страсти» (2005). Племонс исполнил роль Джейка Бертона во втором сезоне, пациента с развитой черепно-диафрагменной дисплазией, а Чендлер сыграл роль Дилана Янга из команды подрывников все в том же втором сезоне.

- В сцене с героями Джейсона Бейтмана и Рэйчел МакАдамс в подземке в начале фильма на заднем плане на экране идёт надпись «Не верь Гари».

- Джесси Племонс и Билли Магнусен появлялись вместе в одном из эпизодов сериала «Чёрное зеркало».

- Во вступительных титрах фигурируют упоминания многих классических настольных игр, в том числе упоминается и «Морской бой». Позже «Морской бой» упоминается напрямую, когда в него будучи детьми играют Макс и Брукс. А Джесси Племонс, играющий персонажа Гари, в 2012 году исполнял одну из ролей в фильме «Морской бой».

- Рэйчел МакАдамс и Майкл Крейтон уже снимались вместе в фильме «В центре внимания» (2015).

- В одной из сцен, Дональд Андерсон (Дэнни Хьюстон) представляет нового бойца - Логана. Хьюстон также исполнял роль Страйкера в картине «Люди-Икс Начало: Россомаха» (2009), где он был ответственным за то, что дал Россомахе (Логану) скелет из адамантия.

- В фильме присутствует отсылка на классическую настольную игру «Masterpiece» 1970 года. В доме Дональда Андертона на стене висит картина «Старик с золотой цепочкой» Рембрандта, это и есть кивок в сторону "настолки".

- Райан, персонаж Билли Магнусена постоянно ссылается на подпольный бойцовский клуб по ходу фильма. В одной из сцен, во время игры в "угадывания" Макс (Джейсон Бейтман) пытается помочь Энни с друзьями отгадать актёра Эда Нортона. Сам же Эдвард Нортон исполнял одну из лидирующих ролей в ленте 1999 года «Бойцовский клуб».

- В фильме есть шутка на тему того, что зачастую дети-актёры имеют довольно невысокие гонорары. Её можно услышать в диалоге между Максом (Джейсон Бейтман) и Энни (Рэйчел МакАдамс). Ирония здесь в том, что сам Бейтман был в совершенно идентичном положении в 1986 году в картине «Вэлери».

Ошибки в фильме:

- Когда Макс сидит за компьютером, можно слышать звук падающих капель крови из его руки. В следующем кадре собака начинает слизывать кровь с ковра, но при этом звук падающих капель продолжается еще некоторое время, хотя собака при этом стоит над лужей, куда капает кровь.

- Количество крови на собаке меняется из кадра в кадр.

- Когда Брук похищают, дверь оказывается сломанной. Но в следующих сценах показывают дверь без каких-либо повреждений.

- Когда Макс вводит пароль для входа в компьютер Гэри, то этот пароль сразу же отображается на экране. Хотя в любом современном компьютере, тем более подключенным к полицейской системе, пароль при вводе отображается звездочками.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные игры (2018)
СообщениеДобавлено: 12 дек 2018 21:17 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 4 дня
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
Тупое кино, но какое же оно ржачное. Я смеялась весь фильм. Но когда у них яйцо разлетелось о лобовое стекло - случилась истерика)) И актеры отменные. Поставлю конечно 5


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные игры (2018)
СообщениеДобавлено: 13 дек 2018 01:55 
Не в сети
Администратор форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 23869
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 9 дней
Откуда: Бабурочка
Имя: Аня
Семья: муж
Детки: любимый козерожек
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (4) Книголюб форума (5) Mafia for Ladies (1)
Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (5) Участник субботника (1) Марафон постройнения (2)
Вязальная игра (1) Фитнес-челлендж (1) Книжный клуб (1) Позитив форума (1)
Лучший свадебный дневничок (1) К 10-летию форума (1) Мисс Осень, 2 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Новогодний квест (1) Рассказ о квесте (1) Зоосмайл (1) Love is... (1)
Онлайн квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 1357
Повысить репутациюПонизить репутацию
Поставила 4. Ржачные моменты: с фоткой Дэнзела и когда они все вначале ржали, когда начали брата главного героя избивать. ha-ha на один раз пойдет ;)

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные игры (2018)
СообщениеДобавлено: 13 дек 2018 10:11 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14048
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 19 дней
Имя: Марія
Медали: 30
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Квест. Победитель. (2)
Книголюб форума (4) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (1)
Marvel movies (2) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 924
Повысить репутациюПонизить репутацию
Странный фильм, вроде и смотрела его, но вспомнить не могу абсолютно :-)
Помню только момент, когда брата ГГ похищают, а все остальные - жрут и ржут. Это было улыбательно) все остальное-хоть бей, хоть не бей:вспомнить не получается ha-ha

-P.S.- поставила сегодня фильм фоном под работу - на "двоечку" пойдет) ничего особенного, еще один смешной момент был, когда жена ГГ уложила кучу мужиков на пол и веселилась и плясала :tancy:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночные игры (2018)
СообщениеДобавлено: 15 дек 2018 20:02 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4903
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 6 дней
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (2)
Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 250
Повысить репутациюПонизить репутацию
были моменты, когда и я верила в не правду, или правду... в фильме от жизни помоему ничего, похихикать да, били, падали, резали, что то мне не сочувствовалось. Спрашивается, как эта девушка вообще дожила до своих лет? с таким плоским понятием жизни/ситуации
3

_______________________________
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: