Site Logo
 
Текущее время: 27 апр 2024 07:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Оцените фильм
5 42%  42%  [ 5 ]
4 25%  25%  [ 3 ]
3 25%  25%  [ 3 ]
2 8%  8%  [ 1 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Молодость (2015)
СообщениеДобавлено: 09 дек 2018 11:39 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 7 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Фрэд (Майкл Кейн) – прославленный композитор и дирижер, вопреки просьбам Ее Величества, отказывается выступить на Дне Рождении принца Филиппа, и на это у него есть веская причина. Мик (Харви Кейтель), оскароносный режиссер, вовсю работает над новым сценарием «фильма-откровения», но дело не спорится.
Фрэд и Мик уже полвека дружат, смеются над собой и дивятся красоте и несправедливости этого мира. Это лето они проводят на альпийском курорте, где любовные переживания уже взрослых детей, случайно подсмотренные драмы и откровения далекого прошлого навсегда изменят судьбы друзей.

IMDb: 7.30
Трейлер


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодость (2015)
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018 00:09 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2862
ЗЖФ-зависима: 12 лет 8 месяцев 3 дня
Откуда: Запорожье
Имя: Аленка
Семья: Крепкая
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (5) Книголюб форума (5)
Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (7) Благотворительная ярмарка (1) Лучший рецензент (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 305
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я не поняла этот фильм и его философию. Скучно и однообразно, мне ничего не запомнилось и ничего не заинтересовало. В общем сплошная меланхолия. Больше всего мне понравилась дочь дирижера, красивые черты лица и весь образ целиком.
Погрузиться в восприятие размышлений и фраз мне постоянно не давало сравнение. Я все время думала какая пропасть между этими двумя дедами и нашими украинскими стариками. У одних есть роскошь, деньги, уход, развлечения, а другие на гране нищеты считают каждую копейку, живут впроголодь и не могут купить минимум лекарств. Какая разная бывает старость. И еще можно поспорить, кто из них более счастлив: богатый философствующий дед, отдыхающий на лучшем курорте Швейцарии и страдающий от скуки, пресыщенности и одиночества, или простая работящая бабушка в селе, у которой гостят любимые внуки, которых она балует выпечкой, водит на речку и рассказывает на ночь сказки. Чья старость из них пустая, а чья насыщенная и осмысленная.
Оценка - 3.

_______________________________
«Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодость (2015)
СообщениеДобавлено: 13 дек 2018 19:10 
Не в сети
Кароока черноброва...
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14354
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 21 день
Семья: любимая
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Благотворительная ярмарка (2)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 920
Повысить репутациюПонизить репутацию
5. Бесконечно красивый фильм. Да, я тоже не все в нем поняла, но тем не менее не могла оторвать взгляда от красоты вокруг, красивые старики и красивая старость, красивая молодость, красивые отношения (особенно когда узнаешь что вот этот черствый композитор, который думал только о себе, очень любит свою жену), красивые здания, бассейны и природа. Ну вот просто смотришь и смысл как-то ускользает, не так в него вникаешь, как кусочек жизни. Получила удовольствие от просмотра, люблю такие фильмы, спасибо тому, кто предложил.

_______________________________
То, что Петр говорит о Павле, характеризует не Павла, а Петра


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодость (2015)
СообщениеДобавлено: 15 дек 2018 21:58 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14048
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 20 дней
Имя: Марія
Медали: 30
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Квест. Победитель. (2)
Книголюб форума (4) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (1)
Marvel movies (2) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 924
Повысить репутациюПонизить репутацию
Маленький кусочек красивой жизни в Альпах dreams
Интересные мужчины, красивая Мисс Вселенная, спокойствие и размеренность)
Понравились многие фразы.
Например, "я не помню, спал я с ней или не спал ha-ha1 "

Конечно, такие пансионаты не для всех, а исключительно для крайне обеспеченных немцев, итальянцев, русских, англичан... Но выглядит это все здорово. Никто уже никуда не торопится, не стремится к "сильнее/быстрее/выше", жизнь просто ради жизни и приятных впечатлений, ошибки и слезы детей расстраивают, но опыт подсказывает, что "и это пройдет"
Оценка 4


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодость (2015)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2018 23:14 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 16 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я этот фильм качала уже ранее для просмотра и удалила,потому что,пролистав,ничего интересного в нем не нашла.Но судьба снова столкнула с ним.
И я не ошиблась в своих вкусах-фильм отвратительно нудный,последние 20 минут я вообще бодрила себя как могла, потому что была на грани сна...
Я даже не хочу разбирать его на символику,смысл и посыл...очень скучное кино да ещё и с плесенью


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодость (2015)
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018 23:15 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 15 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
невероятное кино. просто невероятное. тот случай, когда берут качеством, а не смазливыми мордашками, спецэффектами или понтами.
Майкл Кейн божественен. Харви Кейтель приблизительно где-то рядом :-) Рейчел - красотка, как она так сыграла типичную женщину и в тот же момент не выбесила, для меня загадка.

философский фильм о том, что время не остановить. что нужно жить тем, что любишь. что ошибка может аукнуться, но не стоит бояться, что должно произойти - произойдет.
сложно представить, что со временем обычная мелочь может быть в радость, например, больше 4 капель ha-ha
еще более сложно представить, что кто-то может вытереть о тебя ноги ради того, чтобы почувствовать себя королевой. а что будет с тобой - какая разница? сначала действуем, потом думаем
для меня эта история больше о дружбе и в ее центре Мик. думаю, именно он центр фильма, т.к. Фред "рассказывал ему только хорошее" и Мик жил, а героиня Фонды "поглотила" его душу и смысла жить у него не осталось... как говорится "обидеть художника может каждый".. жаль, что художник не носил броню ehh
очень понравились вставки со стариками. такое неподдельное чувство безысходности и понимания, что старость приносит либо облегчение, либо мучение...

товарищ Гитлер - вишенка на торте ha-ha2 взбодрил
в общем, красиво, талантливо, мой эстет в душе плакал bravo

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодость (2015)
СообщениеДобавлено: 22 дек 2018 04:11 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 16 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Кіно для гурманів. Навіть не кіно, таїнство. Спостерігала із захопленням і затамувавши подих... Цілий жмут людських доль, які об'єднує юність... що рано чи пізно тече-перетікає в старість. І в спогади... про цю саму юність. Хмеліла дрібницями, музикою (оркестр корівок - то щось надзвичайне), а слова героїв раз у раз резонували в моїй душі... Я полюбила їх усіх. І композитора, що все життя обирав серед двох жінок - дружиною та музикою; і режисера, що вважав емоції - найважливішим у житті; і актора, в якому бачать лише робота, але не людину; і дівчину, що звикла виражати емоції в рухах, в доторку; і подружжя, що виснажене стосунками; і легко впізнаваного Марадонну, що і на пенсії марить колишнім життям... Всі вони немов прості мелодії, звучать по своєму, звучать лише раз... Всі особливі та неповторні. І складаються не тільки з "чистих" нот.
Знімаю капелюха. Мені хотілося аплодувати кожні 15-20 хвилин фільму. А зараз дуже тепло всередині. І я вивчила чудове правило - потрібно говорити один одному лише хороше... :ah:
Поставила 5 баллів.

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодость (2015)
СообщениеДобавлено: 22 дек 2018 19:29 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4903
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 7 дней
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (2)
Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 250
Повысить репутациюПонизить репутацию
В целом фильм нудноватый, смотрела его в первый раз с большим интересом чем сейчас. Понравились моменты, красиво снятые, где блики солнца, не скучная игра света, контраста.
Глядя на них, ловишь себя на мысли, ох как не хочется дряхлеть стареть
3

_______________________________
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодость (2015)
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018 02:17 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8980
ЗЖФ-зависима: 15 лет 6 дней
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Mafia for Ladies (8)
Благотворительная ярмарка (4) Лучший рецензент (3) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Не люблю передивлятися фільми. Але для цієї картини зробила виняток. І так сталося, що як тільки закінчила перегляд, отримала сумну звістку про смерть близької людини, творчої та талановитої, яка довгі роки була кращім другом мого чоловіка. Але на відміну від Міка Бойла, він полетів на Небо не зневірений, а як і раніше закоханий в життя, яке оспівував усім своїм великим серцем.
Мабуть, велике серце було й у Міка, але душа старого не витримала отруту, яку впорснула в неї ця оштукатурена суко Бренда, та й ще під соусом правди та дружби. Чекати від актрис подяки та відданості — велика ілюзія.
Втім, усе є ілюзією. Тільки якщо замолоду ми зачаровані цим ілюзорним життям, бо проваджені пристрастями, відчуваємо сили та бажання рухатися, щось діяти, все нам здається зрозумілим. То потім, коли наш поїзд від'їхав, залишивши нас на пероні з багажем життєвого досвіду, ця ілюзія набуває присмак гіркоти та віддаляє все вже на недосяжну відстань, пам’ять починає витворяти дивні речі й ти вже невпевнений ні в чому.
Залишається тільки, як кажуть в Италии, dependе. Залежати (від того, як помочився, що скаже лікар, які справи у дітей та інше) та спокійно спостерігати цю ілюзію. І тоді, можливо, відчуєш красу гармонії та прості мелодії життя скрізь, навіть серед корівок, нескінченно жуючих жуйку. Але ж неодмінно якийсь йодль поверне тебе до суєтних справ )
Кажуть, медитація подовжує молодість. У комфортному місці серед швейцарських Альп медитувати взагалі суцільне задоволення ) Навіть інтер’єр шепоче: медитуй. Всі ці намальовані люди на панелях - "наблюдающий за наблюдаемым", плавність ритму, мальовничість пейзажу.
Та й саме кіно було схоже на медитативне та сповнене метафор. Я таке дуже люблю )
Навіть не знаю, який з фільмів Соррентіно мені більш за все подобається. Але “Молодість”, безумовно, одна з найкращих робіт режисера, його своєрідний заповіт.
5


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодость (2015)
СообщениеДобавлено: 07 янв 2019 12:03 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 26 дней
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм особенный. Я понимаю тех, кому он показался нудным и странным. Но я среди тех, кому понравилось. Снято как-то очень жизненно, без надуманности и нарочитости. Картинка очень живая, иногда неприглядная, без глянца.
Горный санаторий, здесь скучно и красиво. Много старых людей, на которых смотришь и думаешь: даже старость в достатке печальна и одинока. Майкл Кейн - просто ископаемое, он выглядел гораздо старше своего друга, как внешне, так и внутренне. Режиссер целиком отдавался своей работе, это давало ему жизнь, а когда работа пошла наперекосяк, он просто взял и умер. Я очень рада, что дирижер все-таки согласился на концерт для королевы, в таком возрасте лучше не сидеть без дела.
Очень понравилась Рейчел Вайс и её страстные переглядывания с альпинистом, как он на нее смотрел! Я рада, что она воспользовалась возможностью доказать, что таки хороша в постели, что бы там не говорил бывший муж.
Понравился актер, которому сыгранная роль робота не давала покоя, рада, что нашлась девочка, которая смотрела и оценила другой его фильм. Все вспоминала, где я видела этого парня, гугл подсказал - в замечательном фильме "Человек - швейцарский нож", всем кремким духом смотреть ha-ha Ну и мисс вселенная хороша, как внешне, так и внутренне.
Оценка пять.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодость (2015)
СообщениеДобавлено: 07 янв 2019 15:09 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 15 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
Fyshe4ka писал(а):
"Человек - швейцарский нож"

шикарный фильм ha-ha
Fyshe4ka писал(а):
страстные переглядывания с альпинистом, как он на нее смотрел!

главное, чтобы все не закончилось как у молчаливой пары ha-ha

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодость (2015)
СообщениеДобавлено: 12 янв 2019 16:27 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5801
ЗЖФ-зависима: 12 лет 29 дней
Откуда: Центр
Имя: Светлана
Семья: любимая
Детки: Принц
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (1)
Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1) Marvel movies (1) Фитнес-челлендж (1)

Очки репутации: 239
Повысить репутациюПонизить репутацию
Не зацепил меня этот фильм, может ожидала при этих актеров чего-то большего.. не знаю. Еле досмотрела до конца, было очень нудно и скучно, но чего не отнять - это то, что очень красивый фильм, очень красивая природа, вот за это и ставлю 4.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодость (2015)
СообщениеДобавлено: 06 фев 2019 10:06 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 24 дня
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
Видимо я не гурман.
Мне фильм не понравился, показался нудным, затянутым и каким-то незаконченным, что ли (может я слово неправильное подобрала). Я не могу принять этот формат повествования.
Да, мне понравились пейзажи и краски этого фильма, музыкальное сопровождение, декорации и костюмы. Но никого из героев или актеров выделить не могу, безразличны их судьба и игра.
А еще эти голые тела (зачем?) и периодические пошлости.
Если это одна из лучших работ режиссера, то я не хочу продолжать знакомство с его творчеством :dntknow: Правда я слышала, что все обстоит почти наоборот.
За указанные плюсы фильм насобирал 3 балла.

ЯВА писал(а):
простая работящая бабушка в селе, у которой гостят любимые внуки, которых она балует выпечкой, водит на речку и рассказывает на ночь сказки. Чья старость из них пустая, а чья насыщенная и осмысленна

Для начала нужно, чтобы родители были с вами по-настоящему откровенны. Далеко не все на это способны. Я по-настоящему рада, что мама вовремя мне сказала, что возня с внуками ее особо не интересует. Если ты сам не в состоянии заполнить свою жизнь, то ни дети, ни внуки не помогут.

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодость (2015)
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019 13:49 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 7 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Красивый, я бы даже сказала - изысканный, фильм. Фильм-атмосфера. Смотришь и погружаешься в него.
Прекрасные пейзажи, интересные герои. Уместное музыкальное сопровождение.
И вот вроде бы всё сделано отлично, но мне было скучно. К самому фильму претензий нет, просто это не моё. Может на момент просмотра душа требовала чего-то более лёгкого, позитивного, более динамичного, а я тут его решила включить. В общем, я веду к тому, что фильм неплохой, но может не каждый его по достоинству оценит. Я вот как-то наполовину им прониклась. 4.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: