Site Logo
 
Текущее время: 26 апр 2024 20:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Оцените фильм
5 44%  44%  [ 8 ]
4 17%  17%  [ 3 ]
3 28%  28%  [ 5 ]
2 11%  11%  [ 2 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Между нами горы (2017)
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018 18:50 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 6 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Бен и Алекс, уцелевшие после авиакатастрофы, должны найти общий язык, чтобы выжить в экстремальных условиях далеких заснеженных гор. Когда они понимают, что на помощь к ним никто не придет, они вынуждены отправиться в опасный путь длиной в сотни километров. В борьбе за жизнь между двумя еще вчера незнакомыми людьми неожиданно возникает притяжение.

IMDb: 6.40
Трейлер


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Между нами горы (2017)
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018 23:08 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2862
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 2 дня
Откуда: Запорожье
Имя: Аленка
Семья: Крепкая
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (5) Книголюб форума (5)
Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (7) Благотворительная ярмарка (1) Лучший рецензент (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 305
Повысить репутациюПонизить репутацию
Не плохой фильм, но восторга не вызывает. Я переживала за главных героев и рада, что все так закончилось. Ничуть не удивилась, что Алекс не вышла замуж, а вернулась к Бену. Люди, которые пережили вместе такую катастрофу, и были на гране смерти, связаны невидимыми узами на всю жизнь. Эта ситуация сделала их неимоверно близкими, чего нельзя добиться в обычных жизненных ситуациях.
Некоторые моменты были уж очень нереалистичными. Как могли люди столько дней жить без еды и совсем не потерять сил и не и исхудать. При этом еще иметь энергию на то, чтобы проделывать такие длинные маршруты, заниматься сексом и вести беседы. И собака тоже, что она ела? Или они делились с ней своей пачкой печенья и орехами? Собака была бодрая, упитанная и энергичная, носилась как ни в чем не бывало. И конечно, если бы на нее напала пума, она бы не отделалась так легко. Еще странно, что прошло столько дней, а телефоны не разрядились.
Оценка - 4.

_______________________________
«Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Между нами горы (2017)
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018 02:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 15 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Не могу сказать,что было не интересно,но и не скажу что фильм мне понравился... :dntknow:
Бо́льшую часть фильма они грелись и бродили по снегу.Сопередивания не было,потому что как такового выживания не случилось,все ровно...Вся эта тема с катастрофой и их выживанием ну очень киношные,хотя кто знает,на что человек способен в таких условиях...
Этот грязный секс(а он в прямом смысле грязный был,сколько дней они не мылись о_О -D ),мне было не приятно на это смотреть.
Кино не понятно о чем,отношений любовных мало,борьбы за жизнь тоже капля в море,ни конфликта,ни интриги....
Посмотреть и забыть
Спасибо за горы в снегу
3


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Между нами горы (2017)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018 19:15 
Не в сети
Кароока черноброва...
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14354
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 20 дней
Семья: любимая
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Благотворительная ярмарка (2)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 920
Повысить репутациюПонизить репутацию
5. Отличный фильм с приятным подтекстом и красивым финалом. -super-
На Кейт было приятно смотреть, такая зрелая осознанная роль. Для меня это конечно ужас вот так попасть в горы в мороз, фильм на столько хорошо передал атмосферу, что даже без лишней нагнетающей музыки, когда они только летели и беспечно болтали уже было как-то не по себе и страшновато и чувствовалось что что-то случится. Тот случай когда фильм захватывает тебя и ты чувствуешь все что показано и даже немного наперед, как будто сам там живешь. Как Алекс себя ощущала после аварии, беспомощной, вынужденной при не знакомом мужчине ходить в туалет? Мужчина конечно то что надо, забота, уход за чужим человеком, в беде не бросил, ну вот никаких негативных чувств. И даже то, что он трубку не брал, когда они уже были дома и она звонила говорит о его порядочности. С таким не страшно в катастрофы попадать.
Очень понравился вот этот привкус от подтекста "между нами горы", когда они уже спаслись. И в больнице, смотрят в глаза друг другу, а в них читается "между нами горы" и дальше, когда каждый сам по себе жил. И потом когда втретились в кафе. Без лишних слов, но все чувствуется.

Еще понравилось что хоть и острые моменты были местами, например само крушение самолета или когда Бен сорвался и чуть не слетел с обрыва, когда пума чуть не напала на Алекс или когда Бен попал в капкан, тем не менее снято все было без лишнего "мяса и крови". Ну и что собаку спасли и вобще все выжили делает фильм позитивным. Люблю когда снимают и показывают вот так, а не трусами на изнанку.

-- 23 ноя 2018 18:24 --

ЯВА писал(а):
Как могли люди столько дней жить без еды и совсем не потерять сил и не и исхудать.

они же ели. Сначала у них свои запасы были, орехи, печенье, они там перечисляли и делили на несколько дней. Потом пуму же жарили, я так поняла немного поели, остальное Бен взял с собой в дорогу и они ели по пути. Потом еще в домике суп нашли.
То что не исхудали это да, но все же не покажешь в кино. Алекс еще и с чистой головой была все время. Но я бы не хотела чтоб нам показали грязную голову и облезлую одежду.

ЯВА писал(а):
И собака тоже, что она ела? Или они делились с ней своей пачкой печенья и орехами?

делились. yesss И кости пумы потом. Делили все на троих.

ЯВА писал(а):
Еще странно, что прошло столько дней, а телефоны не разрядились.

я так поняла они их не держали включенными, а посмотрели наличие сигнала, время и выключали, чтоб не сели.

_______________________________
То, что Петр говорит о Павле, характеризует не Павла, а Петра


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Между нами горы (2017)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018 20:56 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7088
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 14 дней
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Книголюб форума (1) Благотворительная ярмарка (4)
"Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 289
Повысить репутациюПонизить репутацию
Не понравился фильм. актеры сыграли плохо, не поверила им -/no/- очень монотонно, скучно. все время раздражала Алекс -fuu- диалоги никакие. За красивенные виды гор в снегах и проникновенную финальную песню ставлю 2.

-- 23 ноя 2018 19:58 --

Lyosya писал(а):
Этот грязный секс(а он в прямом смысле грязный был,сколько дней они не мылись о_О -D )

тоже об этом подумала -D

_______________________________
If you can dream it, you can do it. Walt Disney


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Между нами горы (2017)
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2018 11:19 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 4 дня
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
4. Люблю Кейт , она всегда красивая. :-) Неплохое кино для вечера. Снег, горы, сопереживание.
Тоже было много вопросов по поводу их выживания, ну да ладно.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Между нами горы (2017)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2018 18:48 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 15 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Як тільки цей фільм з"явився у якості - я відразу його скачала. Я обожнюю Ідріса Ельбу і ладна була дивитись що завгодно. Але! Вже через 40 хвилин перегляду я вимкнула ноутбук, так і не повернувшись до перегляду згодом. Я не любитель фільмів-катастроф. Бо вони монотонні, бо вони сповненні людських мук, подолань, ломки характерів, безнадії, а в цьому випадку - величезного і безкрайнього холоду, мені навіть під ковдрою було не затишно, дивлячись на іній у них на вусах, та пар з роту... Брр.
Тому другий раз я була налаштована песимістично. І дуже. Але другий раз вийшло зачепити щось таке, чого не вдалося в перший раз. Це - відчуття надії, яке ти змушений ділити на двох, це народження почуття... яке вистраждане болем, втомою і вірою, перевірено відстанню, інстинктами, труднощами... "Я кохала тебе на тій горі", - коли героїня Кейт говорить ці слова, у мене всередині щось обірвалося. Обірвалося і розтеклося всередині. Я повірила. На всі сто повірила. І йому і їй. Повірила, що подібна історія може розділити життя на ДО і ПІСЛЯ, повірила, що людина стає іншою і попереднє життя їй здається порожнім і нікчемним, раптом стає очевидним, що ти оточував себе не тими людьми, що ти займався не тими справами... а тепер між тобою і всім тим - гора, між вами гора. І прийшов час зрозуміти і вирішити - чого тобі хочеться насправді. Сцена в кафе була такою зворушливою... мені здавалося, що я підглядаю, стільки незручності і ніжності стільки. Окрема повага, що собаку залишили собі.
Алекс, о-па, згадала ім"я, мене періодично дратувала... особливо своїм бажанням поритися в чужих речах. А заодно розрядити телефон, який і так дихав на ладан. До речі, не знаю, що там у них за техніка, але при мінусовій температурі аккамулятор розряджається моментально, незалежно - включені були прилади чи ні. А тут фотоапарат знімає, телефон включається... До чого техніка дійшла! crazy
Бен - справжній чоловік, надійний, спокійний, той, якому хочеться вірити і за яким хочеться йти. Ідріс Ельба прекрасний як світло сонця, навіть зачуханий і неголений. :ah:
Гори були прекрасні, але надто холодні. Я більше милувалася на Ідріса. -D
Оскільки не покладала ніяких особливих сподівань на фільм, а тому була приємно здивована - поставила чотири.

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Между нами горы (2017)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2018 20:42 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 4 дня
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka писал(а):
Ельба прекрасний як світло сонця

о да. вот мама родила -super- :ah:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Между нами горы (2017)
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018 18:17 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 14 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
фильм вообще никакой. штамп на штампе под штампованым штампом...
я 99% событий и поворотов предсказала :dntknow: только вот секс не предвидела. хотя, все логично - расстаться с женихом, т.к. родился очень красивый мулатик ha-ha и еще претензия в том, что все таааааааааааааак затянуто. зачем финальная сцена? а просто так, видимо :dntknow:
я весь фильм переживала за собаку и главная интрига была в том, с кем пес останется. но, когда Идрис его спросил, сожрет ли он его, все стало понятно
зиму и холод я не люблю, но картинка и все три ГГ - красивые, поэтому двоейчка

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Между нами горы (2017)
СообщениеДобавлено: 12 дек 2018 21:14 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 4 дня
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
Этот фильм смотрела только потому что Идрис)) И поставлю 5, потому что Идрис. И невероятной красоты горы. И за разумный конец. Важно чтобы все закончилось хорошо.
Сложно оценивать фильм с аж таким актером. Все лавры ему.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Между нами горы (2017)
СообщениеДобавлено: 12 дек 2018 21:21 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 15 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лиляся, яка ти упереджена ha-ha2

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Между нами горы (2017)
СообщениеДобавлено: 12 дек 2018 21:23 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 4 дня
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka, ну он еще с Лютера запал в душу. Невероятный мужчина


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Между нами горы (2017)
СообщениеДобавлено: 15 дек 2018 20:48 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4903
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 6 дней
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (2)
Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 250
Повысить репутациюПонизить репутацию
Зашел, ещё и как зашел. Переживала весь фильм, начиная просмотр я сначала смотрю внимательно, если минут 10-15 он не затягивает, могу паралельно понянуться к планшету или рукоделью, а тут прям следила за событиями. Чем так завлек? особо разбирать не хочется, вот поверила и все, и собакевич к месту, и сложные отношения с обеих сторон, и развязка, ох как я расчуствовалась под конец :nails: ну неужели так и разойдуться?!
-P.S.- смотрела сцены не вошедшие в фильм и как снимали, такое всегда интересно если фильм понравился.
5

_______________________________
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Между нами горы (2017)
СообщениеДобавлено: 15 дек 2018 21:02 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14048
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 19 дней
Имя: Марія
Медали: 30
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Квест. Победитель. (2)
Книголюб форума (4) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (1)
Marvel movies (2) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 924
Повысить репутациюПонизить репутацию
Какие горы dreams
Для меня весь фильм держался на горах ha-ha
В начале подбешивал ГГ своим желанием сидеть на месте и никуда не идти, зато у героини желания бежать-хоть отбавляй, но исполнение -obmorok- на уровне фантастики.
Вообще удивлена, что двое неприспособленных к выживанию людей, умудряются прожить 3 недели в горах да ещё и спуститься с высоты
Ещё удивило желание девушки порыться в телефоне и послушать чего-нибудь -obmorok- даже черт с тем, что это чужая вещь, это ее личная невоспитанность, но вероятность посадить телефон и лишиться даже призрачной возможности получить помощь... ehh
Оценка 3


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Между нами горы (2017)
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018 10:23 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5801
ЗЖФ-зависима: 12 лет 28 дней
Откуда: Центр
Имя: Светлана
Семья: любимая
Детки: Принц
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (1)
Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1) Marvel movies (1) Фитнес-челлендж (1)

Очки репутации: 239
Повысить репутациюПонизить репутацию
Такой себе средненький фильм, для разового просмотра. В историю любви не поверила. Но понравились горы и много снега dreams Жаль, что у нас его так много не бывает. От меня 3.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron
-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: