Предлагаю Вам присоединится к сбору ШИКАРНОЙ ЛЮКСОВОЙ обуви Modus Vivendi. С полной уверенностью могу сказать, что на сегодняшний день это САМАЯ лучшая и качественная обувь, производимая на Украине!
- Цель СП - закупка обуви по оптовым ценам - Для заказа собираем по 3 пары на модель - Срок исполнения заказа 1-1,5 месяца с момента отправки мною заказа на фабрику. - Предоплата 50% от суммы заказа, остаток 50% перед отправкой обуви с фабрики - Цену пишу в долларах (так как оптовый прайс в долларах), пересчитываем в гривны по курсу доллара Приват Банка на момент оплаты. - Оплата на карту Приват Банка или Монобанка - Получаю обувь в Бердянске и отправляю Вам любой транспортной компанией. - Возврат возможен только в случае брака. Если не подошёл размер, всегда помогу продать
Собираем заказ по новой коллекции весна-лето 2022!!!
Девочки! Первый заказ по коллекции весна-лето 2019 отправлен на фабрику! До 3 декабря ещё можно присоединиться к нему))) Смотрите папку со сбором, в заказ вошли более 30 моделей!!!
Девочки! Смотрите папку со сбором! Более 40 моделей вошли в первый заказ!!! В течении нескольких дней к этому заказу ещё можно присоединиться! https://goo.gl/photos/Y3SgAqQBc2vzgr9B8
Девочки! Собираем второй заказ по коллекции весна-лето 2019! Папку со сбором обновила) https://goo.gl/photos/Y3SgAqQBc2vzgr9B8 Выбирайте модельки и присоединяйтесь к заказу!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0