Цель СП: распечатать надобности по оптовым ценам, экономия на доставке. Орг.сбор: 5% Ростовки: нет. Условия оплаты: предоплата 100% на карту Приватбанка. Гарантии: нет. Возврат и обмен: нет. Сроки доставки: 3-4 дня после оплаты поставщику. Раздачи: Космос-Пески по договоренности и Металлургов в воскресенье на раздаче. Минимальная сумма оптового заказа: 2000 грн
Печатаем на А3 (типография разрезает на А4), мелованная бумага 300г/м2. Печатать можно что угодно, присоединяйтесь! Цена всего 9 грн за лист А3, то есть 4,50грн за А4! Это цена за одностороннюю печать.
Также возможна и двусторонняя печать, цена зависит от общего количества двусторонней печати.
Можно распечатать на более тонкой бумаге от 80г/м2, цена будет зависеть от количества листов.
Условия и пожелания: 1. Можно печатать все что захотите, хотелки есть всегда ) 2. Если файлы уже были распечатаны мной ранее, то качество проверено и испробовано, и такие файлы присылать не нужно. Если Вы присылаете файлы, которые я не печатала ранее, качество гарантировать не могу. 3. Точных сроков пока нет сбора заказа. Раздавать Вам буду максимально быстро, всё зависит от загруженности типографии, также учитывайте, что приходят очень большие заказы, все листы в разброс, нужно много времени для сортировки и упаковки. 4. Отправка Укрпочтой, Новой почтой, интайм или при встрече. Укрпочта - оплата по тарифам, приблизительный вес одного листа а3 - 45-50 грамм. Но отправка будет осуществляться только в бандерольных пакетах (+6грн). Если есть вопросы - пожалуйста, спрашивайте. Буду благодарна за репост! )
Печатаем только для ознакомления. Оригинальные игры всегда можно приобрести в магазинах.
[center][color=#FF0000]
Всем, кому с порезкой выходит примерно 2,5 грн за лист А4. Еще зависит от расположения карточек на странице
информация
СП закрыто согласно правила: 3. Если в течение месяца тема остается неактивной (т.е. нет новых сообщений пользователей/организатора), то тема закрывается и переносится в Архив тем.
Последний раз редактировалось Манюня_23 23 апр 2020 13:02, всего редактировалось 45 раз(а).
Манюня_23, у меня вопрос возник: я заказывала у Вас в печать карточки "Монстрики чувств" еще в сентябре. Сейчас начала с ними разбираться. В наборе их должно быть 26шт. У меня оказалось 25. Одна карточка среди них была явно не из "этой оперы", она-то как раз и заняла место 26й родной карточки. Хотелось бы увидеть какой карты не достает. И как быть с недостающей? Все карточки при необходимости могу сфотографировать и переслать Вам. Отвечать можно в ЛС;)
_______________________________ Дулова Олена Володимирівна, психолог
Манюня_23, у меня вопрос возник: я заказывала у Вас в печать карточки "Монстрики чувств" еще в сентябре. Сейчас начала с ними разбираться. В наборе их должно быть 26шт. У меня оказалось 25. Одна карточка среди них была явно не из "этой оперы", она-то как раз и заняла место 26й родной карточки. Хотелось бы увидеть какой карты не достает. И как быть с недостающей? Все карточки при необходимости могу сфотографировать и переслать Вам. Отвечать можно в ЛС;)
У меня везде пишет, что должно быть 25 штук Карточки «Монстрики чувств» Как я себя чувствую именно в эту минуту? Какие чувства я могу называть своими именами? Когда я сталкиваюсь с чувствами других, с какими чувствами я могу совладать, а какие чувства являются сложными для меня? Комплект карт «Монстрики чувств» (Германия) включает: 25 цветных карт с изображениями 25 разных чувств и настроений Для работы рекомендуются следующие размеры карт: маленькие (5,5см x 8,5см) - для индивидуальной работы, средние (10,5см x 14,8см) – универсальные, большие формата А4 (21см x 29,7см ) – для групповой работы. Карточки можно использовать как для индивидуальной, так и для групповой работы в психотерапии и психокоррекции, в детском, семейном, бизнес-консультировании, медиации, коучинге и других областях психологического консультирования, где возникает необходимость работы с чувствами и эмоциональными состояниями. Карты успешно применяются в разрешении конфликтов, в парном консультировании, при работе с эмоциональными нарушениями, психосоматическими симптомами, а также с детьми и подростками в качестве инструмента для развития эмоциональной сферы и эмоционального интеллекта. Спектр возможностей использования карт довольно широк и зависит от креативности и мастерства того, кто их применяет в своей работе.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11