Site Logo
 
Текущее время: 26 апр 2024 17:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Оцените фильм
5 68%  68%  [ 13 ]
4 16%  16%  [ 3 ]
3 11%  11%  [ 2 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
1 5%  5%  [ 1 ]
Всего голосов : 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Невидимый гость (2016)
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018 12:19 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 6 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Молодого бизнесмена Адриана Дориа обвиняют в убийстве любовницы, и он решает воспользоваться услугами Вирджинии Гудман, лучшего в стране специалиста по выходу из самых сложных ситуаций. Адриан содержится под домашним арестом, а завтра состоится судебное заседание, поэтому вечером к нему приходит Вирджиния, чтобы придумать наилучшую стратегию защиты. Для неё это последнее дело, и она не собирается его проигрывать.

IMDb: 8.10
Трейлер
Интересные факты о фильме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невидимый гость (2016)
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018 11:50 
Не в сети
Кароока черноброва...
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14354
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 20 дней
Семья: любимая
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Благотворительная ярмарка (2)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 920
Повысить репутациюПонизить репутацию
5. Хорошо. Интересно, размеренно со вкусом. Интересно вот так посмотреть на работу адвоката, который же на самом деле и не знает врет его клиент или говорит правду, а нужно знать и всплыть может что угодно. Как мы воспринимаем одни и те же события по-разному, выгораживая себя и ищем себе оправдание. И я рада что Дориа таки посадят. Вполне заслужил, надеюсь его жена быстро забудет его и начнет новую жизнь. Потому что если Адриан изменял, убивал и врал, то жена-то ни при чем. То что это было не просто случайное убийство, а есть связь с любовницей, поможет ей не страдать за любимым мужем, который сидит в тюрьме, а с легкостью просто отказаться от него. Бабуля и дедулей молодцы, неужели же в и в таких развитых странах нечего надеяться на правосудие и нужно только самим его добиваться? Деньги правят всем миром? Они сделали то, что было и их силах, не мститли, а нашли тело сына и наказали виновного.
В таких фильмах есть полный цикл истории, завязка, кульминация и концовка, все логично и законченно, все расставлено по своим местам.

_______________________________
То, что Петр говорит о Павле, характеризует не Павла, а Петра


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невидимый гость (2016)
СообщениеДобавлено: 05 дек 2018 02:22 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 15 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фільм непоганий. Дуже хвилюючий, похмуро-атмосферний, нічого зайвого - кілька людей, ліс, річка, авто, секундомір... олень, звісно, без нього нікуди. Події подаються послідовно, як ніби намистини на нитку, одне за одним... Подобається ідея, подобаються оці спогади, відкатами... як змінювались декорації, змінювались головні підозрювані... Насправді, думка, що дівчину вбив сам оцей містер Доріа, в мене була від самого початку... А про те, що тітка якась диверсантка - десь з середини фільму... Але такого фінала я не чекала. Було несподівано. Настільки, що аж: та ладно, та ладно!!)) Досить дивно, але я чомусь не симпатизувала батькам того хлопчика... У всіх подібних фільмах симпатизую, і навіть підтримую у бажанні розібратися, у бажанні покарати негідника, відновити правосуддя... Але цього разу чомусь ні. Весь цей спектакль виглядав якось гаденько і не гідно, лізли як нишпорки йому під шкіру... ну от якось так, не знаю як пояснити. Потрібно було шукати докази і свідків. А не якимись мерзенними методами вибивати зізнання. Ну, не знаю... Якось фу. Хоч це було і винахідливо, так.

Але фільму не вистачає логіки, як на мене. Перше - як для актрисульки мати загиблого була надто підкована, задавала правильні питання, дуже швидко розуміла де не збігається, будувала версії захисту... мені здається, одного таланту акторського замало для того, щоб виглядати дофіга компетентною пані, в якої жодної справи програної за плечима. Так, вона мала інформацію, яку вони отримали від дівчини, вона розуміла, де містер Доріа бреше, але цього мало. :dntknow: І чому отой адвокат не відчув, що по телефону відповіла інша? Він же домовлявся з нею. Для мене це було дивним. Друге - чому та пані, що прийшла пізніше, не відмазала пацана, якщо вона дійсно така офігезна? -D Ну і що, що він назвав те місце, де труп втопив? Це коханка розповіла. Ну і що, що зізнався - був не в собі. crazy І так далі. А третє, для мене найнезрозуміліше, чому вони взагалі вирішили оту всю котовасію заварити, якщо то був нещасний випадок? :dntknow: Тю... Думаю, це було досить легко доказати. По характеру травм, по стану авто (вони ж ніби навіть не зіткнулися), у хлопця була мобілка в руках, тобто він не дивився за дорогою... Невже це все аби не спалити коханку?

Поставила 5, бо дійсно було цікаво чим це все закінчиться. Але багато питань.

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невидимый гость (2016)
СообщениеДобавлено: 05 дек 2018 23:35 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5801
ЗЖФ-зависима: 12 лет 28 дней
Откуда: Центр
Имя: Светлана
Семья: любимая
Детки: Принц
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (1)
Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1) Marvel movies (1) Фитнес-челлендж (1)

Очки репутации: 239
Повысить репутациюПонизить репутацию
Хороший фильм с отличным послевкусием :-) От меня 5.
Понравилось, что интрига, как закончится фильм, у меня была до самого конца.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невидимый гость (2016)
СообщениеДобавлено: 05 дек 2018 23:41 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7088
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 14 дней
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Книголюб форума (1) Благотворительная ярмарка (4)
"Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 289
Повысить репутациюПонизить репутацию
Нравятся испанские триллеры, ух как все закручено, смотришь и любуешься.
по сюжету интрига держалась до самого конца, классно, когда облапошили мерзавца, застали его врасплох -super- бедный, такая за ним охота велась -D динамично, интересно, правильно снято. оценка 5.

_______________________________
If you can dream it, you can do it. Walt Disney


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невидимый гость (2016)
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018 01:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8980
ЗЖФ-зависима: 15 лет 5 дней
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Mafia for Ladies (8)
Благотворительная ярмарка (4) Лучший рецензент (3) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka писал(а):
Перше - як для актрисульки мати загиблого була надто підкована, задавала правильні питання, дуже швидко розуміла де не збігається, будувала версії захисту... мені здається, одного таланту акторського замало для того, щоб виглядати дофіга компетентною пані, в якої жодної справи програної за плечима. Так, вона мала інформацію, яку вони отримали від дівчини, вона розуміла, де містер Доріа бреше, але цього мало. І чому отой адвокат не відчув, що по телефону відповіла інша? Він же домовлявся з нею. Для мене це було дивним.

Чого мало? Інфа від дівчини, самі воно багато до чого дійшли, співставляючи факти. Батько кинув запальничку у воду та по реакціі Доріа зрозумів, що той таки втопив його сина. Єдине, що їм не було відомо, де саме знаходиться тіло. Немає тіла - немає злочину. Тож все, що їм було потрібне від вбивці, то хрестик на мапі.
Той адвокат спілкувався з нею по телефону у досить гучному місці, та й сама розмова була короткою. Ну й коли хочеш чути, що справа, яка приносе великі гроші, йде гаразд, до того ж на відстані, можна й не відчути підставу ) А ще й Доріа був впевнений, що це саме вона, передав слухавку. То чого ж прислухатися та звертати увагу на відзнаки у голосі, у якому чується головне - впевненість crazy
Nochenyka писал(а):
Друге - чому та пані, що прийшла пізніше, не відмазала пацана, якщо вона дійсно така офігезна?

Вона мабуть офігела, коли дізналася, що справа тхне гасом, та дала стрекоча ha-ha Але скоріш за все, Доріа сам її відправив геть, бо розумів, що вже сам підписав собі вирок, поставивши хрестик. Знайдуть тіло - і все.
Nochenyka писал(а):
А третє, для мене найнезрозуміліше, чому вони взагалі вирішили оту всю котовасію заварити, якщо то був нещасний випадок? Тю... Думаю, це було досить легко доказати. По характеру травм, по стану авто (вони ж ніби навіть не зіткнулися), у хлопця була мобілка в руках, тобто він не дивився за дорогою... Невже це все аби не спалити коханку?

Коханку теж палити не хотілося. Вірніше саме себе. А ще, він же їхав по зустрічній. Ну й рішення у шоковому стані приймаються швидко, частіше від серця. А серця, як побачили, у Адріана немає. Хоча якісь сльози у нього й показувалися на щоках. Може від нервів?


Мене зацікавило саме те, що кіно іспанське. Спати хотілося дуже, але, думала, подивлюся одним оком, і лише початок. Ага )) На середині фільму в мене вже два ока були широко розчинені і я вже розуміла, що не зможу заснути, поки не додивлюся до кінця. Захопив детектив по повній )
То, що ця сталева жінка веде якусь свою гру, відчувала зразу. Дивно вона поводилася. Така крута та неемоційна, але коли Адріан підійшов у своїй розповіді до місця, де прийняв рішення скинути автівку у воду, вона так тихо й начебто тремтячі у середині спитала: "Й Ви втопили хлопчика?" Саме це, як вона сказала "хлопчик", йшло у дисонанс з її загальною манерою розмовляти. Ну й тисла вона на нього так, наче б то вони грали у гестапо. Але те, що це мати - я такого не очікувала. Круто!
Цікаво, що все відбувається так, що спочатку можеш співчувати Доріа. А розуміння про те, який він покидьок, приходить поступово, по ковточку. А потім обурення заспокоюється справедливим фіналом.
5

-- 06 дек 2018 01:17 --

Nochenyka писал(а):
Потрібно було шукати докази і свідків. А не якимись мерзенними методами вибивати зізнання.
були ж й докази і свідки. Але поліція звернула справу. Справу зробили так, як треба Доріа, гроші та адвокат. Батько ж кричав відчайдушно, що в нього вже немає довіри до поліції, коли прийшов під виглядом журналіста поговорити "віч-на віч" з Адріаном.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невидимый гость (2016)
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018 18:29 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 14 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
я аж устала смотреть этот фильм, столько версий ehh сложилось впечатление, что фильм слизали с Правдивой истории с небольшими изменениями. то, что ГГ виновен стало понятно минуте на 10, женщина-адвокат очень похожа на маму погибшего парня, поэтому и этот поворот не зашел, и развязка немного нелепая :dntknow:
сценарист/режиссер/актеры явно хотели донести нам что-то разумное, доброе, вечное, но что именно выискивать не хочется, да и новой мысли там никакой не будет :dntknow:

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невидимый гость (2016)
СообщениеДобавлено: 10 дек 2018 11:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 25 дней
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Поставила пять, но во второй раз уже не так интересно было смотреть, зная интригу. Слишком эмоциональным мне показался фильм при пересмотре, слишком много совпадений :dntknow:
Завязка отличная: как быстро может поменяться жизнь, как одно неверное решение способно все изменить! Мы видим героя, запутавшегося и сомневающегося, он изменяет жене, но любит ее и не хочет бросать ( ha-ha1 ), он идет на поводу у любовницы, решившей скрыть следы преступления. Бедный-несчастный! crazy Вся жизнь разрушена, карьера летит к чертям. На самом деле - падлюка от начала до конца. Сомнительное решение - убить любовницу, можно было попытаться разрулить даже с ее родителями, да лучше бы он на суд пошел с подозрением в убийстве парня, чем с более явным подозрением в убийстве Лауры. Перемудрил Адриан, я считаю :dntknow:
Мне очень понравилась игра главной героини. Я ни на секунду не заподозрила ее в сходстве с матерью потерпевшего: одна - уверенная в себе, успешный адвокат, другая - мягкая, слегка перепуганная женщина. Грим, прическа замечательные.
Вполне возможно, что доказательства, добытые таким образом, могут быть оспорены судом :dntknow: С деньгами и наглостью Дориа он вполне может выкрутиться :dntknow:
-P.S.- У меня остался один вопрос: почему Марио Касаса ни разу за весь фильм не показали без рубашки?! -D

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невидимый гость (2016)
СообщениеДобавлено: 12 дек 2018 21:10 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 4 дня
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
В начале я прямо кайфонула, подумала, что наконец-то стоящее кино. Но игра актеров со временем разочаровала, и фильм скукожился тоже. Решили сделать умный триллер но не получилось.
От меня 3 ehh


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невидимый гость (2016)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2018 23:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 15 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Испания чаще стала радовать хорошими фильмами,а меня радует что я в Испании dreams Ч как будто прикасаясь к прекрасному -D
И вот узнавая мениолитет испанцев-могу с уверенностью сказать,что испанские фильмы наполнены испанским характером-таким себе размеренным ходом событий,вроде динамично ,но без спешки...не знаю как это объяснить,но это очень по испански yesss
Марио Касас открывает свои аткюерские данные с другого ракурса,после Трёх метров на уровнем моря ему приходится доказывать ,что он не просто красивый,а ещё и талантливый.
По сюжету:очень интересны и захватывающий детектив,который показывает одну история с разных ракурсов,мне было очень интересно- 5


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невидимый гость (2016)
СообщениеДобавлено: 22 дек 2018 19:23 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4903
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 6 дней
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (2)
Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 250
Повысить репутациюПонизить репутацию
По началу было как то ни как. А потом закрутили, да так, вот сколько версий можно на придумать. Ещё приятно было наблюдать за взрослым Кассасом. Над уровнем и Корабль, больше его ни где не помню
За многоуровневый сюжет 5

_______________________________
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невидимый гость (2016)
СообщениеДобавлено: 25 дек 2018 22:39 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 6 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ну хоть со вторым фильмом, что предлагала, угадала. Понравился, поставила 5.

Атмосферно, интересно и дико запутанно. Всё, как я люблю. До последнего и предположить не могла такой финал. Зачастую везде всё так предсказуемо, но здесь всё обстояло иначе. на протяжении всего детектива картина постоянно менялась, изворачивалась, и в итоге просто ошеломила своей разгадкой. Круто закрутили!

А по сюжету остались вопросы... Зачем было убивать того паренька, когда выяснилось, что он ещё жив? Как можно было заглянув в машину не пощупать его пульс, не убедиться точно, что он мёртв? Страх перед тем, что семья распадётся, если паренёк даст огласку этому происшествию и жена узнает про любовницу, на мой взгляд не повод был вешать на себя убийство. По нему видно, что он там особо семьёй не дорожит. Тем более такая длительная измена - это показатель того, что жену он не любит. Вызвали бы полицейских, рассказали бы, что это несчастный случай, те бы выяснили, что парень за рулём разговаривал, отвлёкся, потом этот олень выбежал... И никто бы эту парочку потом не трогал. А так... по итогу два трупа, и несчастные родители.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невидимый гость (2016)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2018 17:48 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4903
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 6 дней
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (2)
Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 250
Повысить репутациюПонизить репутацию
КЛЮЧИК,кто ж думает за родителей чьих то, если страх в глазах за свою шкуру, и думаю чистой воды эгоизм, слетела цивилизация, проснулся первобытный инстинкт самосохранения. А родители крепкие орешки оказались, подвели по технике, раскрутили, молодцы.

_______________________________
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невидимый гость (2016)
СообщениеДобавлено: 05 янв 2019 12:04 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 4 дня
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Fyshe4ka писал(а):
У меня остался один вопрос: почему Марио Касаса ни разу за весь фильм не показали без рубашки?!
ha-ha точно
От меня 5. Интересный и закрученный сюжет. В конце просто нет слов, когда понимаешь, что это все Адриан закрутил. Так же не поняла, зачем? Если он такой крутой бизнесмен, то все равно ужем выполз бы из такой передряги, а так столько разрушенных судеб. Момент, кода послышался стук из багажника, я помню до сих пор. Жуть oy-oy

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невидимый гость (2016)
СообщениеДобавлено: 12 янв 2019 19:36 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6478
ЗЖФ-зависима: 10 лет 7 месяцев 27 дней
Имя: Марина
Семья: замужем
Детки: сыночек
Медали: 21
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (5) Книголюб форума (4) Вышивальный конкурс (2)
Благотворительная ярмарка (5) Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 323
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отличный триллер. Мне очень понравился интригующий сюжет, действительно до конца все было не понятно и запутанно. Пересматривая второй раз, все также было интересно наблюдать уже зная развязку. Фильм цепляет и не отпускает до самого конца. Оценка 5

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: