Site Logo
 
Текущее время: 26 апр 2024 12:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Оцените фильм
5 53%  53%  [ 9 ]
4 12%  12%  [ 2 ]
3 24%  24%  [ 4 ]
2 6%  6%  [ 1 ]
1 6%  6%  [ 1 ]
Всего голосов : 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 8 женщин (2002)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2018 09:39 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 6 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Занесённая снегом Французская глубинка. В Поместье собирается семья для встречи рождества. Но праздник не состоится. Хозяин дома убит. 8 женщин, близких хозяину дома, начинают расследование.

Каждая из них под подозрением. У каждой есть мотив для убийства. День расследования открывает многие семейные тайны, которые были под семью замками.

IMDb: 7.10
Трейлер
Интересные факты о фильме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 женщин (2002)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2018 23:56 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2862
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 2 дня
Откуда: Запорожье
Имя: Аленка
Семья: Крепкая
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (5) Книголюб форума (5)
Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (7) Благотворительная ярмарка (1) Лучший рецензент (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 305
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я получила удовольсьвие от просмотра. Давно не смотрела такие фильмы. Шикарные женщины, настоящие красавицы с аристократическими манерами. Особая атмосфера, невероятная обстановка: камин, ковры, обои в цветочек, снег хлопьями за окном, я прямо окунулась в этот уют. Песенные постановки продуманы досконально, все настолько артистично, я просто восхищалась, хотя обычно мюзиклы обхожу стороной. Оценка -5.

_______________________________
«Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 женщин (2002)
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018 21:10 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 14 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
думаю, что словосочетание "психоделическая истерика" как ничто другое подойдет для описания данного произведения. поначалу меня история заинтриговала, т.к. показалось, что я это где-то видела (но так и не вспомнила/поняла видела или просто все предсказуемо), но потом произошло нечто - это оказался мюзикл ha-ha2 я чуть мимо стула не села, когда она петь начала... честно говоря, не знаю, что комментировать :dntknow: женщинам от мужчин нужен только секс и деньги, а в большинстве случаев они еще латентные лесбиянки... или открытые... а этот славный инцест? песня -super-
эпик фейл - разгадка и самоубийство отца =-O
пойду в шкафу отдохну. от меня 1

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 женщин (2002)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018 01:36 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 15 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я у захваті. -D Була дуже скептично налаштована і дарма. Фільм просто чудесний. Такий красивий, витончений, з простими бабськими сварками, інтригами, любощами... )) Так, на одну сім"ю оцієї всієї чортівні було забагато -D , але було щось в цьому особливе... Несподівано життя восьми різних жінок сплелися в одну мерзенну історію. -D І я не була здивована, що мужик врешті решт застрелився. Мабуть, від сорому. Зраджував дружині з покоївкою, листувався з сестрою дружини, обрюхатіл дочку, дружина пішла до коханця, а ще додайте сюди цілий будинок лесбійок... crazy Як на мене, кожен окремий гріх кожної жінки - це ніщо поряд з цим паскудником. crazy
Те, що в історії замішана наймолодша - я чомусь зрозуміла відразу. Інтуїтивно. Або я це зрозуміла з того, що дівчина обожнювала детективи. Дуже шкода, що вона отримала такий сюрприз в кінці. Мені здається, вона єдина любила цього батька сімейства. Інші тільки користувалися.
До речі, я не люблю мюзікли. Але цього разу музика мене не дратувала. Навіть навпаки. Давала час перетравити чергову таємницю, яка спливала. -D
А ще я, мабуть, теж стала лесбійкою трішки. Яка ж красуня ця Луїза, просто розкішна жінка. :ah: Я нею просто милувалася.
Тільки 5.

-P.S.- Фільм нагадав "Вбивство у східному експресі" -D

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 женщин (2002)
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018 12:11 
Не в сети
Кароока черноброва...
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14354
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 20 дней
Семья: любимая
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Благотворительная ярмарка (2)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 920
Повысить репутациюПонизить репутацию
5. Отличный атмосферный фильм. Французские фильмы и французский юмор имеют свой особый шарм и мне он приятен.
Красивые женщины, красивые наряды, красивый уютный дом, мебель которую хочется потрогать, я даже ступеньки рассматривала!
Понравилась роль Огюстин (рыжей очкарички постоянно падающей в обморок), вобще все роли и характеры отлично прописаны и сыграны, каждый яркий и индивидуальный. Такое раскрытие образов сейчас редко встретишь. Концовка для меня неожиданная, но закономерная.

_______________________________
То, что Петр говорит о Павле, характеризует не Павла, а Петра


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 женщин (2002)
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018 19:11 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 6 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
8 женщин + типа труп + мюзикл = ОМГ -obmorok-

О хорошем. Безумно красивые тёплые цвета. Потрясающий дом, где уютность и сочность красок просто зашкаливала. Красивейшая зима и этот крупный монотонно падающий снег просто завораживал. Интересные персонажи, красивые женщины. Истинный французский шарм и лоск просто невозможно было не ощутить, когда хозяйка дома накидывала манто на плечи, с гордой осанкой шествовала по дому или элегантно присаживалась в кресло. Фильм, где каждая его составляющая давала возможность ощутить атмосферу жизни французских мадам и мадемуазелей.

Люблю детективы и, признаться, не предполагала, что нас обманывают и труп жив и преспокойно наблюдает за всем происходящим со своей комнаты. Этот ход понравился.

А что не понравилось, так это подача в виде мюзикла. Эти песни и пляски в то время, когда недалеко от них лежит тело, а где-то рядом притаился убийца, сплошная нелепость. Или вот они в процессе диалога друг другу глаза готовы были выцарапать, а потом бац, песенку спели и всё ми-ми-ми... crazy

Но фильм явно впечатлил, такое вряд ли забудешь ha-ha , поэтому поставлю ему 4-ку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 женщин (2002)
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018 20:07 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7088
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 14 дней
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Книголюб форума (1) Благотворительная ярмарка (4)
"Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 289
Повысить репутациюПонизить репутацию
Интригующий фильм, все очень красиво снято. Красивые, интересные женщины, каждая по-своему шикарна. И история, которая подана так необычно, что даже песни не казались лишними. И очень заметно, что фильм французский. немного эротики есть даже в таком сюжете. Режиссер Озон - похоже, в этом сезоне будем смотреть целых 2 его фильма -D
Оценка 5.

_______________________________
If you can dream it, you can do it. Walt Disney


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 женщин (2002)
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018 10:53 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 6 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Интересные факты о фильме
Изображение

Цитата:
- В немецкой прокатной версии фильма восемь французских звезд дублировали восемь звезд немецкого кино — Зента Бергер (Габи — Катрин Денев), Ханнелоре Элснер (Пьеретта — Фанни Ардан), Косма Шива Хаген (Катрин — Людивин Санье), Нина Хосс (Луиза — Эммануэль Беар), Николетт Кребиц (Сюзон — Виржини Ледуайен), Рут-Мария Кубичек (Мами — Даниель Дарьё), Катя Риманн (Агустин — Изабель Юппер), Йасмин Табатабай (мадам Шанель — Фирмин Ришар).

- Луиза представляет фотографию своей бывшей работодательницы. Это фотография актрисы Роми Шнайдер.

- Пьеретта говорит Агустин, что та напоминает ей героиню романа «Дама с камелиями». Агустин играет Изабелль Юппер, которая в свое время сыграла в «Подлинной история дамы с камелиями» (1981) Маура Болоньини.

- Героиня Виржини Ледуайен беременна; сама актриса в момент съемок тоже была в положении, и Даниель Дарьё по этому поводу пошутила, что фильм следовало назвать «Девять женщин».

- Режиссер Франсуа Озон хотел сделать ремейк фильма Джорджа Кьюкора «Женщины» (1939), но изменил свое решение и позже наткнулся на пьесу, написанную Робертом Томасом.

- Это уже третий раз, когда Даниель Дарьё сыграла мать Катрин Денёв. Ранее это были фильмы: «Девушки из Рошфора» (1967) и «Место преступления» (1986).

- Первоначально каждая героиня фильма должна была ассоциироваться не с цветком, а с тем или иным видом домашней птицы, но режиссер отказался от этой идеи, предпочтя быть более «галантным».

Ошибка в фильме:

- Два раза в фильме дамы упоминают пистолет как револьвер, но при этом четко видно, что это полуавтоматический пистолет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 женщин (2002)
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018 11:49 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10717
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 6 дней
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (2)
Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (4) Лучшая мамочка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 941
Повысить репутациюПонизить репутацию
Пелена писал(а):
пойду в шкафу отдохну. от меня 1
-uu- шо б ты понимала :-*
А на самом деле, Лена, от тебя обиднее всего, это ж мой любимый фильмец :-(..Нужно просто хорошенько выпить перед просмотром ha-ha2

_______________________________
Об СП, пожалуйста, пишите в вайбер. На форуме бываю редко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 женщин (2002)
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018 23:09 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 14 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
+Lira+, знаешь, если бы у меня было хорошее настроение, я бы поддалась этой вакханалии, потроллила, поржала и поставила бы больше.. но, увы ha-ha
у меня вообще с французским кино не сложилось.. вот Пена дней, например ha-ha да и женщины мне не очень -D

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 женщин (2002)
СообщениеДобавлено: 05 дек 2018 10:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10717
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 6 дней
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (2)
Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (4) Лучшая мамочка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 941
Повысить репутациюПонизить репутацию
Пелена писал(а):
у меня вообще с французским кино не сложилось

Пелена,а как же "Бобро поржаловать"? ты разве не поклонница? ha-ha2

_______________________________
Об СП, пожалуйста, пишите в вайбер. На форуме бываю редко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 женщин (2002)
СообщениеДобавлено: 05 дек 2018 16:07 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 14 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
+Lira+, поклонница... Только скажи что это? ha-ha2 ha-ha2 ha-ha2

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 женщин (2002)
СообщениеДобавлено: 05 дек 2018 16:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10717
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 6 дней
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Путешественница (2)
Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (4) Лучшая мамочка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 941
Повысить репутациюПонизить репутацию
Пелена писал(а):
+Lira+, поклонница... Только скажи что это?

Замечательный французский фильм, который когда-то смотрели в ранках Киноклуба и от которого хочется сделать себе очень больно ha-ha
Кстати, на контрасте, после этого фильма на женщинах прям душа отдыхает :-)

_______________________________
Об СП, пожалуйста, пишите в вайбер. На форуме бываю редко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 женщин (2002)
СообщениеДобавлено: 05 дек 2018 22:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2862
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 2 дня
Откуда: Запорожье
Имя: Аленка
Семья: Крепкая
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (5) Книголюб форума (5)
Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (7) Благотворительная ярмарка (1) Лучший рецензент (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 305
Повысить репутациюПонизить репутацию
Пелена писал(а):
пойду в шкафу отдохну. от меня 1
ha-ha .Зачетная фраза. Поймут только те, кто смотрел. Вспомнилось, как они бабушку там закрывали ha-ha1

_______________________________
«Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 женщин (2002)
СообщениеДобавлено: 08 дек 2018 20:18 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 25 дней
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Истинное эстетическое удовольствие! Хочу норковый палантин, а лучше два! И манто с леопардовой отделкой! Это же прекрасно, так одеваться в домашней обстановке!
Женщины все друг друга стоят, у каждой скелеты в шкафу. Перезрелая девственница, бабка-алкоголичка, убившая мужа, экономка-лесбиянка, жена и сестра с одним любовником на двоих, милые сестрички, одна беременна от отца, вторая рано созревшая, обзывающая сестру фригидной. Все хороши! Вот только про служанку ничего плохого не могу сказать, девушка устроилась на работу ради любви, даже денег из хозяина дома не тянула, я так поняла. Хозяйка была не против, вполне даже за, ей муж был не интересен.
Повороты сюжета головокружительны, я удивлялась с этих женщин, как нескучно они живут! Особенно бабка порадовала, её рассказ о муже - прекрасном человеке, который бесил ее всю жизнь - прекрасен ha-ha Фанни Ардан просто прелесть, развлекается с экономкой, вымагает деньги у брата для любовника, соблазняет Катрин Денев. Сцена на ковре - неожиданно ()()()()
Концовка удивила, мужика не жалко, плохо только, что он застрелился на глазах у дочери.
Песни, пляски, костюмы, декорации - отлично bravo

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: