Site Logo
 
Текущее время: 20 апр 2024 04:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Оцените фильм
5 45%  45%  [ 5 ]
4 9%  9%  [ 1 ]
3 36%  36%  [ 4 ]
2 9%  9%  [ 1 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Экзамен (2009)
СообщениеДобавлено: 09 дек 2018 11:43 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Аннотация
Цитата:
Одна крупная корпорация проводит кастинг на вакантную должность. Восемь успешных кандидатов дошли до заключительного этапа выборов. Каждый хочет стать счастливчиком, и ради этого готов расправиться с соперниками… Действие фильма усиливает ограниченное пространство и психологический накал, ощущение безнадежности и отчаяния, которое испытывают герои, поставленные в безвыходное положение.

IMDb: 6.90
Трейлер
Интересные факты о фильме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзамен (2009)
СообщениеДобавлено: 10 дек 2018 10:36 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 29 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Люблю такие фильмы. Всегда интересно наблюдать как меняется человек в необычных для него условиях. Кто-то кричит и лезет в драку, кто-то стонет и жалуется на жизнь, кто-то становится лидером, а кто-то отрешается от всего. Поразил черный, изначально полжительный и правильный, в конце уже с жесткостью связывающий белого... Интересно, где та грань, после которой ты сможешь превратится в совершенно другого человека. Поставила 4 только из-за того, что есть более сильные фильмы этого жанра.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзамен (2009)
СообщениеДобавлено: 10 дек 2018 19:13 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 7088
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 8 дней
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (3) Книголюб форума (1) Благотворительная ярмарка (4)
"Свято наближається" (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 289
Повысить репутациюПонизить репутацию
Когда-то давно смотрела этот фильм. помню, что было интересно и конец неожиданный... в общем, решила смотреть очень внимательно -D и сразу становится понятно, что за вопрос. и герои уже раздражают своей тупостью. по ходу фильма думала, что название неправильное. надо было назвать - "Дебилы" или "Сборище идиотов". как-то так. потому что ну ладно, не догадались или еще что-то. но то, что они творили crazy ha-ha1 необычный сюжет. -super- оценка 5.

_______________________________
If you can dream it, you can do it. Walt Disney


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзамен (2009)
СообщениеДобавлено: 10 дек 2018 21:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 9 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Якось я не прониклася. Хоча мені подобаються такі фільми - соціальна конфронтація, експеримент, великий брат слідкує за тобою -D Але реально вже є стільки подібних фільмів, що в черговому чекаєш щось таке нереальне, а по суті... :dntknow: Ну так, мені завжди цікаво спостерігати за людьми, як вони змінюють свою поведінку відносно середовища, або коли запахне смаженим... Інтелігенти стають агресивні, вожаки - безжальні, а дехто просто лякається і відступає... Але сказати, що я щось нове дізналась - ні. Ставлю 3 за інтригу. Мені самій було цікаво - де те питання. Ха-ха. Уявила себе в червговій квест-кімнаті. Я в них зазвичай туплю. Або кричу. ha-ha2 Але розв"язка, як на мене, слабенька якась.

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзамен (2009)
СообщениеДобавлено: 10 дек 2018 23:39 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24132
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 29 дней
Откуда: Центр
Имя: Аня
Семья: замужем
Детки: Сынуля Егор
Медали: 28
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (3) Умники и умницы (1)
Mafia for Ladies (9) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (2) Марафон постройнения (2)
"Свято наближається" (1) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)
Конкурс Lady in Dress (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1226
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka писал(а):
Або кричу
ha-ha я представляю

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзамен (2009)
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018 00:22 
Не в сети
Кароока черноброва...
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14354
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 14 дней
Семья: любимая
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Благотворительная ярмарка (2)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 920
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне понравилось. 5. И очень похоже на правду. Действительно люди способны на все, тем более ради хорошей работы. С убийством разве что перегиб, но хорошо что в итоге убиство оказалось не убийством и стало понятно "как ОНИ (те кто принимают на работу) могли это допустить?". Вот единственное не поняла про работницу кадров, когда ей юбку подняли, а оказалось что нога уже порезана с внутренней стороны, это почему она уже порезана была? Мне кстати эта из кадров больше всех понравилась и она бы подошла лучше, чем эта блонда, которая основную часть времени просто простояла в сторонке, но таким часто везет, стояла стояла тихонько и оказалась хорошей. А какая она на самом деле большой вопрос. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Но фильм хороший, я волновалась и переживала. И не затянуто.
И спасибо тому кто предложил. ;)

_______________________________
То, что Петр говорит о Павле, характеризует не Павла, а Петра


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзамен (2009)
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018 09:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14048
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 13 дней
Имя: Марія
Медали: 30
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Квест. Победитель. (2)
Книголюб форума (4) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (1)
Marvel movies (2) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 924
Повысить репутациюПонизить репутацию
Смотрела фильм и думала - интересно, я его уже видела или просто сюжет предсказуем? -D
то что Глухой окажется подставным мне стало ясно с первого обращения к нему crazy еще словила себя на мысле, что смотрела на Белого с долей "любования", но как только он открыл рот и начал раздавать клише-прозвища -obmorok- отношение к нему изменилось -fuu-
история с вирусом и пандемией добавила свою долю заинтересованности для каждого сопричастного :dntknow: а так фильм не шедевр жанра, но для разовго просмотра вполне достоин ;) 3 балла


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзамен (2009)
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018 17:16 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6227
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 9 дней
Откуда: Там нет меня
Имя: Алёна
Семья: Lﻉ√٥
Детки: ☿♁☿
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) СуперМама (1) Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1)
KinoLady (4) Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (2) Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1)
Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1) Новогодний адвент (1) Бомба форума (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я смотрела давно этот фильм,тогда он произвел на меня впечатление потому что я смотрела только такого рода фильмы.
Пересмотрев его сейчас-мне уже не очень понравилось,потому что больше по душе мне стал другой жанр фильмов :dntknow:
Для меня это в любом случае качественный триллер,показывающий то,на что способен человек ,когда включается инстинкт самосохранения.
5


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзамен (2009)
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018 01:51 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 8 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
я люблю такое кино. но конкретно этот вариант не зашел. как-то быстро и не интересно. чувака-директора раскусила сразу, т.к. идею слизали с фильма Куб, что привлекательности истории не добавило
почему-то казалось, что выиграет коричневый, блондинку вообще не рассматривала :dntknow: понравилось, как она из комнаты почти вышла -D это, пожалуй, единственное, что понравилось ha-ha ну, еще то, как белый устранял конкурентов
поставила два из-за излишней агрессии, глуповатой причины, хэппи энда и нехаризматичных персонажей...

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзамен (2009)
СообщениеДобавлено: 22 дек 2018 19:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4903
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (2)
Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 250
Повысить репутациюПонизить репутацию
С трети фильма я не выдержала, отложила все и просто сидела смотрела, для меня это высшая похвала. Дорогого стоит удержать внимание зрителя одной комнатой, без смены декораций, как 10 негритят. Я не была так внимательно к нюансами, по этому концовка была - ну надо же!
5

_______________________________
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзамен (2009)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2019 20:25 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Смотрела давно, но вот не запомнился вообще. Пересмотрела. Ну, не помню впечатлил ли он меня тогда, но сейчас как-то не зацепил. Люблю триллеры, люблю загадки, но тут персонажи раздражали, ещё и озвучка меня напрягала. Под конец уже вспомнила, чем там всё закончится, поэтому финал не удивил. Ставлю тройку и думаю, что через время я снова о нём благополучно забуду.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзамен (2009)
СообщениеДобавлено: 12 янв 2019 16:31 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5801
ЗЖФ-зависима: 12 лет 22 дня
Откуда: Центр
Имя: Светлана
Семья: любимая
Детки: Принц
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (1)
Марафон постройнения (1) "Свято наближається" (1) Marvel movies (1) Фитнес-челлендж (1)

Очки репутации: 239
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне фильм очень понравился, очень люблю фильмы в которых при съемке в одной комнате и без смены декораций интрига не исчезает до конца фильма. Поставила 5.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзамен (2009)
СообщениеДобавлено: 12 янв 2019 19:31 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6478
ЗЖФ-зависима: 10 лет 7 месяцев 21 день
Имя: Марина
Семья: замужем
Детки: сыночек
Медали: 21
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (5) Книголюб форума (4) Вышивальный конкурс (2)
Благотворительная ярмарка (5) Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 323
Повысить репутациюПонизить репутацию
Про этот фильм слышала давно, пыталась его смотреть как минимум раз 5 и каждый раз выключала. Вот не цепляет он и все. В этот раз досмотрела до конца. В принципе ничего интересного и захватывающего я не нашла в нем. Повторюсь, согласна что бывают намного круче и интересней сюжеты в этом жанре. Удивлена была победе блондинки, думала на белого. Оценка 3

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзамен (2009)
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019 13:55 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Интересные факты о фильме
Изображение

Цитата:
- Увидев, как некоторые из фильмов его друзей были испорчены из-за вмешательства студии, режиссер Стюарт Хэзелдайн решил, что он хочет иметь полный контроль над своим первым полнометражным проектом. Оригинальная история описывала экзамен в школе, но Стюарт поменял его на собеседование. Концовка фильма также была создана Хэзелдайном, в оригинальной истории ее просто не было. Именно Хэзелдайн решил разделить героев по расовым признакам, по культуре, полу и мировоззрению. В оригинальном сценарии было больше научно-фантастических элементов, но Хэзелдайн убрал их, чтобы сделать фильм более приземленным. По поводу сюжетного поворота в конце фильма Хэзелдайн сказал, что он хотел сделать не только неожиданную концовку, но и пытался через нее обратиться к зрителю, который будет ждать истории о человеческой природе.

Ошибки в фильме:

- Во время самого первого в фильме плана можно увидеть члена съемочной команды, который отражается в левой части крана.

- Если бы в комнате находилась настоящая фотобумага, то за 20 с лишним минут свет бы испортил изображение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron
-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: